РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Визит главы Росатома Сергея Кириенко в Озерск откладывается

Общество, 12 ноября 2014 11:44, источник: chelyabinsk.ru

В рабочем графике гендиректора Росатома Сергея Кириенко на среду, 12 ноября, не стоит пункт о визите в Озерск на встречу с коллективом ФГУП «ПО «Маяк». Об этом сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили в департаменте коммуникаций госкорпорации.

В планах Сергея Кириенко на ближайшее время посещение Озерска также не значится. Он будет занят на других мероприятиях. Имя нового руководителя «Маяка» будет известно не раньше января следующего года, после того как будут подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, на прошлой неделе в блогосфере появилась информация о визите Сергея Кириенко в Озерск, где он якобы должен был представить нового гендиректора ПО «Маяк». Этот пост прочили руководителю ФГУП «Приборостроительный завод» из Трехгорного Михаилу Похлебаеву. Позже на сайте Росатома был объявлен конкурс на замещение вакантной должности.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2014 13:05
Никому Озерск не нужен.
Гость, 12 ноября 2014 13:14
Фу ух, ложная тревога, расходимся.   :)
Куравлёв, 12 ноября 2014 13:16
... на блюдечке с голубой каемочкой (с)
Гость, 12 ноября 2014 13:29
Затянулась бурой тиной.........
Гость, 12 ноября 2014 15:03
город к приезду не подготовили Ещё.
Гость, 12 ноября 2014 15:04
Выходит за зря гоняли ШОКОЛАД на субботники :D
Гость, 12 ноября 2014 17:03
лично я за Георгия Шамилевича! он грамотный производственник, знающий проблемы МАЯКА! Он должен победить в конкурсе, и все встанет на свои места. Варягов нам не надо!
Гость, 12 ноября 2014 17:13
Опять Озерск пролетает. :cry:  :(
Иноходец, 12 ноября 2014 17:23
Порядок на территории (любой) надо всегда поддерживать, а не перед приездом барина.
Гость, 12 ноября 2014 17:47
ДА нет, простот город не успели подготовить к приезду .Администрация попросила перенести.....
Гость, 12 ноября 2014 18:25
Всё пропало. А я вед... цистерну с зелёной краской приготовил. Хотел все газоны покрасить, прекрасное сделать.
Значить не судьба!..
Гость, 12 ноября 2014 18:57
Зря тянут, уж назначали бы быстрей, может и дела бы в гору пошли! Раз наши не могут...
yetti, 12 ноября 2014 21:33
похлебаев публично отказался от столь почётной должности. причём, не особо лестно. на "доступе " видео было
Гость, 12 ноября 2014 21:49
Гость, 12 Ноября 2014 19:03
лично я за Георгия Шамилевича! он грамотный производственник, знающий проблемы МАЯКА! Он должен победить в конкурсе, и все встанет на свои места. Варягов нам не надо!
А лично я против!
Гость, 12 ноября 2014 22:17
Видимо новый генеральный хочет, чтобы реструктуризацию Маяка чужими руками была сделана. Вот и тянут пока с назначением.
Гость, 12 ноября 2014 23:27
в трёхгорном подписи собирают чтобы их директора не переводили к нам.люди говорят что очень много полезного сделал для ПСЗ не то что наши ....
SAV, 13 ноября 2014 05:29
Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…
SAV, 13 ноября 2014 05:30
Гость, 13 ноября 2014 08:12
yetti, 12 Ноября 2014 23:33
похлебаев публично отказался от столь почётной должности. причём, не особо лестно. на "доступе " видео было

Он не то чтобы отказался... Он не хочет и это можно понять. В Росатоме никого не спрашивают хочет он или нет, просто ставят перед фактом и все. Похлебаев сильный мужик, пытается донести нецелесообразность своего назначения до Кириенко, молодец. Но все же с вероятностью 95% могу сказать, что именно Похлебаев станет новым гендиректором Маяка.
Гость, 13 ноября 2014 08:49
Что такое ШОКОЛАД?
SAV, 13 ноября 2014 09:12
Ага в понедельник целая делегация высокопоставленных комбинатовщиков полетела в Москву что-то просить... К чему бы это?  :o  :o  :o
Гость_Igor, 13 ноября 2014 10:19
SAV, 13 Ноября 2014 11:12
Ага в понедельник целая делегация высокопоставленных комбинатовщиков полетела в Москву что-то просить... К чему бы это?

Просить назначить именно вас директором комбината. Будьте добры во вторник утром находится дома, в хорошем настроении и желательно уже одетым в деловой костюм. Вас ждёт небольшой сюрприз и хорошее удобное кресло в заводоуправлении. Не разочаровывайте ваших преданных поклонников.
SAV, 13 ноября 2014 13:00
Гость_Igor, 13 Ноября 2014 12:19
================================
ООООО!!! Игорок, приииивеееееет! Я уж думал тя Холманскому подарили! Ан нет!  :D  :D  :D Как поживаешь?  :)  :)  :)
Гость_Igor, 13 ноября 2014 21:03
SAV, 13 Ноября 2014 15:00

Холманскому подарить лучше вас. Сами знаете руководством страны взят курс на импортозамещение и вы, со своим мышлением, прекрасно укладываетесь в эту концепцию, являясь отличной альтернативой любому работнику ХКМ, на столь ответственное место. Как поживаю? Обычная "шоколадная" жизнь. На работу, зарплата, в кредит. На работу, зарплата, в кредит. Романтика !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений