РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

А я вот счастье построила

Общество, 16 января 2015 16:12, источник: Читатель

Говорят, что на чужом несчастье, счастье не построишь, что когда-нибудь надо будет заплатить за чужие страдания. Это враньё! Это как у кого получится. У меня вообще всё блестяще получилось.

Дело было так. В наш отдел пришёл молодой мужчина. Симпатичный, как оказалось умный, всегда элегантно одетый. Но, увы, он был женат.

Но у меня начало было почти как в песне Кадышевой – за мои зелёные глаза, называешь ты меня колдуньей, говоришь ты это мне не зря, сердце у тебя я забрала ... И детишек, как в песне, у него уже было двое.

А я была свободной, красивой, весёлой! И ничего собой поделать не смогла «я любила и люблю…»

Но если у Кадышевой приворожить не удалось, и что-то там про слёзы она поёт, то я смогла! Конечно, не в один день это случилось. Он долго метался между семьёй и мной. Там, вроде, тоже было ему не плохо, но если я поставила цель, я её добьюсь! Хоть и пришлось терпеть четыре года. Собственно, что терпеть? – на работе виделись ежедневно, в обед успевали ко мне. А у меня обед всегда был лучше, чем в ресторане. Ну, и другие дела, сами понимаете.

И вот он мой! Мой уже 9 лет! Дочке нашей 7. И всё у нас хорошо. Построила я счастье своими собственными руками. Трудиться пришлось много. Очень много! И выглядеть всегда на миллион, и дома, чтобы уют, и он, чтобы был ухожен. А ещё каждый год куда-нибудь круто в отпуск.

Так что совет от меня - за любовь боритесь и не думайте ни о каких несчастьях. Конечно, деток бывает жалко, но там где муж не любит их мать, добра не жди.

Кто любит, тот и прав. А если другая не смогла удержать – сама виновата.

Колдунья

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 16 января 2015 16:17
нашла чем хвалиться :)
Сергей, 16 января 2015 16:19
Надо срочно стареть, тупеть, ну одеваюсь я и так нормально  :D
Гость, 16 января 2015 16:20
Сама себя не похвалишь....Зря Вы это  на всеобщее обозрение вынесли. О себе столько много нового услышите. Просто хочу Вам сказать: дело не только в том, что Вы захотели и добились. Мужчина тоже не телок на верёвочке.. Ушёл в первый раз, оставив двух детей, уйдет и во-второй...Просто "колдунья" будет помоложе и пошустрее. Как то так.
Гость, 16 января 2015 16:22
Вместо пятничной "Подруги"? :D
козья морда, 16 января 2015 16:23
Дурочка, если от жены ушёл и от тебя уйдёт. :D
Гость, 16 января 2015 16:24
Это еще как сказать, впереди многое ожидается - ведь осиротеть детей - большая беда для вас, она всегда будет преследовать вас...
Гость, 16 января 2015 16:25
а еще говорят по-другому: за грехи родителей расплачиваются дети
Гость, 16 января 2015 16:44
Ай, молодца, возьми с полки пирожок и за следующим сослуживцем :idea:
Лори Попинс, 16 января 2015 16:44
Вопрос! А зачем сюда писать? - счастье не любит шум и суету вокруг себя... Неровён час сглазит кто-нибудь, какая-нибудь другая колдунья помоложе заново заколдует Вашего "принца"... Накормит волшебными мухаморами... Что тогда будет с Вашим счастьем??
Дарина, 16 января 2015 16:49
Не вы ш...а а мужчина ваш урод)))) :)  и предатель. Живите долго и счастливо, и пусть в вашу семью залезет та, которая вашего мужа и накормит вкуснее чем вы, и ну вы сами понимаете ;)
Гость, 16 января 2015 16:57
. А если другая не смогла удержать – сама виновата.
А надо ли такого держать ? В моем понимании-это безвольная  тряпка , предатель, живущий на две семьи столько лет...и явно у него с психикой большие проблемы будут, такое раздвоение и постоянный обман, ожидание разоблачения просто так не проходят.....и вам достанется , получите по полной за то, что детишек без отца оставила.....
Гостья, 16 января 2015 16:57
Вот, что значит, молодая, самоуверенная. "Ещё не вечер" Зря хвастаешься своей победой. За грехи родителей часто отвечают дети, внуки, то есть, самые любимые люди грешника. Заплатишь! Господь всё видит.
Гость, 16 января 2015 17:00
Главное, чтобы всех своих детей не забывал.А Вам ему в этом не мешать, а помогать.
Гость, 16 января 2015 17:02
Вот он точно идиот.
Бывалый, 16 января 2015 17:03
Умничка. Возьми с полки пирожок.
И попытайся увернуться от бумеранга.
Он будет кружить над тобой всю оставшуюся жизнь.
Василий Алибабаевич, 16 января 2015 17:08
А тут сроков давности нет, просто потом не удивляетесь и не говорите мол "За что мне это? Ведь было же всё хорошо." 8)
Гость, 16 января 2015 17:09
Молодец!!! Согласна с автором статьи)
любОпытный, 16 января 2015 17:10
Принцип "бумеранга", зря радуетесь, всё циклично :cry:
Кареглазая, 16 января 2015 17:16
Не кричи, несчастная сожительница ! Счастливые молчат! Мужчина, почувствовав вкус свободы никогда не будет хранить верность, а тебя ждёт "кризис + его алименты", обвинения, что его дети росли без отца и очередная разлучница-подруга. Крик совести - признак нездоровых отношений.
Гость, 16 января 2015 17:26
глупая ты, колдунья. получишь там и тогда, когда не ждешь. вернее всего - получит ребенок.
Гость, 16 января 2015 17:30
по поводу авторства статьи - Всё как в анекдоте " Чукча не читатель,однако, чукча - писатель..."
Гость К, 16 января 2015 17:31
Не удивлен женской беспринципностью, безнравственностью и жестокостью, которые граничат с ужасающей глупостью. Автор явно лицемерка и не страдает наличием совести... Такая по живым людям на танке проедет и не поперхнется, злыдня бездушная...
Гость, 16 января 2015 17:32
Нашла чем хвалиться, ещё не время подводить итоги всего-то 9лет, а вот через 15-20 пусть наптшет.
Гость, 16 января 2015 17:35
Сказка такая красивая) а если лоску и пафоса поубрать? ...
Гость, 16 января 2015 17:36
Ну что, господа, леди. Второй раунд? В прошлой теме обсуждали сохранить ли семью. В этой теме намечается битва женского пола? ;)
Гиви, 16 января 2015 17:36
Еще не вечер :!:  :!:  :!:  Уже где то рядом подрастает другая "КОЛДУНЬЯ", помоложе :!:  :!:  :!: И она будет свободной, красивой ,веселой :!:  :!:  :!: Мы, мужики, любим женщин помоложе:!:  :!:  :!: Так что держите глаз востро, хотя вряд ли поможет, вы ведь сами это прошли и все понимаете :!:  :!:  :!:  Теперь уже у вашей юной соперницы будет преимущество перед вами:!:  :!:  :!: :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:    ;)  :D
ГостьЯ, 16 января 2015 17:38
Подождите...ваше время еще не показатель!!!Прилетит бумеранг!
Специалист широкого профиля, 16 января 2015 18:00
Вы построили СВОЁ счастье, а каково счастье мужа? Или вы за него решаете что он тоже должен быть счастлив? Вы конечно дама целеустремлённая, волевая, но мужчинка ваш слабохарактерный, каким бы умным и симпатичным он не был. Он изначально был слабым звеном, вот и сломался. Даже по тексту видно пренебрежительное отношение к нему.

Раз деток жалко, значит дети от первого брака живут не с вами. Как они относятся к папке, который их бросил из-за борща и "других дел"? Вас саму не смущает, что отец вашей дочери тот, кто уже раз предал других своих детей? В чём вы видите гарантии того что вас минует участь его предыдущей жены? В своей самоуверенности, что вы его так захомутаете что он не вырвется?  А может наоборот, он будет счастлив сбежать из этой казармы?
Софья Владимировна, 16 января 2015 18:21
Ну я вот не уводила из семьи (наоборот сдерживала свои чувства и даже уехала в другой горд, чтобы не видеть его), выбор был мужчины. И ушел .... Ну действительно, хвалиться тут особо нечем. И писать об этом тоже не понятно ЗАЧЕМ автору письма, любовь не спорт, и с кем бороться ? Но все же, есть любовь, и люди страдают, и решение дается тяжело. Но, если сохранять уже нечего, то глупо сохранять ради детей. Потому, что детей все равно мы любим и о них заботимся. У моего мужа тоже двое детей в первом браке. И я для них стала другом, все зависит от воспитания и как детям объяснят. Вот маме детей хватило мудрости понять, простить и детям все объяснить. И я объяснила детям (когда они со мной поделились своими переживаниями), что их маму никто не бросал, что она у них самая прекрасная мама на свете, что ИХ тоже никто не бросал, что у них есть папа и он их очень любит.............. И есть отношения, основанные на уважении и любви. А у детей, есть уже свои дети. И меня они тоже зовут бабушкой, как и свою главную бабушку. И первая жена моего мужа встретила свою любовь. И мы вместе собираемся на дни рождения детей и внуков. Я не поддерживаю автора письма. Но в жизни бывает всякое. Извините, я и на сайт "зашла" случайно. Нужно было узнать телефон озерского предприятия, мне посоветовали на эту страничку зайти. А тут такие страсти. Ради бога, только не оскорбляйте друг друга. Ну такая жизнь. Ну так получилось, так есть.
Ахмед69а, 16 января 2015 18:29
Эй, православные! Так-то сегодня Гордеев день! Хвалиться по-любому ничем нельзя. Что захвалишь - то и уйдёт!!! Ведьмы сегодня лютуют особо!
Гость, 16 января 2015 18:48
Еще не вечер, ох, не вечер! Все возвращается рано или поздно. Жаль автора, сделала грязное дельце, теперь сама же себе решила ,, пятерку,, у всех на виду поставить...Зачем только, не понятно. Ведь если ты счастлива-не будешь кричать об этом всем. Счастье берегут вдвоем, никому не сообщая об этом. Счастливые пары у всех на виду, без рекламы о своих отношениях.
Гость, 16 января 2015 18:48
Умный обсуждает идеи,а глупый - людей. Ваши советы не помогут и никого не надо учить - жизнь учит и расставляет все на свои места. Главное,чтобы не страдали дети.Любовь -злодейка ,она рулит и с этим ничего не поделаешь.
Гость, 16 января 2015 18:51
А совесть где потерялась...,  а  как же бумеранг???,не задумывались много таких колдунь...
Колдунья, 16 января 2015 18:55
Зачем рассказала? Что бы не сомневались,если пришла любовь. Она стоит всего на свете. Некоторые мучаются, не решаются,а я решилась и доказала всем,что это предрассудки и всё будет хорошо, если любишь.
Гость, 16 января 2015 19:02
Очередная любовница  гонит чушь.Мне понравилась фраза Лариса Гузеева сказала . Любовница как туалет куда мужья ходят справить свою нужду .Я не колдунья  а экстрасенс и от тебя он уйдёт  года через два . Кто вообще эту хрень пишет .
Рыжуля, 16 января 2015 19:04
Фууу.....какая позорная и глупая, и у мужика характер слабый  :o . Нашла чем гордиться, правило бумеранга никто не отменял :!:
Гость, 16 января 2015 19:25
Странно что вы молчали 9 лет!
Татьяна, 16 января 2015 19:29
Правда что, зачем так хвалиться, что счастье себе построила и что вот так все гладко у тебя получилось, придет такая же "сучка"  и уведет, так же пальчиком поманит , потом вспомнишь себя.  Всякое в жизни случается, но иногда мужья возвращаются в первую семью.  Я тоже на работе мужа нашла,но слава богу он от жены ушел давно и детей не было у них. Мне проще было в этом плане и сегодня мы отмечаем чугунную свадьбу.
Гостья, 16 января 2015 19:29
Ну и на здоровье!
Мели, Емеля, твоя неделя!
Гость, 16 января 2015 19:50
А как насчет закон бумеранга? Не боишься? А ведь этот закон действует.  Проверено.
Гость, 16 января 2015 20:07
В принципе при желании увести чужого мужа из семьи легче легкого, тем более когда работаете вместе, но дальше то это он должен восхищаться, преклоняться перед вашей красотой, возить вас на дорогие курорты. стелиться перед вами- вот тогда- это ваша победа, а так...... все время быть в гипертонусе (:..... если уж уводить из семьи, то так для себя любимой, чтобы он был всегда по стойке смирно и боялся вас потерять. и доказывал вам каждую минуту. что вы- его жизнь, а то что было до вас- ошибка.  ;)
Гость, 16 января 2015 20:20
Ну что вы все заладили:бумеранг, бумеранг, слово, чтоле, приглянулось? :D
Гость, 16 января 2015 20:48
Когда тебя предали -Это как руки сломали.Простить можно А обнять не получится.
Corwin, 16 января 2015 21:05
8) Если Афффтор все как есть написала, то повезло "Молодому мужчине", ООчччень повезло... 8)

Чем дальше, тем чаще посещают мысли, что подобную вторую половинку встретить невозможно уже в наше время... Чтоб искренне любила, просто за то, что ты есть... Тогда и горы воротить желание появляется... Надеюсь, тоже повезет! :) Счастья Вам!  :D
Гость, 16 января 2015 21:10
бумеранг имеет свойство ударять в самый неподходящий момент
либо вы постареете либо гнить начнете изнутри с того места, коим чужого мужа приворожили

время кидать камни было, скоро будете их собирать.

PS если муж ушел к другой - скатертью дорога, значит Бог отвел ту женщину от  большой беды.
а вам ее нести
Гость, 16 января 2015 21:11
умница , таперича день строителя твой профессиональный праздник :D  :D  :D
только запомни, твоей дочери может судьба первой жены твоего мужа возвернуться
Шурале, 16 января 2015 21:15
Не удивила, большинство женщины и рождаетесь для того что бы юлить, обманывать, изворачиваться, лгать и разрушать. Удивляют мужики, за миску супа и сомнительные радости готовые предать жену и ребенка. Женщина вы меня простите, но значит он и не так уж умен.
Расколдунья, 16 января 2015 21:17
на такую Колдунью всегда найдется противотакая Колдунья
Гость, 16 января 2015 21:21
Тут есть чем похвастаться. Действительно увести мужа из семьи невозможно. Мужчина никогда не уйдет от туда, где ему хорошо. Сам, по доброй воле никогда, только если жена его прогонит, не простив измену. Думаю, в Вашем случае так и было. У жены чувство гордости и собственного достоинства развиты. Поэтому, она не стала терпеть похождения благоверного, даже ради детей, и выгнала красавца. Повезло Вам. Большинство наших женщин годами терпят похождения мужей, ждут когда нагуляются, чтобы было с кем старость скоротать. Но стоит ли оно того? А, дамы, которые про бумеранг?
Гость, 16 января 2015 21:37
Всё в жизни возвращается, как говорится с большей силой. Растет дочь и если мать не словит пущенный бумеранг, то его словит ДОЧЬ!!! А потом начинают причитать, за что это им. За слезы,бессонные ночи, за растоптанные души жены и детей.Да и много еще за что!!! А уж если кот попробовал раз на стороне, то и второй раз ему не помеха! Ждите БУМЕРАНГ
Гость, 16 января 2015 21:52
знаю не один случай.когда мужья возвращались в первую семью,даже через годы...зря похвасталась.ей богу,зря...
878, 16 января 2015 22:10
Любовь, которая боится препятствий, - не любовь...  :cry:  Джон Голсуорси
Гость, 16 января 2015 22:23
Ахмед69а, 16 Января 2015 18:29
Эй, православные! Так-то сегодня Гордеев день! Хвалиться по-любому ничем нельзя. Что захвалишь - то и уйдёт!!! Ведьмы сегодня лютуют особо!
------------------
А ведь и правда, сегодня Гордеев день! Чёрт дёрнул автора именно сегодня хвастаться своими победами! Это не спроста. "Сатана хвалился - да с неба свалился!"
Гость, 16 января 2015 22:24
Четыре года за мужиком бегать!Ни гордости, ни элементарного человеческого достоинства!  И то, что в итоге "приз" оказался в паутине этой мадам, заслуга бывшей жены, которой надоели похождения муженька. Была бы так хороша, как себя тут расписывает, от ухажеров бы отбоя не было. Вам бы, голубушка, не хвастаться позорищем своим на весь свет, а в церковь каяться.
Гость, 16 января 2015 22:25
дорогая, у тебя еще все впереди...
Гость, 16 января 2015 22:28
никто не любит таких как вы
лезть в чужие семьи-позор
Гость, 16 января 2015 23:12
Рано еще торжествовать. Девять лет не срок. Раз пишете- значит уже есть сомнения по поводу своего счастья.
Гость, 17 января 2015 00:18
Гость, 16 Января 2015 20:07
В принципе при желании увести чужого мужа из семьи легче легкого, тем более когда работаете вместе....
Вот не правда. У меня тоже была такая ситуация дважды. Работали вместе, но ни один из мужчин, с которыми у меня был роман, из семьи уйти не решился, там были дети.
Гость, 17 января 2015 00:25
Хотите пример из жизни? Двое детей в первой семье, двое - во второй, один - в третьей, сейчас живет с четвертой  "женой" и полтинник уж катИт в глаза... Сделайте выводы, мужчины и женщины!

МужЩина уходил из семей сам и каждая следующая думала: "Ну уж я-то одна-единственная!.."

Да, для первых стало счастьем, что избавил их от своего присутствия.  Делайте выводы, господа!!!
Из текстов выше: "PS если муж ушел к другой - скатертью дорога, значит Бог отвел ту женщину от большой беды."
Гестия, 17 января 2015 00:51
Любовь,от Бога и не надо за неё бороться!
Мне очень жаль вас, потому что вы за что боролись на то и напоролись. А сейчас это похоже на что-то среднее между самобичеванием и оправданием себя.
Счастливые и любимые, тихо счастливы друг в друге им незачем вещать об этом ибо пустое ведро гремит громче....
юлия ибрагимова, 17 января 2015 03:06
девушка я конечно очень рада за ваш счастье!!! но помните от том, что ЖИЗНЬ БУМРАНГ)
Гость, 17 января 2015 06:43
Гость, 16 Января 2015 20:20
Ну что вы все заладили:бумеранг, бумеранг, слово, чтоле, приглянулось? :D

бумеранг, как оружие, появился уже после того, как жизнь доказала, что все сделанное тобой к тебе же и вернется
прежде чем хихикать подучили бы матчасть
Гость, 17 января 2015 07:40
Мерзкая какая-то история... Непорядочная женщина, подленький мужчина....Кроме брезгливости - никаких эмоций.
Гость, 17 января 2015 08:40
автор, а свободные то мужики на вас видно не глядели ни разу,
только ущербный женатик на вас и кинулся
видать надкусанное-подгнившее яблочко не вкусу нормальным людям ;)
Гость, 17 января 2015 08:47
Страдают в третьем поколении убедилась в этом сама, а теперь мучаюсь.
Пергидрольная блондинка, 17 января 2015 09:30
Каждый день булочка, булочка, а когда-нибудь захочется корочку чёрного хлеба....
9 лет...., давай, "Колдунья", напиши сюда лет так через 5-6, вот и обсудим где будет твой "Леший". Сказки со счастливым концом только в телевизоре.
Гость, 17 января 2015 09:54
Так ты подожди, еще не вечер.
для автора, 17 января 2015 10:22
а ты была бы рада, если бы твой папа в твоем детстве тебя бросил, ради щей и похоти?  если твой ответ что он так и сделал, то ты просто "человек - инвалид" с травмой души, и позволяешь себе делать то, от чего страдала сама. если тебе бы было все равно, то у тебя был плохой отец 100%, раз его отсутствие не принесло печали тебе. а если тебе было бы плохо, тогда зачем ты заставила страдать других людей!!?? Не причиняйте боли детям пожалуйста. Смогла увести мужчину?? Да откуда уводить то?? Просто из за семейной суеты и временных проблем этот хилик дал слабину, а назад дороги не было, вот и все. А так вот меня в своей семье все устраивает, хоть и бывает тяжело, и не променял бы на щи))
asura, 17 января 2015 10:26
Гость, 17 Января 2015 06:43
бумеранг, как оружие,... подучили бы матчасть
---------------------------
Из мат.части - пущенный бумеранг возвращяется только к косоглазоруким янки,которые мажут мимо цели. ;)
У авторши заметки наверное появилось непреодолимое желание, расшибуршив,если не осиное гнездо,то по меньшей мере коричневую массу -  наполнив атмосферу "ароматом шанель №5 .. :D  Иначе зачем про такое своё невземное счястье раскудахкиваться.да ещё перед брошенными разведёнками с прецепами и без,у которых и осталась что одна забава- в монитор пялиться.. ;)  :D
Гость, 17 января 2015 10:27
Как ты написала "Трудиться пришлось много. Очень много! И выглядеть всегда на миллион, и дома, чтобы уют, и он, чтобы был ухожен."  а он-то что?... Кот раскормленный под нежной ручной хозяйки. Сама-то не устала,- годы идут, стареешь, потому и написала, что страшновато становиться.
Гость, 17 января 2015 11:01
Нуну, лет этак еще через 9 ждём слёзы и сопли успешного  автора :)  :)
Гость, 17 января 2015 11:25
Счастьем хвалиться не надо, его даже на одного порой не хватает, а вы со всеми поделились ;)  Если оно у вас есть, то заприте его в сундучок и никому не показывайте, а то улетит 8)
Анюта, 17 января 2015 11:26
Слезы и переживания жены,вам выльются.Представьте на минуту сами о её переживаниях,как бы то небыло,лезть в чужую семью подло.Факт в том,что он вас не бросит,вы его бросите.Ему это вернется :!:
Гость, 17 января 2015 11:31
А есть те которым уже обратно прилетел? Поделитесь опытом , хоть знать будет что ее ожидает.Я вот "отгребаю" по полной,а думал что счастье навсегда.
Гость, 17 января 2015 11:34
Много написано, в основном не по существу. Ушел и ушел, увела значит увела. Но как говорится - первая жена от Бога, вторая от сатаны.
Гость, 17 января 2015 11:40
Милочка, а ведь ты живёшь только для ПОКАЗУХИ, а не потому, что "любишь". И гордишся ещё тем, что увила отца от детей.
Гость, 17 января 2015 11:54
Порой кажется, что любители ответить на крик души живут на другой планете. Таких примеров много и это печально.  Я сам расхотел жить с первой женой, которая всё делала неправильно. Медленно убивала своей глупостью всё что создавалось мной и всеми родственниками. Доходило до того, что я знал ответ на любой свой вопрос к ней- эти ответы были настолько предсказуемы, что говорить не хотелось. Всё делалось специально на зло мне, всё наоборот, что привело к разрухе в доме и нежеланию там находиться, как у меня так и у неё. Конечно потом не хочется жениться вообще. Но есть женщины, которые вдыхают вторую жизнь в далеко отчаявшегося человека. Ничего плохого не вижу в таких пробивных девушках.
Гость, 17 января 2015 12:21
Долго ли ты собираешься наслаждаться
благовониями у кучи навоза? © ;))
Гость дважды женатый, 17 января 2015 12:51
Интересно, а 33% он оставленным детям платил? Бумеранг не бумеранг, а ответить за всё придется. Мне 65 лет и я на своем примере знаю, ну и у друзей не всё в порядке в семейной жизни было. Пример: мой товарищ увел жену у нашего товарища. В первом браке была дочь, во втором тоже дочь. Мой товарищ даже удочерил дочь жены от первого брака.Все было хорошо. Но начался 1997-98 год и началась инфляция. Пока мой товарищ зарабатывал для семьи деньги, его уведенная жена снова ушла, но к более богатому мужчине. Два бывших товарища стали друзьями по несчастью. Вывод: не плюй в чайник другу и оба будете пить чистую воду.
Гость Мудрый, 17 января 2015 12:59
Молодец женщина, отдала всю себя ради счастья.
Гость, 17 января 2015 14:03
Ещё не вечер...
Гость, 17 января 2015 14:20
Странно, как-то. Все такие правильные, а коснись это Ваших друзей и родных: " Всё можно, за своё счастье надо бороться и т.д." Двуликие Вы однако. Я ни за кого - никто не нравится.
Гость маша, 17 января 2015 15:00
Увела мужа из семьи, сделала ли ты его счастливым ? Но то что обрекла его на алики - это 100%. Или он прятался, как большинство алиментщиков, - шифруются по авторемонтным мастерским, шиномонтажкам и проч. "таксям"...... ??
Гость, 17 января 2015 15:04
Просто в Озерске настоящих мужиков мало. :) !!! А настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда!!! А бегать за овцами — это удел баранов!!!
Гость, 17 января 2015 17:20
Как можно жить с предателем,
который двух своих родных детей
оставил в той семье!
И просыпаться с ним в постели по утрам
И видеть подлые глаза позорного ничтожества!
А ты, которая смогла это ничтожество подобрать,
Тебе не честь и ни хвала- тебе позор и срам!!!
Гость, 17 января 2015 17:41
Вот бабы ненавистью плюются! Ужас!  :o
Гость, 17 января 2015 18:03
Одна тоже на водах в санатории увела, так ненадолго, домой вернулся блудный ....
Гость, 17 января 2015 18:43
Вы удивительный человек, радуетесь... и не знаете закона этого мира. Не сейчас, позже, придется страдать, через страдания поймете, что были не правы.
Гость, 17 января 2015 19:04
Гость, 16 Января 2015 17:00
Главное, чтобы всех своих детей не забывал.А Вам ему в этом не мешать, а помогать.

Единственный нормальный комментарий.
Ну, и главное, чтобы бывшая не мешала видеться с детьми.
Гость, 17 января 2015 19:49
ой не могу.  :D  Все прям такие ангелы невинные, особенно те кто про бумеранг пишет. то, что похвасталась, это конечно глупо - сглазить могут. А те кто осуждает просто завидуют человеческому счастью. Если мужчине хорошо в одной семье, то другую он создавать не будет
Гость, 17 января 2015 19:52
За все содеянное-придется заплатить, Не Вам, так Вашим детям, Вообще противно читать, Такая классная, такая хорошая,а жена -мигера. Знаю точно, придет время-в Вашей жизни появится такая же классная тетка, которая уведет у Вас мужчину, и это будет очень заслуженно.
лиса алиса, 17 января 2015 20:08
Жаль мужчинку. :(  
Первая жена - двое детей, вторая - один ребёнок, третья - ... А внуков то  сколько будет? Хватило бы сил и ден. знаков на всё и всех (особенно жён: бывших, настоящих, будущих).
А вы, девочки, не забывайте, что нас больше, чем мальчиков. Зазевалась одна, а мужичка уже подобрали, приласкали, накормили и про десерт не забыли. ;)
А может, и не стоит его жалеть? Б/у - он и есть Б/У. И будьте все здоровы и счастливы, не смотря ни на кого.
Овчарка, 17 января 2015 20:14
"Эта" женщина уже не отмоется - клеймо потаскухи до самой смерти как шлейф будет за ней тянуться. Отвратительная история с "душком" про 2-х дворняжек и миску супа.
Гость, 17 января 2015 20:24
Вы же знаете, наверное, что мужская нервная система- натянутая пружина, которая лопается очень легко. Нет желания терпеть долго, зная что из-за этого умираешь. А любимая женщина может принести такую боль- что сидишь и голова разрывается. Чтобы сохранить себя- приходится уходить. Поймите это. Потом алименты кто будет платить? Только из за сына и алиментов и ушел.
красавица, 17 января 2015 20:25
Посмотрим на тебя лет через 10 после такой пахоты!!!
Гость, 17 января 2015 21:29
МУЖЧИНУ увести нельзя...он САМ делает выбор! Как и Женщина тоже....
Гостья, 17 января 2015 22:03
Гость, 17 Января 2015 19:04  
Гость, 16 Января 2015 17:00
Главное, чтобы всех своих детей не забывал.А Вам ему в этом не мешать, а помогать.

Единственный нормальный комментарий.
Ну, и главное, чтобы бывшая не мешала видеться с детьми

Н-И-К-О-Г-Д-А  !!!  НИКОГДА НЕ ДАВАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ, И ДРУГИМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!  ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ОБЩЕНИЕ С РЕБЁНКОМ И ВСЕЙ ЕГО РОДНЁЙ !!!
ПУСТЬ МУЧАЕТСЯ !!!!!!!  :evil:  :evil:  :evil:  :D  :D  :!:  :!:
Гость, 17 января 2015 22:17
Вот пример из моей жизни: была у меня соседка и подруга в одном лице. Дружили " домами". Дети одного возраста, мужья рыбаки и у нас общие интересы были. Моя подружка  очень старалась выглядеть "на миллион" перед моим мужем. Увести не увела, но получила по заслугам сполна её семья. Вот только один бумеранг. Её дочь застала своего мужа с подругой в постели Семья развалилась. Да и моя  подруга в жизни хлебнула по полной. Муж ушёл от неё к другой. Сейчас нашла какого-то алкоголика и мучается с ним.Вот вам и бумеранг...
Гость, 17 января 2015 23:12
А ко мне ушел от жены через неделю знакомства. Живем уже 15 лет. А первая жена дура - и поизменять успела, и сказать, что в постели ей не очень, и от ребенка отвадить от общего. Ну дура и есть дура. Вот только для ее знакомых я плохая и разлучница. Ну и флаг ей в руки))
Гость, 17 января 2015 23:21
ГУЛЯЩАЯЯЯЯЯЯЯЯ
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений