РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравление

Общество, 27 января 2014 09:14, источник: Читатель

Уважаемые земляки, уважаемые озерчане! Сегодня, 27 января, вся страна отмечает величайшую дату в истории Отечества - 70 лет прорыва блокады Ленинграда! В нашем городе на сегодня живет около 20 человек - жителей блокадного Ленинграда! Героическим трудом, мужеством, духовной стойкостью, огромными человеческими жертвами жители блокадного города выстояли, отстояли город Петра, не дали его стереть с лица земли! Слава жителям блокадного города! Вечная слава! Сегодня мы преклоняемся перед ними за их подвиг. Они яркий пример мужества и патриотизма для нашей молодежи! 

С 70-летием прорыва блокады! 

С днем мужества и героизма, стойкости и самоотверженности наших соотечественников в годы великой отечественной войны! 

Совет поискового отряда "Уралец"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 января 2014 09:24
Вечная слава, вечная память!!!
Гость, 27 января 2014 09:38
ЛЕНИНГРАДЦЫ! ПОКЛОН Вам, кто остался, Вам, кто сражался, Вам, кто живет! Здоровья Вам, мира и всего доброго!

Спасибо Вам за память "Уральцы"!
Гость, 27 января 2014 09:58
Блокадники! Все было не напрасно! Ваш подвиг - в сердцах людей!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПИТЕР!!!
Гость, 27 января 2014 10:06
Вечная память разве можно такое забыть .
Гость бостон, 27 января 2014 10:32
наш отец 8летним пацаном вместе с сестрой полгода был там их затем вывезли самолётом а узнали мы всё это за несколько лет до его кончины в 2006году  молчал никому не рассказывал а дед погиб в 1943 под сталинградом....
Гость, 27 января 2014 10:45
...помню нам в школе рассказывали про блокадный Ленинград... запомнился один эпизод... про детский сад... воспитатель выдала детям клей и, пока ходила за бумагой, дети этот клей выпили... меня тогда сильно это потрясло...
Светлана, 27 января 2014 10:51
Моя бабушка Зыкова Елизавета Константиновна ,ей 91 год, жила в блокадном Ленинграде. Я уже позвонила  и поздравила!
яга, 27 января 2014 14:01
Мой дед похоронен на Пискарёвском кладбище.  Моя бабушка имела медаль защитника блокадного Ленинграда, а покойная мама всю войну прожила в Ленинграда и у неё был знак "Жителю блокадного Ленинграда".  Но почти всё, что я знаю о трагедии родного города, я подчерпнула из книг и после многократных посещений музея блокады Ленинграда.  Почему-то мама с бабушкой не любили вспоминать то время. Слишко трудно и страшно об этом говорить.
гость города, 27 января 2014 15:51
Молодцы "Уральцы", А интересно, местная власть поздравила блокадников?
Ветеран, 27 января 2014 16:20
Наш Президент сегодня призвал помнить о блокаде Ленинграда! Все наши блокадники получили от него поздравления! Приятно для людей старшего поколения получить поздравление! Но вот наша городская власть, партия Единая Россия  забыли  о наших блокадниках. Никто этих людей от имени власти не поздравил! Обидно людям!  Так как после этого относится к нашим чиновникам? Это просто ПОЗОР для чиновников города!
Гость, 27 января 2014 16:58
Уважаемая Тамара Михайловна Минкина. участковый врач-педиатр- житель блокадного Ленинграда. Желаем ей крепкого здоровья!
гocть, 27 января 2014 16:59
Стаканова Тамара Васильевна , ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

была в одном детдоме вместе с "той самой" Таней Савичевой , если кто об это знает-помнит ...
Гость, 27 января 2014 21:11
У меня бабушки жили в Ленинграде, всё видели своими глазами. Им было тогда по 15 лет. Работали по 12-14 часов в день. Бабушка рассказывала, ей на до было ехать на работу на трамвае, она бежала, чтобы не опоздать, ведь за опоздание на 1 минуту на работу могли и расстрелять. Вагон переполненный отъезжал от остановки и она не смогла его догнать и тут началась бомбёжка и бомба попала в трамвай. :cry:
Гость, 28 января 2014 06:50
В нашем городе 70 лет прорыва блокады Ленинграда не заметили! Ни в Управлении культуры,  ни в других отделах администрации, ни в военкомате (ну, там как всегда), ни во Дворце детского творчества! И это на фоне того, что вся страна отмечала эту великую дату! Вчера в магазине, в трешке, услышал реплику старого человека: Напишу  Путину, что у нашей (городской) власти стало что - то с памятью". Думаю, что писать не стоит ему, а вот спросить с тех, кто обязан был помнить стоит! Память о событиях ВОв - это наша духовность! Отсутствие этой памяти - бездуховность!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений