РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Единая Россия» на Южном Урале все же преодолела 50-процентный рубеж.

Общество, 6 декабря 2011 14:38, источник: ura.ru

Избирательная комиссия Челябинской области сегодня, 6 декабря, обнародовала окончательные данные по итогам выборов в Государственную Думу РФ, состоявшихся 4 декабря. Оказалось, что партия власти всё же смогла преодолеть 50-процентный барьер. У неё - 50,39% голосов. На втором месте «Справедливая Россия» - с 16,5% голосов. Далее следует КПРФ – 14,6% и ЛДПР – 11,81%. Остальные партии не преодолели семипроцентный барьер. У «Яблока» - 3,47%, «Патриоты России» получили 0,97%, «Правое дело» - 0,56%.

Таким образом, «Единая Россия» получает 6 мандатов, «Справедливая Россия» – 2 мандата, КПРФ - 1,76 мандата, ЛДПР – 2 мандата (по Калининской и Магнитогорской региональным группам). Распределение мандатов будет зависеть ещё и от федеральной части списков партий. У единороссов, скорее всего, цифра мандатов не изменится, так как в федеральной части был только один кандидат – Дмитрий Медведев, а вот у остальных политических партий федеральная часть составляет до 10 участников. Так, У ЛДПР их 10, у «Справедливой России» - 8, у КПРФ - 10, говорится в сообщении избиркома.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ТАНКИСТ, 6 декабря 2011 14:51
В России не важно как проголосуют, важно как посчитают! Не выборы, а сплошное враньё и подтасовка !!!
Гость, 6 декабря 2011 15:07
Да, посмотрите результаты опроса посетителей сайта. Единая Россия уже большинство голосов получила(это только на этом сайте).
Это относительно того, что "мы и наши друзья и знакомые не голосовали за Единую Россию".
Гость, 6 декабря 2011 15:29
Враньё! Все ваши выборы враньё! Противно. голосуй не голосуй - все равно получишь ***! Байкот выборам следующим!
Гость, 6 декабря 2011 15:34
"...Единая Россия уже большинство голосов получила(это только на этом сайте)..."
Большинство-это не 50%, в чем нас уверяют. Вы это то хоть понимаете?
Гость, 6 декабря 2011 15:35
Кто против ЕР тот просто предатель и денег не получит, а получит палочки от КПРФ 8)
Pirx, 6 декабря 2011 15:47
Интересно то, что в соответствии с этим опросом (кто за кого голосовал), за не совсем адекватным Жирей с его фашистскими лозунгами, готово пойти столько же народу, сколько и за медвепутом. Это блестяще показывает:
1) насколько люди на самом деле недовольны действиями руководящей партии;
2) насколько стали "безголовыми" наши граждане. Это, впрочем, тоже "заслуга" единой россии.
Гость, 6 декабря 2011 15:54
из моих знакомых, только2 человека проголосовали за ЕР, большинство за яблоко, КПРФ...

Ждите еще 5 лет и байкотируйте, только уже в скором будущем пенсионный возраст увеличат, и до пенсии уважаемые работники завода, вы не доживете
Гость, 6 декабря 2011 16:05
Впереди выборы президента 8)  Шанец не потерян
Гость, 6 декабря 2011 16:21
на листовках ЕР было написано "Проголосуйте за того, кто голосует за вас". так что за нас уже проголосовали, зря на выборы ходили :!:
Гость, 6 декабря 2011 16:55
Баранов по городу решил исход. Если бы не он было бы 32% у ЕР как и положено.
Гость, 6 декабря 2011 16:57
smile8) Шанец не потерян

Хихихихиииии, и кого вы видите президентом???
Гость, 6 декабря 2011 17:47
Граждан Российской Федерации, имеющих право голоса на выборах в высшие органы власти страны, 110 миллионов человек. Пришли на избирательные участки в России и за границей 60 миллионов 374 тысячи 26 человек. Осталось обработать еще четыре процента протоколов. Не думаю, что результаты сильно увеличатся. Что имеем в итоге?

Сорок девять миллионов граждан Российской Федерации не увидели себя нужными на этих выборах. Из чего можно сделать вывод: интересы граждан, составляющих почти полстраны, выражать в высших органах власти некому.

В этом году более чем на двести тысяч увеличилась цифра недействительных бюллетеней, она приблизилась к одному миллиону. Один миллион избирателей целенаправленно и осознанно совершили действие «против всех». Если бы в бюллетенях прописали такую графу, убеждена, эта цифра была бы на порядок выше.

Также уверена, что многие в стране просто уносили с собой позорный листок, в которой не было выбора. А было желание властей загнать нас, граждан страны как стадо баранов в загоны под названиями семи партий: хочешь, или не хочешь – но пойдешь в загон, отказаться не можешь.

Я, гражданка Российской Федерации отказалась от отношения ко мне, мягко говоря, как пустому месту, и осознанно сделала бюллетень недействительным. Урна поглотила мои жирные кресты с надписями «Нет - татароисламофобской власти». Ни одна из партий не выражает мои чаяния. И таких избирателей как я - в стране, не сомневаюсь, много.

Властям не нужны проблемы коренных народов России. Они говорят: «Хватит с вас того, что мы даем вам хлеба и зрелищ». Политика господ в отношении своих рабов. Не о нас ли, сегодняшних, писал А.С. Пушкин, великий русский поэт и гражданин:

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.
Гость, 6 декабря 2011 18:19
Я и моя семья, мои знакомые, родственники все голосовали НЕ за ЕдРо....откуда 50%???
Политолог, 6 декабря 2011 18:35
Президент РФ Дмитрий Медведев, помимо заявлений о возвращении в бюллетени графы «против всех» и «надежде на веселый парламент», сделал еще одно вызывающее заявление в ходе встречи со своими сторонниками в Горках. Он предупредил российских губернаторов о том, что сделает оргвыводы по поводу тех регионов, где «Единая Россия» на выборах в Госдуму не смогла достичь высоких результатов.

---

19:16 Путин ещё не стал президентом, но уже намекнул, что будет после выборов в марте: существенно обновятся правительство и губернаторский корпус
Гость, 6 декабря 2011 20:42
А из моих знакомых все голосовали за ЕР  -  странно почему процент маловат, подтасовали не иначе.
Г-н товарищ, 6 декабря 2011 20:48
Есс!!! Я ж говорил, что и нашего опять на макаронную фабрику отправят. В крайнем случае - на бордюрный заводец! Припомнят,как плохо он относился к чекистам. Куда плакаты девать будем, господа? А? :D
Гость, 6 декабря 2011 21:27
Люди, которые видели масштабную работу руководства страны, поддержали ЕР, а все остальные голосовали за предвыборные лозунги! ЕР молодцы!!!
Гость, 6 декабря 2011 21:28
Все люди проживающие в России и которые ощущают себя частью великой её истории и традиций, должны быть вместе и должны в состоянии отстаивать эту честь всегда, не дать запоганить нашу культуру и общность в угоду сиюминутных интересов временщиков.
Гость, 6 декабря 2011 21:56
Парламентские выборы почти ушли в историю, впереди не менее важные Президентские, не берусь судить, но впрочем рекомендую для хохмы http://polit.ru/article/2011/10/04/law/
Гость, 6 декабря 2011 22:16
Я пробовал, но никак, даже вспотел, может кто-то посоветует пышную сайку, где лучше это можно сделать?
Гость, 7 декабря 2011 01:40
наберите на ютубе выборы 2011и посмотрите ролики, сразу станет ясно откуда 50%
С.Н., 7 декабря 2011 02:47
Страдание социального сетевека типа  Сванидзе о несвободе

Уж так отвратно наблюдать
Как  нет тут  всех свобод
И мне велел Госдеп сказать
Что Путин как  Полпот

Не очень хорошо ворью
Тревожен казнокрад
Не спится по утру  жулью
И  рейдер жить не рад

Как ненавистен тут режим
И полицейских дух
Свободной критики зажим
И цензорский испуг

Про Сталина нельзя глумить
Про Ленина нельзя
Балет по телеку крутить
Приказ дан из Кремля

И в телевизоре меня
Не будет и ни дня
Я задыхаюсь от себя
Не интересен я

Я так тоскую по себе
Когда я диссидент
Когда тихонько в темноте
Пишу  в ночи памфлет

Что так отвратно наблюдать
Как  нет тут  всех свобод
Ведь мне велел Госдеп сказать
Что Путин как  Полпот
дедСаша, 7 декабря 2011 03:17
Уральский ответ "керзону" http://ura.ru/content/svrd/06-12-2011/news/1052137709.html
Камо, 7 декабря 2011 08:46
05 декабря 2011 года вечером ради интереса выписал с сайта ЦИК данные по результатам голосования в ГД (по ТЕМ данным ЕдРо в Челябинской области не набрала 50%). 06 декабря 2011 года, узнав, что ЕдРо перевалило 50% рубеж, зашел на тот-же сайт ЦИК, сопоставил цифры. Вот результат:
по златоустовскому избирательному округу 06.12 по сравнению с данными 05.12.: СР +360 голосов, ЛДПР +120 голосов, «Патриоты» +13, КПРФ +241, «Яблоко» +78, ЕР +2509, «Правое дело» +9;
по кыштымскому ИО: СР – (минус) 1261 голос, ЛДПР -3615 голосов, «Патриоты» -109, КПРФ -6136, «Яблоко» -525, ЕР +43214, «Правое дело» -74;
по магнитогорскому ИО: СР - 11685 голосов, ЛДПР -9987 голосов, «Патриоты» -915, КПРФ -8606, «Яблоко» -2313, ЕР +68985, «Правое дело» - 399.
Возникает вопрос: можно понять, когда по сравнению с данными 05.12. число голосов за ту или иную партию 06.12. выросло (как в златоустовском ИО). Но почему в других двух округах выросло только число голосов, поданных за ЕР, а количество голосов, поданных за другие партии, снизилось?
Гость, 7 декабря 2011 10:40
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБЬЯСНИЛ ПОЧЕМУ ЦИФРЫ  ТАК ВДРУГ ПОМЕНЯЛИСЬ  ------СТАРОСТИНА ААААААУУУУУУУУУ !!!!
Гость..., 7 декабря 2011 15:41
Могу  сказать точно что заводчани проголосовали все за ЕР, после военные....
Наши люди продажны  кого угодно продадут ради денег. Был так сказать приказ со стороны начальства, кто проголосует за ЕР тот получит ПОЛ Оклада , и возможно ещё 13 зарплату.
Естественно наши заводчани и так мало получают вот их шанс продатся!!!... :|  :|  :|
Гость, 7 декабря 2011 16:28
Гость..., 7 Декабря 2011 16:41
во первых заводчанЕ,а во вторых не знаете-не говорите!большинство голосовало не за ЕР(потому что не у всех "средняя зарплата 55 000",помним ... кидалово с новой системой оплаты труда и импотентным профсоюзом)
поэтому говоря такую глупость вы рискуете потерять часть людей,которые так же переживают за всю страну,а не только за свой зад(когда нибудь в голову приходило какой процент работников получают заарплату(вместе с пенсией) около 55 000?максиму процентов 20-25 );)
Гость, 7 декабря 2011 19:49
Правда о выборахhttp://cifidiol.livejournal.com/
Гость, 7 декабря 2011 22:46
Российский госканал первый раз показал сюжет о протестах против нечестных выборов
"В митингах оппозиции принимали участие не только либеральное крыло оппозиции, но и националисты. Последние на форумах в Интернете обсуждали перед акциями, как можно приготовить "коктейли Молотова", — говорилось в ролике "Вестей". (1)
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений