РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Какой у тебя муж… э-э-э простой

Общество, 17 января 2014 13:45, Собинформ
Какой у тебя муж…  э-э-э простой

Недавно в приступе ностальгии листала свои старые детские книжки, среди них попадались разные сборники сказок. И вот пролистав их, обнаружила – что ни сказка, то мезальянс!

Словари сообщают, что "мезальянс - брак с лицом более низкого социального положения, происхождения или с большой разницей в возрасте; неравный брак". А родители испокон веков втолковывают своим детям: женись на ровне! И спустя годы, когда их чадо приводит-таки в дом суженого "не из нашего круга", разводят руками и вопрошают: «Почему он (или она?)» И хотя большинство известных сказок заканчиваются свадьбой, обычно умалчивается о том, как сложилась семейная жизнь героев. Может, Золушка и сбежала от принца, а Аладдин бросил бы царевну Будур. Сюжетом сказок так часто становится мезальянс просто потому, что это интересно… Кто стал бы читать о любви Ивана-дурака и Василисы-дурочки или о романе принца и принцессы, приятных во всех отношениях? Может, в жизни распадаются некоторые образцово-показательные семьи, что партнерам просто скучно каждый день смотреться в свое отражение?

Или еще одна знаменитая сказка для взрослых – «Москва слезам не верит». Рудик с мамой отвергли Катю, девушку не «их круга», а закончилось все хэппи-эндом - директор Екатерина полюбила слесаря Гошу. Интересно, в жизни такое бывает?

Теперь про жизнь. Среди моих знакомых есть совершенно сумасшедшая парочка. Живут вместе 10 лет. Она - русская, он - другой национальности, она - вегетарианка, он - неисправимый мясоед, она верит в Бога и закономерности, он - в существование инопланетян и случайности. Но я бы не сказала, что все эти различия мешают их семейной жизни, скорее делают ее разнообразней.

И вот история соседки моей мамы, которая развелась недавно с мужем. «Восемь лет я доказывала всем, что мой муж – хороший: родне, друзьям, коллегам, знакомым. Вопрос у интеллигентных родственников был один: «Что ты в нём нашла?» Все его разговоры сводились к одному: бабы – дуры, начальство – козлы. И всегда находился повод что-нибудь отметить. Молчу уже о том, что зарабатывала я в разы больше него. Знакомила его с хорошими людьми – врачами, психологами, учителями, которые потом мягко-виновато говорили: «Какой он у тебя… э-э-э... простой!».

Вспоминались слова моей бабушки-хохлушки: «Бачили очи, що купували, iшті, хоч повилазьте!». Сама выбрала! И я уже не замечала постоянного запаха дыма и батареи бутылок в квартире. И старалась пропускать мимо ушей его фразы: «Когда ты научишься готовить?», «Опять книжку купила? Дорогую, поди?», «Да-а, хозяйка мне досталась ни-ка-ка-я!». А потом началось рукоприкладство, и я подала на развод».

Ну так что получается? Сын учительницы не может дружить с девушкой –продавцом с рынка? Атеист не уживется с православной? А директору предприятия жениться только на бизнес-леди?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Следопыт, 17 января 2014 13:55
Любовь зла... Но сколько можно же любить козла??
Простой, как 3 грошi, 17 января 2014 14:13
«Бачили очи, що купували, iшті, хоч повилазьте!». Сама выбрала!
____________________________________________________
Вот я простой... проще не бывает. но когда слышу песню ВИАГРЫ "Бриллианты", мой мозг, какая-то "неведомая коробка-автомат" переключает на ... (тока не смейтесь, сам в шоке) ... захват Нальчика. только где-то запоет "лучшие друзья... бла-бла-бла", сразу опа... картинка в голове всплывает.. бдыщ-бдыщ, подствольники работают по нальчикскому фсб. бдыщ-бдыщ, по администрации нальчика.. потерпевшие бегут. х..ень какая-то, поэтому, песню эту не люблю и молоденькой жене об этом не говорю, ей по фигу, да и зачем. в общем, у каждого свои тараканы
Женщина, 17 января 2014 14:17
Любовь зла... Но сколько можно же любить козла??

Моя любовь будет вечной... Подпись: Русская Женщина
Для женщин, 17 января 2014 14:30
Не нравится - разводитесь, а точнее разбрасывайтесь. Только мужика-то быстро охомутают, и неважно будет "ровня" или "неровня". А вот умные женщины после умозаключения о неравенстве брака пусть попробуют пристроиться, особенно после 40. Не больно-то получится. Из опыта: есть несколько знакомых одиноких женщин, всё есть у них - работа, квартира, дети взрослые. Да одни почему-то. Никаким достойным мужикам не нужны.
Еще Пугачева в свое время пела..., 17 января 2014 14:32
Все могут короли...Но что ни говори жениться по любви...Не может ни один ни один король...

Дружить, уживаться, женится может и могут, но не факт... да и родственники зажиточной стороны могут не признать... и не жизнь это будет, а один сплошной негатив...

из личного опыта: был у меня один товарисч... из обеспеченных да интеллегентных (это его семья так думала...а по мне так деревня-деревней... она хабалка, муж алкаш...а сынку повезло - на заводе трудился (сейчас его правда уже выперли оттудова))... так его маман решила, что я им не ровня... не позволила ему на мне женится (бесприданница ее видите ли не устраивала, хотя по моему мнению, уровень жизни моей семьи был ничуть не ниже той семьи)... а у нас любоффф была ого-го какая... как итог, товарисч женился на женщине из "трущеб" да еще и с прицепом... думаю теперь его маман счастлива)))  ;)  :D а у меня все хорошо...да...муж из простых...из рабочих... звезд с неба не хватает, но и не попрекает мол я тебя нищую взял... так и живем... в общем, считаю, что связываться узами брака и не только лучше с ровней :!: ...
вова, 17 января 2014 14:42
Следопыт, 17 Января 2014 15:55 .............самое простое всех считать козлами  ;) и не смотреть в зеркало  :o
Вермут, 17 января 2014 14:57
Иногда странные вещи случаются с мужчинами и женщинами!!!! :)
Гостья со стороны, 17 января 2014 14:57
Полюбил ученый - глупую,
Полюбил румяный - бледную,
Полюбил хороший - вредную:
Золотой - полушку медную.

- Где, купец, твое роскошество?
"Во дырявом во лукошечке!"
- Где, гордец, твои учености?
"Под подушкой у девчоночки!"

- Где, красавец, щеки алые?
"За ночь черную - растаяли".
- Крест серебряный с цепочкою?
"У девчонки под сапожками!"

Не люби, богатый, - бедную,
Не люби, ученый, - глупую,
Не люби, румяный, - бледную,
Не люби, хороший, - вредную.
Золотой - полушку медную!
М. Цветаева.
Счастливая, 17 января 2014 15:08
В свое время мои интелегентные родители  тоже говорили, что он мне не пара, слишком простой и далек от совершенного воспитания, но...сердцу не прикажешь, да, я хотела сама для себя лучшей партии. Пять лет женаты и нисколько не жалею, муж очень работящий и самое главное любит меня по настоящему, да и вообще мне с ним повезло ;)
Гость, 17 января 2014 15:11
Жезальянсы ( сказочки про то как бедные женятся на богатых) придумывают бедные, чтобы утешить себя и верить во что то. Вспоминаются слова Миши Бальзаминова, который любил мечтать и как то он сказал своей маменьке, что если бы он был царем, то издал бы указ, по которому богатые обязаны были бы жениться на бедных, а бедные соответственно на богатых.
К сожалению в жизни такие сказочки редко проходят. Богатые артисты и знаменитости женятся ( или выходят замуж ) на себе подобных, из своего круга или сословия. Также короли,принцы, звезды, кумиры,дети чиновников, алигархов и т.д. все женятся на людьми большого достатка.Что то не встречала я чтобы хоть кто то женился на бедных.
Вот и у нас тут была история дочь якобы полюбила парня. Всё,говорит, жить без него не могу. А у него ни квартиры, ни денег, машина так себе,да и то кредит еще не выплачен, зарплата так сказать в одном кармане смеркается, в другом заря занимается,работник градообразующего предприятия. В общем захотел на всё готовенькое ( мы своей дочери то и квартиру купили,шикарный ремонт сделали, машина за полтора миллиона,2 раза в год отдыхаешь за границей). Зачем тебе этот нахлебник? Я дочери говорю и как вы будете жить? У него ни кола,ни двора. Потерпи замуж то выскакивать пройдет у тебя эта "любовь", пусть хоть скажет как он собирается тебя содержать? Мужчина ведь по природе ведь своей добытчик, вот и пусть расскажет как будет содержать тебя, детей ( если появятся в дальнейшем), где жить собирается и т.д., неужто на свою зарплату потянет? :D   Или на нас рассчитывает, маму с папой? В общем нам он не понравился. Ну и у дочери "любовь" такая через полгодика прошла. Говорит,что действительно хочется жить, а не выживать с ним.  Через год, познакомилась с молодым человеком, в Екатеринбурге. Стали встречаться, у него своя фирма, богатые и состоятельные родители. Культурный,независимый, состоятельный.Пожили вместе годик, потом он сделал ей предложение выйти за него замуж. Сыграли богатую, замечательную свадьбу. В общем дочь на седьмом небе от счастья до сих пор. В прошлом году порадовали нас внуком. Приезжали летом к нам, на выходные. В новогодние праздники у них в гостях были. Жизнь удалась у дочери, решение было сделано правильным. Дочь без ума от своего мужа, а он от нее и ребенка. Его родители тоже добрые,состоявшиеся замечательные люди.
А свою первую "любовь",дочь вспоминает как страшный сон из которого хочется побыстрее проснуться и забыть.
Так что никогда люди с достатком или обеспеченные, как бы это печально или грубо не звучало, не женятся на бедных.
Гость, 17 января 2014 15:18
это не любовь зла, это козлов много развелось :D  :D  :D
ʁņонɐdɐu, 17 января 2014 15:21
Абориген, 17 января 2014 15:29
К чему всё это "ваша подруга" написала? Видимо тоскливо ей стало. Сочувствую...
Гость, 17 января 2014 15:37
Если у молодого человека нет квартиры,машины и большой зарплаты,то он полный  ноль!
Гость, 17 января 2014 16:01
Вот об этой теме можно говорить вечно!От человека зависит!Мой с первой женой был таким зас...ем,а со мной ласковый,пушистый котик,который перечить не может,и делает для меня все,что пожелаю!Так что козлы видимо с козами :!:
Гость, 17 января 2014 16:02
Гость, 17 Января 2014 17:37
знает что.
купить квартиру и заработать на нее не так уж и просто, а если вы хотите сидеть и скинуть ножки, то это может каждый.
значит вы считаете, если у молодого человека нет машины, квартиры и хорошей зп, то он ноль? а вы тогда кто? после этих слов
есть нормальные парни которые стремятся что то добиться, не сразу все приходит. не судите всех по богатенькому муженьку.

Гость, 17 Января 2014 17:18
мы все козлы, все бабы стервы. солидарен
декабристка, 17 января 2014 16:11
А у меня другая сказка-я вышла замуж за ровню,добивались всего сами ,а сейчас полюбила человека с достатком 10 тыс. в месяц.подскажите что делать,квартиры у него нет ,машина чудеса росавтопрома,а вы про неравные отношения....
Гость, 17 января 2014 16:15
Ну и дурынды, кто ждёт сразу и всё от молодого человека.А вы вот сойдитесь с двумя чемоданами да и наживайте сообща квартиру-машину-дачу.Слабо? Где же на вас всех богачей набрать до 30 лет? Многие комбинатовские парни имеют в 18 лет эти "прелести",но что-то пьют-курят и девок дурят по полной программе.Глядишь и умница-красавица так и ждёт принца с полным набором ,выходит поздненько за такого принца и....развод и ..мама с дитём на шее родителей.Дача-машина-квартира это предел мечтаний?  А человек, а его душа, а .....да что там рассуждать,если так и вдалбливают родители дочкам...принц и точка.
***, 17 января 2014 16:30
Выбирая из цветиков -семицветиков,почему то выбирают лютика - шизанутика;отсюда и вывод- да все они ТАКИЕ...
Гость, 17 января 2014 16:41
Девушки, если кто-то из вас собирается замуж - поторопитесь, ибо следующий, 2015 - Год Козла! :D
Подруга, 17 января 2014 16:56
Абориген, 17 Января 2014 17:29
К чему всё это "ваша подруга" написала? Видимо тоскливо ей стало. Сочувствую...
*************************************
Благодарю за сочувствие, прямо полегчало после Ваших слов)))
мелкая, 17 января 2014 17:04
Знаете, в жизни всякое бывает.бедный бедному рознь. Я знаю одну семью, где маман была против свадьбы своей дочери на бедном деревенском пареньке. Ведь за дочерью двое ухаживали. Один бедный деревенский парень рыжий, к тому же заикается, другой, сын состоятельных родителей. Маманя приложила все усилия, чтобы рассорить свою дочь с деревенским парнем. И к бабкам то она ездила и отвороты то она читала, и дочери гадости про него говорила. А у них любовь была серьёзная. Вообщем случилось так, как хотела мамочка. Дочь поругалась с рыжим деревенским пареньком и вышла замуж за сына состоятельных родителей. Вот только жизнь у них не сложилась. Сынок ничего делать не умеет и учиться не хочет. Лентяй,  живёт за счет родителей,  стал пить.  А тот парень удачно женился, руки у него золотые. Работает на мебельной фабрике, хорошо зарабатывает. Купил квартиру в Питере. А маман состарилась. Живёт теперь одна, дочь её не навещает. С этим нахлебником она развелась. Живёт теперь с сыном в общаге, тоже спивается. А ведь жизнь могла сложиться совсем иначе,  если бы не мама.
гocть, 17 января 2014 17:05
""" история дочь якобы полюбила парня. Всё,говорит, жить без него не могу. А у него ни квартиры, ни денег, машина так себе,да и то кредит еще не выплачен, зарплата так сказать в одном кармане смеркается, в другом заря занимается,работник градообразующего предприятия. В общем захотел на всё готовенькое ( мы своей дочери то и квартиру купили,шикарный ремонт сделали, машина за полтора миллиона,2 раза в год отдыхаешь за границей). Зачем тебе этот нахлебник? Я дочери говорю и как вы будете жить? У него ни кола,ни двора. Потерпи замуж то выскакивать пройдет у тебя эта "любовь", пусть хоть скажет как он собирается тебя содержать? Мужчина ведь по природе ведь своей добытчик, вот и пусть расскажет как будет содержать тебя, детей ( если появятся в дальнейшем), где жить собирается и т.д., неужто на свою зарплату потянет?  :D  Или на нас рассчитывает, маму с папой? В общем нам он не понравился. Ну и у дочери "любовь" такая через полгодика прошла. Говорит,что действительно хочется жить, а не выживать с ним. Через год, познакомилась с молодым человеком, в Екатеринбурге. Стали встречаться, у него своя фирма, богатые и состоятельные родители. Культурный,независимый, состоятельный.Пожили вместе годик, потом он сделал ей предложение выйти за него замуж. Сыграли богатую, замечательную свадьбу. В общем дочь на седьмом небе от счастья до сих пор. В прошлом году порадовали нас внуком. Приезжали летом к нам, на выходные. В новогодние праздники у них в гостях были. Жизнь удалась у дочери, решение было сделано правильным. Дочь без ума от своего мужа, а он от нее и ребенка. Его родители тоже добрые,состоявшиеся замечательные люди.
А свою первую "любовь",дочь вспоминает как страшный сон из которого хочется побыстрее проснуться и забыть.
Так что никогда люди с достатком или обеспеченные, как бы это печально или грубо не звучало, не женятся на бедных."""

очередная , всё та же СКАЗОЧКА !!!

а как же "сердцу не прикажешь" ?? ))
Гость из Е...га, 17 января 2014 17:16
Про избалованность озерских мужчинок  даже в Екатеринбурге легенды ходят!!!! Из-за этого бывают очень неравные браки и неравные пары, когда женщина умница-красавица-ударник производства, а мужчина - пьяный и вялый!... кроме пивасика и танчиков он-лайн никаких интересов!!!
Гость, 17 января 2014 17:27
Подруга, 17 Января 2014 18:56
прям сарказм)  8)
декабристка, 17 Января 2014 18:11
что делать продолжать любить и стремится
Гость, 17 января 2014 17:49
Ну не знаю бабоньки,не знаю, кому что,а мои две подруги согласны и за камбинатовца замуж выйти. Стабильная зарплата и люди порядочные...
Гость, 17 января 2014 17:51
Гость 17:11
ЖАЛЬ ВАС И ДОЧЬ ВАШУ...ВЫ ДУМАЕТЕ, В БОГАТСТВЕ СЧАСТЬЕ? Только не пишите, что жалеть не надо и все у вас богато.... Я о душевном богатстве. А из вашего опуса только деньги и богатство выпирают.
Гость, 17 января 2014 18:01
Вот и проснулся МАТРИАРХАТ!
Бейтесь за свои права под солнцем, как завещала Клара Цеткин с компанией.
На сколько я понял речь в статье о неравенстве в принципе...
А не о том кто КОЗЁЛ, а кто КОЗА...
Читайте внимательно БУКВЫ!
asura, 17 января 2014 18:02
Вот берите пример с "Багиры",которая берёт пример с А.Пугачёвой!Несколько мужей уже поменяла,и несмотря на это,к "мартовскому коту" на алых парусах с полными оптимизмом штанами подкатывает.на его призывные мартовские -мяу на луну с метеоритами в ночном небе,так ей любимыми.. :D
муж, 17 января 2014 18:12
Я - не козёл :!:  :!:  :evil:
друг Zelot, 17 января 2014 18:21
Сказку про избалованность озерских мужчин расспространяют недалекие озерские девицы-неудачницы, которым не обломилось.... О барсе на шее, о ягуаре в гараже и тигре в постели мечтают девушки с куриными мозгами и характером гиены  ;)
Зимняя, 17 января 2014 18:46
Вот хоть убейте меня не пойму зачем девушке лет 20 машина за 1,5 миллиона? Это вещь первой необходимости в нашем городе? Почему не купить ну хоть шевролюшку какую-нибудь, а если захочет другую - пусть работает, зарабатывает. А то вы ей машину, квартиру, ремонт, а ей-то что делать, к чему стремится? Все уже есть, всем родители обеспечили, а потом и муж богатый. Нет, это хорошо конечно, но не интересно. То ли дело мы с мужем бывало мелочь из карманов вытряхивали чтоб пачку макарон купить, а если уж на кусочек сыра к ним хватало - так это праздник! И по съемным квартирам таскались, и на "тройке" ездили (вазовской, не мазде))), на надувном матрасе спали... Романтика! Сейчас своя квартира, хорошая машина и двое детей, а наши отношения проверенные и закаленные, а ваша красивая пара справится если не дай бог с финансами напряг будет? Без вашей помощи? Вот в чем вопрос... ;)
Гость, 17 января 2014 18:48
друг Zelot, 17 Января 2014 20:21


все правильно друг мой!Вообще поражаюсь когда женщины себя стервами считают,это же падальщицы!А женщина должна быть ХИТРОЙ!
натали, 17 января 2014 18:49
А мне где искать мужа ? В Озёрске где знакомится?  Варить умею, по дому всё делаю, умница, красавица в саду пашу. Работаю в женском коллективе, мужчин нет. В злачные заведения не хожу, перегар терпеть не могу. Работа дом, работа дом.
Гость, 17 января 2014 18:51
Зимняя, 17 Января 2014 20:46


Вот таким парам памятник,тоже на матрасе спали)))К тому же односпальный был)))Сейчас ржем,а ведь все прошли,и падение и взлеты,бок о бок!Зимняя,счастья вашей семье! :{}
Гость, 17 января 2014 19:35
Читать всю эту кашу не мыслимо. У Подруги явно обнаруживается потеря здорового импульса решения вопросов. Рекомендую лечение в мягких ваннах и волнах Черного моря без ограничения и затем встретиться после отдыха для продолжения дискуссии.
Гость, 17 января 2014 19:44
Натали, нормальные мужчины Озёрска имеют ту же проблему. Негде знакомиться с хорошими женщинами.
Гость Игорь, 17 января 2014 20:12
Да за комбинатовского со стабильной зарплатой 30-40 любая разведённая горожанка пойдёт ! Это залог её безбедного существования на годы вперёд. Шоколадники, если ещё и с "путинской", - это находка для для любой женщины, таких мужиков на руках носят.... Как гарантия обеспечения детей и получения ими хорошего образования !
Гость, 17 января 2014 20:18
Мезальянс на Руси у дворян и обеспеченного сословия был на протяжении веков.  И девушки всегда с радостью выходили замуж за пожилых и обеспеченных, - как гарантов здоровой наследственности и разумных деток :)
Гость, 17 января 2014 20:45
Гость Игорь, 17 Января 2014 22:12
Да за комбинатовского со стабильной зарплатой 30-40 любая разведённая горожанка пойдёт ! Это залог её безбедного существования на годы вперёд. Шоколадники, если ещё и с "путинской", - это находка для для любой женщины, таких мужиков на руках носят.... Как гарантия обеспечения детей и получения ими хорошего образования !

X
Что же вы  всех под одну  гребенку то?
Я разведена, зарплата моя - около 100  тысяч в  месяц. Зачем мне мужчина ,который зарабатывает 30-40 тысяч?  Ведь даже самый  хороший будет  комплексовать,что  жена больше получает.  Потом  проблемы  начнутся. Нафик-нафик.
Гость, 17 января 2014 20:52
Нормальных женщин в городе не осталось...познакомится не реально, все по домам красоту наводят и плюшками балуются :(  спортом одни мужики занимаются, а тетки фитнесами трясут...не пересекаются пути и траектории ;)
Гость Инкогнито, 17 января 2014 20:53
Живу с мужем больше сорока лет. Бесит ужасно, что мы такие разные, кажется, что не понимаем друг друга ВООБЩЕ. Но как в песне, видимо, нам не жить друг без друга...Или есть такие строки:«Любовь?Откуда,вряд ли это. А просто так - уйдёт, и я умру». По социальному положению были примерно одинаковы, по культурному - увы!
asura, 17 января 2014 21:18
Гость, 17 Января 2014 22:18
.. девушки всегда с радостью выходили замуж за пожилых и обеспеченных, - как гарантов здоровой наследственности и разумных деток :)
----------------------------
Это у вас такие искажённые представления об "Ивгенике"?! :D
ʁņонɐdɐu, 17 января 2014 21:42
ʁņонɐdɐu, 17 января 2014 21:45
Заметно чище - The Look, 17 января 2014 22:10
Гость 17 Января 2014 22:18:00
Мезальянс на Руси у дворян и обеспеченного сословия был на протяжении веков.
И девушки всегда с радостью выходили замуж за пожилых и обеспеченных, - как гарантов здоровой наследственности и разумных деток :)
--------------------------------------------------------
(запомнить) В городе существует фэн-клуб Дили Еникеевой.
Гурд, 17 января 2014 22:39
мужики в принцессу,барышни в одинокого волка 8)  :!:
Гость, 17 января 2014 22:55
натали, 17 Января 2014 20:49
Звоните или пишите СМС, познакомимся! +79682104103
Пергидрольная блондинка, 18 января 2014 00:10
Всегда считала, что мужчина должен быть умным, а женщина мудрой. Но всегда мешают комплексы умных, от этого жизнь у многих не складывается. Как говорят господа психологи:"Всё идёт из детства...." Если в детстве мать бьёт сына сковородкой по голове, как ВЫ думаете, как он будет относиться к своей жене (ну конечно не в конфетно-букетном периоде)?
Пергидрольная блондинка, 18 января 2014 00:24
Гурд, 18 Января 2014 00:39
мужики в принцессу,барышни в одинокого волка 8)  :
==========================================
На воды, господа, на воды.....
Гость, 18 января 2014 04:56
От осинки не родятся апельсинки :!:  :!:  :!:  Проверено.Гены мутирут крайне редко и не всегда в желаемом направлении. Смотрите на родственников жениха (невесты), что бы Ваша лапочка-дочка к 40 годам не стала копией свекрови (тещи) :!:  :!:  :!: Гены проявят себя как только "ребенок" выпорхнет из гнезда в "самостоятельную, взрослую жизнь.
Гость, 18 января 2014 08:02
Одну пару знаю так там вообще  девушка за чудака... замуж вышла! Вот это шок! Для всех. Работает на комбинате, подрабатывает сняв гараж ремонтом машин, любовницу заимел,в гараж возит, а эта извините меня дура с маленьким ребенком дома сидит.
Usmanb|4, 18 января 2014 08:23
Абориген, 17 Января 2014 17:29
Подруга, 17 Января 2014 18:56
----
думаю то что Подруга, это некий психолог или человек с хорошо выраженным складом ума, мышление, философия, психология и всякая аналитика человеческого образа.
да вы порой затрагиваете очень не плохие темы, даже очень интересные. где большинство пользователей цепляет написанное а комментарии добавляют огоньку.
Света, 18 января 2014 08:58
Гость, 18 Января 2014 06:56
От осинки не родятся апельсинки :!:

Ой вот это точно подметили! Генетика - страшная вещь! Рано или поздно, несмотря на воспитание гены вылезут и покажут, что за человек вырос. Так что, девочки, смотрим на потенциального отца ребенка! И на его родителей!
Гость, 18 января 2014 10:03
Гость, 17 Января 2014 22:45
Гость Игорь, 17 Января 2014 22:12

Ну ну,скорее вы ищете непонятно кого)))Ищите ищите)))))Или никто не смотрит))))
Гость, 18 января 2014 10:12
Гость, 17 Января 2014 22:45
Гость Игорь, 17 Января 2014 22:12
Да за комбинатовского со стабильной зарплатой 30-40 любая разведённая горожанка пойдёт ! Это залог её безбедного существования на годы вперёд. Шоколадники, если ещё и с "путинской", - это находка для для любой женщины, таких мужиков на руках носят.... Как гарантия обеспечения детей и получения ими хорошего образования !

X
Что же вы всех под одну гребенку то?
Я разведена, зарплата моя - около 100 тысяч в месяц. Зачем мне мужчина ,который зарабатывает 30-40 тысяч? Ведь даже самый хороший будет комплексовать,что жена больше получает. Потом проблемы начнутся. Нафик-нафик.

Мой муж также как большинство работает на заводе,я занимаюсь своими делами,соответственно з/п в разы больше,но чтоб я мужа хоть раз упрекнула.........да никогда в жизни,деньги сегодня есть завтра их нет!Хотел уйти с завода,сейчас полным полно практически таких организаций,но я была против,стабильность больше устраивает,а шарашки в большинстве случаев распадаются.Поэтому....барышня....скорее у вас проблемы...я бы будучи в вашем положении,наверное бы тоже саморекламой занялась,а вы еще и небось с ребенком одна!
Гость, 18 января 2014 10:21
Деньги приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди, которые были с вами в самые трудные времена.
Гость, 18 января 2014 10:27
Гость, 18 Января 2014 12:03
Гость, 17 Января 2014 22:45
Гость Игорь, 17 Января 2014 22:12


Ага,крик души,ну возьмите меня....сто тыщ. в подарок
ГостьЯ, 18 января 2014 10:56
Не замужем. Есть маленький ребенок. Ухаживает молодой человек. Любит. Смущает, что он младше на 5 лет, ниже ростом не много, да и внешность не ах. НО он очень заботливый, добрый. очень хороший. Вопрос  стоит ли с ним строить будущее?
Гость, 18 января 2014 11:02
Гостье 12-12.

Вы меня не поняли.
Мужа своего ни разу не упрекнула,наоборот - он упрекал «Да ты зарабатываешь». Хотя это не мешало ему купить на заработанные мною деньги машину.
Расстались,и хорошо. Я ведь свой пост написала не с целью саморекламы (вы ведь не знаете,кто я),а хотела сказать - какие гарантии,что другой мужчина не будет так же «комплексовать».
И я так же,как и вы - за мир,дружбу и взаимопнимание в семье,с обеих сторон.
Гость, 18 января 2014 11:06
ГостьЯ, 18 Января 2014 12:56


Это именно вам нужно решить!Попробуйте пожить,в быту многие вещи открываются!А там все ясно будет!Мы с мужем два года пожили,потом поженились,и никаких скелетов в шкафу!А то ведь страсть быстро проходит!
Гость, 18 января 2014 11:07
Да кому ты такая нужна?
Даже с приплатой в сто тыщ в месяц!
:D  :D  :D
Гость, 18 января 2014 11:13
Гость, 18 Января 2014 13:02
Гостье 12-12. Вы же понимаете,что за частую поведение мужа зависит от жены!Видимо вы всеми действиями давали ему понять,где его место!Может в ссорах,может где-то в шуточных ситуаций,а без мужчины,женщина не женщина!
Гость, 18 января 2014 11:17
Гость, 18 Января 2014 13:02
Гостье 12-12.

Вы даже сейчас сделали акцент,на то что именно вы заработали!В действительности,если бы это было так,то выгрызли бы эту машину))))Кто со мной не согласен :?: Когда жена мужу  при разводе машину оставляла :?: Что труселя последние забирали и в "тихоря" съезжали,вот это факты на лицо :!:
Гость, 18 января 2014 11:40
Гость, 18 Января 2014 13:17


Все верно,в больших случаях женщина пытается последнюю рубаху снять,а мужику,как правило,лишь бы его оставили в покое!Именно женщины подают на раздел имущества!
Гость, 18 января 2014 11:51
гостю от 17.11    , который писал ,что  никогда люди с достатком или обеспеченные, как бы это печально или грубо не звучало, не женятся на бедных.

Вы себя считаете богатыми?? Давно ли Вы ими стали?? Дочери обеспечили квартиру, машину за полтора лимона. Может вам тоже все досталось от бабушек , дедушек?? Не с нуля же Вы начинали так богатеть. А мы , значит, которые не зарабатывают много денег, для Вас - быдло?? Значит Ваша дочь не может с нами знаться?? Что за глупость??
А мы возьмем и влюбим Вашу дочь в себя, в своих сыновей. Влюбится и никуда не денетесь, будет жить, если так захочет дочь/сын. Что за отношение такое к людям , которые не так обеспечены, как Вы?? Даже смешно читать Ваши высказывания. Родословная у Вас с кого начиналась? С царей?? Возомнили себя королевишнами, богатеями. Право дело, смешно.... :D
Гость, 18 января 2014 12:28
Злые какие... Ситуации не знают,но тем не менее,женщина виновата : не так сказала,не так посмотрела. А мужчины - ну такие нежные,прям Барби в розовом))
 Смешные вы все такие)
Гость, 18 января 2014 12:57
Гость, 18 Января 2014 13:51


Да не дай Бог,таких на жизненном пути наших детей,пусть наши дети познают истинную любовь!Зачем влюблять,себе на утеху?Пусть эти особи как-нить без нас,сами детей подымим,но они останутся людьми!
Гость, 18 января 2014 13:02
Если брать массу,мужики безобиднее,чаще женщина выгоду ищет,бывает такое,что деньги почуяла,и мужик не нужен,а потом,понимает,что не в этом счастье.Есть и альфонсы,но их видно сразу,а женщина может десятками лет улыбаться,в этот момент она,рожает,учится,строит карьеру,и как все более менее налаживается,понимает,что она делиться не хочет с мужем и идет восвояси!
Гостья со стороны, 18 января 2014 14:00
Гость, 18 Января 2014 13:51 ... А мы возьмем и влюбим Вашу дочь в себя, в своих сыновей.
--------------------------------------------------------
Вы гадалка из соседней темы? Научите, как можно полюбить вопреки своему сердцу? Только приворотами?  :o
Гость, 18 января 2014 14:11
"Вы даже сейчас сделали акцент,на то что именно вы заработали!В действительности,если бы это было так,то выгрызли бы эту машину))))Кто со мной не согласен :?: Когда жена мужу при разводе машину оставляла :?: Что труселя последние забирали и в "тихоря" съезжали,вот это факты на лицо :!:"

А чего  стесняться то?  Она заработала - она и сказала. Ёлки, когда муж  говорит : Я тебя содержу" - это считается нормальным и естественным. Стоит женщине вякнуть,что  она хорошо  зарабатывает ,на нее  тут же кидаются и "вешают всех собак".
А по мне,так вы  этой  дамочке завидуете,причем черной завистью. Так  кто вам то мешает  нормально зарабатывать?  Если у дамочки получилось,почему бы вам не попробовать?
Трындеть -   не мешки ворочать (с))))
Гость, 18 января 2014 14:37
"а без мужчины,женщина не женщина!"

В мемориз!))
Логика - зашибись. То есть, мужчина 100% нужен обязательно. Неважно какой : алкаш, скандалист, стяжатель - держись за него, а  то тебя "не женщиной"  обзовут.
Прэлестно(с))
Михаил Назаров, 18 января 2014 14:56
Мдя. Очередная тема об отношениях между людьми (мужчина-женщина) сведена к деньгам!!!
Но вот как-то забывают многие, что отношения, построенные на деньгах заканчиваются, как только деньги уходят.
Абориген, 18 января 2014 15:38
"Ваша подруга" - рад, что помог с облегчением ;) .
Маруся, 18 января 2014 15:43
Я сошлась с мужчиной на 10 лет старше его.Сначало была на 7 небе от счастья. А через 6 лет какбуд-то его подменили.Денег стало ему жалко, стал от меня прятать, попивать начал. Я заробатовала мало пришлось с работы уволиться, а когда он узнал так вообще ушол от меня. Так веру в мужиков потеряла. За  заводчанина точно никогда замуж не пойду и девченкам советую при встречи бежать  от них, как от огня. Все они такие жадные.  :evil:
Гость, 18 января 2014 15:52
Гость, 18 Января 2014 16:11

Зависти нет,так как деньги водятся,говорю к тому,что в отношениях не должно быть "моё,твоё".Так и в нашей семье,нет чьего -либо,есть наше!А завидовать смысла нет,у нас и деньги и семья!Суммы озвучивать не стану,а то подавитесь)))
Гость, 18 января 2014 15:53
Гость  18 Января 2014 16:37:00
Логика - зашибись. То есть, мужчина 100% нужен обязательно. Неважно какой : алкаш, скандалист, стяжатель - держись за него, а то тебя "не женщиной" обзовут.
------------
алкаш, скандалист, стяжатель и т.п. - всего лишь особь мужского пола. И МУЖЧИНОЙ быть не может по определению!!!
Гость, 18 января 2014 15:54
Гость, 18 Января 2014 16:11


Еще раз прочитайте,и вы может истину увидите!Вы на своей волне!
Гость, 18 января 2014 15:56
Гость, 18 Января 2014 17:53
Гость 18 Января 2014 16:37:00

видите насколько у всех понятие мужчины разные,а ведь уверена,что о таких даже разговору нет,это как люди невидимки,и женщина которая ведет такой образ жизни не женщина!
Гость, 18 января 2014 16:03
Маруся, 18 Января 2014 17:43


Маруся,не унывай,и такое бывает,самая нормальная разница это 4-5 лет!И на твоей улице будет праздник,главное ты не разменялась,мужики таких ценят!
Гость, 18 января 2014 16:05
Гость, 18 Января 2014 16:11


Мне бы ваш ум))))))
Гость, 18 января 2014 16:07
"алкаш, скандалист, стяжатель и т.п. - всего лишь особь мужского пола. И МУЖЧИНОЙ быть не может по определению!!!"  
Вооот!  Правильно!  
Только  ведь  он  не сразу себя таким показывает.  Все со временем познается.  
Нет смысла с  таким  всю жизнь мыкаться,правда же?
Гость, 18 января 2014 16:08
Гость, 18 Января 2014 16:11

О зависти,никому не завидую,и от людей держусь подальше!Зависти полно,но в основном завидуют семейным!Вот у них то,действительно ЕСТЬ ВСЕ!!!
Гость, 18 января 2014 16:10
"Зависти нет,так как деньги водятся,говорю к тому,что в отношениях не должно быть "моё,твоё".Так и в нашей семье,нет чьего -либо,есть наше!А завидовать смысла нет,у нас и деньги и семья!Суммы озвучивать не стану,а то подавитесь)))"

 Чего-то мне  не  понятно.  Женщина зарабатывает  прилично, а  ее же  за  это носом тычут. Нормально?
Правильно  сбежала,молодца.
 А за вас  я  чрезвычайно рад.  Как  говорится :  совет да любовь.
Гость, 18 января 2014 16:42
Милые дамы,чего спорить то!Работаю в кол-ве под начальством женщины,все вроде ничего,но злющая как собака,как узнала,что бывший женился,так до истерик.Сплетни собирает,обкак-а всех,причем жидко!Хотел предложить свои услуги,но боюсь,вдруг потом не отделаюсь,когда бесится,голова дергается,глаза выкатываются,вобщем ничего хорошего.Так что сочувствовать надо,а не завидовать,нам проще,послушал на работе и дома,тишина,покой!
Гость, 18 января 2014 16:43
Гость, 18 Января 2014 18:10


Она сбежала?вроде такого не писалось?
Гость, 18 января 2014 16:48
Почему у женщин на уме только ДЕНЬГИ? Только о них и думают.....Ау, дорогие мои женщины, подумайте о другом! Ведь не в деньгах счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 18 января 2014 16:49
Эх,девочки....
Гость, 18 января 2014 17:15
Только  у  нас в России  могут прибить "курицу,которая  несет золотые яйца". )))
Мне бы тоже обидно было бы, если меня  моим  заработком  попрекали (ещё  и высоким).
 Нелогично это, как  ни  крути.
Счастье  уж точно не в деньгах, но  они  совсем не помешают,если честно заработаны,конечно.
И  последнее. не только женщины думают "только о деньгах". Мужчинам это тоже присуще,причем  довольно часто.
Анюта, 18 января 2014 17:16
Девочки,хватит ссориться,давайте лучше мужей уговаривать,в конкурсе участвовать :!: Идей полно,теперь уговорить осталось :!:
Гость, 18 января 2014 18:08
Маруся, 18 Января 2014 17:43
Я сошлась с мужчиной на 10 лет старше его.
КОГО, Маруся?  Т.е. сначала был один, а этот - его на 10 лет старше????
Сначало :!:  была на 7 небе от счастья. А через 6 лет какбуд-то :!:  его подменили.Денег стало ему жалко, стал от меня прятать, попивать начал. Я заробатовала  :!: мало пришлось с работы уволиться, а когда он узнал так вообще ушол :!:  от меня. Так веру в мужиков потеряла. За заводчанина точно никогда замуж не пойду и девченкам :!:  советую при встречи :!:  бежать от них, как от огня. Все они такие жадные. :evil:
А вам, Маруся, советую немного подучиться хоть чему-нибудь. Если вы и разговариваете так, как пишете, неудивительно, что мужик от вас сбежал. И  понятно, что зарабатываете мало - с таким-то таким уровнем развития.
Гость, 18 января 2014 18:17
X
Что же вы всех под одну гребенку то?
Я разведена, зарплата моя - около 100 тысяч в месяц. Зачем мне мужчина ,который зарабатывает 30-40 тысяч? Ведь даже самый хороший будет комплексовать,что жена больше получает. Потом проблемы начнутся. Нафик-нафик

Так дай же телефон уже, что ты молчишь??!!
Гость, 18 января 2014 18:49
Прочитала коментарии и ужаснулась!!! Мужики считают, что женщинам нужны только деньги, а женщинам нужен ЗАБОТЛИВЫЙ МУЖ ! Если есть мужчина, который без денег может  одеть- обуть детей и любимую жену - позвони!   :)  ;)
Гость, 18 января 2014 18:50
Гость, 18 Января 2014 20:17

Потом будет новая тема "Она так любила преувеличивать" или "Нафик-нафик таких"
Гость, 18 января 2014 18:55
Гость  18 Января 2014 20:49:00
Прочитала коментарии и ужаснулась!!! Мужики считают, что женщинам нужны только деньги, а женщинам нужен ЗАБОТЛИВЫЙ МУЖ ! Если есть мужчина, который без денег может одеть- обуть детей и любимую жену - позвони! :) ;)
---------------
И забота это проявляется в финансовых возможностях!!!
И если мужчина мало получает и не в состоянии выполнять все запросы женщины, то будь он хоть четырежды заботливый, ласковый, добрый, любящий... он и нафиг не нужен со своей заботой...
Гость, 18 января 2014 19:36
Гость, 18 Января 2014 20:55
Гость 18 Января 2014 20:49:00


Вы адекватные?Почему вы с одних плеч на другие?!Вы можете вместе?!КАК СЕМЬЯ :!:  :!:  :!: С чего вы взяли что мужик вам должен???Или женщина должна,если что,то и женщина обязана содержать своих детей,а не перекладывать на мужа!Муж обязан пока жена дома с лялькой сидит,тут ДОЛЖЕН!!!А больше никто никому не должен,устроили тут!!!!!Зато по одной мы знаем,что ей никто не нужен за сто тысяч.Называйте свои цены господа!!!
Гость, 18 января 2014 19:39
Гость, 18 Января 2014 20:17


Я походу знаю о ком идет речь,ребят не советую,там неудачница,и с головой не все в порядке!На неделю меня хватило!
Гость, 18 января 2014 19:47
Неудачница  сотку в месяц  получает?  
Такое возможно?
Гость, 18 января 2014 19:48
Гость  18 Января 2014 21:36:00
Так к слову, Гость 18 Января 2014 20:49:00  - это мужчина. И пост был - сарказм в ответ на цитируемое чуть выше.
Гость, 18 января 2014 19:49
Не замужем. Есть маленький ребенок. Ухаживает молодой человек. Любит. Смущает, что он младше на 5 лет, ниже ростом не много, да и внешность не ах. НО он очень заботливый, добрый. очень хороший. Вопрос стоит ли с ним строить будущее?
-------------------------------------------------
А это вам в соседнюю тему... про гадалок... там посоветуют))  ;)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений