РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«ТРИО» + «DROPPSы» = новогоднее настроение

Общество, 28 декабря 2011 13:13, источник: Театр "Наш дом"

Вас уже захватило всеобщее новогоднее настроение? То самое, волшебно-сумасшедшее настроение, когда мы весело строгаем салаты, бегаем по магазинам в поисках подарков, строим грандиозные планы на предстоящую ночь… Но вдруг останавливаемся на бегу, смотрим в ночное небо и загадываем Желание. И в этот самый момент почти взаправду верим, что вот в следующем году уже обязательно, всенепременно сбудется все-все-все…

30 декабря (а также 3, 4 и 13 января 18:30) - Новогодний концерт с участием Актерского трио «Трое» и молодежной группы «DROPPS».

Дроппс. фото Владимира Борейко_новый размер.jpg

Трио Трое. Фото Григория Саранцева_новый размер.JPG

В этот вечер можно будет отложить все дела и праздничную суету и, вместо всего этого помечтать, повеселиться и, может быть, даже чуточку погрустить… Участие в общем концерте двух совершенно разных по составу, музыкальному направлению и даже возрастному составу актерских групп только на первый взгляд может показаться странным.

Актерское трио «Трое» в особом представлении не нуждается. Давно и отлично спевшиеся в одно музыкальное целое – з.а. РФ Владимир Азимов, Юлия Гусева и Андрей Иодловский – знают все тайные тропинки нашего настроения, они поют от всей души и для души. Их песни красивы и душевны, они умеют затронуть что-то очень трепетное, спрятанное глубоко внутри нашего сердца. При этом Трио «Трое» умеет и просто «по-дурацки подурачиться».

Алла Зорина. Фото Оксаны Желтовой_новый размер.jpg

Группа «DROPPS» и ее солистка Алла Зорина (автор текстов всех песен) уносит в безмерные дали новогодних фантазий. С удивлением юного любопытства разглядывают DROPPSы этот огромный мир со всех сторон. Для них наша маленькая старая планета – волшебный фонарь с его бесконечной сменой времен года, настроений, желаний… Как бы ни был огромен и непостижим этот мир, есть в нем главное, что объединяет нас всех в любом возрасте, при любом настроении, уровне образования, культуры – это Новый год, Любовь и … Театр.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

27-31 декабря, а также со 2-го по 6-е января в 11:00 – русская народная сказка «Морозко» и новогодний хоровод:

Всем с детства знакомая сказка в интерпретации Ирины Костериной забавна в своей постановочной незамысловатости. Простые декорации, очень выразительный грим (автор – мастер своего дела Вера Владимирова).

Морозко1. фото Юлии Клепиковой_новый размер.JPG

Каким-то непостижимым образом (видимо Дедушка Мороз постарался))) в сказке не осталось ни одного по-настоящему отрицательного персонажа: мачеха (Ольга Литвинцева) вовсе даже и не выглядит особо злой, просто дочку свою родную Пашеньку очень уж любит, вот и необъективна. Да что-то и не заметно, чтобы старик-муж (Виктор Мартынов) ее сколько-нибудь боялся. А трудолюбивая дочка Дашенька (Алла Зорина, Ульяна Чеплухина) не так уж сильно и страдает от угнетения мачехи, да и Пашеньку любит, кажется, не меньше маменьки. Семейка, в общем и целом, даже почти дружная, хоть Пашенькины капризы (в ярком исполнении Светланы Микулицкой) и задают всем жару. А в зимнем лесу поселились забавные «чудики» - это пошаливают Кикимора с Лешим. Дед Мороз, «строго» отчитывающий их за проказы. Даже при всем своем объеме и масштабе настоящего Волшебника, он чем-то напоминает доброго пионервожатого.

Так все и идет своим сказочным чередом – «чудики» чудят, Дед Мороз следит за порядком, Дашенька получает заслуженную награду, а Пашенька – заслуженное наказание, после чего сказочные герои и зрители отправляются в фойе к новогодней красавице-елочке!  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2011 13:46
В Строителе тоже Морозко
Гость, 28 декабря 2011 14:02
Морозко гут.   Три ТРОЕ и этот ДРОБС - это низкий уровень подделки под какую-то музыкальную коллективизацию. Но новогодний чёс пошёл, а порадовать  озерчан в этой деревне ж больше нечем....под кайфом то всё хорошо катит, даже эти два трио-)))
Гость, 28 декабря 2011 14:06
На ТРИО ТРОЕ как-то еще  зажмурив уши, а на «DROPPS»- увольте.  Взять в руки гитару- еще не значит ты можешь выйти на сцену .... Даже для провинциального Озерска -ну просто ни о чём, ни вокал, ни музыка, ни сценичность.  Удивительно как бюджет города вот так вот называет это -  озёрская культура.
Юлия Клепикова, 28 декабря 2011 14:48
Актерское трио "Трое" - победители многочисленных конкурсов актерской песни, на которых актеров оценивают ПРОФЕССИОНАЛЫ. Только за последние два года Трио "Трое" получили признание:  

Лауреат фестиваля актерской песни. Н.Новгород, сентябрь 2009 г.
Лауреат в номинации «Дуэт» на Областном открытом конкурсе актерской песни им. К.Шульженко. Челябинск, апрель 2010г.
Гран-При фестиваля актерской песни «Соломенная шляпка». Пермь, май 2010 г.
Премия «Немецкая коза» - фестиваль театральных капустников «Веселая коза». Н.Новгород, июнь 2010 г.
Лауреат в номинации «Ансамбль» - фестиваль бардовской песни «Лето – это маленькая жизнь». Сочи, июль 2010 г.
Лауреат в номинации "Театрализованная песня", 2 место - Областной открытый конкурс актерской песни им. К.Шульженко. Челябинск, апрель 2011г.
Специальный приз за ансамбль - фестиваль актерской песни «Соломенная шляпка». Пермь, июнь 2011 г.

На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные, так что эта информация здесь чисто для сведения горожан.  ;)

«DROPPSы», конечно, пока не могут похвастаться таким богатым списком побед - у них еще все впереди. Жаль, что в театральной Ночи их сильно подвел малоопытный звукооператор, врубивший непотребную громкость звука (Новогодний концерт будет вести специалист более высокого класса). Думаю, что они еще не раз, и даже не два, докажут на что способны на самом деле!
Гость, 28 декабря 2011 15:09
:)  :)  :)   :)  :) Да что вы ребята! Само собой, что театр - это в первую очередь спектакли. И спектакли мы видим - этот сезон очень радует. А новогодний концерт это же просто отдых и радость для души. И для актеров, и для нас, зрителей.  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 28 декабря 2011 15:40
Дорогое Трио - только пожалуйста, ну пожалуйста, не надо показывать это ужасный Бункер...
Частый Гость Сайта, 28 декабря 2011 16:52
Юлия Клепикова,
иногда лучше молчать, чем говорить.
...
тетя Саша, 28 декабря 2011 19:44
справедливый комментарий!
Гость, 28 декабря 2011 19:51
Каждый делает свою работу, не злобьтесь вы зря. Кому это интересно - пойдет в театр, кому не нравится - это их выбор. И всего-то. Было бы об чем копья ломать.
Гость, 28 декабря 2011 20:30
Дроппс - это круто!!!
SALAM, 28 декабря 2011 21:45
Частый Гость Сайта, 28 Декабря 2011 17:52- лучше жевать,чем хамить неизвестным людям ;)
Гость, 29 декабря 2011 00:34
Группа "The Dropps" может похвастаться третьем местом на международном фестивале Trip-Hop, Abstract Hip-Hop музыки "Metagalaxy"
Частый Гость Сайта, 29 декабря 2011 00:36
SALAM, лучше не судить о том, в чем не осведомлен)
Гость, 29 декабря 2011 08:02
Говорят Иодловский умеет петь носом - это правда?
Гость, 29 декабря 2011 08:46
А что-нибудь новенькое будет?
SALAM, 29 декабря 2011 09:15
Частый Гость Сайта29 Декабря 2011 01:36:00-может уже хватит "лечить" всех налево и направо?Капитан очевидность?или просто плохое настроение?

По теме:
Владимир Азимов, - на своём юбилее, Вы, обещали до конца года "Тринтет"- не склеивается, или просто мы всё пропустили?
Поклонница Азимова, 29 декабря 2011 10:37
Первый раз слышу про обещания Тринтета - на юбилее Азимова я была. Всем же известно, что Кудрявцев в другом городе живет. Выдаете желаемое за действительное?
Гость, 29 декабря 2011 11:06
:D  :D  :D  :D  Тут похоже Трио к Тринтету ревнуют. Ну поклонники, ну молодцы!
Гость, 29 декабря 2011 13:07
Подождите, а что там насчет слухов про возвращение блудного сына, Кудрявцева-то? Это правда вообще?
Гость, 29 декабря 2011 18:32
Гость, 28 Декабря 2011 16:06
На ТРИО ТРОЕ как-то еще зажмурив уши, а на «DROPPS»- увольте. Взять в руки гитару- еще не значит ты можешь выйти на сцену .... Даже для провинциального Озерска -ну просто ни о чём, ни вокал, ни музыка, ни сценичность. Удивительно как бюджет города вот так вот называет это - озёрская культура.

А ты бы вышел сам (сама) на сцену, да и исполнил (исполнила) чего-нибудь!!! Ценители актерского мастерства!!! :evil:  :evil:  :evil:  Был на Ночь в театре. Нормально ребята исполняют! И те и другие!
SALAM, 29 декабря 2011 19:52
Конечно же в другом городе...,что то мешает ему приехать на один вечер?
Жаль.
Гость, 29 декабря 2011 19:59
Я тоже что-то такое слышал...
театральный, 30 декабря 2011 07:44
Ребята, вы анекдот слышали? Когда актеру предлагают сняться в ГОлливуде на новогодних праздниках, а он говорит: Что вы, нет, у меня елки!
Так и Кудрявцев - у него же тоже елки!  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 декабря 2011 09:48
А как это - петь носом?
Гость, 30 декабря 2011 12:37
А Игорь Кудрявцев нас будто услышал. Вот встретил в Инете весточку о нем:

У Игоря Кудрявцева всего две записи в трудовой книжке. Первая сделана почти четверть века назад в драматическом театре города Озёрска Челябинской области — ныне театр «Наш дом». Вторая – в 2007 году в тюменском театре «Ангажемент».
http://ozvest.ru/2011/12/23/igor-kudryavcev-mne-by-sejjchas-v-tajjgu/
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений