РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Житель Вишневогорска получил год условно за комментарий к заметке в Сети

Общество, 8 сентября 2014 11:46, источник: chelyabinsk.ru

Вступил в силу приговор Каслинского городского суда 30-длетнему жителю Вишневогорска Владимиру Семенову за экстремистский комментарий к заметке на новостном сайте. Мужчина признан виновным по части 2 статьи 280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности) и части 1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и приговорен к году заключения условно с аналогичным испытательным сроком, сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

Семенов полностью признал свою вину, дело по его ходатайству было рассмотрено в особом порядке, уточнила Мамаева.

Как информировал Chelyabinsk.ru со ссылкой на материалы уголовного дела, 15 октября 2012 года Семенов будучи в Каслях с персонального компьютера зашел на сайт челябинского информагентства и оставил комментарий к материалу под названием «В Верхнем Уфалее хулиганы устроили в баре погром и избили посетителей». В высказываниях мужчины следствие усмотрело унизительные характеристики, отрицательно-эмоциональные оценки, негативные установки, а также призыв к осуществлению экстремистской деятельности в отношении определенной этнической группы лиц, традиционно проживающей на Кавказе или в Средней Азии.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2014 12:51
Скоро всех нас пересадят :(  Кто же будет писать на сайтах вообще :?:  :?:  :o  :o  :o
ГэДэ, 8 сентября 2014 12:58
Американизация государства... Тьфу.
Гостья, 8 сентября 2014 13:05
это как бы намек asurе ... :D  :D  :D
Гость, 8 сентября 2014 13:06
Показательная порка неумного пользователя.
Вечно трезвый водитель, 8 сентября 2014 13:34
Свобода слова ребят =))) Видимо кто-то из этих ребят чей-то сынок =))
ЛюбОпытный, 8 сентября 2014 14:51
Ну так то теперь обиженные и адрес знают, думаю у писателя ещё впереди и проблемы со здоровьем возникнут. :(
Гость, 8 сентября 2014 16:48
для комментов юзайте пиринговые сети, господа  8)
Панацея, 8 сентября 2014 17:40
Каслинский прецедент: суд над "троллем" свершился!  :D  Интересно, а кто истец?
На Озерск74 троллей нет, благодаря хорошей работе админов. Теоретически троллей можно привлечь к ответственности написав заявление об оскорблении чести и достоинства и устроить пару показательных судов, а вычислить можно по IP - адресу.


По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.©
Гость, 8 сентября 2014 17:55
Свобода слова в действии!
Гость, 8 сентября 2014 18:06
Демократия понимаешь :D  :D  :D  :D
Гость, 8 сентября 2014 18:07
Да чего вы маетесь с ними расстрелять и делу конец
asura, 8 сентября 2014 18:34
Гостья, 8 Сентября 2014 15:05
это как бы намек asurе ... :D :D :D
----------------------------------------
Тута - предмодерация,и когда делать нечего меня перемодерируют так,что я своего текста не узнаю!А если заняты,то просто нажимают кнопку "DEL"и усё .  :D
Гость, 8 сентября 2014 19:10
Лучше бы украл 7,5 лямов! Наказание одинаковое!
Гость, 8 сентября 2014 19:19
Давно пора! Бороться надо с пятой колонной!
Багира, 8 сентября 2014 19:23
asura
получается, тебя спасают от тюрьмы, а ты сердишься.:D
правда не понимаю, от чего спасают меня;):?:
плагиатор, 8 сентября 2014 21:21
А в чём-то этот парень был прав... Не справедливо с ним обошлись; ведь с его компа мог отстучать кто угодно, или несовершеннолетний, или приятель,... хоть кто.... ,  а он безвинно пострадал !  :)  "Свободу Юрию Деточкину" :!:  :!:  :!:  :D
(), 9 сентября 2014 07:24
Багиру спасают от нападок Асуры. Зачем его провоцировать?
  , 9 сентября 2014 08:37
Гость, 9 сентября 2014 10:34
Вообще-то  странно,  видимо, только на периферии так уж  дотошно следят. ?. Даже жалко парня ....н а  сайтах,  к примеру,  русская весна , эти хоть за "красных", или эхо  Москвы, так  не только уши вянут, но и глаза разве что не вылазят...,..и не сам ведь туда заходишь,  а  по ссылкам новостей гугла или рамблера...
asura, 9 сентября 2014 10:44
Багира, 8 Сентября 2014 21:23
asura.....
не понимаю, от чего спасают меня;):?:
--------------------------
Наверное от меня.. :D
Гость, 9 сентября 2014 11:27
ДИЧЬ
Гость, 9 сентября 2014 15:52
asura, 9 Сентября 2014 12:44
Багира, 8 Сентября 2014 21:23
asura.....
не понимаю, от чего спасают меня;):?:
--------------------------
Наверное от меня.. :D
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОИХ К ПСИХИАТРУ. ИЛИ ЗАКРЫТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ И ПОРЖАТЬ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 сентября 2014 17:02
То ли еще будет!
Пипец приходит стране.
Багира, 9 сентября 2014 20:16
ОБОИХ К ПСИХИАТРУ. ИЛИ ЗАКРЫТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ
и тогда Багира сразу вылечит Асуру
asura, 10 сентября 2014 03:25
Багира, 9 Сентября 2014 22:16
и тогда Багира сразу вылечит Асуру
--------------------------------
Сама то - дохторша,не боишься, от меня дурью на всю голову ,заразиться? :D
Багира, 10 сентября 2014 05:49
чем заразиться, я ж не пью?
Панацея, 10 сентября 2014 11:46
Люблю просматривать посты Багиры и asura - это сигнификативная, тенденциальная и истинная фразеология. Душа моя отдыхает!
asura, 10 сентября 2014 23:58
Багира, 10 Сентября 2014 07:49
чем заразиться, я ж не пью?
----------------------------------------
Заразишься-запьёшь!Научу - плохому! ;)  :D
А на Тибет,мы через демаркационную линию,меж Китаем и Индией из дьюти фри пару ящиков коньяку провезём нелегально с собой! ;)  :D
Панацея,ты хде такие слова вычитала?!Я ваще  впал в полную прострацию от твоей наукообразно-терминологической лабуды! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений