РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

За что Александра Маслякова посадили в тюрьму

Общество, 25 ноября 2011 13:27, источник: 7d.org.ua

Президенту КВН Александру Васильевичу Маслякову ничто в этой жизни не дается легко.

Он родился 70 лет назад, в 1941 году, в Свердловске. Отец ушел на фронт, мать одна растила сына. О тех голодных временах Масляков не любит вспоминать. Придя на ТВ, молодой Александр услышал: «Неказистый мальчик. Посмотрим, что он может». Студент смог собраться и показать, на что способен. Именно за талант его и приняли.

С супругой Светланой ведущий юмористической программы познакомился на работе. Она была помощником режиссера. Девушка долгое время не обращала внимания на ухаживания Александра, но в один прекрасный момент сдалась. Чета Масляковых живет вместе уже 40 лет.

Когда в 1971 году КВН закрыли, стали ходить слухи, что Александра посадили в тюрьму за махинации с валютой. Масляков сильно переживал из-за сплетен. Он уверяет, что закон не нарушал, в тюрьме не сидел. Передачу закрыли из-за того, что правительству не понравились острые шутки кавээнщиков.

В 80-х КВН возродили. На юмористической программе выросло не одно поколение. КВН дало огромное количество артистов. Однако Масляков разочарован в качестве юмора, который сегодня предлагают выходцы его программы. Больше всего его огорчил так популярный сегодня Камеди Клаб. 


9b7a555ce0_s.jpg

alexandr_maslyakov.jpg

PR20111124095258.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 ноября 2011 13:43
Камеди рулит
Гость, 25 ноября 2011 13:49
Он из разряда "вечно живых"...
с возрастом не меняется...почти... :)
Гость, 25 ноября 2011 14:15
выглядит отлично )))  КВН вне конкуренции
наш, 25 ноября 2011 14:31
Точно помню, что говорили Масляков сидел за валюту. А может и сидел да скрывает?
Гость, 25 ноября 2011 14:46
А. Масляков сидел за валюту. Покупку/продажу. 2 года . В Курской области. По УДО вышел досрочно за хорошее поведение.
Гость, 25 ноября 2011 15:01
Лишь бы ляпнуть.... Иди к бабушкам на лавку, там осведомленность твоя будет восстребована.
Гость, как в горле кость, 25 ноября 2011 15:16
Маслякову 70? Может опечатка? Он в отличной физической форме, однако...Молодчинка, земляк!
Karabas, 25 ноября 2011 15:30
Теперь умнее стал. Острые шуточки вырезает. Пародию на безобидный танец Медведева в Юрмале только в Ютубе можно посмотреть )))
Гость, 25 ноября 2011 16:18
Если бы Масляков "сидел",то вряд ли снова оказался бы на телевизионном экране. Такого в Советском Союзе произойти не могло ни при каких обстоятельствах.Так что-сплетни.
Гость, 25 ноября 2011 16:34
Такойже как Сильвио Берлусскони - огурчик
Гость, 25 ноября 2011 17:02
Чувствуется, что у многих язык даже не поворачивается доброе сказать о человеке, достойно проживающем 70 лет. Даже  редакция вынесла в заголовок самое "значительное" из содеянного Масляковым. Как не стыдно! Не многие из нас смогут иметь в 70 лет такой "послужной список", как он. Вчера был очень хороший фильм про него. Вот что может сделать в жизни человек, если перед ним заветная цель. А того товарищ, который точно знает про УДО и пр, спросим, что рядом с Масляковым на нарах сидел? По крайней мере "быдлом и братком" А.В. не стал. :{}
Гость, 25 ноября 2011 17:35
Сидите вы лопушки ,а мы чалимся.
Гость, 25 ноября 2011 18:00
Когда в Озёрске появится Домашнее ТВ от Ростелекома?
Сидел АВМ, не сидел АВМ - слаще в России от этого не станет!
112 VIP, 25 ноября 2011 18:44
Ващпе реальный мужик :D  :D  :D  Но раньше КВН был лучше чем сейчас. Такие команды как "Уральские пельмени", "Золотая молодежь", "Утомленные Солнцем" заставляли улыбаться многих людей, сейчас КВН редко смотрю так как на самом деле "юмор не тот."
Гость 007, 26 ноября 2011 13:24
Это просто возраст и личное отношение.  В 90-е вообще было не до смеха, поэтому никакой КВН особо не нравился. Хотя там были и  УС и УПИ ... Сейчас  острое тоже вырезается. Но КВН жив.  Надменную физию Эрнста хоть можно посмотреть. А Масляков -это просто  замечательный человек, хоть и тиран за кадром, но именно такие делают хорошие программы.  Вообще это бред, что свобода делает человека свободным. Свободным человека делает  неволя. Вернее неволя помогает делать человеку очень яркие вещи. Все лучшие вещи сделаны именно тогда, когда ничего такого делать было не очень можно, нужно было иметь талант говорить на языке Эзопа. Маслякову большой риспект и поздравление с Юбилеем. Юмор -это всегда продление жизни. Живите с юмором. Общайтесь с весёлыми и  юморными.
Гость999, 28 ноября 2011 10:24
Что значит фраза: "Больше всего его огорчил так популярный сегодня Камеди Клаб." ???
Конкуренция? Или что-то иное??? КВН и Комеди это совершенно разные стили, их просто глупо сравнивать... И в данном случае у каждого стиля есть своя аудитория, хотя в Камеди есть артисты, которые начинали в КВН!!! Лично мне ближе юмор Камеди! Во-первых он более грамотный, а  во-вторых он всё-таки более молодёжный и современный!!!
ОЛег, 1 апреля 2014 23:23
"Масляков сильно переживал из-за сплетен. Он уверяет, что закон не нарушал, в тюрьме не сидел " - как это понять ?  Никовай Ясиновский в интервью с Клоковым говорил на камеру, что Масликво ведущий КВН сидел он сам его на зоне видел.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений