РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мякуш: членство Цыбко в партии приостановлено, выводы будут сделаны

Общество, 27 ноября 2014 14:33, источник: chelyabinsk.ru

Лидер регионального отделения «Единой России», председатель Заксобрания Владимир Мякуш 27 ноября заявил, что не в его полномочиях заниматься местонахождением подследственного сенатора от Челябинской области Константина Цыбко, отъезд которого за границу последние три дня активно обсуждают федеральные средства массовой информации.

«Я прочитал одну информацию о том, что он убежал за границу, а во второй информации он опровергает эти слухи и говорит, что находится в отпуске без содержания и никуда не сбежал. Не будем гадать, а будем ждать результатов, которые могут появиться только после окончания следствия. Тогда будет полная ясность: кто виноват и что делать. Выяснять, где находится сенатор, – не полномочия Законодательного собрания. Это наш представитель, но мы не должны поводить следствие. Есть органы, которые специально для этого предназначены, а мы потом сделаем выводы. Единственное, что я могу сказать как руководитель регионального отделения партии «Единая Россия», – мы приостановили его членство в партии в соответствии с нашим уставом. Это произошло, когда началось следствие».

Напомним, три дня назад федеральные СМИ сообщили о том, что Константин Цыбко, лишенный летом неприкосновенности в связи с возбужденным уголовным делом о получении взяток, выехал в Израиль и, по публиковавшимся данным, возвращаться не собирается. Однако сенатор через свою пресс-службу и по телефону сайту 74.ru официально заявил, что находится в законном отпуске, после которого вернется и приступит к работе в Совете Федерации.

По версии следствия, с ноября 2011 по май 2012 гг. К. Цыбко получил не менее 18 млн руб. за оказание содействия в назначении Е. Тарасова главой администрации Озерска, а также около 10 миллионов от предпринимателя из Магнитогорска О. Лакницкого за общее покровительство при реализации бизнес-проектов в регионе. По данным фактам СК возбуждены уголовные дела о получении взяток в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ) в отношении Цыбко и о даче взятки в особо крупном размере (ч. 5 ст. 291 УК РФ) – на Лакницкого.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

гocть, 27 ноября 2014 15:04
малорик , сами же его и выбирали - теперь пожинаем ..((
Гость, 27 ноября 2014 15:45
Дожили! никто не знает где находится человек такого уровня. Всем этим сенаторам-депутатам пора микрочипы куда нибудь в зубы вставлять, чтобы соответствующие органы знали об их местонахождении.
Владимир, 27 ноября 2014 16:05
Озерчане его сами выбрали.
Иноходец, 27 ноября 2014 16:56
Гость, 27 Ноября 2014 17:45
Может, подобным просто почаще вообще в зубы "вставлять"?!
Гость, 27 ноября 2014 16:59
А кого выбирать-то? Подскажите! Тут по спорту не знают кого назначить. На нем же не написано, что он воровать кинется.
Гость, 27 ноября 2014 17:12
Отъезд Цибко на лечение поразительным образом совпал с выходом на свободу Тарасова.
Гость, 27 ноября 2014 17:12
Им надо ошейники надеть, как в фильме Бегущий человек, а избирателям кнопки от этих ошейников раздать :!:  :!:  :!:
Гость, 27 ноября 2014 17:14
Костя в шоколаде :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 27 ноября 2014 17:23
Ошиблись, с кем не бывает :oops: , следующий стопудово будет хорошим... :oops:
Гость, 27 ноября 2014 17:47
возвращайся Констаннтин, дел громадьё
Гурд, 27 ноября 2014 18:33
ну отъехал парень 8) давайте помянем его 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 27 ноября 2014 18:36
И кто тут в Озёрске у нас - с ним  "краковяк" выкаблучивал ??!!   :evil:
Ответ - все, властьимующие, ушедшие на зону и ныне "трудящиеся" на благо..., только вот кого ???
Гость, 27 ноября 2014 20:04
что такое  малорик?
Гость, 27 ноября 2014 20:38
МОССАД опять руки потирает?
Гость, 27 ноября 2014 21:05
Да всё у него будет хорошо . Это же понятно.
Гость песионгр, 27 ноября 2014 22:43
Тарасов освободил ему место для раздумья! Интересно, кто его будет ждать? Нарусова или Собчак? Или он уже отработанный ПАР?
 , 27 ноября 2014 23:33
Вау! Суммы - копейки! :!:  А вот С.Г.- если опомнится, поделится на новый год деткам! офшор :!:
Гость, 28 ноября 2014 07:32
а ведь предупреждали озерчан не избирать его! так все жеи умные! так и получаете!
Гость, 28 ноября 2014 08:03
А почему Романова Анна не комментирует. Она ведь его представитель.
Гость, 28 ноября 2014 08:11
Как цинична наша власть.Многим уже и миллион - не деньги. И такие гроши пенсионерам и бюджетникам. Стыдно, господа!
Гость07, 28 ноября 2014 09:06
Хохочу.
Гость, 28 ноября 2014 14:10
Поехал на свою историческую Родину.
Константин Лавров, 28 ноября 2014 15:21
Очень уж грозно прозвучала фраза о приостановлении членства в партии. Вот это удар, так удар по самолюбию Константина. Не переживёт, наверное... Вот как жить после этого? Не сотворил бы с собой чего...
Гость, 28 ноября 2014 17:25
в этой партии все такие. только некоторые попадаются
Гость, 28 ноября 2014 21:08
Приедет и преступит к своим прямым обязанностям. Сказал ведь. Ичто вы расшумелись.
Гость, 29 ноября 2014 09:01
Приостановили. Странная формулировка! Уж либо выгоняйте, либо разделяйте ответственность!
Гость, 30 ноября 2014 18:53
Бабушки покровительницы отнего отказались что ли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений