РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Убили любимую собаку на Дзержинского, 50

Общество, 23 декабря 2011 10:30, Читатель

16 декабря в районе Дзержинского, 52 потерялся белый щенок бультерьера (7 мес). Мы давали объявления, но безуспешно. Спустя 4 дня поступила информация, что в подъезде по ул.Дзержинского, 50 застрелили бультерьера. До этого он просидел там 2 дня, т.к. на двери кодовый замок. По словам очевидцев, подъехала Нива и вышли двое и убили. Щенок был в ошейнике, но ни один из подъезда не подал информацию о бездомном псе. Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией обратиться по тел. 8 9525115770. Виноватые будут наказаны! Пожалуйста, не будьте равнодушными! Собака была безумно дорога и добродушна!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 24 декабря 2011 15:48
ЮЛЯ, 24 Декабря 2011 16:05
Это не жестокость, а вполне адекватное противодействие возникшей опасности.
ЮЛЯ, 24 декабря 2011 15:54
А ВЫ ИХ ЗАКАПАЙТЕ,Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ВАМИ СПОРИТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИБО!.СКОЛЬКО ЛЕТ ТО....ПО ВСЕМУ ВИДНО ЧТО НЕМНОГО.....ОБЩАЙТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА В ДРУГИХ ОБСУЖДЕНИЯХ!
ЮЛЯ, 24 декабря 2011 16:01
АДЕКВАТНОСТЬ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ ОПАСНОСТИ.НАС ТАМ НЕ БЫЛО.И ДОКАЗАТЬ ЧТО ЛИБО НЕРЕАЛЬНО.
Гость, 24 декабря 2011 18:04
примите соболезнования, хозяева щенка!!! а люди стали злее бультерьера, даже бойцового. Убивать живое существо - это плохо!
Гость, 24 декабря 2011 18:11
чем дальше читаешь, тем больше ох..шь :o  
у меня сейчас 2 собаки...и не первые..всегда старалась, чтобы мои собаки не доставляли неудобств моим соседям..и окружающим на улице..гуляли всегда за городом, а если приходилось перемещаться по городу пешком, то только на поводке...многие кричат тут, город для людей... всё чаще встречаешь на собаках взгляды, также полные злобы,пренебрежения,ненависти, а то и брезгливости...слышишь упреки, мол развели псарню...все это я к тому, что вы сами заслуживаете того, что хозяева собак отвечают вам тем же :evil:  
какого...  вы диктуете, как мне жить, кого заводить,на кого тратить деньги?  :evil: а это слышно постоянно...
...
Гость, 24 декабря 2011 18:21
...лопнуло кольцо на ошейнике... Купи нормальный ошейник. Если уж на то пошло надень намордник на этот случай.
...это как один из вариантов, КАК можно потерять собаку... Ну ка давай, какие еще варианты?

куплен был нормальный ошейник..не привыкли экономить на таких вещах  а намордник то на кой случай то одеть? если вдруг собака потеряется, чтоб такие вот ублюдки и многие из вас могли быстрее ее убить? собака в наморднике беззащитна..а защищать приходится сейчас собак от людей  
вариантов давать не собираюсь более...этот был из жизни...так что свободны  
и хватит ныть уже..собаки вас тут всех бедных кусают,нападают на вас..грабят наверно, сумки отбирают? машины угоняют да жгут? шприцы по подъездам раскидывают?   в себе люди решите проблемы......   а пока приходится от вас защищаться
Игорь Лукин, 24 декабря 2011 20:03
Гостью 24.12 в 19.21: если Вы приобрели собаку для защиты от людей, то возможно собака это чувствовала и старалась оправдать ожидания.
Гость, 24 декабря 2011 20:14
"""какого... вы диктуете, как мне жить, кого заводить,на кого тратить деньги?   а это слышно постоянно...
..."""

заведи тогда тигра , слона - они тоже премилые животинки .

на крайняк свинью в ванной )))
Гость, 25 декабря 2011 08:49
Гость, 24 Декабря 2011 18:21
Не придуривайся. Намордник нужен чтобы псина никого не загрызла. Пса в наморднике убивать причин как раз нет.
Вариантов потери собаки не хочешь называть, потому что он только один - халатность и наплевательское отношение к людям со стороны "хозяев".
При чем здесь грабежи, угоны машин. Сказать больше нечего, вот тему и переводишь.

Гость, 24 Декабря 2011 18:11
Действительно, а почему бы мне не выйти со львом во двор погулять, свиней в квартире не завести.
Это называется - что хочу, то ворочу.
Гость, 25 декабря 2011 08:50
Прежде чем завести собаку, потрудись прочитать и изучить законы Страны где живешь, и постановления и акты городской администрации о порядке содержания и выгула домашних животных. Если согласен выполнять каждую букву этих документов, заводи собаку, корову, кошку, удава и т.д., если нет - твоя собака убита в подъезде. Все свои вопросы задай себе и попробуй дать на них честные ответы - без эмоций.
Гость, 25 декабря 2011 09:20
эта нива от администрации по отстрелу собак ищите там
Гость, 25 декабря 2011 09:36
А что их искать то, итак все понятно как было и почему. Мужики на Ниве поступили правильно.
Гость, 25 декабря 2011 09:42
А ОТ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ЗЛА В ЖИЗНИ,ЧЕМ ОТ СОБАК. А собаководы тоже люди. Водите своих питомцев на поводке. Убирайте экскрименты в пакетик. И не будет даже повода для таких заметок. А так для Вас Ваша собака лучшая, а у кого то на них аллергия и т.д. Так что начните с себя и не будете плакаться уважаемые собаководы.
Гость, 25 декабря 2011 10:37
Вам, собачникам, самим то не противно по-весне вдыхать ароматы г...на во дворах.
А каково детям по какашкам хлюпающим. Тотальная антисанитария.
Пора бы уже потихонечку с Европы брать пример: совочки, пакетики, -  взрослые же люди как-никак, и век не 19-й.
Так нет же, идешь бывало мимо дамочки с собачкой, которая гадит здоровенную кучу,
а по выражению лица видишь: "все нормально, все в порядке, все отлииично!"(с)
Гость, 25 декабря 2011 11:55
люди! послушайте себя! о чем вы говорите? Как можно писать такую жестокость и гадость? А детки растут и читают эту гадость, а потом начинают калечить собак и кошек, а там и до людей не далеко. Одумайтесь! Что вы говорите?! Это же был несмышленный щенок! А об их жестокости нам так преподносят (так называемый черный пиар), хотя от других пород собак люди получают не меньше.
Гость, 25 декабря 2011 11:59
Мужиков на Ниве пристрелить!!!!!!  А собаки гораздо лучше, добрее, а порой умнее многих людей!
SAV, 25 декабря 2011 12:30
Дэбилу-малолетке: Анти--SAV, 24 Декабря 2011 08:58, misantrope, m-pe... Я понял кто ты... Ну погулял я с твоей мамой после "Шарма"-что ты мне всю жизнь пакостить собрался. Она взрослая в конце-концов... Подрастешь-поймешь, что такое "по-пьяни"... А так-прости... Бывает...И тебе не бухать бы ночами напропалую следует...  :evil:  :D
Гость, 25 декабря 2011 12:31
Гость, 25 Декабря 2011 11:55
Этот саблезубый "несмышленный щенок" мог кого-нибудь загрызть. 7месяцев булю - ни фига себе щенок.
По вашему, так надо запретить и криминальные хроники по тв. Это все для того, что бы взрослые и дети знали, какая их подстерегает опасность.
Гость, 25 Декабря 2011 11:59
Пристрелить надо кое кого другого, потому как вы против нормальных условий проживания людей в городе.
Службе отлова медаль, т.к. они возможно спасли жизнь человека.
SAV, 25 декабря 2011 14:54
А вообще, вчера был на подработках, там у нас бригада 16 человек. Подняли эту тему на перекуре. Так из нас только один смог вспомнить чтобы собака такой бойцовской породы проживала у знакомых до старости. В 90% их куда-либо отдавали или усыпляли. У меня во дворе у соседей - 2 собаки было: ротвейлер - хозяева усыпили - их внука покусал сильно, питбуль - тоже самое, покусал их соседа по саду. Я действительно не могу вспомнить чтобы у кого-то была собака бойцовской породы в годах, не видел просто! Заводили многие (причем повторно-только "мирные" породы), но подержав недолго, отдавали "в деревню к знакомым". Видел колли, овчарок, сенбернаров, такс стареньких....Но не этих! Я совсем не сторонник убийства животных, но бойцовские породы явно не для города!
И вопрос к редакции-расскажите а куда пропал тот "ликвидатор домашних животных" по объявлению, который был у вас в редакции в сентябре этого года.
http://ozersk74.ru/news/incident/16096/?sphrase_id=33149

ПОСМОТРИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ, МОЖЕТ КТО УЗНАЕТ ЕГО?
Гость, 25 декабря 2011 17:37
Гость, 25 Декабря 2011 12:59
Ну так отдавайте ваших детей в школу, где их будут учить собаки, вместо врача, вызывайте на дом собаку, покупайте продукты и товары, сделанные собаками и т.д., люди ведь так жестоки, глупы и вообще хуже.
P.S. Не думал, что .... так много в Озёрске...
Гость, 25 декабря 2011 20:42
Гость, 25 Декабря 2011 10:37
По нашим дворам бегают крысы(сама лично видела много раз)и валяются шприцы,свалки заполнены ВАШИМ мусором
про остальную гадость вообще молчу.
нашли до чего докопаться,до собачьих какашек.
Читаю и диву даюсь.Какие люди бывают.
Гость, 25 декабря 2011 22:12
Гость, 25 Декабря 2011 21:42
Простите, а Вы свой мусор съедаете ? Или наши четвероногие друзья научились пользоваться компьютером ?
Гость, 26 декабря 2011 08:58
Гость, 25 Декабря 2011 20:42
Получается вы не видите ничего плохого в загаживании дворов собачим д....ом. О других думать не хотите.
Не вижу разницы между человеком с собакой гадящим двор и теми, кто раскидывает мусор и шприцы.
И что значит "...нашли до чего докопаться..." Это то же самое, что сказать: зачем штрафовать того, кто мусорит,
когда проблемы есть по-хлеще - тяжкие преступления.
Гость, 26 декабря 2011 09:05
От того, что все вдруг перестанут мусорить, грабить, угонять машины...
собаки меньше гадить и кусаться не станут. Собачникам лишь бы тему перевести.
Крысы, шприцы, преступность... - при чем здесь это вообще?
Гость, 26 декабря 2011 10:40
Этот "щенок" изодрал коврики в подъезде, терроризировал жильцов- дорогой щенок! Поступила куча звонков в полицию и администрацию города, поэтому собаку и пристрелили. А что прикажете делать, если тебя не выпускают из квартиры? Всё правильно!!!
Гость, 26 декабря 2011 11:38
К тому же псина может своим диким лаем напугать ребенка,
следствием чего может стать заикание на всю жизнь, психологическая травма и т.д.
Да и в вообще ничего нет хорошего в том, когда идешь спокойно по улице и тебя начинает злобно облаивать собака,
или какой-нибудь здоровенный пес, отпущенный с поводка "погулять", пробегает рядом, от которого можно ожидать всего, что угодно.
А собачникам по фигу на дискомфорт, который они доставляют остальным людям.
Гость, 26 декабря 2011 12:00
"...а собачникам по фигу на дискомфорт, который они доставляют остальным людям..." - некоторые даже тихо радуются этому.
Отдельные экземпляры даже в открытую: "чего мол испугались?" Так и хочется промеж ушей, чтоб думали в следующий раз!
Гость, 26 декабря 2011 17:59
Гость, 25 Декабря 2011 11:55
"...хотя от других пород собак люди получают не меньше..."
То есть по-вашему "получать" от собак - это норма? Я в шоке.
мальвинка, 26 декабря 2011 18:26
уважаемая юля! очень внимательно читаю ваши выкладки. всё очень эмоционально, может даже в чем-то вы и правы... у меня нет и никогда не было собаки. однажды меня кусала собака, боюсь их всех, даже самых смешных мосек. считаю, что все должно быть по очень строгим правилам даже для мосек - ошейник и намордник, если выводите питомца в люди. а если нет, то такие собачки становятся ВНЕ ЗАКОНА  - они ведь даже хозяевам не нужны!!!
Гость, 26 декабря 2011 19:16
Собачники всегда прекрасно понимая, что не правы, все равно пытаются себя выгородить.
Озерская упертость - "бессмысленна и беспощадна"©.
Гость, 26 декабря 2011 19:39
Не важно что мне говорят: "добрая" или "не кусается", -  все равно настораживаюсь, когда рядом незнакомая собака бес поводка.
Ведь понимаешь, что это животное не знает: что хорошо, что плохо. Машинально желание оградиться, негатив.  Когда же вы это поймете, товарищи собаководы?
Не в тундре живете. А если свой эгоизм победить не в состоянии, езжайте в деревню.
Гость, 27 декабря 2011 00:44
бродячих собак истреблять надо однозначно!
Гость, 27 декабря 2011 06:02
Гость, 25 Декабря 2011 21:42
"свалки заполнены ВАШИМ мусором
про остальную гадость вообще молчу. "
А ничего, что мы платим за вывоз мусора?
А за собак вы платите налог?
375-ый, 27 декабря 2011 09:40
Порой кажется, что все собачники какие то неадекватные личности.
Вы (собачники) все кричите и кричите, ну предложите решение проблемы! Только и можете, что кричать ахинею всякую: "Сегодня собака - завтра люди"! Это ж больной только так сказать может. Раз вы сердобольные такие, то и делайте на свои бабки питомник. Собака она ж не соображает, она сейчас добрая, через минуту порвет кого-нить. Город он для людей, а не для псин злобных. Я не хочу ходит и бояться по городу, не хочу бояться за своих детей и близких. А вы раз такие умные, расскажите про доброту собачек той девушке, которую несколько лет назад в парке чуть псы не разодрали!
Гость, 27 декабря 2011 12:12
Иду как-то с ребенком, на нас полным ходом бежит собака. Я ребенка на руки, стою по-стойке смирно.
Из-за угла "хозяин" выходит и растягивает идиотскую лыбу: "чего пугаетесь, она добрая", и пошел дальше ухмыляясь.
Это издевательство надо начинать преследовать по закону в рамках УК. Только тогда этот беспредел закончится.
Если вдуматься: это своего рода "лицензия на право калечения людей" - если тебя грызет псина - тебе боль, инвалидность, судебные тяжбы, смерть не дай бог и т.д.,
а "хозяину" псины - максимум штраф и весь невредимый и довольный. Ни копейки не нужно будет от этой сволочи. Надо чтобы оно само прочуствовало всю прелесть своих деяний!
Как пример: один дурачек по ул.Победы постоянно отпускал волкодава по-гулять, долго ждать не пришлось, сколько ниточка не вейся - пес загрыз девочку.
Этот бультерьер мог сделать то же самое. А как родителям жить после этого, не подскажите?
Гость, 24 Декабря 2011 07:42  "...На нормальных людей собаки не борсаются..." повтори это смотря в глаза тем родителям.
А чего стоят высказывания таких как Гость, 23 Декабря 2011 11:36 "...Где жертвы этой собаки? Реки крови, растерзанные на газах матерей дети?..."
Тебе этого надо, что бы язык прикусить? Обратись к архивам криминальных хроник и подумай над своим поведением.
Гость, 27 декабря 2011 14:38
Это все от безнаказанности. Пару-тройку таких хозяев посадить, глядишь остальные хвосты по-прижмут и одумаются наконец.
Гость, 27 декабря 2011 15:46
23 Декабря 2011 11:36 "...Где жертвы этой собаки? Реки крови, растерзанные на газах матерей дети?..."
Это ж надо додуматься такое написать, ведь такой исход событий мог быть реально!
Во дают, нашли оправдание. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Гость, 27 декабря 2011 17:58
А когда мамочки стоят и беседуют, а их дети 3-4 лет замахиваются палкой на добермана, который стоит с хозяйкой, на коротком поводке. Мамочкам это не интересно. Хозяйка добера пытается убрать собаку, но дети настаивают и тыкают палками в морду собаки.Кто должен объяснять и кому: лаять нельзя или палкой на взрослую собаку замахиваться не нужно?Виноваты всегда хозяева собак!!! А детки-они же несмышленыши, пока ничего не понимают.А доберман 4 лет должен все понять и простить!  Расскажите-кто прав?Очень хочется узнать, что думают как любители людей, так и любители собак, хотя это очень часто совпадает.
Гость, 27 декабря 2011 23:58
Гость, 27 Декабря 2011 17:58
Я с Вами полностью согласна! Детки-цветочки жизни такое вытворяют порой аж страшно становится! Иду с собакой в наморднике, на поводке, мамаша кидается к ребенку и истошно орет: "Не подходи к собаке она тебя съест!!!" Нормальная или нет? По-моему не очень! После этого ребенок вырастет таким же чокнутым как его мама и будет также орать! Для меня собака друг, член семьи и защита от дебилов на улице. Кто-нибудь пробовал по нашему городу спокойно поздно вечером ходить? Я хожу спокойно, потому что знаю, что меня собака защитит. А дети порой сами не адекват как и их родители. Они любят дразнить собак, собакам это не нравится. Впрочем, человеку тоже бы не понравилось если бы его начали оскорблять, мало кто хочет быть дебилом, дауном и просто придурком! Кстати, люди опаснее любой собаки! Таких в нашем городе дофига! Это не собак отстреливать надо, а добрую половину людей к психиатру отправить. Совет всем собаководам: Не спускать с поводка (берегите собаку, все собаки склонны к побегу, даже дрессированные), Не подпускать детей (спасите собаку от этих маленьких людей) и Если потеряли ищите сколько можете, далеко не убежит! Удачи!
Гость, 28 декабря 2011 00:30
Гость, 27 Декабря 2011 17:58 Слишком толсто, будь изобретательней.
Европа, 28 декабря 2011 16:45
Раз уж тут были ссылки на то, как такие вопросы решаются в европейский гос-вах, то могу вставить свои 2 копейки: поступает заявление в полицию от жителей дома/района, приезжает специальный патруль, в собаку встреливают усыпляющую инъекцию  (если эта бойцовская порода или имеет место агрессия со стороны собаки), отвозят в приют для животных.
Когда находится хозяин, ему выписывается чек на покрытие всех расходов и штраф. Это вслучае, если не был причинен вред кому-либо.

Если был причинен вред, то такому хозяину не позавидуешь...
Европа2, 28 декабря 2011 18:05
Каждая собака, единажды укусившая или просто проявившая агрессию в сторону людей так же подлежит усыплению. Отыскивают по ориентировкам как преступников. Только благодаря этому, в ЕС крайне трудно встретить дворнягу, которая будет огрызаться.
Европа, 28 декабря 2011 19:18
Добавлю: каждую собаку чипируют (в кожу вводят чип). Всю информацию о самой себе собака носит с собой (точнее в себе): имя хозяина, адрес проживания, о проведенных прививках. Поэтому установление личности собаки занимает минимум времени.
Гость, 28 декабря 2011 22:32
Если бы было как в Европе, вопросов бы не было.
У нас только своевременный отстрел способен обеспечить безопасность. Лучше так, чем никак.
Гость, 28 декабря 2011 23:28
Даже если и было бы как в Европе, считаю правомерным ликвидацию собаки оперативно на месте,
если она без намордника угрожает здоровью человека. Про бойцовскик псов вообще молчу.
Гость, 29 декабря 2011 00:32
"смешная моська" способна загрызть, инфекцию подарить (потом на всю жизнь кривой инвалид).
Да ну вас куда по-дальше собачники, - езжайте в леса и там псарню устраивайте.
Гость, 29 декабря 2011 13:37
Гость, 29 декабря 2011 15:55
Гость, 28 Декабря 2011 00:30
Гость, 27 Декабря 2011 17:58 Слишком толсто, будь изобретательней.
А если честно не надо никому ничего доказывать! Просто следите за своими питомцами и детьми! И не будет проблем!
Гость, 29 декабря 2011 15:56
Гость, 29 Декабря 2011 00:32
"смешная моська" способна загрызть, инфекцию подарить (потом на всю жизнь кривой инвалид).
Да ну вас куда по-дальше собачники, - езжайте в леса и там псарню устраивайте.
Сам едь в лес и там живи, если дикий такой!
Гость, 29 декабря 2011 16:02
Гость, 28 Декабря 2011 00:30
Гость, 27 Декабря 2011 17:58 Слишком толсто, будь изобретательней.
А если честно не надо никому ничего доказывать! Просто следите за своими питомцами и детьми! И не будет проблем!  А тем кому не нравятся собаки и их хозяева есть специально отведенное место в Татыше! Там тихо, спокойно и собак нет!
Гость, 29 декабря 2011 16:19
Давайте представим ситуацию: сегодня эти люди убили собаку, завтра захотят убить человека, речь не о собаководах и собаках,детях,а о безопасности всех людей в городе! Если он убил животное посреди дня, то человека ничего не стоит убить! Вы себя слышите? Проблема намного серьезнее! Если человек идет на убийство неважно кого, то это уже не человек! Проблема в этом! Мы перестали быть людьми, мы хуже! Звери убивают, чтобы есть, а мы убиваем потому что весело! Это страшно! Деградация полная! Следующим может быть кто угодно! Прохожий, ребенок, пожилые люди... Подумайте над этим! А то сами хуже собак, стыдно, господа, должно быть!
Гость, 29 декабря 2011 17:29
Даже  бойцовую собаку можно сделать управляемой, нужно правильно воспитывать её с первых  дней жизни, а не убивать! Это живое существо и тоже имеет право на жизнь и любовь.
А правила выгула никто не отменял.
Гость, 29 декабря 2011 18:59
Гость, 29 Декабря 2011 16:19 "...сегодня эти люди убили собаку, завтра захотят убить человека..."
Это опять глупые отмазки и перевод темы. Служба отлова истребляет псин не ради забавы, а ради безопасности граждан.
Те, кто это делает ради забавы - психически не здоровы и к данной проблеме не имеют никакого отношения.
Гость, 29 декабря 2011 19:41
Гость, 29 Декабря 2011 16:19  "...Если человек идет на убийство неважно кого, то это уже не человек!..."
По-вашему так и все охотники, рыбаки и т.д. - маньяки и психи, убивающие людей. Бред несете.
Может быть вы еще и вегетарианец, который учит что есть и как жить другим?
гость, 29 декабря 2011 20:03
Гость, 29 Декабря 2011 18:19
сегодня эти люди убили собаку, завтра захотят убить человека, речь не о собаководах..
--------------------------------------------
А курицу, пенсионер зарубил на обед,а завтра - что каннибал?! :o

Мне, лично,крайне неприятно,когда даже домашний пёсик,радостно прыгает на меня,марая грязными лапами и мажа своей вонючей слюной мою одежду,в то время как хозяева умиляются,глядя на это дело.
Гость, 29 декабря 2011 21:59
ну эти двое из нивы прям как санта клаусы!творят волшебство на новый год!правильно сделали!еще и хозяев надо ... откедовать !!!и рублем накозать в пользу жителей подъезда.
Гость, 29 декабря 2011 23:11
И нечего им более сказать... И начали собачники фантазировать...
Были шприцы и угоны машин, сейчас санта-клаусов прилепили не в тему. Ну-ну.
С Новым годом.
Гость, 30 декабря 2011 00:30
Оденьте на свою псину намордник и держите при себе на поводке - вопросов не будет.
Защищать тех, кто это не делает равно как защищать людей, нарушающих общественный порядок, подвергать опасности самих же себя любимых.
Пытаться навязать обществу, страдающему от собак, свои "собачьи правила" - бессмысленно и глупо. Никто никогда это не терпел и терпеть не будет.
Бескомпромиссный эгоизм ни к чему хорошему не приводит. Надо смотреть на вещи реально: раз нет со стороны власти альтернативы отстрелу,
значит лучше так, чем никак. Если не устраивает - вперед, сделайте хоть что-нибудь реально для решения проблемы.
А придумывая всё новые нелепые отмазки, на ситуацию вы ни как не повлияеете, товарищи собаководы.
Гость, 30 декабря 2011 01:42
Пища для мысли всем защитникам бесконтрольных собак:
www.youtube.com/verify_age?next_url=/watch%3Fv%3DNQ1yyiJH18g%26feature%3Dplayer_embedde­d
www. *** .ru/index.php?newsid=2920
Это всего лишь 2 случая. А на самом деле миллионы по всему миру.
Гость, 30 декабря 2011 14:26
Гость, 24 Декабря 2011 07:42 "...На нормальных людей собаки не борсаются..."
Видать вы еще не бывали в таких ситуациях:
http://www.youtube.com/watch?v=sqP2-TBaRvk
Гость, 30 декабря 2011 14:46
Бойцовская порода специально выведена для убийства.
Вы этого хотите в наших дворах:
http://video.mail.ru/bk/naz7777/74/84.html
Серега Василевский, 30 декабря 2011 19:30
ОТСТРЕЛИВАЮТ, НА, КОНКУРЕНТОВ, НА, ПО БИЗНЕСУ МУСОРКИ, НА. а тем более 2-а дня, на, пес ни че не ел, на. и еще, на, бультерьер, на, самая добрая псина, на. прям чмоки, чмоки, на. готов, на ей в варежку, на руку сунуть, на. голодной, на, хоть голову, на суйте. он ведь добрый на. :o  :o  :o
Гость, 31 декабря 2011 17:13
Серега Василевский, 30 Декабря 2011 19:30
Водъка, болалайко..? wtf?
Гость, 1 января 2012 19:04
собачники. особенно собачницы самые отмороженные на голову люди...с новым годом
Весельчак У, 4 января 2012 22:32
Всё верно... Законы должны так регулировать тему о содержании и возможно самого существования "калоедов", чтобы их владельцам - неутомимым любителям опасного ХОББИ было очень невыгодно и страшно несоблюдать или нарушать ВСЕ даже самые малые предписания. Нарушил - штраф или тюрьма...
Правильно что белую крысу убили, я заглядывал в их бессмысленные чёрные глазки (пуговицы), там ничего НЕТ, только жажда смерти... Они как сжатая пружина, готовая в любой момент сработать - убить...
Гость, 9 января 2012 18:00
А я за массовый отстрел одиноких Фрицев
Гость, 14 января 2012 10:37
Незачем людям жить мешать, борбосятники, и будут ваши "питомцы" при вас.
Гость, 29 марта 2012 23:29
ну все понятно, у одних были собаки, у других нет. скорее всего так, в итоге то и выросло - из одних адекватные люди, способные посочувствовать потерявшемуся щенку, а из других - твари, пекущиеся только о собственной жирной заднице. ждите-ждите, ваши дети вырастут и сами вас искусают, потому что яблоко от яблони - неподалеку. адьос!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений