РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Все о ресурсо- и энергосбережении

Общество, 10 декабря 2013 07:15, источник: Собинформ

10 декабря состоится очередная встреча в рамках проекта «Это мой дом. Азбука управления МКД», проводимого Молодежным проектным центром при поддержке госкорпорации «Росатом» и администрации Озерского городского округа. В рамках встречи представителей администрации (Начальник правового управления – Филиппов Е., Начальник управления ЖКХ – Каюрин А.) и неравнодушных собственников жилья будут разбираться вопросы по теме: «Ресурсо и энергосбережение в МКД». 

Встреча предполагает открытый диалог, целью которого является восполнение пробелов в области знаний сферы ЖКХ. Семинар состоится 10 декабря в ДТДиМ в 18.00. Приглашаются все неравнодушные собственники жилья, специалисты управляющих компаний и представители ТСЖ. 

Каждый участник встречи, кроме того, станет обладателем информационного пособия. Пройти предварительную регистрацию и получить ответы на оргвопросы можно по телефону в Озерске 9 3887 или на сайте etomydom.ru через систему обратной связи.


баннер 227 на 100 пкс-01.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Наблюдатель, 10 декабря 2013 09:24
Вопрос то,собственно,всего один - как заставить управляющие компании работать,а не воровать.О каком энергосбережении может идти речь при тотальном воровстве и грабительских,необоснованных тарифах?  Совершенно очевидно,что вся эта болтовня с посиделками не имеет никакого смысла (и ,само-собой не даст никакого результата кроме красивых цветных графиков).. И это прекрасно понимают организаторы, не могут не понимать. Зачем тогда вся эта говорильня? Может быть воры устыдятся,или монополист понизит взятые с потолка тарифы? Нет?....  Ну ладно,просто так собраться и потрендеть тоже сойдет.
Верещагин, 10 декабря 2013 10:12
Наблюдатель, 10 Декабря 2013 11:24
Браво!!!
А собираются они для того,что бы поставить ГАЛОЧКУ! Все ж элементарно просто. Типа, они  работают совместно с населением и укашками. А результат этой работы - "НОЛЬ"! Ну и что? Главное втереть очки, все остальное не важно!
Наивный, 10 декабря 2013 11:57
Смотрю на магистральную трубу, из нее бьет струя горячей воды толщиной с палец. Протечка возникла  видимо очень давно, на оголившейся от теплоизоляции трубе ржавые подтеки, бетонная опора покрылась толстой коркой льда. Меня сегодня хотят научить экономить теплоресурсы в МКД. Почему мне так стыдно за себя и за других? Почему все заняты не своим делом?  Почему в России самый захудалый сурок агроном? Почему? Что делать?
Гость, 10 декабря 2013 13:45
Очень смешно - нас грабят. И тут ,о чудо, лекция " как сделать,что бы тебя ограбили не очень сильно".  :o
Гость, 10 декабря 2013 20:21
Наблюдатель, 10 Декабря 2013 11:24
Вся эта говорильня нужна лишь для того, чтобы организаторы мероприятия молодежный проектный центр заработали себе копеечку 100 -300 т.р. от суммы гранта выделенного на данное мероприятие. Не так уж и плохо за пару лекций для галочки.
Гость, 11 декабря 2013 08:43
Нормальное бабло ребята поднимут не напрягаясь. ;)
Гость, 11 декабря 2013 20:14
Любой желающий может спокойно и не напрягаясь получить грант, потом не напрягаясь организовать "говорильню", потом подсчитать, сколько денег осталось и забрать заработанное. Вся инфа о грантах Росатома и других общедоступна и опубликована на сайтах. А пишут так граждане, которые ничего, кроме дня рожденья или прополки картофеля в саду не организовывали и не представляют себе, какого это - организовать хотя бы 10-15 разных людей на совместное мероприятие, имея четкие ограничения по времени, бюджету и т.п. Любой человек, который хотя бы свадьбу на 50 человек делал, знает, какой это труд и стресс, при том, что на свадьбе друзья и родственники и готовят её несколько месяцев. А в Молодежный проектный центр может прийти любой желающий и попробовать поработать. Заодно посмотреть, как деньги расходуются.
Сергей, 11 декабря 2013 21:53
Гость, 11 Декабря 2013 22:14 вы ничего не поняли. Суть вопроса - зачем все это надо ? Т.е. результат  какой? Правильно-никакого. С таким же успехом вы можете организовать съезд в защиту,например, турецкой сабли. Много шума звона и,как вы выразились,стресса. Может вам просто пойти работать,если умеете что то делать?
Наивный, 12 декабря 2013 09:49
Гость, 11 Декабря 2013 22:14
Девочка, а у станка и на стройке бабушки и дедушки будут работать? Или там только дураки работают?
Пока можно спокойно и не напрягаясь брать деньги в виде грантов, "предприимчивая" молодежь не будет заниматься созидательным трудом. Смешно и грустно, перед родителями не стыдно?
Гость, 12 декабря 2013 14:43
Наивный, 12 Декабря 2013 11:49 - согласен. Присосаться к какой нибудь кормушке и имитировать деятельность. Сплошной креатив-позитив и прочаий отстой. Совесть не в почете.
Гость, 16 декабря 2013 08:56
За хороший семинар надо платить.
Остальное - туфта.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений