РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новый Год в одиночестве

Общество, 19 декабря 2013 06:58, источник: Читатель

Здравствуйте, дорогие озерчане! Наступает мой любимый праздник Новый Год. И впервые за 34 года, скорей всего, я буду встречать его одна. Хотела бы узнать, много ещё таких?

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 19 декабря 2013 21:57
Гость, 19 Декабря 2013 23:41
Гость, 19 Декабря 2013 18:46 гы :D :D :D дык он там себя не указывал)))вот вы знаете его в лицо,я....а остальные то нет...вот и просят фотку...
------------------------------------------------------
Ну как же не указывал? Он там многих в красный кружок обвёл, и себя в том числе. Вот только в какой теме - говорить не буду, это только с его личного согласия. :D
Гость, 20 декабря 2013 05:22
вывод такой ,что все кошатники люди одинокие.значит пора завести верного друга собаку.с ней вы будете гулять и обязательно встретите ,найдете себе друзей.
Гость, 20 декабря 2013 09:29
А че, прикольно. Это как провести время с незнакомцами в плацкартном вагоне :D
Гость, 20 декабря 2013 10:09
[/url]
Гость, 20 декабря 2013 10:28
Народная примета - если одинокий человек (особенно женщина) заведёт кота или кошку, то никогда не выйдет замуж. Кошка не даёт приблизиться к хозяйке, отгоняет от неё всех мужчин. (проверено на личном опыте. Только вернула своего кота прежнему хозяину из-за семейных обстоятельств, так сразу позвонил старый друг, за которого вскоре вышла замуж. :D ). А чтобы создать пару, уже имея дома собаку, надо искать партнёра - любителя собак. В этом вопросе не  всё так просто. Магия какая-то присутствует.  ;)
Надежда Владимировна, 20 декабря 2013 11:28
А мы с подругой договорились- салатики, шампанское и на горку,  возьмем ледянки и растрясем косточки :D Нефига депрессию лелеять :D
Сергей Кучкасков, 20 декабря 2013 14:41
+1 один :cry:
Дурак без справки, 20 декабря 2013 14:50
А я знаю его лично ;) Согласен. Обладает плюсами,иногда переходящими в святость. Имеет минусы иногда переходящие в идеотизм.СТУД без обид.Но в целом добрый и безобидный.Может заколебать нудятиной,а можно весь день сидеть интересно общаться и не мочь разойтись.Главный плюс(для меня)- если заколебал,пшикнешь как на кота,уходит и не обижается. Кстати давно не видились.Давно ли работаешь на этой работе,на которой сейчас трудишься? А чо раньше туда не устроился? Если догадался заходи на чай,А.Ю. здесь почти не бывает.Потрындим.
Михаил Назаров, 20 декабря 2013 16:30
Гость #106 20 Декабря 2013 12:28:00
Народная примета - если одинокий человек (особенно женщина) заведёт кота или кошку, то никогда не выйдет замуж. А чтобы создать пару, уже имея дома собаку, надо искать партнёра - любителя собак. В этом вопросе не всё так просто. Магия какая-то присутствует.
============================================================­======
Т.е. обладателю Собаки, кошки, хорька и черепахи - вообще без вариантов? 0)   Пичалька... )))
лёх@, 20 декабря 2013 16:41
авторша,да и не всё так плохо! Один раз за 34 года одна,эт даже очень даже! Вас помоему волнует больше близ леж будующее в одиночестве:|Многие на работах будут,это воще хуже некуда:( а если не секрет,причина быть одной в этот нов.год какая?
Мартовский Кот для лёх@, 20 декабря 2013 17:20
Уж по поводу "если бы были виды на меня" , не надо тут пугать - я сам бывший сотрудник правоохранительных органов, скажу тебе - если кого бы повязали, то явно не меня, а тебя, я сам много кого по рабочим моментам свазывал! По поводу марта - для меня весь год Март! И по поводу "садиться всем подряд на ухо" - ты мне не указчик, кому захочу - той и сажусь на ухо и делаю комплименты! А тебе-то что до того, что я кому-то "сажусь на ухо"? Твои советы мне до лампочки - прибереги свои советы для внуков! Так что не ворчи как старик - а то так обычно старики дают подобные стрёмные советы! И запомни - для настоящего кота всегда хорошая мартовская погода!
Бродяга по жизни, 20 декабря 2013 17:30
Мартовский кот, не в обиду, просто наблюдение. На нескольких форумах, где я общаюсь есть свои мартовские КОТы (по нику), все они в реале, как правило - озабоченные мужчины среднего и старше возраста. ;)
Гость, 20 декабря 2013 18:20
фу,нафиг ,уже разборки пошли.дану вас тогда.
ГостьЯ, 20 декабря 2013 19:08
котик,своими высказываниями вы показаваете не светлую вашу сторону! начали зубоскалить,изворчались.не от большого ума и воспитания! ни одна киска на такого не клюнет,либо убежит в скорем времени ! ...
Гость, 20 декабря 2013 19:20
Давайте попробую на себя внимание обратить,а от конфликтов отвести)))))Мой мнение такое,что если человек остается в одиночестве,то это конечно же его проблема)))От хороших людей не отворачиваются,а тянуться,дальше,в 34 года не иметь семьи.....тоже считаю не норма,хотя бы любимый человек,опять таки это по мне!Писать сюда и кричать от одиночества,тоже,этим вы проблему явно не решите!Не удивлюсь,что вы такая вся такая,а от одиночества с ума сходите!Желаю вам в первую очередь,женского счастья и конечно же обрести себя! :{}  :{}  :{}


Ну поругайте уже меня)))))))))))
Бродяга по жизни, 20 декабря 2013 20:01
ГостьЯ  #115  20 Декабря 2013 21:08:00
============================================
Неее, на таких как раз-таки и клюют!!! ;)
 
Гость  #116  20 Декабря 2013 21:20:00
Ну поругайте уже меня)))))))))))
============================================
А это что-то изменит? :)
А вот судить, не зная человека и ситуации - МОВЕТОН! Мало ли ПОЧЕМУ человек в 34 остался один...
Гость, 20 декабря 2013 20:41
Да   уж!  Новый Год или другой праздник для меня уже давно перестали быть событиями в жизни: день как день! Только вот в праздники народу на улицах нет- все перед телеком или за столом... Поэтому грустно в городе на праздники...Вроде и живу в городе давно, а всё :!:  к озерчанам :!:  не привыкну... Понимаете ли вы, что вы - ДРУГИЕ и многие понятия у вас СВОЕОБРАЗНЫЕ!!!! :o  :o  :o
Гость, 20 декабря 2013 21:17
Не заморачивайтесь, обычная ночь. Посмотрите любимый фильм или новогоднюю передачу.  В 34 я также встречала новый год одна. Было как-то странно и не привычно, даже всплакнула. А в 35 родилась долгожданная дочь и жизнь наладилась. Все впереди. Всему своё время.
Гость, 20 декабря 2013 22:15
люди везде одинаковые.
Сергей, 21 декабря 2013 01:12
Смена цифр не может быть праздником. Я в н.г. сплю и не парюсь. Чего и вам желаю.
Dimon, 21 декабря 2013 08:05
Работал с САВом, оно же Андреем, вместе на спиртзаводе несколько лет, он личным был юрисконсультом Слепухина. Да абсолютно нормальный парень и человек отличный, что выдумывать-то. Согласен с дураком без справки что крайности в общении есть, когда у него настроение плохое занудлив, но в остальное время по типу общения шоумен типа Кларксона из Топ Гира -тьма баек и троллинга, это прикольно очень. Всегда помогал народу, просто так не гадит никому, поддерживает отношения до сих пор почти со всеми коллегами по работе.
Из прекрасных черт: очень много знает и умеет, куча офигенных подчерков, не крысятничает, помогоает всем без расчета на деньги, мегамозг, нет пантов совсем, на редкость отличная память, окружающих постоянно пытается порадовать.
Негатив: дичайшая злопамятность, может просто от того что память хорошая, очень едкий язык -троллит живьем всех и вся.

Со спиртзавода ушел к своему старому клиенту по еврорему, у него там отношения с ним дружеские, хотя все были против.
ПЫ СЫ
В части выпивки это правда, Его Слепухин заколдовал т.к. был толков и полезен очень для него, но налегал по вечерам на спиртное после смерти екатеринбуржки.
Мартовский Кот для ГостьИ, 21 декабря 2013 10:25
Да не переживайте Вы - я на самом деле хороший и светлый, у меня во всём только светлая сторона! Я не зубоскал, не ворчун, ум есть, воспитание очень хорошее, за что Благодарен своим родителям! Просто есть такие люди, которые пишут и говорят то, о чём не знают, и такие люди заслуживают особого диалога с ними ( я это понял по работе в правоохранительных органах ). Со всеми кисочками и кошечками я всегда добр и ласков! Все кисочки и кошечки, с которыми я знаком и с которыми был знаком, в хороших и добрых отношениях со мной, никто из них не в обиде на меня и у всех у них хорошее мнение обо мне.
Мартовский Кот для Бродяги по жизни, 21 декабря 2013 10:42
Не знаю, на какие форумы ты заходишь, но Мартовские Коты бывают разные! Я не озабоченный и мне ещё нет и 35! То, что у меня этот ник, означает то, что я не люблю скуку и серую однообразность ( на этом сайте в основном люди обсуждают какую-то серую и будничную однообразность, причём повторяя периодически по несколько раз ), я очень люблю пошутить, пофлиртовать, получить позитив, пообщаться с девушками и женщинами, коих в нашем городе очень много, да и в жизни я позитивный и дружелюбный человек! Я уже в который раз замечаю, что за моими комментариями постоянно кто-то следит, и все эти "наблюдатели" считают меня озабоченным. Но я не озабоченный! Просто все девушки и женщины, с которыми я знаком, в большинстве своём говорят, что мои глаза как у кота! А вот то, что я мартовский, так это точно!
Гость, 21 декабря 2013 14:56
ГостьЯ, 20 Декабря 2013 21:08
котик,своими высказываниями вы показаваете не светлую вашу сторону! начали зубоскалить,изворчались.не от большого ума и воспитания! ни одна киска на такого не клюнет,либо убежит в скорем времени ! ...
--------------------------------------
Очень хорошо! Вот и убегай от него первая! Нам больше от Кота позитива достанется! Молодец Кот, в первую очередь ты показываешь уважение к женщинам, что в тебе действительно воспитали твои родители. А комплименты женщины любят в любом возрасте. Во всяком случае Мартовский Кот ещё ни одной из женщин на сайте не нагрубил и не обидел. И не сделал замечание по поводу неправильно построенного слова или предложения, как некоторые мужчины с маленькой буквы, но зато с никами! Лучше позитив и улыбка от Кота, чем негатив и обиды от Бродяг с чистоплюями! :)
Бродяга по жизни, 21 декабря 2013 16:16
Мартовский Кот, на сколько я помню, на брудершафт мы с Вами не пили, что бы вы мне Тыкали...
Ну а то что, вы приняли рассказ о других людях на свой счёт, говорит, что это не так далеко от истины... ;)
---
Гость  #125  21 Декабря 2013 16:56:00
Обожаю людей, которые указывают что и как мне делать. И уж тем более что и как делать моим близким!!! ;)
А вообще, данный форум замечательная вестчь. Можно анонимно троллить, под, "типа разные люди". :) И очень часто создаётся именно ТАКОЕ впечатление от постов.
Гость, 21 декабря 2013 21:55
Бродяга по жизни, 21 Декабря 2013 18:16 ...Можно анонимно троллить, под, "типа разные люди".

А вы кто? Разве не аноним, как все?  ;)
Мартовский Кот для Бродяги по жизни, 22 декабря 2013 09:39
Да, я с тобой не пил и пить не собираюсь, поскольку не пью с бродягами, да и вообще я пью немного! А по поводу "тыкали" - мне что теперь, "выкать" что ли? Я с незнакомыми общаюсь ровно в той же манере, в какой они говорят со мной и какую они заслуживают! И по поводу рассказа о других людях - это далеко от истины, я не тот, кого ты описываешь в своём рассказе! Ты по себе людей то не суди! Коли ты меня не знаешь, не надо нести чепуху! А коли у тебя догадки и мысли какие-то, то оставь их при себе!
Мартовский Кот для Гостя 21 Декабря 2013 16:56, 22 декабря 2013 09:42
Спасибо! Респектую!
Arnold, 22 декабря 2013 14:44
8) Новый год встречу в семье..а потом на прогулку к ёлке в красной шапке )))  :D
А после праздничной ночи  2 числа на карьер наводить порядок для лета ....0_0)))) чем ещё себя занять трезвеннику за столько выходных дней 8)
Гостья, 22 декабря 2013 16:29
тоже одна встречать буду.мартовский кот извини конечно ,но по твоим словам явно видно какой ты любитель погулять по дамочкам.таких мне кажется за версту видно.с таким я бы точно не связала б свою жизнь.вот мужчина под ником-бродяга по жизни мне больше импонирует.мнение часто совпадает с моим.ничего плохого не замечала.Ну это я так, всё прочитанное просто  навеяло..а так я не любительница таких писанин.А человек человеку нужен как ни крути)Всем удачных встреч и приятных сюрпризов.хочется поверить в чудо.
Бродяга по жизни, 22 декабря 2013 18:51
Гость  #127  21 Декабря 2013 23:55:00
А вы кто? Разве не аноним, как все? ;)
=====================================
Вообще-то я говорил об идентификационном имени на форуме. Если пост от Бродяги по жизни, понятно, что его написал именно ЭТОТ форумчанин, А вот пост от ГОСТЯ... это как от анонима.
-----------------------------------
Мартовский кот. ГДЕ я писал о ВАС конкретно?
Ну, хамло, как не прикрывай сладкими речами для кисок, ОНО ведь всё-равно вылезет.
ДействительноЮ, пить с ТАКИМ - себя не уважать.
Удачи на крышах, с кисками!
Гость, 22 декабря 2013 19:08
Dimon, 21 Декабря 2013 10:05 ну пАнтов то и правда у тебя быть не может :D  :D  :D  :D  они ж только у оленей(настоящих),и пОЧерков у меня тоже много)))))
Гость, 22 декабря 2013 23:34
самоувереное,не воспитаное ХАМЛО ! (я про мартовского)
элементарно,ТЫкай своим друзьям,здесь тебе,люди не знакомы! Заимей уважение к окружающим! ! !
Мартовский Кот для Бродяги по жизни, 23 декабря 2013 11:14
Я не хамло! Я ЕЩЁ раз говорю, что ты меня не знаешь, и не надо что-либо говорить про того, кого не знаешь! А если оно, как ты выражаешься, "вылезет", то это только оттого, что некоторые заслуживают этого, а некоторые напрашиваются на это. И пить с бродягами и всякими алконавтами - тоже себя не уважать! Да и не только пить, даже общатья с такими - это тоже себя не уважать! Уж насмотрелся я на этих бродяг и алконавтов во времена работы в правоохранительных органах - хамлом являются как раз таки они!
Бродяга по жизни, 23 декабря 2013 11:30
Мартовский Кот для Бродяги по жизни #135 23 Декабря 2013 13:14:00
и не надо что-либо говорить про того, кого не знаешь!
==========================================
ВОТ!!! И почаще повторяйте ЭТО СЕБЕ!!! И желательно перед зеркалом! Что бы Вы точно знали КОМУ это стоит усвоить!!!
Ибо совершенно не зная меня, Вы решили, что можете мне ХАМИТЬ! ОСКОРБЛЯТЬ! ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ!!!
...
Гость, 23 декабря 2013 14:51
Бродяга по жизни, 23 Декабря 2013 13:30 ...Ибо совершенно не зная меня, Вы решили, что можете мне ХАМИТЬ! ОСКОРБЛЯТЬ! ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ!!!.....ВОТ!!! И почаще повторяйте ЭТО СЕБЕ!!!
------------------------------------------------------------
 К вам, Бродяга, подходят все ваши слова. Или вы не помните, как относитесь к людям на сайте? За собой не замечали!? А жаль! Всё возвращается! ;)
Багира, 23 декабря 2013 15:51
Киса моя (мартовский кот), успокойся, а то волнуюсь за твое здоровье. Этот, который 66, он же хам, это все на сайте знают. Я точно обхамлена и просто игнорирую. И ты игнорируй, не надо себя тратить на..., короче, не мечите бисер перед свиньями(с)
Гость, 23 декабря 2013 16:26
Багира, 23 Декабря 2013 17:51

Вы попутали Гость66 и Бродягу. Хотя они одного поля ягоды! :evil:
Мартовский Кот для Багиры, 23 декабря 2013 19:15
Киса моя, спасибо, что переживаешь за моё здоровье! Но переживать за моё здоровье не надо - на всяких хамов и неадекватов я уже реагирую спокойно, да и сами они получают в ответ то, что заслужили, я здоров! А вот некоторые тут из дискутирующих со мной, скорее всего, вряд ли! Вот о их здоровье следовало бы поволноваться! Кстати, почему Вы меня указали в скобках? Я ЖЖЖЖЖЖИИИИИИИИИИИВВВВВВ! Ещё как ЖИВ!
Багира, 23 декабря 2013 20:27
киса моя, просто чтоб ты понял, что это именно к тебе я так обращаюсь.
Багира, 23 декабря 2013 20:31
23 Декабря 2013 18:26:00

А я часто согласна с мнением Бродяги, по другим темам по крайней мере.
А в этой - я увидела ругань и не стала вчитываться.
Просто Мартовский кот избрал себе хороший имидж - комплименты всем женщинам - и ни разу с него не сошел, поэтому приятно.
Гость, 23 декабря 2013 20:38
Да, таких гостей, как на сайте, в новогоднюю ночь мне точно не надо...Перес...тся еще вначале  :cry:  Слишком много гонора у некоторых  :(  Уж лучше быть одному, чем с кем попало  ;)  Одиночество дарит возможность хорошенько все обдумать и разобраться, в первую очередь  ;)  Плохо,когда привыкаешь к одиночеству и никого не пускаешь в свою жизнь
Гость, 23 декабря 2013 21:36
40-176-65  симпатичная  высокая блондинка  в ожидании единственного, свободного и неповторимого...  пиши ... ещё есть время познакомиться и возможно встретить Новый год вместе, solnyshkinalana@rambler.ru
Туся, 24 декабря 2013 08:48
Каждый новый год практически все повторяется...с годами уже не столько ждешь сам каких то чудес, а появляется желание сделать эти чудеса самому..У меня двое детей и для своей семьи я конечно же организую праздник и прекрасное новогоднее настроение. И детки мои конечно счастливы и довольны. И вот именно поэтому решила в этот Новый год-порадовать и других детишек, которым это вдвойне необходимей.Купила сладостей и небольших подарочков и собираюсь 31 декабря заехать в наш детский дом. Всех с наступающим Новым годом!!!!  :)
Гость, 24 декабря 2013 12:39
Гость, 19 Декабря 2013 19:52  
А меня уволили ти по сократили, а сами по собственному меня заставили. мне 52 года. Настроение такое хреновое.Мужа нет, денег нет.Новогодняя ночь с подушкой в обнимку.
Зарегистрируетесь в центре занятости.Годик пособие получаете, а в 53 годика молодая пенсионерка. Рублей 12 пенсия.Нормально, можно жить.
ГостьЯ+, 24 декабря 2013 16:24
Мне 60 лет, 19 Декабря 2013 11:30
А я с кошкой буду встречать Новый год ! А потом по скайпу с родными общаться...

А я с котом! И потом тоже по скайпу с родными... и нисколько не жалею об этом... Не вижу проблемы в этом. Выйду посмотрю фейерверки, подышу свежим воздухом, порадуюсь за всех! Мы живем!!!
Гость, 24 декабря 2013 16:37
Гость, 24 Декабря 2013 14:39
Зарегистрируетесь в центре занятости.Годик пособие получаете, а в 53 годика молодая пенсионерка. Рублей 12 пенсия.Нормально, можно жить.
----------------------------------------------------------------
Откуда 12 рублей? Так любой мечтает такую пенсию заиметь! 10 тыс. с натягом начислят и всё. Да ещё в 53 года!? Это если есть спец.стаж!  :?: А так сомнения берут.
ʁņонɐdɐu, 24 декабря 2013 19:25
Предновогоднечувственность будущего бывшего откидывания подков-каблуков уже чувствую… Новый год еще не наступил, а я уже уставшая как лошадь.
Ааааа!
Мартовский Кот, 25 декабря 2013 11:45
Что-то я комментарии пишу-пишу, а они почему-то не показываются! Что происходит, а?!
*-*, 25 декабря 2013 12:09
Гость, 25 декабря 2013 12:33
Мартовский кот, тебя там выше недолюбленная леди восхваляла, пиши ей в личку, а не комменты :D. Хватит уже отношения выяснять. Если неймется, встречайся в реале с оппонентами, результативнее будет ;)
Мартовский Кот для Гостя 25 Декабря 2013 14:33, 25 декабря 2013 16:32
Уж сколько можно повторять, что не надо мне советовать! Что, как, куда, зачем - я сам прекрасно разберусь! Как же ты любишь советовать! Я уже говорил выше про ваши советы. А ты случайно не тот самый Бродяга по жизни?
Надежда Владимировна, 25 декабря 2013 17:16
Котик, я не бродяга, забыла подписаться :D.
Гость, 25 декабря 2013 17:16
25 Декабря 2013 14:33:00
Странные выводы у вас. Люди усеют говорить хорошие слова, а для вас это недолюбленность. Видимо, вы считаете, что долюбленные должны хамовато обращаться друг к другу.
А просто игра в комплименты вашему пониманию недоступна?
Багира, 25 декабря 2013 17:18
А легкий флирт для поднятия жизненного тонуса вам, гость 14-33, не знаком? Серая унылость.........
Багира, 25 декабря 2013 17:41
19:16
Вы заставляете сожалеть о совместных действиях. Не ожидала.
Багира, 25 декабря 2013 18:23
Надюш, давай полечимся?
Надежда Владимировна, 25 декабря 2013 18:53
Багира, ответ на смс, сумма
Багира, 25 декабря 2013 19:22
Надюш, давай лечиться
Мартовский Кот для Надежды Владимировны, 25 декабря 2013 19:55
Искренне прошу у Вас прощения, Надежда Владимировна! Обознался, с кем не бывает! А Багира не похожа на недолюбленную, я с ней рад пофлиртовать, равно как и с Вами, но она по каким-то неизвестным мне причинам считает меня дитём ( хотя я далеко не дитя ). Кстати, я знаю одну женщину, её тоже зовут как Вас, у неё фамилия начинается на букву "С". Случайно не Вы ли это будете? Извините меня за мою любознательность конечно! Легкий флирт и просто флирт не кому не повредил и поднимает жизненный тонус, и не только!
Надежда Владимировна, 25 декабря 2013 21:20
Котик)) на " с"  не та, о ком думаешь.желаю встречи с ней. романтИк желаю в Новый год. На будущее- я циник проженный, но ДОБРА желаю ВСЕМ.
Ну реально. Влюбленные, поссорились? Помиритесь, дураки 8)  Новый Год. Как бы я не равнодушна была.. к дочери Дед Мороз пригнал с подарками))))
Гость, 25 декабря 2013 22:34
Надоели со своими разборками(,создайте свою тему и ругайтесь там.А если не прекратите,то вы...нехорошие человеки.
Надежда Владимировна, 25 декабря 2013 22:47
Если нужна я - нужна любая. А нет... значит не нужна. ВСЕ.. Спасибо .  Мой мир закрыт.
*-*, 25 декабря 2013 22:47
Гость, 26 декабря 2013 08:16
Автору - как видите, таких, кто встречает Новый год "в одиночестве" (как вы написали)  - много. Я тоже, но не в одиночестве, а одна, а это разница.
Почему-то при этом люди, которые здесь пишут, не хотят познакомиться.....
Всех - с наступающим! :)
Гость Багира, 26 декабря 2013 08:19
Мартовский Кот, вы большой молодец! Имидж удержан прочно! Ни одна женщина на сайте не может сказать, что вы не сделали ей комплимента.
Надежде Владимировне  - побольше, она явно нуждается в комплиментах, чтобы понять, что это ПРОСТО ПРИЯТНО. :D
Надежда Владимировна, 26 декабря 2013 10:49
Мужчины, не надо комплиментов. Достаточно переписать на меня свое имущество;)
Мартовский Кот для Надежды Владимировны, 26 декабря 2013 11:13
Если Вам не нужны мои комплименты, то примите от меня хотя бы мои воздушные поцелуи! Чмок - чмок, о моя киссссса! Муууууррррр!!!!!!!! Кстати, а вторая буква Вашей фамилии случайно не буква "А", а пятая случайно не "Ш" ?!
Надежда Владимировна, 26 декабря 2013 11:22
Не досчитал или не угадал, котик;) Поцелуи тож не подействовали( Ладно, можешь отдать драгметаллами :D Золото оччень уважаю :D  :D  :D
Гость со стороны, 26 декабря 2013 13:19
Ну вот! С Надеждой Владимировной всё в порядке! :D
asura, 26 декабря 2013 16:13
SAV, 19 Декабря 2013 15:42
 :!:   :!:   :!:  ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ!!! ГДЕ ASURA  :?:   :?:   :?:  
Гость, 19 Декабря 2013 19:26
Asura раньше был misanthrope , a теперь он , может быть, опять поменял свой ник ...
-----------------------------------
Что ... соскучились?!  :D  
Да тутачки,я,просто завязал с выпивкой..а на трезвую бошку,не тянет плескаться тут с вами,в пустопорожних реках словесного поноса,так что теперь просто захожу на пяток минут - новости просмотреть и усё..( Ник я не менял,и под гостем не пишу..)
Гость, 26 декабря 2013 16:37
Мечтаю остаться ОДНА! :)
ʁņонɐdɐu, 26 декабря 2013 18:03
ʁņонɐdɐu, 26 декабря 2013 18:06
Гость Багира, 26 декабря 2013 19:23
Ангелы слушают мысли, а бесы - слова. Когда человек один - он думает, а значит, общается с ангелами.
А у некоторых рот не закрывается - с кем он  говорят?
Багира, 26 декабря 2013 19:49
Ангелы слушают мысли. А бесы - слова.
Когда человек один, он мыслит, а значит - общается с ангелами.
А некоторые люди категорически не могут быть наедине с собой, только говорить-говорить с кем-то (понимаете с кем), своих мыслей боятся и ответов ангелов -тем более
., 27 декабря 2013 07:51
Не согретая весенняя ласточка, 27 декабря 2013 12:45
Мартовский Кот,  ;)
Мартовский Кот для Не согретой весенней ласточки, 27 декабря 2013 13:43
А почему не согретая? А может согреть?  ;)
Гостья, 27 декабря 2013 15:55
котик,я хочу тебя прям в Новогоднюю ночь,не теряйся :{}  :{}  :{}
Мартовский Кот для Гостьи, 28 декабря 2013 18:59
Кто там меня хочет? И почему только в Новогоднюю ночь? Если что Вы тоже не теряйтесь!
Гость со стороны, 29 декабря 2013 13:01
Багира, если Вы сюда заглянете. Я в теме "Jingle Bells на улице Октябрьской" пару вариантов русского перевода песни напечатала. Может, хоть Вас порадую! Никому песни не нужны. Только "Ой, мороз, мороз" и знают.  :(  Кстати, наши младшие школьники с большим удовольствием пели и "В лесу родилась ёлочка" и американские "Бубенчики". Как начинают взрослеть, перестают вообще песни петь. Печально. :(
Багира, 29 декабря 2013 13:29
Гость со стороны, я прочла, спасибо большое, даже себе сохранила.
С новым годом вас!
Багира, 29 декабря 2013 13:36
Гость со стороны
Знаете, надо мной иногда усмехаются, а я до сих пор и пою (когда в хоре, и уверена, что меня не услышат) со всеми вместе, и в хороводы встаю, и даже в конкурсе снегурочек участвую, в танцевальных конкурсах участвую, с внучатым племянником как-то скакали на батутах и орали (не в Озерске! - у нас взрослых не пускают). Он мне тогда сказал, что я очень веселая тетя-бабушка. Так что некоторые (как я) чем больше взрослеют, тем меньше стесняются ГРОМКО РАДОВАТЬСЯ жизни.
Призываю всех к радости! Поставьте в угол вашу скованность.
Я бы даже с горки покаталась, но там дети в очередь стоят, неудобно им мешаться.
Гость со стороны, 29 декабря 2013 18:26

Всем оптимизма и радости! Будем стараться не стареть душой! Всех с наступающими праздниками!    (похоже один мой пост не прошёл)  :?:
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений