РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске скоро выборы. Веретенников возвращается

Общество, 18 января 2012 10:48, Редакция

В Озёрске зреет очередная местная предвыборная интрига. 23 января завершится приём документов на регистрацию кандидатов в депутаты городского Собрания. Правда, выборы пройдут только в одном избирательном округе, где будут голосовать избиратели, проживающие по адресам: б-р Луначарского, 27, ул. Дзержинского, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59. Всего право голоса будут иметь около 2800 человек.

По данным избирательной комиссии, на сегодняшний день документы на регистрацию уже подали три вероятных кандидата в депутаты: это Н.В.Чернушкин, Н.С.Костромин и А.С.Веретенников.

Все трое уже принимали участие в выборах в местный представительный орган. И для всех троих последние выборы завершились неудачно.

Для справки (информация с сайта chelyabinsk.izbirkom.ru):

Чернушкин Николай Викторович, родился 26.01.1947, имеет среднее профессиональное образование, род занятий - пенсионер, на выборах 14 марта 2010 года был самовыдвиженцем, сейчас выдвинут региональным отделением партии "Справедливая Россия".

Веретенников Альберт Сергеевич, родился 12.06.1971, имеет высшее профессиональное образование, в сведениях к выборам 14 марта 2010 года указано, что на тот момент являлся генеральным директором ООО "Народный магазин".

Костромин Николай Сергеевич, родился 07.05.1978, имеет среднее профессиональное образование, в сведениях к дополнительным выборам по 20-му округу 13.03.2011 указано, что являлся токарем ООО "Озёрский завод нестандартного оборудования".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 января 2012 12:29
токарь-прикольно :D нарулит чую :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 18 января 2012 12:40
выбрать нечего((((
Гость, 18 января 2012 12:41
А еще недавно Альберт был простым рабочим из Новоуральска.Во мимикрия!
Гость, 18 января 2012 12:42
такую как щас власть что то не хочется. слишком много обещаний. да хвальбы чужими результатами....
Гость, 18 января 2012 12:43
справедливая россия рулит. ЕР-застой -коррупция.подделка выборов :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18 января 2012 12:52
все полный отстой :!:
Стивен Кинг, 18 января 2012 13:13
Иногда они возвращаются.... :o
Сергей Кучкасков, 18 января 2012 13:21
Может тогда и мне выдвинуть свою кандидатуру.  :D  Чего терять то?)   Хуже от меня не станет, а глядишь может и  лучше))
Гость, 18 января 2012 13:26
народ хватит уже надо мной издеваться. я имею ввиду поддельщиков выборов.давйте других пробовать. хуже думаю не будет.политзастой ничего хорошего не приносит...
Гость, 18 января 2012 13:28
альберт какие планы творческие? отомстить борцову?
SAV, 18 января 2012 14:06
Сергей Кучкасков, 18 Января 2012 14:21 попробуйте! 2 знакомых так и сделали! Лисин и Дубинин ровно так прошли в депутаты!
массон, 18 января 2012 14:06
А что? Я для прикола готов за Веретено отголосовать! Он хоть внесёт в городскую жизнь суету и разоблачительство. Да и надо парню дать финансово подкрепится, а то он, после коммунистической экспроприации беднее церковной мыши ! :cry:
Озёрск, 18 января 2012 14:16
Вы надо мной перестаньте издеваться. Нормальных людей в городе что ли не стало? Кто такие эти пенсионер и токать?  Дурака валять перестаньте уже , милые  отцы города. Да и Альберт как-то не вписывается как ...типчик.  Почему ни Григоров, ни Черников, ни Дубинин не пробуются?  Неужели обязательно нужно благословение ЕР?  У ЕР сейчас очень-большие проблемы с имиджем.
Гость, 18 января 2012 14:21
Решено.Голосуем за Кучкаскова.Верю,что будет лучше,чем раньше.
Гость, 18 января 2012 14:22
Разве у Змея Горыныча одна голова может отомстить другой?? (это был вопрос первой головы)
Василий Нонетеркин, 18 января 2012 14:47
Костромин Николай Сергеевич, родился 07.05.1978, имеет среднее профессиональное образование, в сведениях к дополнительным выборам по 20-му округу 13.03.2011 указано, что являлся токарем ООО "Озёрский завод нестандартного оборудования".
100 пудово очередная подстава! Идет прицепом с каким-то из кандидатов. И я даже догадываюсь - каким! Если выберут его,как альтернативу, но рулить за него будет кто-то иной. Кто бы вы думали? ПраИльно!
:), 18 января 2012 15:21
Фросина в депутаты :!:
ЛТ, 18 января 2012 15:35
Озерским политическим династиям посвящается...
По мотивам известного стихотворения В. В. Маяковского

Кроха-сын к отцу пришёл,
И услышал кроха:
«Сын, с мандатом хорошо,
Без мандата плохо!»

Выслушав отца совет,
Так решила кроха:
«Буду делать хорошо,
И не буду – плохо!».
Гость, 18 января 2012 15:53
Я бы предложил Веретену сыграть роль Жириновского (беспроигрышный вариант судя по Госдуме) в местной думе, а то они там скоро спать будут. Один он особо не навредит, а нам нескучно будет наблюдать за посиделками депутатов. Правда Жириновский - мужик.....
Гость, 18 января 2012 18:06
Альберт !! Ты возьми и выложи всю правду в СМИ кто сколько и где ворует !!! И должности бери повыше!!! Тебе что терять то !!! Всё равно не выберут !!! А выбирут , вот ты будешь крутой в нашей власти !!! И они тебя будут бояться!!! Знаешь как это здорово!!! Как при твоём виде у руководства губёшки будут трестись !!! Давай Альберт !!! Режь правду матку!!!
Гость, 18 января 2012 18:08
Пенсионеров в депутаты они честнее в сотни раз !чем чиновники !!!!!!!!!!!!!1
Гость, 18 января 2012 18:09
алик мы за тебя
Юрий Поволоцкий, 18 января 2012 18:19
"Гость, 18 Января 2012 15:53  
Я бы предложил Веретену сыграть роль Жириновского (беспроигрышный вариант судя по Госдуме) в местной думе, а то они там скоро спать будут. Один он особо не навредит ..."
-------------------
Там уже есть несколько депутатов, которые вредят. С приходом Веретенникова вред может усилиться, перейти в разряд особых и реализоваться, например, в виде смены председателя Собрания.
Гость, 18 января 2012 19:04
"Там уже есть несколько депутатов, которые вредят. С приходом Веретенникова вред может усилиться, перейти в разряд особых и реализоваться, например, в виде смены председателя Собрания."
- Ну ты даешь! У них единая команда. Он же из ФСБ! Кто же его сменит!?
Гость, 18 января 2012 19:07
Не судите и не будете судимы. Хватит сплетен и комментариев.
Дзержинского, 50, 18 января 2012 19:50
А, что достойных не нашлось? Представляю, какую пользу принесут нам.
Гость, 18 января 2012 20:12
Веретенников Альберт Сергеевич, ..., имеет высшее профессиональное образование. Это как, высшее профессиональное образование?
Гость, 18 января 2012 20:25
Альберт, у Вас есть единственный шанс быть избранным в депутаты_это вывести всю правящую "верхушку" Озерска на "чистую воду"! Обнародовать все коррупционные схемы, а их не мало! ....И если не Вы, то я это опубликую и не на озерск.74.
синий троль, 18 января 2012 20:41
давайте с вами уже наконец -то выбирать компетентных на это дело людей, а не каких-то там токарей с новоуральска от кпрф
синий троль, 18 января 2012 20:45
я лично                                                                                                      за сава бы точно проголосовал. не, серьёзно. без балды.
Гость_Igor, 18 января 2012 20:58
Юрий Поволоцкий, 18 Января 2012 19:19

К сожалению, приходится констатировать, мысль о смене председателя Собрания, так прочно обосновалась в голове Юрия Михайловича, что вскоре может обратиться в навязчивую идею. Любое событие в городе, даже самое незначительное рассматривается им как прелюдия к изменению в кадровом составе руководства администрации. И каждую свою статью, и комментарий Юрий Михайлович заканчивает, перефразируя Марка Порция Катона, рефреном «Калинин должен быть смещён». Что касается оценки Поволоцкого своей же депутатской деятельности, которую он оценивает как вредительство, то с этим я на 100% согласен. По другому и быть не может т.к. такие люди органически не способны на  что то созидательное. Им бы только смещать и обещать. Как там Юрий Михайлович обстоит дело с решением проблемы «йодных детей»? А то вы что-то там туманно говорили о некой бумаге, какого то секретного конституционного суда, рассказывали о каких то полуподпольных совещаниях на эту тему, на которые вас для соблюдения режима конспирации не приглашали и т.д. Где короче деятельность ваша в этом направлении?  Не переживайте, если  ваша тяжкая деятельность во вред чему-либо не позволит вовремя вспомнить о «йодных детях» то я с радостью намекну вам об этом.
Игорь, 18 января 2012 22:14
только Коли-грека из Олимпа нам среди депутатов футболистов не хватает! зато может быть на залы денег выделят
Гость, 18 января 2012 22:30
Гость_Igor, 18 Января 2012 20:58
 Граматнасть у вас стродает. Если вы поймёте а чом я.
Юрий Поволоцкий, 18 января 2012 22:32
Гость_Igor, 18 Января 2012 20:58
-----------------------------
Каждый свой комментарий на мои статьи или комментарии некто Igorь заканчивает рефреном: «Поволоцкий не смог решить проблему йодных детей». Да, это так. Когда я впервые поднял этот вопрос, то не полагал, что ст.42 Конституции РФ не заинтересует никого из жителей города, подвергшихся газоаэрозольным выбросам «Маяка». Повторю, я родился и вырос в другом месте, где никакого йода не было. А вот мои сверстники в Озерске и Кыштыме испытали йод-131 на своих щитовидных железах. Как заставить статью  42 работать? Полагаю нужно сделать два шага (это лучше других должно получиться у жителей 1952-1953 годов рождения). Шаг первый: обратиться к руководству комбината с просьбой охарактеризовать экологическую обстановку в городе с 1950 по 1960 годы в части превышения предельно допустимой концентрации йода-131 в воздухе. Шаг второй: идти в суд и в соответствии с 42 статьей требовать компенсацию. И тут вас будет поджидать фиаско. Любые выплаты производятся в соответствии с Законом, а «йодные дети» ни в какой закон не попали, т.к. есть проблема оценки нанесенного вреда здоровью в зависимости от полученной на щитовидку дозы. Но резонанс от таких действий, я уверен, будет.
В свое время я писал, что ускорить решение этой проблемы могло бы Собрание депутатов, от официальных запросов органа местного самоуправления просто так не отмахнуться, да и обращаться можно вплоть до президента. Но этот состав Собрания, точнее его руководство, никогда никуда обращаться не будет. Нужен ли «йодным детям» (а их порядка 20 тыс. человек) другой председатель Собрания – решайте сами.
Что касается моего постоянного оппонента, то могу ему посоветовать обратиться к нашему депутату Законодательного Собрания области, он то лучше меня в теме. Может он приложит усилия, чтобы наше Заксобрание вышло с законодательной инициативой в Госдуму?  
Положение в стране вы знаете, перспективы тоже. Кто будет президентом, легко догадаться. Ну сколько раз, голосуя за одно и тоже, можно надеяться на иной результат???
Гость, 18 января 2012 22:42
Как-то не густо с кандидатами. Отчего ж это?  Поволоцкий, скажите, за кого голосовать?
Гость, 19 января 2012 00:09
Альберт! Действуй! Вся надежда на тебя.
САКРЕТ, 19 января 2012 00:15
у-у-у......синий троль  мою мыслю опередил :D  :D  :D  :D
точняк,давайте  савца выдвинем и проголосуем :!:  :!:  :!: он и сказки красиво рассказывает,и росту большого,и телосложение у него пропорциональное....и отшлёпать хулюганов может......да и  советуется с народом по всем интересующим его вопросам.....
так что савец рулит :!:  :!:  :!: выдвигаем и голосуем за сава :!:  :!:  :!:
Озерский городовой, 19 января 2012 08:51
OPUS LXXIX

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
(при участии М.Матусовского)

Я вместе с Подопригорою
Смотрю в предвыборный расклад…
Претендовало только трое
На тот единственный мандат.
Как много их, людей Озёрска,
Всё спят, сложив лицо в салат,
И ждут, что из Магнитогорска
Им будет прислан депутат.

Я всех не знаю кандидатов.
Нет, впрочем, знаю одного.
В таких участвовал накатах:
То он на них, то на него!
И как бы жизнь его ни била,
Увидел он в туннеле свет -
В Госдуме места не хватило,
Пошел обратно в Горсовет.

Другие тихо жизнь прожили
Среди трудящихся людей.
Пусть в детстве с книжкой не дружили…
Да ВУЗ не делает умней.
На что сдались им интегралы,
Когда обязан депутат
Голосовать за что попало,
Как повелел партаппарат.

Все те же в старом хороводе.
Опять даем дурной пример.
Опять пекутся о народе
Монтажник и пенсионер.
У нас таких уже за двадцать,
Не вспомню всех – напрасный труд.
Мы будем ждать (все может статься!) –
Однажды умных изберут.

Исчезло наше процветанье,
Как догоревшая звезда.
Тот, кто проспит голосованье,
Тот не узнает никогда,
Как слуги местного народа
Коттедж построят для детей
У заграничного поселка
На безымянной высоте.
Гость, 19 января 2012 09:04
И что ваши голоса  из комментарий достаточны, чтобы прошел ваш сава? какие вы самоуверенные,однако.
Гость, 19 января 2012 11:01
ИГОР --ТЫ ХОТЬ СЛУШАЙ И ПОНИМАЙ КОГДА ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ !! А ТЫ====А У ВАС В АМЕРИКЕ НЕГРОВ ВЕШАЮТ===
Церители, 19 января 2012 14:43
" ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ДЕПУТАТА "
                Простой  Новоуральский токарь,
                из дальних странствий воротясь,
                решил помыться, почесаться и
                поскребстись не торопясь .
                Зашёл в не топленную баньку
                (убогую - квадратов в сто )
                Но нету света и водицы !
                ( отключены из-за долгов).
                С челом зудящим, телом потным,
                Ворча, как шелудивый пёс,
                в "Порше" усевшись очень старый -
                в гор .баню чёрт его понёс!
                А там, размеренно и чинно, усевшись
                в номере рядком, один чиновник и
                " лепила" мешали водочку пивком !...
                В тумане жарком дверь открылась
                и гибкий стан  в парилку вплыл....
                (наш слесарь - номер перепутал ,
                 а бог его - не ВРАЗУМИЛ !! )
                И нашу пару ЧЁРТ ПОПУТАЛ !
               (Не знаю, что он им внушил -
                " в тумане бёдра, кудри въются...)
               - "Лепила" другу предложил :
                " Давай - ка, брат, её " распишем" !
                 Иль бросим жребий, по уму !! "
                - Икнул чиновник : " А с "какого"!!?
                - Трофей уйдёт МНЕ ОДНОМУ !!! "...
                Схватил " лепила" жертву слева,
                 чиновник - справа ухватил.......
                Тут визг истошный и НЕ ЖЕНСКИЙ
                 обоих в разум возвратил !!!........
                 Но, было ПОЗДНО !! Вопли ! Крики!! ОМОН!!!
                 Дежурный репортёр.....
                 - Вот так в политику вернулся " Новоуральский НАШ МОНТЁР!!!"
Гость, 19 января 2012 15:47
Российский олигарх Михаил Прохоров считает, что политические конкуренты «Единой России» на самом деле таковыми не являются, фактически поддерживая действия «партии власти».

«В последние дни внимательно наблюдал за тем, как три наших «думских старца» - я имею в виду Зюганова-Миронова-Жириновского - пытаются примазаться к протестному движению. Если честно, это просто смешно, - пишет Прохоров в своей статье для РБК daily. - Во-первых, людям, которые вышли на Болотную и на Сахарова, точно не нужны вожди. Никакие. Людьми двигало чувство собственного достоинства, а не чьи-то призывные лозунги. Во-вторых, у этих «старцев» просто нет морального права говорить от лица тех, кто выходил на митинги. Миронов уже будто забыл, что именно его «оппозиционная» партия перед Новым годом цинично продала Кремлю большинство в законодательном собрании его родного Петербурга. А я напомню. У «Единой России» было там всего 20 голосов. Для избрания спикера нужно было 32. «Коммерческих» голосов от ЛДПР не хватило. Но спикер-то от «ЕдРа» был все-таки избран - всеми 32 голосами. 12 голосов нашлись где? У «Справедливой России» Миронова, которая с готовностью прогнулась под «ЕдРо». А потом и еще раз, когда избирали представителя в Совет Федерации».

Далее Прохоров напоминает о других действиях так называемой «оппозиции». «Кстати, это все тот же оппозиционер Миронов, что в 2007 году настаивал на третьем сроке Путина и предлагал срочно внести для этого поправку в Конституцию. А вот еще пример: в заксобрании Карелии «ЕдРо» получило 30% мандатов, остальные у Зюганова-Миронова-Жириновского. И, о чудо, спикером и его двумя первыми замами избираются представители «ЕдРа». В заксобрании Омской области Жириновский за пост вице-спикера развалил местную коалицию против «ЕдРа». Зюганов, выиграв выборы во многих регионах, просто закрыл глаза на то, как у него украли эту победу, и теперь преспокойно работает в новой Думе, решительно выступив в декабре против массовых акций протеста, против «оранжевой заразы», как он тогда выразился. По сути, это никакая не оппозиция - это кремлевская агентура с 20-летним стажем. Ну что ж, работа агента почетна. Ведь эти люди работали на благо Кремля. Ну и на свое собственное, разумеется».

Олигарх винит «большую тройку» в том, что они работают не в интересах избирателей, а за деньги. «Что они делали на самом деле? Они обманывали своих избирателей. Они в роли записной оппозиции получали голоса против власти и затем продавали и перепродавали наши голоса той же власти. Знаете, как на Украине называют перекупленных депутатов от оппозиции? «Тушки» и «кнопкодавы». Нужна нам такая оппозиция? Да ни разу не нужна. Смотрите, что на самом деле происходит. «Большая тройка» и власть заходят с двух сторон: кремлевская пропаганда внушает нам, будто альтернативы Путину нет, а агенты Кремля - лидеры КПРФ-СР-ЛДПР - готовятся своим участием нейтрализовать эту самую альтернативу, рассказав, что они и есть альтернатива для тех, кто против Путина. Игра в две руки. Супердуэт. Для этой большой цели можно и поднапрячься. То есть войти внутрь протестного движения и разложить его. Несмотря на дряхлость «старцев», они уверены, что еще многое могут и в ближайший месяц нас немало удивят», - резюмирует Михаил Прохоров.
Гость, 19 января 2012 17:07
А говорят борцову отомстила его же любимая женушка. Полностью завладела его бизнесом и покинула его. Вообщем Валерик - лузер!!!
Гость, 19 января 2012 17:34
ГОСТЮ 18 07 ==ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПРОЩАЕТСЯ  !!!
Гость_Igor, 19 января 2012 22:12
Юрий Поволоцкий, 18 Января 2012 23:32

Вы, Юрий Михайлович, всё-таки заняли очень интересную позицию. Вопрос « йодных детей» появилась сравнительно недавно, но лишь вы один в городе догадались, что данную проблему можно использовать в личных целях, а в частности избираться в Собрание депутатов. А ваше сентенция о том, что людей не заинтересовала 42-я статья Конституции, нельзя назвать, к сожалению иначе как 100% враньё. Если вы вдруг забыли, напомню вам, что ещё в сентябре 2010 года вы передавали при личной встрече С.М. Миронову папку, с подписями жителей нашего города под обращением к Д.А.Медведеву, касающегося данной проблемы. И как вы теперь можете, утверждаете, что это никому не было интересно из горожан? Просто данная тема стала вам не интересна, вы свою задачу выполнили, сидите в Собрании ни за что, не отвечая и вяло поругиваете власть.  А людям спрашивающих вас про «йодных детей» вы отвечаете что мол «тебе надо ты иди и выясняй что к чему к Калинину или Баранову, а я не здесь родился». Некрасиво как-то давать людям в своих предвыборных обещаниях надежду и не пытаться выполнять эти обещания.
У-горец, 20 января 2012 08:55
Гость_Igor
Гость #46
19 Января 2012 23:12:00
Некрасиво как-то давать людям в своих предвыборных обещаниях надежду и не пытаться выполнять эти обещания.

У меня есть целый список, кому Вы просто обязаны повторить эту фразу. Могу предоставить. "Наведем порядок вместе"?
Гость, 20 января 2012 13:26
У-горец, 20 Января 2012 09:55

Прочитала Ваш комментарий. Удивляться видно уже нечему.  Да, у меня тоже сложилось такое впечатление, судя по ответу Ю. Поволоцкого, что его позиция как депутата неверная.  И точка зрения по поводу происходящего гостя Igor  мне ближе. А говорить просто избирателю, что он должен решать вопросы депутата, просто смешно.  А целый список Вы можете оставить себе и работать с ним самостоятельно, объясняя лицам из вашего списка . кто кому и что должен.Вот сам депутат делать обязан и обязан к своим избирателям с уважением относиться. Тем более, что гость Igor своё мнение выразил предельно ясно и цивилизованно.
Гость, 20 января 2012 17:30
Гость, 20 Января 2012 14:26
Слог потрясает. Где грамоте обучались, барышня?
Гость, 20 января 2012 18:22
Гость, 20 Января 2012 18:30

Когда человеку нечего сказать по существу, его всегда что-то потрясает! Неудивительно.
Барышня-крестьянка, 20 января 2012 20:30
Гость, 20 Января 2012 18:30

Берегите своё здоровье. Не нервничайте и не утруждайте больше Вашу слогопотрясающую персону своим снисходительным вниманием к какой-то барышне, которая неизвестно где грамоте обучалась.
Гость, 20 января 2012 23:52
Если кто то думает что Альбертик будет раздражителем, то глубоко заблуждается, он бедный причал сейчас ищет и надежды его не покидают, авось Единороссы к себе возьмут.
 :D
костромин, 25 февраля 2012 13:39
лучше быть токарем и пытаться наш город сделать лучше, чтобы он процветал. а не быть каким нибудь начальником хапать все под себя а Озерск будет тухлым и ничего в нем нового не произойдет Загнемся ведь посмотрите на другие города дорогу надо дать молодым и перспективным которые с низов поднимаются самостоятельно. :D
Гость, 3 марта 2012 01:22
Николай, да кто бы спорил! Дело не в профессии. Дело в намерениях. А где гарантии? Написали красиво. Но будет ли результат?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений