РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

А кого кроме Путина?

Общество, 22 февраля 2012 09:20, источник: SAV
Ну нет у нас партий с дееспособными лидерами! Они партии-одной рожи!
Ну просто бесят тут возгласы типа: "Хотим перемен!", "Старое не может быть новым!".
А кого кроме Путина?
Зюганова? Тому уже место рядом с Ильичом! Ну просто на нем держится верхушка партии, хотя он себя давно уже изжил. Больше всего бесит - они присвоили себе сам термин "патриотизм"! Ну вроде как коммунисты выиграли ВОВ, а не народ! И все в таком же духе! Управлять он уже ничем не может, а может только орать из-за угла лозунги типа: "Отнять и поделить!" Ну точно страну в хаос ввергнем! Делает основной % на пенсах, хотя те даже и сказать не могу что он хорошего за последние 10 лет для них сделал.
Ё-маё, Прохорова! Ну это просто бред! Это не Стив Джобс с Apple, это не Билл Гейтс с Microsoft! Это обычный сырьевой нувориш! Такой же как Ходорковский, только меньше рыпался - поэтому на свободе! Ну пусти его в Кремль - что начнется? Также как в 90-е до Путина все доходы от бизнеса его корешков по Куршавелю потекут за границу! Ну не секрет что налогов до Путина нефтегазовый сектор практически не платил. Будет тоже самое. Еще он Ходорковского премьером сделать хочет!
Жириновский? Посмотрите статистику голосований ЛДПР в госдуме, орет он, зачастую, умно - но голосует в 90 (!!!) % случаев как ЕР. Эпотаж его уже надоел... Не впечатляет... Лучше уж Леди Гагу, так хоть новогодние выступления президента по ТВ будут в 1-ых чартах каналов по всему миру. Проку ровно столько же!
Ну остальное даже рассматривать всерьез не стоит - партии интернет-хомячков! Войны в Живом Журнале! Бред просто!

У Путина иногда нервишки сдают, это видно на пресс-конференциях. Они понимает что зал просто кишит молодыми тупыми интернет-хомяками, которые его только и кусать готовы, сами не чего не могут предложить. Вот и начинается - про долбление Немцова, Ходорковского и прочей фигни. Путин иной раз не сдерживается. Но а так красава! Молодец!
SAV

vibori_02.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Гость, 24 февраля 2012 12:11
У нас уже бил промежуточный президент - Ельцин, который только и мог  дирижировать немецким оркестром и власть свою никому не хотел отдавать. Нет, промежуточные - это не выход...

Согласна со СказОчником, 24 Февраля 2012 11:03
Гость, 24 февраля 2012 12:14
Помните настроение, которое было у нас во второй половине девяностых? Когда каждый первый думал, что завтра будет хуже, чем вчера? Когда слова Путина об удвоении ВВП казались несмешной шуткой из советских времён — чем-то вроде обещания перегнать Америку и вымыть сапоги в Индийском океане
Гость, 24 февраля 2012 12:17
Я памятник ему воздвигну,
ничуть не меньше чем Петру,
галеру в золоте отлитой,
и парус полный на ветру!
А на корме сам, Вова Путин,
с гигантским крабом на груди,
весло знакомое до жути,
и с ним тигрица на цепи.
По палубе гуляет мальчик,
бесстыдно гол его живот,
пинает амфоры красавчик,
в харлей.. заместо тех ворот,
под мачту ссыт собачка Кони,
и рядом ползает Медведь,
опять нажрался алкоголик
и про планшеты будет петь.
Ещё воздвигну там Чубайса
и Грефа рядом, как без них,
И лыжный спуск и кучу байков
на них гимнасточек блатных.
А посреди галёры лужу,
вокруг гэбэ-кооператив,
Татьяну Голикову с мужем
и Сердюкова-мебель эксклюзив!
Такая будет першпектива,
короче память на века,
Мол был у нас один скотина,
лишь наваял кругом гамна!
/Санта Айрен/
Гость, 24 февраля 2012 12:21
Сейчас все рвутся к власти ни ради идей, а ради НАЖИВЫ. В мире всем правят деньги. Так было и так будет....
За Зюганова!, 24 февраля 2012 12:33
Зюганов -Президент! Ну чем не анекдот?
-----------
ВОТ КОГО РЕАЛЬНО ССЫТ  ПУТИН БОЛЬШЕ МАККЕЙНА
И все эти клоуны для управляемой демократии - Миронов, Прохоров, традиционный  Жирик только для того, что бы оттянуть голоса у Зю.
Но если несмотреть реально на портрет Зю, а голосовать за коммуниста-социалиста, то только Зюганов реально что-то может поменять в этой  политике по уничтожению народа на всей территории России. Путин всё равно  проводит политику  внутреннего геноцида. При нём убыль населения  идёи оргномными темпами.  Выживают лишь власовцы, которые обслуживают иностранный капитал и иностранные инвестиции. Вся эта болтовня про то, что он защищает страну от амеров -это бред.

 Среди амеров есть  демократы и республиканцы. Путин просто кореш демократов, наиболее  одиозных по отношению к  коммунистам американцев. А Маккейн из республиканцев.  Республиканцев Путин точно отодвинул от Сахалина-2, а вот зато лёг под демократов. Иначе никак не объяснить, почему наши деньги находятся в США и работают на экономику США,а не  на экономику  России.  Меня поражают бестолковые хомячки типа Igor , которые не понимают ничего, мозги которых промыты  тем, что  все оппозиционеры   агенты Маккейна.  Если бы Путин не лёг под США, он бы не принял грамоту посла США Макфола,  не поддерживал сокращения и банкротства  производств в России, дающую массовую безработицу. А безработица-это вымирание. В Китае школьники на трудах айфоны собирают. В России  целые отрасли экономики продолжают вымирать. И это не  90-е на дворе. Про 90-е-это просто  страшилка от Путина , что бы  удержаться у власти. Он прямой продолжатель политики 90-х.
Думайте., 24 февраля 2012 12:36
Путин ни разу не осудил 90-е публично. Ни разу не осудил переворот 1993 гоа Ельцина. Пока он это не сделает, он не может быть честным и народным  Президентом РФ.  Его политика  - это та же политика США. И любого Мэннинга он уничтожит. Любой Викиликс закроет.  От выборов отстранили Ивашова. Зачем? Явлинского. Зачем?
Гость, 24 февраля 2012 12:41
ЕР в Озёрске возглавляет верная шациловка, борцовка  и просто Тётя Валя. Прии неё конфликт Борцов-Чернышев проходил особенно остро. Сейчас она  дурит голову  уже другому  патрону.
Гость, 24 февраля 2012 13:05
«Главврачи нарисовали себе астрономические зарплаты, а рядовым врачам говорят о трудностях…»
Только за это  ЗАКОНСТВО - НЕТ ПУТИНУ
ЗА  УНИЖЕНИЕ, ЗА БАНКРОТСТВА, ЗА ПСЕВДОРЫНОК, ЗА БЕЗРАБОТИЦУ, ЗА  РАССЛОЕНИЕ И ЗА ЖИРНЫХ НЕПРИКАСАЕМЫХ КОТОВ, один из которых вовсе допущен в кандидаты в президенты.
Гость, 24 февраля 2012 13:14
Вы только подумайте - еще 12 лет  такогой политики Россиян не выдержит . 5% обогащаются. 15% живут сносно, потому что обслуживают капиталы этих 5%. А остальные просто влачат существаование и пикнуть боятся, потому что их обвинят в поддержке Госдепа и оранжистами с Болотной. Хаха. Вот это агенты от  США с зарплатой в 10 тысяч-)))) Нищета и несправедливость гонит одних дураков  в Справедливую Россию, других в ЛДПР, а за  КПРФ и Зюганова голосовать стыдно.
    Для меня Зюганов не  коммунист и красный прежде всего. Это просто противовес этой машине по геноциду и дестабилизации общества. Ничто не цементирует общество (пример Скандинавия) как  усредненное по доходам общество без пантов куршавельских быков и пропаганды  коммунизма. Ничто не цементрует общество, как  раная оплата за равный труд (пример Китай).
Путин ведёт страну к  Великой депрессии, как в США 30-х годов, а не к Великой депрессии.
Гость, 24 февраля 2012 13:16
-И снова Атомхиммонтаж: без работы и средств к существованию
--
Вот тебе стабильность от Путина?
Гость, 24 февраля 2012 14:08
Я Бандарлог и горжусь этим. :)
Камо, 24 февраля 2012 14:44
"ЕР в Озёрске возглавляет верная шациловка, борцовка и просто Тётя Валя. Прии неё конфликт Борцов-Чернышев проходил особенно остро. Сейчас она дурит голову уже другому патрону. "
А разве у другого патрона есть что дурить? И Сылько, и её нынешний патрон - верные и надежные винтики созданной Путиным системы власти, выталкивающей наверх бездарей и бездельников (но зато - верных), и топящей умных, честных и инициативных (а потому - ненадежных с точки зрения нынешней власти).
Гость, 24 февраля 2012 15:17
А напомните ка мне господа знатоки при ком был назначен любимец всех пенсов и болезных Зурабов, как долго он правил и сидит ли в местах ни столь дальних, или замочен в сортире ?
Гость, 24 февраля 2012 17:19
удивительно, какое единодушие в комментах. а откуда тогда 58% "за" по прогнозам и предварительным опросам?
Игорь Лазарев, 24 февраля 2012 17:34
Ещё раз повторю:
выбрать надо ЛЮБОГО, кроме Путина, чтобы потом объявить импичмент и
провести реальные выборы. Или референдум.
Почему любого? просто потому, что, если мы выберем Путина, то вся
"вертикаль" не даст и пальцем пошевелить никому, чтобы сместить его.
А если выберем любого другого, то пока "вертикаль" будет находиться в шоке
и смятении можно внедрить таки демократию.
Гость, 24 февраля 2012 18:05
Да и тут требуют - дайте сильного руководителя, что вам, хомякам, репрессий захотелось? 1937 год?
____________________________

А я хочу репрессии! Мне бояться нечего. Пусть боятся те, кто ворует. Стране нужен Сталин! Только такой сможет навести порядок. Национализировать всю крупную сырьевую и стратегическую промышленность! Хватит продавать сырьё за раскрашенную зелёную бумагу.Газ и нефтепродукты (а не сырую нефть) только в обмен на нужные стране новейшие технологии.

Такое есть только в программе Зюганова, поэтому голосую только за него.
Гость, 24 февраля 2012 19:37
В свое время охранители говорили, что только Путин может консолидировать страну перед внешними и внутренними угрозами, что без него государство падет. Однако сейчас мы можем наблюдать как этот элемент целенаправленно раскалывает нацию, пытаясь нас делить на "своих" и "чужих". Сегодня это было четко продемонстрировано во время его выступления, когда он стал зачитывать Лермонтова. У него хватило духа провести аналогию оппозиции с иностранными оккупационными войсками. Я считаю это преступлением перед народом.

PS: Сейчас даже не вижу смысла рассматривать ситуацию как организаторы набирали нужное им количество человек, сейчас все везде только об этом и говорят. На сегодняшнем  митинге Путин не сказал ни  слова про то, что выборы должны быть честными, без фальсификаций…
Будущий    президент нарисовал образ нынешней России: «Это несправедливость, мздоимство, хамство чиновников, это бедность и неравенство в конце концов»… Также сказал, что «у нас с вами есть своя воля» и, памятуя о 200 летии Бородинской битвы, в конце выступления процитировал слова  из поэмы «Бородино»:"Умремте ж под Москвой, как наши братья умирали, и умереть мы обещали, и клятву верности сдержали. Мы в бородинский бой.".   И затем завершил выступление  словами: «Битва за Россию продолжается, победа будет за нами.

Думаю, что Путин мог бы процитировать на одну  строку  побольше. Это бы наверняка понравилось собравшимся в Лужниках: «И вождь сказал перед полками: "Ребята, не Москва ль за нами?   Умремте ж под Москвой»…

Очень вероятно, что Путин писал свое  выступление под воздействием «благих вестей» из Подмосковья, где местный "вождь"обещает Путину 75%, посылая всех наблюдателей на…

"Лига избирателей" рассказала, как Громов "накрутит" результаты выборов. По информации "Лиги", председатель Избирательной комиссии Московской области (ИКМО) Ирек Вильданов, выступая перед своими подчиненными, предписал не спешить с вводом данных в систему ГАС "ВЫБОРЫ",  пока в Москве "не подведут предварительный итог по телефонным звонкам". "Посылать всех наблюдателей на …, сидеть в комиссии и ждать указаний свыше". "По получении протокола в ТИК ехать к Губернатору на пропуск, где будет определена их дальнейшая судьба". По слухам, губернатор Борис Громов, чьи полномочия истекают в мае 2012 года, ради сохранения губернаторского кресла пообещал набрать 75% голосов за Владимира Путина.
Информатор "Лиги" сообщил, что по районам разъезжают представители Администрации области, внаглую угрожают бюджетникам, что после выборов проедут и соберут фото бюллетеней, которые они должны сфотографировать с отметкой за Путина и данные на 10 друзей и родственников, которых бюджетники должны привести на выборы, чтобы проверить по спискам избирателей, что они действительно проголосовали.
Гость, 24 февраля 2012 19:48
Гость, 24 Февраля 2012 18:19
удивительно, какое единодушие в комментах. а откуда тогда 58% "за" по прогнозам и предварительным опросам?

Ну уже 66%.
И ничего удивительного нет - комменты пишут от силы 10 человек под разными именами - интернет-хомячки. Во всех комментах один стиль, одни ошибки (имею ввиду политические), одни и те же оскорбления в адрес Путина. Читаешь волосы дыбом встают - до чего народ в Озёрске злой и недальновидный. :)
Vik, 24 февраля 2012 20:22
Интересно, подавляющее большинство - против путина. А что же покажет наш волшебник чуров на выборах?
К .Кинчев, 24 февраля 2012 20:35
-Думаю,вопрос"за кого голосовать?" тупиковый,на него нет ответа.Мы привыкли жить ,да и выбирать по принципу"лишь бы не было войны"и всё время сравниваем плохое с худшим. И выбираем плохое-ведь оно получше худшего.... В результате имеем вечно незрелую российскую демократию и её ручных коммунистов. На вопрос-за кого голосовать?-ответ прост-нИ за кого, или нЕ за кого.Это очень печально.Получается постоянное зомбирование:решайте,или погибнем! А в гибели,естественно,будем виноваты мы т.е народ.
синий троль, 24 февраля 2012 20:49
советую зайти через поисковик на ИЗБИРКОМ 2012 там идёт предварительное голосование и сам проголосуй там.  для пу никаких шансов.
Гость, 24 февраля 2012 21:06
Гость, 24 Февраля 2012 20:48

"За Путина, за "Единую Россию", за 500 рублей!"
Гость, 24 февраля 2012 21:21
Подавляющее большинство против Путина? Вы в курсе, что был соцопрос в городе и Путин набрал 49%, причем 23% вообще не будут голосовать, получается, что из 77% всех горожан 49% будут голосовать за Путина, потому что знают, кто сможет вывести страну на новый уровень.
Гость, 24 февраля 2012 21:24
А за кого ещё голосовать? За Зюганова, который 0 в политике? Или за Жириновского, который Урал вообще ни во что не ставит?
Гость, 24 февраля 2012 21:41
Гость, 24 Февраля 2012 22:21

новый уровень чего ? добавьте конкретики.
Александр, 24 февраля 2012 21:44
За Прохорова что ли голосовать? Миллионер, совсем зажрался, делать нечего ему просто стало, не семьянин, еврей, на место президента точно не подходит.
Игорь Лазарев, 24 февраля 2012 23:04
<А за кого ещё голосовать? За Зюганова, который 0 в политике?>
А Путин прям родился политическим гением.
У любого президента есть команда специалистов, а президент
должен быть ГАРАНТОМ, без сарказма и иронии.
Для ВСЕХ.
Гость, 25 февраля 2012 01:29
Гость, 24 Февраля 2012 21:21  
Подавляющее большинство против Путина? Вы в курсе, что был соцопрос в городе и Путин набрал 49%
---
Ха-ха-ха. У вас попробуй, собери и доложи реальные данные- скинут же как губернатора Волгоградской обл. и Архангельской.
Вот и приходится  надувать  цифры.-)))))
Гость, 25 февраля 2012 01:32
Прохоров - новый ресурс для маргиналов, которым уже разонравился стареющий Жириновский.
Прохор и Жирик покажут только те голоса, что против Путина. Вряд ли кто реально желает, что бы  Жирик или Прохор были президентами. Ну и Миронов тоже самое.
 Дядя Зю , к которому примкнул Удальцов, вот это самая опасная для Путина сила.
Гость, 25 февраля 2012 02:09
Такое ошущение, чтов Озёрске все против Путина, за исключением автора и еще парочки. Понятное дело, что тут только автивный срез активных позиционеров. Но это как-то. И как только ЕР в Озёрске набрала столько процентов?
Хотя  похоже с 04 декабря народ в России сильно поумнел.
Или его оболтали наймиты Госдепа-)))))))))))))))))))))
Гость, 25 февраля 2012 05:33
Для Озерска и Маяка лучше Путин, он единственный открыто заявляет о развитии и финансировании оборонки. А оборонка основа жизни Озерска.
Серёжа, 25 февраля 2012 06:32
Путин на митинге призывает публично к войне:

"Умремте ж под Москвой,
Как наши братья умирали!
И умереть мы обещали,
И клятву верности сдержали"

Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!"

http://ria.ru/vybor2012_putin/20120223/572995366.html


А с кем воевать он предлагает нам? А, выходит, со своим же народом...

...Как это называется?



Ещё улыбнул комментарий Кураева: "Вот так - позволил работяга себя привезти на митинг, а ему говорят: ты уже дал клятву умереть за нашего кандидата! Теперь ты должен мечтать умереть за него под Москвой!"
Гость, 25 февраля 2012 08:05
Гость, 24 Февраля 2012 22:06
Гость, 24 Февраля 2012 20:48

"За Путина, за "Единую Россию", за 500 рублей!"

Вам самому то не надоело эту байку(придуманную вами) рассказывать. :D  :D  :D
Гость, 25 февраля 2012 08:16
Серёжа, 25 Февраля 2012 07:32
Ты из контекста слова не выдирай и не искажай смысл сказанных слов.
Это митинг показал за кого на самом деле народ России.
Гость, 25 февраля 2012 09:11
Гость, 23 Февраля 2012 21:00

---андропов это старая неподкупная гвардия! - патриот страны!!!
остальные перечисления - "ленивые троечники"
--------------------

Андропов был причастен к "скорой" смерти Брежнева, а также пробивал дорогу Горбачёву. Андропов был жадный до власти, и многие его "конкуренты" были сгроблены хвалёными кгб.
Гость, 25 февраля 2012 09:14
Гость, 24 Февраля 2012 13:09
А кто кроме Путина? Вы хотите, чтобы президентом был Жириновский, который уральцев вообще ненавидит? http://www.youtube.com/watch?v=ixflznSCVDo

ииииииииии

Не будет ни Жириновский, ни другие "оппозиционеры" президентами. В телешоу не бывает случайностей.
Гость, 25 февраля 2012 09:23
За Зюганова!, 24 Февраля 2012 13:33
Зюганов -Президент! Ну чем не анекдот?
-----------
ВОТ КОГО РЕАЛЬНО ССЫТ ПУТИН БОЛЬШЕ МАККЕЙНА
И все эти клоуны для управляемой демократии - Миронов, Прохоров, традиционный Жирик только для того, что бы оттянуть голоса у Зю.
Но если несмотреть реально на портрет Зю, а голосовать за коммуниста-социалиста, то только Зюганов реально что-то может поменять в этой политике по уничтожению народа на всей территории России. Путин всё равно проводит политику внутреннего геноцида. При нём убыль населения идёи оргномными темпами. Выживают лишь власовцы, которые обслуживают иностранный капитал и иностранные инвестиции. Вся эта болтовня про то, что он защищает страну от амеров -это бред.
yyyyyyyyyyyyyyyy

В 96 году Зю выиграл выборы. Во время оглашения результатов Зю поздравил Ельцина с победой, хотя всё было наоборот.  Потом Зю без палева отдал свои голоса Ельцину. За свою роль "оппозиционера" Зю получает немало бабла и привилегий и обеспечен на всю жизнь. Ему незачем и сейчас быть президентов, его всё устраивает.
Гость, 25 февраля 2012 09:27
Гость, 24 Февраля 2012 19:05

А я хочу репрессии! Мне бояться нечего. Пусть боятся те, кто ворует. Стране нужен Сталин! Только такой сможет навести порядок. Национализировать всю крупную сырьевую и стратегическую промышленность! Хватит продавать сырьё за раскрашенную зелёную бумагу.Газ и нефтепродукты (а не сырую нефть) только в обмен на нужные стране новейшие технологии.

Такое есть только в программе Зюганова, поэтому голосую только за него.
9999999

Говорить и обещать можно что угодно. Вот Путин обещает обещать уже 12 лет. Зюганов ненамного отстал от Путина.
Гость, 25 февраля 2012 09:31
Гость, 24 Февраля 2012 20:48
Гость, 24 Февраля 2012 18:19
удивительно, какое единодушие в комментах. а откуда тогда 58% "за" по прогнозам и предварительным опросам?

Ну уже 66%.
И ничего удивительного нет - комменты пишут от силы 10 человек под разными именами - интернет-хомячки. Во всех комментах один стиль, одни ошибки (имею ввиду политические), одни и те же оскорбления в адрес Путина. Читаешь волосы дыбом встают - до чего народ в Озёрске злой и недальновидный.
-----аааааааааааа--------

А ещё они ездят на поршахкаенах, купленные ими на Госдеповские деньги. Эти 10 человек все состоят в массонских ложах и ведут непрерывную борьбу с режимом. Также они тайно кушают младенцев по ночам, запивая кровью девственниц. И у каждого в доме висит портрет Клинтоншы и Обамы.
Гость, 25 февраля 2012 09:36
Гость, 24 Февраля 2012 22:21
Подавляющее большинство против Путина? Вы в курсе, что был соцопрос в городе и Путин набрал 49%, причем 23% вообще не будут голосовать, получается, что из 77% всех горожан 49% будут голосовать за Путина, потому что знают, кто сможет вывести страну на новый уровень.

4444444444

Так вот если они знают, то пусть скажут остальным 51 процентам бандерлогов - за кого голосовать? Бандерлогов Кургинян сзывает на митинг, где агитирует за Путина. Так получается, что все 100% проголосуют за все знают кого? Все дороги ведут в Рим, как говорится. На всех выборах голосуется за короля Ботокса.
Гость, 25 февраля 2012 09:39
Гость, 25 Февраля 2012 02:32
Дядя Зю , к которому примкнул Удальцов, вот это самая опасная для Путина сила.
---фывафывафыва

Дядя Зю уже 20 лет режим пугает, режиму всё "хуже и хуже".
Гость, 25 февраля 2012 09:42
Гость, 25 Февраля 2012 06:33
Для Озерска и Маяка лучше Путин, он единственный открыто заявляет о развитии и финансировании оборонки. А оборонка основа жизни Озерска.

попгинфлсги

Перед выборами в Госдуму то же про Едро писали. Дежавю. Сбой Матрицы?
Гость, 25 февраля 2012 09:45
Когда статьи о Путине будет приравниваться к троллингу и холивару - как подрыв стабилизации и доверия? )))))
Гость, 25 февраля 2012 10:37
Как обычно путинские холопы не смогли ответить поконкретнее, на какую такую новую ступень он должен поднять страну.
Его речь реально для быдла построена похоже) Он причем совсем говорить без бумажки разучился, слова чуть не забыл. Предложил воевать со своими же гражданами, которые всего лишь, несогласны с тем что власть постоянно врет, и фальсифицирует выборы, вот здорово придумал. Буквально разделяет общество на две части.
Не согласен с царем ? будем с тобой воевать.Ну и наоборот получается так, что если ты голосуешь за путина, значит ты за ложь и обман и нечестные выборы. Мне кажется таким людям должно быть стыдно перед своими детьми, ведь им эти 12 лет жить, взрослеть, получать образование, в какой стране они будут жить??

Самое смешное, что так много говорят о некой оранжевой угрозе(которой нет) хотя люди ВСЕГО ЛИШЬ хотят что бы власть не вертела их мнение и голоса сами знаете на чем. Но великий царь повернул все так будто бы на болотной революцию в стране готовили.

Ура, пойду забирать гоcдеповскую подачку в 10$  8)
Гость, 25 февраля 2012 11:35
Зюганов на роль тов. Сталина ни разу не годится, если б он был хоть на 10-ю долю решимым как Сталин, то еще в 90-х годах загнал бы шушеру под ковер(поизучайте историю, как Сталин с однопартийцами разбирался) и взял бы власть в свои руки, а так звиздеть то не мешки таскать, нет у него ни решительности ни смелости ни яиц в штанах... Нацонализация и прочее в его программах это всего лишь фенечки на костюме(КП есть КП, это их тезисы) который он выбрал себе когда их раздавали на костюмированый бал, который начался в 1991-м... да и потом кто из вас сейчас пойдет обратно в светлое соц. будущее? Жирик... а чего о нем говорить? как был клоуном, трепачом и показушником, так и остался, только старческие заболевания добавились... а вообще он просто грамотный бизнесмен, ему дают бабки на то, чтобы он выступал на публику и он честно их отрабатывает... Прохоров... Е-мобиль он не запустил, хотя по плану в конце прошлого года должны были быть выпущены первые образцы для краш-тестов, но так и не выпустили.... и не извесно будут ли... человек просто пиарит себя, не нужно ему ни президентство ни счастье и справедливость для россиян... бизнесмен-по определению человек способный извлекать прибыль и видящий пути для этого, он априори прагматичен и расчетлив, в большом бизнесе нет места сантиментам, так что не нужно думать, что он вдруг стал о россии думать..."золотой он человек"... угу... Путин, да в общем то то же самое, что и Прохоров, но он уже был и можно хотя бы примерно понять чего от него ждать, да и потом обновление военной техники в войсках, причем подтвержденное, а не на словах, вложения средств (авиация летать стала, учения в войсках проводить стали и прочее, не говоря о зарплатах и жилье) в армию мне лично импонируют... гарантом независимости любой державы является сильная и вооруженная по последнему слову техники армия... посмотрите на США, во что они вкладываются? а теперь попробуйте им предъявить за их внешние долги, да у вас сразу же демократиии мало станет... и потом есть старая поговорка: не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую... тысячилетиями была актуальна...
Гость, 25 февраля 2012 11:54
прохоров -еврей. какой ужасный факт. а кто тогда мендель? и как мы после этого еще живы?
Комитет 17, 25 февраля 2012 13:27
Путин реально боится сценария с Ливией. Но он не может никак понять, что нужно делать, что бы внутри народ не допустил этого. Или не хочет понимать, потому что он сам себе промыл мозги, что  это только оранжисты в оппозиции. При чём тут оппозиция или не оппозиция. В России миллионы  беспартийных, просто люди, которых не утсраивает нынешнее положение дел в стране. А он обозвал всех хомячками инетными. Как и автор.  Потому и получили реакцию такую. За 200 комментов уже. Путин просто не понял, что  его лихость  в борьбе с  болотинцами никому не нужна.  Нужен диалог!  Иначе это опять путь в никуда, к железному занавесу.
И обещание  вести к Великой России -это все пропагандисткий бред, который  300 лет в Петра I, что что-то всё каждый век  оказываемся у разбитого корыта.  Ну смешно слышать, если бы даже в Китае сейчас кто-то кричал про Великий Китай. Дурачком бы сочли и  никогда бы ему не доверили даже колхозом руководить. Кричать не нужно- нужно показать, что ты будешь делать. А никакой программы у Путина нет.
Гость, 25 февраля 2012 14:02
"Путин реально боится сценария с Ливией. Но он не может никак понять, что нужно делать, что бы внутри народ не допустил этого. Или не хочет понимать, потому что он сам себе промыл мозги, что это только оранжисты в оппозиции. При чём тут оппозиция или не оппозиция. В России миллионы беспартийных, просто люди, которых не утсраивает нынешнее положение дел в стране. А он обозвал всех хомячками инетными. Как и автор. Потому и получили реакцию такую. За 200 комментов уже. Путин просто не понял, что его лихость в борьбе с болотинцами никому не нужна. Нужен диалог! Иначе это опять путь в никуда, к железному занавесу."
Почитайте о том, как жилось "бедным" ливийцам до интервенции запада. Подумайте и о том, что любые действия по запирению населения сейчас все равно ни к чему не приведут, те кто был за, они так за, те кто против: а) начнут орать про подачки к выборам б) воспримут это как слабость власти. По поводу ситуации в стране, поизучайте историю, господа, революции всегда начинались с малого и, казалось бы, незначительного недовольства кого-либо чем-либо, в которые потом уже втягивалось все большее число людей, притом многие из которых не думали о том, что в действительности происходит и не пытались разобраться в том, кто и с чьей "подачи" в начале был "недоволен". По поводу 200 комментов - это не показатель т.к. это не одно и то же как мнения 200 разных людей, они безлики и кто их писал и по сколько не извесно.
Гость, 25 февраля 2012 16:01
На сайте ИЗБИРКОМ 2012 проголосовало за действующих кандидатов примерно 400 000 человек, это даже меньше пол процента в масштабе страны. И то не известно кто там голосует. Тем более смешно читать, что там у Пу никаких шансов. Люди, проверяёте, что пишите, прежде чем писать. Понятно, что гавно кипит. Но уважайте людей, не вешайте им лапшу на уши!!!
Гость, 25 февраля 2012 16:03
Мужики, хотите в стране кризис - голосуйте за Жириновского или Прохорова!
Гость, 25 февраля 2012 16:12
Я за Путина голосую и большинство моих знакомых :)
синий троль, 25 февраля 2012 16:54
Гость, 15 Февраля 2002 01:01  
На сайте ИЗБИРКОМ 2012 проголосовало за действующих кандидатов примерно 400 000 человек, это даже меньше пол процента в масштабе страны. И то не известно кто там голосует. Тем более смешно читать, что там у Пу никаких шансов. Люди, проверяёте, что пишите, прежде чем писать. Понятно, что ... кипит. Но уважайте людей, не вешайте им лапшу на уши!!!
 :)   ахахаха! ага 400.000 троллей взяли и договорились между собой и по стилю путина , свезли всех на поездах к одному компьютеру и устроили интернет-лужники :D :D  :D  там нарисована  понятная картина маслом о  истинном мнении народа на весь этот маскарад.
против всех, 25 февраля 2012 17:49
Я кстати проголосовал на " Избирком 2012" мой голос приплюсовался, а затем для чистоты экскримента попытался еще раз по клаве прогуляться но получил полный отлуп .
Гость, 25 февраля 2012 18:24
Перемен требуют наши сердца!
Гость, 25 февраля 2012 20:10
на выборах голосование тайное. каждый ли дает честный ответ при очном или телефонном опросе? так что социологические опросы могут давать искаженную информацию.
Гость, 25 февраля 2012 20:34
После 1993 года в России нельзя никому верить, пока не будет осуждён вооружённый переворот и власть не повернётся лицом к россиянам, а не  президентам на зелёных бумажках. Если нет-вооруженный переворот вернётся в страну.
Гость, 25 февраля 2012 21:39
Четвертого марта проявите свою активность, россияне. Довольно простое решение, придти на участок и проголосовать, так как вы считаете.
Гость, 25 февраля 2012 22:34
Гость, 25 Февраля 2012 10:11
Гость, 23 Февраля 2012 21:00

---андропов это старая неподкупная гвардия! - патриот страны!!!
остальные перечисления - "ленивые троечники"
--------------------

Андропов был причастен к "скорой" смерти Брежнева, а также пробивал дорогу Горбачёву. Андропов был жадный до власти, и многие его "конкуренты" были сгроблены хвалёными кгб.

А ты сам жил при Андропове? Когда в кинотеатре посреди фильма включали свет и проверяли твоё алиби, документы и почему ты в 12 часов смотришь фильм? Когда на базе"Прибой"(на Увельдах) тебя требушат почему ты здесь, а не на работе?, когда тебя в магазине спрашивают ПОЧЕМУ ты здесь, а не на работе( спрашивая твои документы - паспорт). Хотите Андропова - вперёд и с песней. Голосуйте за Зю или за Жирика. Вам же нравится такая жизнь. К тому же распрощайтесь со своей недвижимостью - это достояние Республики, отдайте свои земельные участки (читайте программу Зю и Прохорова) и забудьте о горнолыжных курортах( даже о Егозе). Будете работать по 12 часов в день шесть дней в неделю.  Программы читайте.
Что вам не живётся сейчас?

Да пофиг с вами, голосуйте за кого хотите.
Я пожила во всех "режимах" - хочу жить хорошо - сейчас живу хорошо , пенсия отменная, дети живут - зарплата "вам не снилась" чего желать?  
Менять ничего НЕ ХОЧУ!
Гость, 26 февраля 2012 10:00
А ты сам жил при Андропове? Когда в кинотеатре посреди фильма включали свет и проверяли твоё алиби
--
Эта дурость была уже при Горбачёве и Яковлеве. Учите матчасть. Если изучите, поймёте почему это делал Яковлев, кто такой Яковлев и как он оказался в команде Горбачёва. И чем занималась эта команда.
Гость, 26 февраля 2012 10:01
А кого кроме Путина?
Общество
22 февраля 2012 09:20
источник: SAV

Ну нет у нас партий с дееспособными лидерами!
--
Тут автор  ведь  совершенно прав!
Хиллари, 26 февраля 2012 11:09
Прав в том, что нет дееспособной ЕР и её лидеров Путина и Медведева?
 Это какое-то инет-мосячество на деньги Госдепа. Клевета какая-то-))))))))))))))))))
Гость, 26 февраля 2012 11:39
Эта дурость была уже при Горбачёве и Яковлеве. Учите матчасть. Если изучите, поймёте почему это делал Яковлев, кто такой Яковлев и как он оказался в команде Горбачёва. И чем занималась эта команда.  :o  Кто -то уже со своей мат частью задолбал всех уже. Ты пожил бы сначала, сосунок, при Андропе, он бы тебе почитал бы  мат часть. Ты пил андроповку по 3.87 ? Вот тебе твоя матчасть, ЗНАТОК.
Гость, 26 февраля 2012 12:28
Да, Путин - не ангел. Критиковать проще всего, а пусть каждый на себя оглянется и посмотрит, что доброго он сделал, чтобы страна имела больше, чем сейчас она имеет. Мы сами допустили коррупцию, беспредел чиновников и милиции и т.д. Есть закон, по которому их можно  призвать к ответственности, но мы попустительствовали их безнаказанности с самого начала, потому что каждый думает о своей шкуре и что кто-то все сделает за него. Мы даже на работу ходим нехотя, пытаемся увильнуть от своих прямых обязанностей.  Не любим свой город, загадили весь, лишний раз мусор до мусорки донести не можем-поставим у подъезда, не учим своих детей любить свой город, потому что думаем, что вырастут они и уедут отсюда ( но сами-то мы останемся здесь). Живем как временщики  думаем, что придет дядя откуда-то и все будет ОК. Прорвало... Много еще можно писать о нашей личной безответственности, разгильдяйстве.
 Но я не могу понять откуда возьмутся те "блага", которые нам обещают Прохоров, Жириновский (который вообще не любит людей), Зюганов, который застрял где-то в 80-х, Миронов, который абсолютная "амеба". Упадут с неба?Опять все будет ломать и строится снова? А за счет кого? Путин заставил уважать нашу страну на мировой арене, уважать наши национальные интересы. Американцы его бояться и опасаются, что он станет президентом они согласны даже на Зюганова. Мы только ноем, что стало хуже. Сами ездим отдыхать за границу, покупаем по несколько автомобилей и т.д. На все нужно время... На то, чтобы построить что-то путевое тоже нужно время, а еще помощники...
ак 47, 26 февраля 2012 14:47
Если Путин и пролезет в президенты, то только благодаря Чурову. Тогда следующий случай будет повсеместно.Вот. Орловские партизаны
Усиленные меры предосторожности: конвой, наручники и полная готовность в случае чего … - в такой напряженной обстановке начался судебный процесс так называемых «орловских партизан». Еще бы, сидящих на скамье подсудимых парней обвиняют в самых тяжких преступлениях – убийстве, терроризме, экстремизме, бандитизме. В этом громком деле предстоит разобраться 3-му Московскому окружному суду, который ведет выездной процесс.

Судейская  путаница неспроста. На скамье подсудимых среди прочих -   один действующий офицер - майор академии ФСО Виктор Луконин, которого следствие считает главарем террористов, и еще двое бывших военнослужащих – старлеи и выпускники все той же академии связи. Остальные девять обвиняемых, на первый  взгляд, тоже не худшие представители нашего общества. У большинства есть высшее образование и вполне благополучные семьи.

Что толкнуло этих людей на преступления, вот, пожалуй, один из главных вопросов, на который предстоит ответить суду. А пока до официальной разгадки далеко (по прогнозам экспертов слушания могут затянуться), попробуем сами разобраться, почему вполне благополучные орловчане стали взрывать здания силовых ведомств и кафе.

Заигрались?

Крепкие ребята  вполне уверенно чувствуют себя за специальной застекленной камерой для подсудимых. В ожидании судей они не унывают: улыбаются и даже смеются, жестами переговариваются с пришедшими на процесс друзьями и родственниками, строят рожицы журналистам, кривляются.  Всем своим видом они демонстрируют, что  им плевать на общепринятые нормы поведения. Да что там говорить, "партизан", похоже, ничуть не смущают даже убитые горем родственники жертв.
Из общей массы явно выбивается 33-летний майор – Луконину не до смеха. Он и в суде ведет себя как лидер -  то и дело строго переговаривается с остальными, и, судя по всему,  что- то советует своим «младшим братьям». Они в ответ благодарно закрывают его своими спинами от объективов фотокамер и взглядов остальных участников процесса.
До задержания у Виктора Луконина был более устрашающий имидж.
Фото: с сайта odnoklassniki.ru

Разглядеть главаря удалось, лишь, когда он официально представился суду и по регламенту встал со своего места. Признаться, удивил! Узнали Луконина не все и не сразу. Он кардинально сменил образ. Бритая голова, серьга в ухе и вызывающие татуировки – все это осталось в прошлом. На смену пришла классическая мужская стрижка, длинные бакенбарды и уютный, растянутый свитер.

А пока давайте перенесемся из зала суда, где еще долго будут зачитывать обвинение, уместившееся на более чем двух тысячах листах печатного текста, в то время когда провинциальный Орел накрыло волной страшных, а порой и нелепых преступлений, в которых сейчас обвиняют банду «орловских партизан»...

- По версии следствия, экстремистская группировка действовала в Орле с декабря 2009 года. Возглавил ее майор ФСО 33-летний  Виктор Луконин.  Под его руководством 11 более молодых ребят подожгли семь помещений опорных пунктов милиции, два здания прокуратуры, православную часовню, магазин интимных товаров, убили уроженца Армении, взорвали кавказскую шашлычную, - перечисляет Юлия Дорофеева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Орловской области. Списку нет конца...

Всего «партизан» подозревают в совершении 40 преступлений. А началось все со странной дружбы физрука, майора Луконина, с двумя курсантами академии связи Ильей Багровыми и Дмитрием Коляновым. «Зеленым» еще ребятам майор внушал, казалось бы,  вполне безобидные истины -  не пей, не кури. В пример он ставил выносливых бойцов кавказской национальности и советовал перенять их лучшие качества. Но однажды начались истории совсем другого толка.

«Лекции» о чистоте расы и необходимости «мочить» силовиков майор читал наивному молодняку в гараже в Советском районе  Орла. Со  временем слушателей становилось все больше, причем некоторым  из них не было еще и 18-ти. Как рассказывают следователи, все они в той или иной мере изначально симпатизировали националистам: читали соответствующую литературу, посещали экстремистские сайты.

Возможно, дело так и не пошло бы дальше разговоров, если бы не убийство, которое произошло в сентябре 2009 года в самом центре Орла. Гибель русского студента от руки кавказца буквально взбесила «партизан» и тогда они решили -  пора действовать. Причем ненавистью они воспылали не только к тем, кто, по их мнению, «понаехал», но и к  правоохранительным органам, якобы  ничего не предпринимающим, чтобы решить проблему. С этого и началась трагическая летопись…

Город накрыла череда поджогов. С ноября 2009 года, с интервалами в несколько недель горели опорные пункты милиции, отделения прокуратуры, кавказские кафе и даже секс-шоп. До поры до времени десятки поджогов обходись без жертв. Диверсантов поймать не удавалось: у милиции не было ни улик, ни свидетелей. Ребята во главе с Виктором Лукониным знали свое дело. И, видимо, безнаказанность разбудила в каждом из них настоящего зверя, жаждущего крови.

В апреле 2010 года на окраине Орла был жестоко убит 20-летний Самвел Нгоян и покалечен его 18-летний брат Максим. В этом преступлении сейчас обвиняют на тот момент действующих курсантов академии связи.

- По версии следствия, курсанты Багров и Колянов несколько дней выслеживали братьев. Дождавшись, когда они окажутся в безлюдном месте, напали. Самвел погиб от огнестрельного ранения в голову, потом его, уже мертвого, били ножом, Максим был покалечен выстрелом в лицо, но выжил, - рассказали в СУ СК РФ по Орловской области.

После жестокого убийства курсанты как ни в чем не бывало продолжили учебу в секретном вузе и даже успели получить диплом.

Этих дипломированных специалистов и и остальной "партизанский отряд" удалось поймать только после еще одного преступления – взрыва в кафе «Индира».

- В день города, 5 августа, через несколько минут после праздничного салюта прогремел взрыв -  четверо человек ранены, - сообщали тогда в правоохранительных органах.

На след экстремистов, по большому счету, вывела случайность. Вкорпусе рванувшей бомбы обнаружили крошечный кусочек sim-карты телефона одного из «партизан» (кафе взрывали с помощью дистанционного управления). Спустя три дня начались громкие задержания. В арендуемом майором Лукониным гараже следователи тогда нашли боеприпасы, уже готовые для новых диверсий, бутылки с горючей смесью и целую кучу экстремистской литературы.

И тогда весь город узнал об «орловских партизанах». Банде, которая мечтала о лаврах своих «приморских коллег», и мечтала лишь об одном - чтобы люди боялись их как огня.

Нескольким членам банды, в том числе и их лидеру майору Луконину, грозит пожизненное заключение... Вот только друзья "партизан" отказываются верить в их вину. «Комсомолка» пытается разобраться и следит за развитием событий.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Захар Нгоян, отец Самвела и Максима:

- Эти «партизаны» убили моего старшего сына и покалечили среднего. Мои дети - мирные люди и пострадали невинно. Я требую, чтобы виновных строжайше наказали,  и настаиваю на пожизненном заключении!

Самир Мамедов, был ранен  при взрыве в кафе «Индира»:

- В тот вечер я отдыхал в кафе со своей женой и трехлетней дочуркой. К счастью, от взрыва они не почти  пострадали. Все ранения пришлись на меня. После трагедии я несколько месяцев пролежал в больнице, перенес несколько операция. В голове не укладывается жестокость того, что произошло. До сих пор передо мной извинились только родители Виктора Луконина. Простить такое, конечно, не просто, но время лечит.

Олег Решетников, студент:

- За решеткой оказались мои друзья. Я уверен, они ничего плохого не сделали – добрейшие люди учились, работали, никакие они не нацисты!

Татьяна Луконина, мать лидера «орловских партизан»:

- Витюша - самый мирный человек из всех, что я знала. Он, когда буддизм принял, даже мух мне убивать запретил. Я до сих пор не могу поверить, что он имеет отношение к этим страшным преступлениям. У него в жизни все было прекрасно, накануне случившегося должен был получить квартиру в Орле. С женой хоть и не сложилось, но рос сын. Думаю, для них это было что-то вроде игры, и они не хотели жертв, просто мечтали что-то изменить в нашем обществе.
мальвинка, 26 февраля 2012 15:25
знаете, я бы за ходорковского проголосовала...
Гость, 26 февраля 2012 19:10
За Зюганова!
Гость, 26 февраля 2012 23:21
Зюганов. Или будет хуже-)
Гость, 27 февраля 2012 00:02
За неделю до выборов выступит Калинин и всякие другие потомки озерских геров.Опять чем-нибудь пристращают, что-нибудь наобещают и все дружно проголосуете за Путина,так же как проголосовали а Единую Россию.Где она сейчас,кстати? Что изменилось? Так и с Путиным будет.Ничего не изменится.Народ, не вышедший из рабства.Рада, с одной стороны, что уехала из России и дети мои хоть жизнь увидели.Но все равно,душа болит и страшно жалко,что еще 20 лет унылого существования светит моим близким и друзьям. Не дайте себя обмануть!
Гость, 27 февраля 2012 08:38
Путин набирает;  5%-жирные коты, 15%- хачики, оленеводы крайнего севера, зашуганные хомячки госпредприятий, полицаи и вояки, 5%- зомбированные нашисты. Всё. Чуров обязательно 25% нарисует ему ещё. Так что надо срочно сливать голоса Зюгану, обеспечить ему победу уже в первом туре, лишь бы только не Пу. А там видно будет. Главное мирным путём этого паука пока есть возможность надо сбросить, а то ничего хорошего потом не выйдет.
Гость_Igor, 27 февраля 2012 10:59
Потерпите ещё немного. До победы Путина осталось всего несколько дней !!!!
Шоколадный КИП - овец, 27 февраля 2012 11:57
Гостю 27.02. 00.2.   Не позволю обмануть себя Калинину !!! :evil:  Позволю только Баранову !!! :D
Клинтон и Обама, 27 февраля 2012 12:30
Мы поддерживаем Вована, знатный перец, все наши команды выполняет в срок. Мы рады сотрудничеству с Вованом ещё 12 лет. Боже, храни Америку.
Гость, 27 февраля 2012 12:46
объявили о срыве покушения на путина))))
уже не знают что придумать в последний момент)
ну что сразу за путина все голосуем?) его ж бедного убить хотели)
Анатолий, 27 февраля 2012 12:47
Зю - это супергерой, он за родину горой.А Прохоров просто негодяй и подлец...
Голосую сердцем, 27 февраля 2012 13:05
Путин и только Путин! Только он даст нам стабильность. Давайте не будет говорить о глобальном, поговорим о нашем городе. Только при Путине возможна стабильность городской власти и городом продолжат править уважаемые А, А. Калинин и В. М. Сылько! Зачем нам другие лица к власти?
Да, дороги у нас ремонтируют плохо, зато стабильно - каждый год. Разве это не заслуга Путина? Да, у нас есть коррупция, кумовство и воровство бюджетных средств. Но, согласитесь, мы ко всему этому уже привыкли и почти не замечаем. Зачем менять ситуацию? А вдруг при рубке леса полетят щепки! И, наконец, только с избранием Путина будет поставлена точка с акционированием "Маяка" и тот наконец-то отойдет в частные руки, которые гораздо более эффективно организуют производство и распределение доходов. Такая стабильность нам нужна! Именно поэтому буду голосовать только за Путина! В крайнем случае - за Прохорова!
SAV, 27 февраля 2012 13:19
Да я тут смотрю расслоение намечается далеко не идейное! Кто хорошо, сносно при Путине устроился и кто нет. Кому нормально живется и кому каждый день приходится сводить концы с концами беспросветно! Честно, ровно такое впечатление...
А я против Сылько и ее пре6ывания в здании муниципалитета как такового, под любым предлогом. Нет четкой позиции, о делах не слышно, а лимон зарплаты надо!!! Дорогая штучка...
ЛТ, 27 февраля 2012 13:30
"объявили о срыве покушения на путина))))"

Лес дремучий снегами покрыт -
Кандидат в президенты стоит.
Возле самого леса овраг -
Может в чаще скрывается враг?

Почернели у елей стволы -
Там враги притаились, козлы.
Вот на небе восходит луна -
Там за тучей врагов до хрена.

Воет ветер, бушует тайга -
Это хохот ехидный врага.
Мерзнут уши и жмут сапоги -
Это порчу наслали враги.

Ночь настала и вьюга метет -
Это враг так подстроил, урод.
От носков его запах несвежий,
И оскал его рожи медвежий.

Все задумано очень давно,
Все рассчитано и учтено.
Даже в мысли проник супостат
И твердит – убегай, кандидат!

Но он тверд и не дрогнет нога
Недоступна приказам врага!
И каких бы не встретил врагов -
Дать отпор кандидат им готов.
Гость, 27 февраля 2012 13:34
Да, дороги у нас ремонтируют плохо, зато стабильно - каждый год. Разве это не заслуга Путина? Да, у нас есть коррупция, кумовство и воровство бюджетных средств. Но, согласитесь, мы ко всему этому уже привыкли и почти не замечаем. Зачем менять ситуацию? А вдруг при рубке леса полетят щепки! И, наконец, только с избранием Путина будет поставлена точка с акционированием "Маяка" и тот наконец-то отойдет в частные руки, которые гораздо более эффективно организуют производство и распределение доходов. Такая стабильность нам нужна!
Мопсишка, 27 февраля 2012 13:46
Млин, голосовать нужно за кого угодно, только не за Путина!!!!! Не надо позволять делать из народа быдло!!!!
Редакция, 27 февраля 2012 13:53
А мой мопс голосует за Путина :D
СказОчник, 27 февраля 2012 15:54
для SAV
приветствую, уважаемый автор. На сей вопрос мнений получено достаточно, на мой взгляд. Скажите , а почему на озёрских сайтах нигде нет новостей и обсуждений по поводу подвигов местных ЕдРеных властей: депутатов, главы, сити-менеджера. Если новость, то ПУтин или СеНатор. Давайте так же живо поднимите вопрос о реальных делах депутатского корпуса, главы, сити-менеджера. они же на местах представляют исполнительную и законодательную власть. где же новости на эти темы. Мне кажется, для жителей города Озёрска эти новости важнее. как вы считаете, не замалчивает ли "уважаемая редакция" плачевное состояние города Оз? Почему когда УАТ убит наповал, люди обсуждают только невыплаты зарплат? Вы считаете им не интересно , где они все будут работать в случае банкротства-акционирования?

Давайте посмотрим на реальные дела глав города. Давайте оценим ситуацию не с точки зрения кто чей где сидит, а с точки зрения потребителя. Например: городок снежный, судя по отзывам, очень понравился горожанам - реальное дело администрации. Батареи сенатор приказал поставить ветерану войны - реальное дело сенатора, и верх хамства и наплевательства местных органов управления, депутута по этому району.
Я не могу понять никак в Оз есть политическая жизнь или нет, почему новости или про "кошка на дерево залезла" или про путина. где же новости, что депутаты приняли решение о том то. и его общественное обсуждение, как завещал Пу. Где обсуждение реальных действий местных властей. Вот и весь сказ про прекрасный город. Слезаем с барикад и замечаем соринку в собственном глазу....Хорошие дела есть у всех, обсудим и плохие, даешь прозрачность )))))))
Любовь, 27 февраля 2012 18:22
Вот статейка интересная на сайте Путин 2012 http://putin2012.ru/events/316
отлично сказано "За неделю до выборов набралось немало волонтёров по всей стране, которые «закроют» участки во всех населённых пунктах.Анисимов заявил, что на избирательных участках будут подготовленные люди, и добавил, что оценка на профпригодность потенциальных наблюдателей проводилась во время специальной учёбы"
Вот вам и 54% и 66% голосов за Путина...нечему тут удивляться.Все как всегда решают за нас
Гость, 27 февраля 2012 20:07
не обижайтесь.....................но мне глубоко все равно, что здесь пишут........................я и моя семья уже определилась с выбором.....................голосуем только за В.В. Путина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вариантов то просто нет..................и это не только мое мнение.................это мнение всех моих друзей и знакомых..................и поверьте на слово, их очень много................а все, что здесь пишут интернетовские хомячки, нам просто не интересно!.....................
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 27 февраля 2012 20:52
Безответственные,  не отягащенные интелектом 2-3 человека, настрочив на двоих 200 комментов за 3 дня, пытаются собственную шизофрению выдать за глас народа. Умный из Вас только Подопригора, отрабатывающий заказ... на ухудшение результата, после того как его отстранили от выборов Путина за безделье. Очень радует, что вас меньшинство. Здравое и ответственное большинство за Путина! За Путина, как за единственного гаранта стабильного развития России, области, города, Маяка
Гость, 27 февраля 2012 20:53
Папа купил новый айфон, поэтому Путин лучший? Это просто весная, деточка. Путин тут не при чём-))
Безнадега, 27 февраля 2012 20:55
Гость, 27 Февраля 2012 20:07 - вот интересно, откуда столько многоточий в вашем сообщении? Впрочем, спешу вас поздравить с победой вашего уважаемого лидера П. Неужели хоть кто-то искренне порадуется сфальсифицированным результатам? Счастья вам на фоне общей беспросветности!
Гость, 27 февраля 2012 21:03
Удивительно, что ни один артист, ни один режиссёр (кроме Говорухина и Михалкова), ни один творческий человек не призывает голосовать за Путина. Разворовывать можно вволю, а им всем неймётся. Стало быть не самое главное для россиянина -набить машну, что-то  духовное выше всего этого трепыхания вокруг корыта.   И свобода в России мнимая, декларативная. На своём рабочем месте каждый боится выступить против  самодурства или даже вредительства руководства, потому что руководство сильно партией чиновников, а люди разобщены каждый  за себя.
Это стабильность, называется. Стабильное состояние Сурка. И стабильность в том, что ты хоть на ушах стой, завтра наступит дургой день Сурка. Сурковая стабильность. Или володинская-)))
Гость, 27 февраля 2012 21:06
Безнадега, 27 Февраля 2012 20:55

СПАСИБО, БРАТ............................победителей не судят! X
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 27 февраля 2012 21:08
SAV,
у нас в России самый дорогой бензин из всех нефтедобывающих стран, самый дорогой киловатт/час. И даже газ уже самый дорогой.
Мы не конкурентноспособны и не можем создавать производства, они заранее будут не ренатбельны с такими ценами на энергоносители.
Это сделано не случайно.
 Это дорогой и незаменимый  Путин не может не понимать!

Поэтому и в  Озёрске  такая же дестабилизация и неуверенность в завтрашнем дне, когда нет ничего своё в стране, при том, что миллионы сидят без нормальной работы.
Гость, 27 февраля 2012 21:56
to

Гость, 27 Февраля 2012 21:52





Безответственные, не отягащенные интелектом 2-3 человека, настрочив на двоих 200 комментов за 3 дня, пытаются собственную шизофрению выдать за глас народа. Умный из Вас только Подопригора, отрабатывающий заказ... на ухудшение результата, после того как его отстранили от выборов Путина за безделье. Очень радует, что вас меньшинство. Здравое и ответственное большинство за Путина! За Путина, как за единственного гаранта стабильного развития России, области, города, Маяка
привет тебе, представитель ответственного большинства, отягощенный (чрезмерно) интеллектом. На митинге в лужниках , случайно, не вы были в первом ряду слева?)
а если честно, просто противно читать! какая стабильность, какие лозунги? вот я живу стабильно, вы не знаю. но я и ( как тут принято хомячить) все мои близкие, далекие, родные и неочень не согласен с построенной политической вертикалью(платить всем от президента до директора дет сада), посмотрите дальше носа: места в думу продаются, нефть , газ и производство уже обсудили выше, про жилье писал уже 100 раз. повторюсь: ответе сколько ваших зарплат надо, чтоб купить на вашей малой родине хороший коттедж? или честно скажите ,что вам хорошо живется в вашей прекрасной квартире. Нищие духом. ГрЯзь ваше имя
Гость, 27 февраля 2012 22:10
Гость, 27 Февраля 2012 22:08
...при том, что миллионы сидят без нормальной работы.

Что вы имеете в виду под "нормальной работой" - при коммунистах был лозунг - у нас в почёте любой труд.
Вот проголосуете за Зю и ваша работа сразу же станет нормальной.
Гость, 27 февраля 2012 23:12
Бедная наша страна, обидно за отчизну, такая богатая культура, мощнейшая история, победили фашистов, первые полетели в космос, а теперь...
Уверенности в будущем нет, совсем нет, а у людей голосующих за путина осело в голове что хорошей жизни в стране быть не может, это просто кажется чем то нереальным... И говоря хорошая жизнь я не говорю о 30 000 зп, кредитного форда фокуса, квартиры в ипотеку и турция раз в два года, я говорю о более глобальном и важном в масштабе целой страны
Сегодня кажется нереальным иметь хороших дорог, адекватного ремонта без хищения 80% средств, вот реально дорог хороших просто нет, представьте себе как бы было здорово если бы не было ям, колдобин, неровностей, едите вы по трассе и наслаждаетесь поездкой а не трясетесь объезжая ямы, фантастика..А ведь деньги на это выделяются, они есть в стране, ведь мы платим налоги, мы платим за бензин солидные суммы(А ведь после выборов все понимают бензин перевалит за 30рублей очень быстро), за 12 лет можно было привести хотя бы половину дорог в приличный вид, ведь цена на нефть все росла и росла, денег шло в казну все больше больше... но нет, эти деньги были украдены, неужели вам не обидно что ваши деньги воруют чиновники ? покупают на них роскошные машины, квартиры дома итд
Культуры сегодня просто нет, по зомбоящику показывают одно дерьмо для промывания мозгов населению.
Образование, медицина очень много проблем которые решать никто не собирается а решить их за 12 лет уж точно  можно было.
У Путина одни и те же обещания  с 1999 года которые почему то не выполняются, реформы проваливаются, деньги успешно воруются, из последнего на эти несчастные веб камеры потратили столько что с ума можно сойти, почему то стоимость установки двух вебкамер составила около 120 000 рублей, при том что камеры стоят 1000рублей, кому это нужно ? опять получаем что около 80% средств на этом точно было украдено, украдено из наших карманов.
А если через пол года цена на нефть упадет ? Все наше стеклянное благополучие рухнет и псевдостабильность непонятно чего прекратится.
Очень много говорят о том что путин поднял страну с колен и нас все боятся, да не смешите, если в сша выделяются огромные деньги на армию то они хотя бы идут куда нужно, у нас же армия оснащенна техникой времен СССР которая от старости разваливается , а нового у нас толком ничего нет, а то что есть еле работает, потому что деньги были украдены кое как что то сделали в итоге все время что то глючит падает итд
Как можно говорить о стабильности и голосовать за путина в этих условиях ? сколько можно вестись на пустые обещания ?
Гость, 28 февраля 2012 00:03
До этой статьи считала sav-а вполне вменяемым человеком, со своим мировоззрением и логикой...  Но видимо ошиблась :|  ...
Гость, 28 февраля 2012 07:38
Гость, 28 Февраля 2012 00:12
...Очень много говорят о том что путин поднял страну с колен и нас все боятся, да не смешите, если в сша выделяются огромные деньги на армию то они хотя бы идут куда нужно, у нас же армия оснащенна техникой времен СССР которая от старости разваливается , а нового у нас толком ничего нет, а то что есть еле работает, потому что деньги были украдены кое как что то сделали в итоге все время что то глючит падает итд

Вы бы, товарищ, не писали бы такое - это куда америкосы деньги на армию идут? На Ирак, на Ливию, на Сирию, на Югославию?
Вам сколько заплати ваши америкосы, чтобы вы здесь эту белеберду писали, чтобы очерняли нашу Армию? Наш менталитет?
Вот вы один написали столько комментов (200-250), вы ведь не за Россию ратуете, вы деньги отрабатываете.
Кстати, вас за сколько сребряников  купили?
Гость, 28 февраля 2012 07:52
Гость, 26 Февраля 2012 12:39
Эта дурость была уже при Горбачёве и Яковлеве. Учите матчасть. Если изучите, поймёте почему это делал Яковлев, кто такой Яковлев и как он оказался в команде Горбачёва. И чем занималась эта команда. smile:o Кто -то уже со своей мат частью задолбал всех уже. Ты пожил бы сначала, сосунок, при Андропе, он бы тебе почитал бы мат часть. Ты пил андроповку по 3.87 ? Вот тебе твоя матчасть, ЗНАТОК.

С Горбачевым ты напутал. Похоже в голове твоей такая каша...
Сам то жил при Андропове? Это его детище НЭП... по-андроповски (Навести Элементарный Порядок). Отсюда и перегибы, отсюда и проверки в к/т, магазинах и т.п. Хотя бы историю почитай.  Водка "андроповка" стоила 4.70 (Это так, если чё). А до андроповки была водка "Колос", кстати с хорошей расшифровкой (Косыгин Останови Леньку Ошалел С...) :D  :D
SAV, 28 февраля 2012 08:01
«Давайте так же живо поднимите вопрос о реальных делах депутатского корпуса, главы, сити-менеджера. они же на местах представляют исполнительную и законодательную власть. где же новости на эти темы. Мне кажется, для жителей города Озёрска эти новости важнее. как вы считаете, не замалчивает ли "уважаемая редакция" плачевное состояние города Оз? Почему когда УАТ убит наповал, люди обсуждают только невыплаты зарплат? Вы считаете им не интересно , где они все будут работать в случае банкротства-акционирования?»

Все просто, их в администрации просто никто не гоняет, они прекрасно устроились и выработали многоступенчатый механизм защиты. Главное – отчет! А то, как все идет не важно! Взять, к примеру, Барышева, это пан-спортсмен, для тех кто не в курсе. Вот как ты к нему дороешься? Он уже давно не появляется на спортивных мероприятиях, «Горячий снег» это просто наглядно продемонстрировал. Казалось бы – он там первый должен быть! Ни фига! Вся инфраструктура пришла в упадок, помните статью про тренажерный зал на Матросова 34? Гаражи выглядят лучше у многих. Тренера жалуются на отсутствие помещений в «ОП»… У меня даже на работе сотрудники возмущены состоянием дел в озерском спорте! Дети подрастают, а куда их отдавать?
Теперь как прикопаться – а никак!
1. Плачевное состояние спортивных сооружений – дайте денег!  Да ради бога, я все сделаю, просто нужны деньги, я их освою, я - хороший! Отчет намалюю…
2. Конфликты с тренерами – временные трудности. Уходят тренера – так они сами так хотят! Как всегда на сводится все на личную почву, типа рабочие моменты. Это уже традиция такая. Помните их газетные войны!
3. Кадровая оборона. Есть порядок замещения должностей, требования к претендентам (включая стаж работы), кадровый резерв, порядок рассмотрения заявлений. Хрен его какой-нибудь тренер заслуженный преодолеет! Маразм, но просто лучше его никого и нет. Еще это отмечал А. А. Ковригин 4 года назад!
4. «Амортизация качки судна» в виде родни и корефанов. Он далеко не один там! (Телефонный справочник посмотрите! Там одна большая семья!) Не секрет, что в администрацию давно никто со стороны без связей не проходил. Круговая порука! И вся эта орда вьётся около Калинина и Тарасова! Все отличные! И все не просто так! Все квасят вместе, у меня даже фотоальбом их есть!
5. Председатели федераций спорта сами организовывают соревнования – так это общественная деятельность… я не обязан…
ИТОГ-ОТЧЕТ ПРОШЕЛ, ЧТО ПЕРЕЖИВАТЬ И НОСИТЬСЯ! Вот и жалуйтесь!
В части депутатов, я многих лично знаю, они - достаточно хорошие и вменяемые люди. Просто нет традиции отчетов, не понимают многие - как отчитываться? Есть, не секрет, вопросы, которые не принято освещать в прессе (раздел муниципального имущества, например). Просто кто-то должен начать…
«у нас в России самый дорогой бензин из всех нефтедобывающих стран, самый дорогой киловатт/час. И даже газ уже самый дорогой.
Мы не конкурентноспособны и не можем создавать производства, они заранее будут не ренатбельны с такими ценами на энергоносители.»
Несмотря на то что, к примеру, те же США являются крупнейшим импортером нефти, стоимость бензина там всегда примерно на 20% ниже, чем в России. Причин тому несколько. Одна из них — привязка НДПИ к ценам на нефть. Рост цен на нефтепродукты в РФ в первую очередь за счет особенностей налогообложения. Более 50% от стоимости горючего формируется за счет различных сборов и отчислений. В структуре стоимости бензина в США налоговая составляющая всего лишь 11%. На что кредитных комбинатовцев («блатную часть» ненужных при их эффективности труда на старых станках) содержать и военных, учителей и пр.? Есть предложения? Состояние НПЗ в России вообще видели? 50-е годы постройки!!! Путин виноват!
Электроэнергетика! Сплошная коррупция… «Свои» подрядные фирмы, «купи-продайки»… Завышение зарплат менеджмента как в ЦМСЧ. Глупая реформа энергетики – станции отдельно – сети старые отдельно! Рынка энергетики так и не сложилось! И еще – перекрестное субсидирование по группам потребителей!
Путин виноват… Не стал их всех «в сортире мочить»…Я думаю ему лагерь побольше Освенцима пришлось бы строить для такой оравы... Но не строит... Только встали на путь перемен…
Гость, 28 февраля 2012 08:13
Гость, 28 Февраля 2012 08:38
Я свою страну в отличии от вас люблю, 200 комментариев я тут не писал, денег мне никто не давал, не обманывайте себя, вы ошибаетесь
При чем тут то, чем их армия занимается ? Речь о другом, об оснащенности этой армии, вы выхватили два слова из контекста и обрисовали всё на свой лад зачем то, лишь бы придраться ?
Гость, 28 февраля 2012 08:57
Гость, 28 Февраля 2012 09:13
То что вы свою страну не любите, это видно с первых строк.
Армия наша пооснащённей американской будет. У нас на вооружении есть  такие вещи, из-за которых Америка нас боится и не нападает как на другие страны(это и Сатана, и Булава, и мобильные ракетные комплексы, не говоря уже об авиации и остальной боевой технике) и заметьте - это не времён СССР.
Америка сейчас ведёт информационную войну, вот вы и пособствуете америкосам, хая свою страну, армию и политический строй. Америке это на руку.
Надо гордиться своей страной, а не вестись на посулы чуждой нам идеологии.
Уральские пельмени, 28 февраля 2012 09:01
Члены городского избиркома, имена которых на всякий случай держатся в секрете, никто не сомневается в вашей честности и искрености при подсчёте голосов. У всех у вас иммунинитет от прелседований за фальсификацию. Вы уже хорошо устроились, вам всё путём, зачем вы приходите сюда пишите антипутинские комментарии?  Разве этому вас учил Чуров?  Ваш кандидат Зюганов не наберёт много голосов.  Не стоит  наводить тень на плетень.  Да, мы помним, что в 1917-м году только большевики подняли  страну с колен, навели порядок и ликвидировали беспризорность. Но кто сначала организовал этот бедлам?  Разве не коммунисты? Разве нет? Демократы , которые провели февральскую революцию? А ну да. А разве это не было частью  великого  сионского плана-сначала ввергнуть старну в пучину демократии, а потом железной рукой навести порядок с помощью одной партии?
Ничего не узнаёте, дарагие рассияне, что всё идёт по тому же старому сценарию? Только партия другая. И ценности другие.
Плохиш, 28 февраля 2012 09:02
Это всё я один написал. Все 280 комментов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений