РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Приглашаем оформить ежемесячное пособие на детей

Общество, 22 января 2014 07:04, источник: Собинформ

Приглашаем оформить ежемесячное пособие на детей из малообеспеченных семей со среднедушевым доходом не более 7 267 руб. на 1 человека в месяц.

Размер ежемесячного пособия на ребенка составляет:

231,00 руб (пп.Метлино, Новогорный), 261,00 руб. (г.Озерск)

При себе иметь следующие документы:

  1. паспорт,
  2. свидетельств о рождении ребёнка (оригинал и копия),
  3. свидетельство о браке (расторжении брака, установлении отцовства) (оригинал и копия),
  4. документы о доходах заявителя и членов его семьи за последние 3 месяца, предшествующих месяцу обращения (зарплата, алименты, стипендия, пенсия, доходы от предпринимательской деятельности (свидетельство частного предпринимателя+налоговая декларация). Неработающим родителям необходимо предоставить только трудовую книжку.
  5. справку ЖЭК о прописке заявителя и другого родителя, ребенка (детей) (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи),
  6. сберкнижку или договор с банком с указанием лицевого счета заявителя.

Обращаться по адресу: г.Озерск, ул.Космонавтов, д.20, каб.225, понедельник, вторник, четверг с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, т.6-51-62

Информация предоставлена Управлением социальной защиты населения

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 января 2014 07:49
Кошма-а-ар, чтобы получить 231-261руб в месяц надо сначала предоставить кучу документов, завести сберкнижку, затратить деньги на дорогу(не один раз), а затем - будет вам СЧАСТЬЕ, станете получать эту великую сумму и постоянно вам надо будет ее подтверждать, а еще бывает такое, что если семья полная, хоть и зарплата маленькая - не сможете получить от государства эту ПОМОЩЬ...
Гость, 22 января 2014 08:15
так ведь и этих 200 не добиться.
Гурд, 22 января 2014 08:28
всё для повышения рождаемости и благополучия малообеспеченных семей 8)  :!: всё-кроме средств к существованию :!:  :evil:
Гость, 22 января 2014 08:30
и не отказывайте ребенку ни в чем!!!!  :evil:   :evil:   :evil:   :o   :o   :o
Гость, 22 января 2014 09:09
Я ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ПОЛУЧАЛА ЭТО ПОСОБИЕ - ОНО БЫЛО 294 РУБЛЯ, ЧТО ЕЩЁ МЕНЬШЕ СДЕЛАЛИ??? ВООБЩЕ С УМА ПОСХОДИЛИ????
Анюта, 22 января 2014 09:51
Да.....слов нет...спасибо...
Гость, 22 января 2014 09:57
нда....какие шикарные пособия...обалдеть
Гость, 22 января 2014 10:12
Гость, 22 Января 2014 10:15  


так ведь и этих 200 не добиться

Расскажите в чем проблема?
Гость, 22 января 2014 10:44
Гость, 22 Января 2014 12:12
Гость, 22 Января 2014 10:15


так ведь и этих 200 не добиться

Расскажите в чем проблема?

Проблема в том, что они смотрят начисления, а не итоговую сумму к выдаче. Я по расчетке получаю, к примеру 15 000. у меня дочь, мужа нет. с вычетом налогов и пенсионных отчислений получаю около 10 000. вот и считайте, даже эти гроши мне не полагаются.
Александр кО, 22 января 2014 10:53
231 руб. в месяц даже на школьное питание не хватит! зачем они вообще нужны эти копейки! подачи и унижение человеческого достоинства ....конечно можно года два не получать накопиться сумма и ребенку купить что то)))))))))))) лучше бы совсем не давали ни чего все и так привыкли что нашему государству на своих детей простите на.....ь
Гость, 22 января 2014 11:09
Ещё 231 рубль округлить-то никак .Сделали хотя-бы 300 рублей не обеднеют.
жизнь в кайф, 22 января 2014 11:13
вот если бы 2310,00  было бы круто
но тогда бы пол озерска выстроилось в очередь, а это никому не надо из чинуши, зачем так много детям у нас олимпиада. Ведь есть большие семьи где от з/п до з/п.
Я сама из многодетной семьи(нас 3-е) и  раньше соц.помощь была ощютима, а щас  :evil:  Спасибо маме и папе за детство - были сыты, одеты
отдыхали ежегодно и сейчас нам помогают, а мы им. :{}
SAV, 22 января 2014 11:15
Вспомните что вы прошлый раз вытворяли на избирательном участке!!! Вот вам и аукнулось!!!  :D  :D  :D

З.Ы.
Интересно а административные издержки на организацию выплат меньше самих выплат???  :o  :o  :o
Гость, 22 января 2014 11:37
В прошлом году переоформляли ежемесячное пособие в размере 248 руб. 68 коп. Что опять оформлять? Или это какое-то другое пособие?
Гость, 22 января 2014 12:02
Гость, 22 Января 2014 12:44
Не расстраивайтесь, Вы немного потеряли.
Гость, 22 января 2014 12:20
Депутаты госдуры занимайте очередь :D  :D  :D  :D
Гость, 22 января 2014 12:52
Нафиг нужны эти копейки, - муж должен обеспечивать маму и ребёнка...  Если мужика нет, - алименты; на 10 т.р., -  дитю прожить нормально можно.
Гость, 22 января 2014 13:09
Гость, 22 Января 2014 12:12  


Гость, 22 Января 2014 10:15


так ведь и этих 200 не добиться

Расскажите в чем проблема?
Двое детей, от первого брака алименты 2000рублей, у мужа среднемесячная зп-19000, я не работаю. Двое детей. Предоставила доходы=21000,на четверых, мне отказали в получение данного пособия! Вот и вопрос-ПОЧЕМУ?...сказали-всё гуд, у вас на всех хватает!
Гость, 22 января 2014 13:50
А чем лучше детки Озерские, чем детки Метлинско - Новогорновские?? Разница аж в целых 30 рубликов!!!  :D  Великие деньги!!! ;)  
С такими "миллионами" в 231-261  точно наши мамашки разбогатеют!  Позорище нашему правительству!!! Даже смешно эту сумму озвучивать!!! Это даже не хватит на 1 вечер купить что-то покушать ребенку. Сами то, поди, не голодные ходят?? Ради таких копеек столько беготни!
гocть, 22 января 2014 15:00
и , не забывайте - каждые полгода нужно всё те же справки повторно собирать ))
Обалдевший, 22 января 2014 15:50
Смеюсь и плачу.
Гость, 22 января 2014 17:32
гocть, 22 Января 2014 17:00
Не сочиняйте. Это пособие оформляется на 3 года. Новые справки нужно собрать по истечении этого срока. Звоните в УСЗН и удостовертесь.
Гость, 22 января 2014 18:22
А МАТЕРИ ОДИНОЧКИ РАНЬШЕ ПОЛУЧАЛИ 497Р.35К ,ТЕПЕРЬ 261Р. ПОЛУЧАТЬ БУДУТ?
Гость, 22 января 2014 20:22
Гостю 15.09
Где вы такого папашу-алиментщика нашли??!! :D  ДвОрники больше 8 тысяч зарабатывают...!...  А у вас 2 т.р. - алименты... Это ж надо было выбрать такого !!??... :)
Гость, 22 января 2014 20:33
а что алименты 10 тысяц???? разве такое бывает?
Гость, 22 января 2014 22:09
Гость, 22 Января 2014 22:33

Бывает,я больше получаю.
Гость, 23 января 2014 00:31
Благородное у нас государство! Когда наши детки маленькие они не имеют права даже на человеческое пособие от государства.....за то когда вырастают......сразу становятся должниками: к примеру мальчики - сразу должны долг родине отдать - отслужить! За что? За эти слезы 261руб. Ох....ая помощь!!!
Умница, 23 января 2014 04:37
Это пособие на содержание хомячка, а не ребёнка.
Гостья-Озерчанка, 23 января 2014 10:15
Слёзы, конечно, а не деньги. Но и их не добиться, т. к. смотрят на начисление. 200 в месяц, а за год более двух тысяч. И они тоже на дороге не валяются. Для мамочек-одиночек и это деньги не лишние.
Гость, 23 января 2014 10:22
на 10 т.р., - дитю прожить нормально можно.
________
Дитю с мамой на 10к??? Комуналка 3 тыщи только, садик 2. Остается 5к на питание и одежду... А если школьник, то еще больше затрат - обеды, книги, интернет... А ребенок растет и одежда нужна постоянно новая. А обувь? Зимние сапоги 2к, куртка со штанами еще 4к, шапка-шарф-перчатки еще тысяча минимум. Итого только к зиме ребенка одеть - 7 тысяч. По минималке, не считая колготок, свитеров, носков и прочих расходников. При том, что от зп после оплаты счетов остается 5 тысяч... Не забываем, что ребенок порой еще и болеет, знаете, сколько лекарства стоят? Заболел - еще минус тысячи две на лечение, а еще зп меньше из-за больничного... Не, ребенка на 10 тысяч растить очень тяжело, можно, но это сбор одежды и книжек б/у по знакомым, лекарства по минималке, никаких велосипедов, поездок на море или экскурсии с классом, никаких лагерей даже летом (а чем платить за лагерь?)... Действительно, дожили, отцы детей бросают в нищете(((
Гость, 23 января 2014 10:23
Умница, 23 Января 2014 06:37
Это пособие на содержание хомячка, а не ребёнка. - на хомячка не хватит, это только на опилки, а корм на что?
., 23 января 2014 10:28
Наталья Архипова, 23 января 2014 16:28
ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ----- ПОЗОР россии!!!!!!!!!
Гость, 23 января 2014 20:16
Вот так - растишь сыновей, выживаешь на эти копейки, которые на один день садика еле-еле хватает. Как только 18 стукнуло - иди, долг рОДИНЕ отдавай, а вернешься ты оттуда живой, здоровый или нет - государю совсем не интересно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений