РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Приключение на кассе

Общество, 2 июля 2014 07:16, источник: Читатель

Зашёл сегодня в магазин, не знаю кто там таких на работу набирает?! Подхожу с пузырьком валерианки к кассе - их там три, каждая закреплена за продавцом, и то одна не работает, то другая курит где-то на улице... Короче сидит такая мадам в углу, у касс никого нет, и я спрашиваю, у ней: куда мне пристроиться? В смысле имел в виду - к какой кассе подойти.

Такой неадекватности в ответ я не ожидал! Она, не знаю, через какое место информацию поняла ...

Про слово "пристроиться" стала орать, стращать меня, что её муж "моджахед", соскучившийся по тюряге... Наверное, решила, что я до неё домогаюсь что ли?  

Да зачем она мне сдалась! Даже лица её не разглядел толком... Я уж и не знаю как с хомосапиенсами разговаривать на природе - в натуре.. :))

Asura

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июля 2014 07:20
пить с утра....
моветон я щитаю))))
со стороны, 2 июля 2014 07:35
Я так понимаю, что под "валерианкой" скрывался какой-то другой пузырёк, милый вашему сердцу!? Потому как не знаю ни одной аптеки, где есть три кассы.  :D
А русский язык богат на двусмысленности, надо быть осторожными, а то так и оженят нашего Асуру-холостяка.  ;)
Гость, 2 июля 2014 07:46
Сомневаюсь, что женщина испугалась за свою честь , хотя , возможно, от свободного мужчины и исходят флюиды, даже если он не интересуется лицом....♡  Но  более реальный вариант:   достали в аптеках любители валерьянки , корвалола и т. д.  по утрам....сердешные .....и  "пристроиться" было понято как  ВЫПИТЬ
SOVa, 2 июля 2014 07:49
Asura, кончай пить. Ни к чему хорошему это не приведёт. Судя по твоим комментам, ты человек хороший и незлобивый. Удачи тебе и здоровья.
Гость, 2 июля 2014 07:49
Богат русский язык. Просто  каждый человек понимает сказанную речь по своему,как он понимает. Кассир не может и не обязана знать, что Вы имеете ввиду.Говарить надо правильно ,знать в каком месте то или иное выражение можно сказать. И кассира не оправдываетто ,что она начала кричать, можно было спокойно и вежливо  спрасить,что Вы имеете ввиду. У каждого человека должна быть культура поведения,.тогда нам станет не много лучше жить..
Гость, 2 июля 2014 08:11
Вообще-то говорят, что каждый все понимает по степени своей испорченности. Возможно, у кассирши проблемы с личной жизнью, вот эта озабоченность у нее  и вырвалась фонтаном. Может, нет никакого мужа- моджахеда, а все это ее сексуальные фантазии. Или моджахед со своими семейными обязанностями не справляется.
Гость, 2 июля 2014 08:22
Асура, да у вас начались галлюцинации, слуховые и зрительные и аптека вам почудилась, ее не существует вовсе. ;)
Женя Черкасов, 2 июля 2014 08:32
Да с наших продавщиц только смеяться остаётся. Этакие царицы прилавочного мира. Не дай Бог, не так на них взглянуть или сказать не то, продукты будут просто летать из корзинки в корзинку. Смешно оттого, что злятся на всех окружающих, при собственной ущербности. Никогда этого не понимал.
Наталья В., 2 июля 2014 08:34
А можно я немного не в тему, но тоже про неадекват: выбрались в выходной в ПКиО семьей погулять, старший ребёнок на велосипеде, младший в коляске посапывает, идём, гуляем, никого не трогаем. Тут на втором круге нас обгоняет какой-то бешеный дедок на великое и издалека как давай орать, что мы слепые и знаков не видим, что с колясками нельзя тут ходить. Это он, видимо, имел в виду запрет на въезд на территорию парка квадрациклов и скутеров. Всю идиллию испортил, блин.
  , 2 июля 2014 08:37
Народ, где вы про утро прочитали? Новости читателей не сразу размещают на сайте.
:)
Крематорыч, 2 июля 2014 08:40
Какой вопрос, такой и ответ.
Если будете так приключения искать, найдёте, это проще лёгкого.
Гость, 2 июля 2014 08:42
Нефиг так разговаривать! Разговаривать как угодно можно с друзьями, а с посторонними людьми надо фильтровать!!! Не все могут понять ваш красноречивый это раз!
Во вторых, не все продавщицы гадюки, уж сколько я рассказов слышала какие издевальства им приходится терпеть от нас покупателей!
Так что имейте уважение господа! У них работа тоже тяжелая! И даже если кто-то вышел покурить или на обед это не ваше дело! Сомневаюсь я, что вы у себя на работе свое время обеденное или положенную пятиминутку просиживаете на рабочем месте, благотворительностью мало кто страдает!!!
Ежик в тумане, 2 июля 2014 10:22
"Говарить надо правильно" - писать бы тоже стоило)))
Алкаш (тихий и безобидный), 2 июля 2014 10:52
Ого...  :o  
Называется, сходил за хлебушком, то есть, за валерьяночкой.
 :(  
Чёйто... получается, пора самогончик дома устанавливать, чтобы никуда не ходить, не ездить и не слышать всенародного хамства?...
Гость, 2 июля 2014 11:30
А где у нас в городе не хамят? Странный вы человек еще и удивились!
Гость фемида, 2 июля 2014 11:52
АЗУРА! Давно наблюдаю за вашим творчеством в интернете. Вроде и человек не глупый,
но хамите постоянно. Вам самому-то не надоело?Может направить ваш коэффициент
IQ на "разумное,доброе,вечное"? А?
lisa, 2 июля 2014 11:54
Асура, в трехе валерьяночку прикупал? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Коняшка, 2 июля 2014 13:31
, 2 Июля 2014 10:37

Прикольно. :D

Asura, не переживай. Не все люди такие агрессивные, попадаются очень даже добрые и отзывчивые, с чувством юмора. :)
Будет и на твоей улице праздник. ;)
B4rm4ley, 2 июля 2014 13:47
Две бутылочки Бородинского, пожалуйста! :)
  , 2 июля 2014 14:18
 :)  

 ;)
asura, 2 июля 2014 16:23
Сёдня зашёл на дозаправку в этот магАзин,керосину не хватило долететь до хаты..на бреющем полёте над просторами России..Остальные продавцы все нормальные,без проблем со психикой.. хорошо малахольной этой не было! А тоб опять чё нить учинила,слова сказать нельзя,ходи как робот Вертер глухонемой- взял -дал-принял сдачу и пошол - Алиса мелафон- спасибо-досвиданье! :D
Гость, 2 июля 2014 17:12
asura, 2 Июля 2014 18:23:00
Вот "горемыка", как народ тебя довёл - ни дня без валерьянки. Надеюсь сегодня тебя опять посетит Муза и сайт не останется без твоего творчества.:D
Гость, 2 июля 2014 17:17
А у меня было наоборот,я сказала мужчине,что  это вы ко мне пристроились. :D На что он выпучил глаза и засмеялся,до меня дошло,что я как то не так выразилась,ну и посмеялась  вместе с ним :D  :D  :D
Стерва на шпильках, 2 июля 2014 17:21
asura, если загнешься от пьянки, мы (все участник сайта), будем тебя оплакивать, ты уж как родной стал, а речь твоя изумляет
Гость, 2 июля 2014 17:26
Гы Гы Гы к кому тут пристроиться :D
Валерьянка-пьянка, 2 июля 2014 18:08
Стерва на шпильках, 2 Июля 2014 19:21:00
asura, если загнешься от пьянки, мы (все участник сайта), будем тебя оплакивать, ты уж как родной стал, а речь твоя изумляет
******************************************************
"Типун тебе на язык!"
asura, ждём*с тебя на БИС! :)
Кулибин, 2 июля 2014 19:39
Asura, поддерживаю. Хамок и хабалок среди продавцов и кассиров достаточно, хотя и не большинство.
Однако продавец, кассир - лицо публичное, хоть и не звезда экрана. Общение с посетителями должно быть корректным.
Я бы на такой выпад ответил в аналогичном стиле, но корректно, хоть и жёстко.   С хамами - по хамски, другого они не понимают.
Гость из Питера, 3 июля 2014 03:45
Asura, вот зарекалась с тобой не зацепляться языком , но не могу, хохот раздирает. Это как же тебя угораздило ляпнуть так : "Куда мне пристроиться?" . Скажи "спасибо", что веслом или битой не огрела. Меня что-то сегодня прет на смех, через 4,5 часа вставать, а я еще не ложилась. Никак с Озерских новостей уйти не могу, все угораю над Вами всеми тут.
Гость, 3 июля 2014 08:13
asurа прав- сколько хамок на кассах сидит.... :?:
asura, 3 июля 2014 10:03
Гость из Питера, 3 Июля 2014 05:45
сегодня прет на смех, через 4,5 часа вставать, а я еще не ложилась. все угораю над Вами всеми тут.
------------------------------
Тебя там прёт ,плющит и колбасит одновременно что ли?
Каку новую смесь из таблицы Менделеева употребила? :D
надька, 3 июля 2014 18:21
валерьянка не "палёная" была? чёт автора не прорвало ...
Гость, 4 июля 2014 13:27
Хорошо еще, что asura ходил в магазин за валерьянкой, а не за сливой :D

http://www.youtube.com/watch?v=naSszdPVfPc
Гость, 4 июля 2014 16:31
Стерва на шпильках, 2 Июля 2014 19:21
asura, если загнешься от пьянки, мы (все участник сайта), будем тебя оплакивать, ты уж как родной стал, а речь твоя изумляет
---------------------------
Какая же это речь? Это лёгкий сказочный полет прозрачной и тонкой мысли, обличенный в вербальную форму!
:D  :D  :D
asura, 6 июля 2014 08:29
Гостю, 4 Июля 2014 18:31
Если бы я так не старался,чтоб модераторам не приходилось так кочевряжиться,редактируя мои тексты,то полёт моей вербальной мысли не показался бы вам слишком сказочно-лёгким.. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений