90 лет - не срок. К юбилею В.П.Анашкиной
Общество, 27 ноября 2013 07:24, источник: Участники хора ДК Строитель
Уважаемые участники хора ДК "Строитель"! Спешим объявить о том, что в 2014 году Анашкина Валентина Петровна отмечает 90-летний юбилей.
Празднование юбилея состоится 18 января 2014 г.
Место проведения - ДК «Строитель».
Приглашаются все участники хора.
Контактные телефоны:
+7 9090834165 - Ольга и +7 9090900794 - Галина.


Если вы стали очевидцем какого-либо события,
присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 27 ноября 2013 07:50
|
Замечательный человек ! Дорогая Валентина Петровна, с юбилеем ! Здоровья и много радости.
|
Гость, 27 ноября 2013 08:52
|
Подскажите,а в каком году сделана фотография?
|
Андрей, 27 ноября 2013 09:52
|
примерно 1977-1979
|
Гость, 27 ноября 2013 10:20
|
какой хор -то? в строителе 2 хора-хор ветеранов рябинушка, хор русской песни забава- какой из них?
|
Гость, 27 ноября 2013 11:17
|
какой хор -то? _------- Детский образцовый хор, который Валентина Петровна вела в ДК "Строитель" несколько лет назад это было еще в 20 веке, девчонки уже мамы, а некоторые и бабушки, благодарные участники хора много лет встречаются с бывшим руководителем и хотят в честь ее юбилея устроить праздник. поэтому и приглашают.
|
Стоящая в первом ряду, 27 ноября 2013 11:56
|
Я ходила в этот хор с 1977 по 1985 г.г. Руководитель хора - Валентиночка Петровночка! :{} Только так мы её звали и зовём до сих пор :!: Остались самые светлые воспоминания о тех днях. Здоровья Вам , Валентиночка Петровночка! Спасибо за Вашу доброту и любовь к нам. :{}
|