РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

А кого кроме Путина?

Общество, 22 февраля 2012 09:20, источник: SAV
Ну нет у нас партий с дееспособными лидерами! Они партии-одной рожи!
Ну просто бесят тут возгласы типа: "Хотим перемен!", "Старое не может быть новым!".
А кого кроме Путина?
Зюганова? Тому уже место рядом с Ильичом! Ну просто на нем держится верхушка партии, хотя он себя давно уже изжил. Больше всего бесит - они присвоили себе сам термин "патриотизм"! Ну вроде как коммунисты выиграли ВОВ, а не народ! И все в таком же духе! Управлять он уже ничем не может, а может только орать из-за угла лозунги типа: "Отнять и поделить!" Ну точно страну в хаос ввергнем! Делает основной % на пенсах, хотя те даже и сказать не могу что он хорошего за последние 10 лет для них сделал.
Ё-маё, Прохорова! Ну это просто бред! Это не Стив Джобс с Apple, это не Билл Гейтс с Microsoft! Это обычный сырьевой нувориш! Такой же как Ходорковский, только меньше рыпался - поэтому на свободе! Ну пусти его в Кремль - что начнется? Также как в 90-е до Путина все доходы от бизнеса его корешков по Куршавелю потекут за границу! Ну не секрет что налогов до Путина нефтегазовый сектор практически не платил. Будет тоже самое. Еще он Ходорковского премьером сделать хочет!
Жириновский? Посмотрите статистику голосований ЛДПР в госдуме, орет он, зачастую, умно - но голосует в 90 (!!!) % случаев как ЕР. Эпотаж его уже надоел... Не впечатляет... Лучше уж Леди Гагу, так хоть новогодние выступления президента по ТВ будут в 1-ых чартах каналов по всему миру. Проку ровно столько же!
Ну остальное даже рассматривать всерьез не стоит - партии интернет-хомячков! Войны в Живом Журнале! Бред просто!

У Путина иногда нервишки сдают, это видно на пресс-конференциях. Они понимает что зал просто кишит молодыми тупыми интернет-хомяками, которые его только и кусать готовы, сами не чего не могут предложить. Вот и начинается - про долбление Немцова, Ходорковского и прочей фигни. Путин иной раз не сдерживается. Но а так красава! Молодец!
SAV

vibori_02.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 4 След.
Гость, 22 февраля 2012 09:40
12 лет правления мало? Все заявленные программы провалил. Хватит уже. Пусть освободит место. (В чём я сильно сомневаюсь.)
Гость, 22 февраля 2012 09:47
Автор противоречит сам себе. Считает, что голосовать за Жирика нельзя, так как он говорит одно, а голосует ка ЕР - партия жуликов и воров. Но за Путина агитирует. Хотя он и возглавляет ЕР (хотя и негласно).
Вообще внедряемый народу постулат, что кроме Путина нет путных людей, это то же самое, что -  народ, ты быдло, ты сожрёшь все, что тебе дадут в красивой обёртке.
Лучше бы автор проанализировал отставку президента Германии, только заподозренного в получении дешёвого кредита, и поведение Путина, рвущегося на третий срок, при наличии серьёзных фактов его коррумпированности (доклад Немцова до сих пор никто не опроверг).
Заодно автор мог бы напомнить как Путин льготы ветеранам, пенсионерам, инвалидам и т.д. перевел на денежное содержание с потерей от 50 до 80% их содержание. Память видать короткая... :!:
Церители, 22 февраля 2012 09:50
А Вы, уважаемый автор ...мы уж как нибудь без Вашей "железобетонной логики" определимся в своих симпатиях ;) Извините, коли что.
Бармалей, 22 февраля 2012 09:52
А кого кроме Путина?

Только SAVа, кого же ещё!
Камо, 22 февраля 2012 09:55
Если кроме Путина некого, тогда уж - порча бюллетеня (поставить галочки против всех или нескольких фамилий), т. е. фактически - проголосовать против всех. Можно, конечно, и на выборы не пойти, но велика вероятность, что в этом случае голос неявившегося припишут одному из кандидатов, например, тому, чья команда контролирует избирком 8)
Гость, 22 февраля 2012 10:10
Если не устраивает ни одна партия, то вывод - слить голоса.
Не ходить - нельзя, этим самым вы развязываете руки жуликам и они проголосуют вместо вас.
Гость, 22 февраля 2012 10:12
Так все знают что это псевдо опозиция , реальную в кремль давно не пускает путин....
Гость, 22 февраля 2012 10:22
С одной стороны, мы все прекрасно знаем, что выборы – спектакль, фарс, а актеры на роль кандидатов подобраны Кремлем. Мы таких выборов видели уже много. Выбирать из предложенных кандидатов, во-первых, унизительно, а во-вторых, некого. В этой ситуации есть простой и логичный выход: выборы бойкотировать.
Расчет у Кремля простой: Миронов – пустое место, Жириновский – скоморох, Зюганов – коммунист, а Прохоров – олигарх. Выбирайте, дорогие россияне.
У нас почему-то сложилась дурацкая традиция выбирать кандидатов так, как выбирают невест – чтобы обязательно был красив, умен, трудолюбив, морально безупречен.
Соседям на зависть. Но в политике все-таки другие критерии. Политика очень часто бывает построена на не самых приятных тактических союзах – просто потому что без них иногда вообще ничего добиться невозможно.
Да, он занимал свое место в путинской системе.
Наверное, платил откаты. Он до поры до времени не ссорился с чекистами. Но все-таки сам он – не чекист. О том, чтобы на нем была кровь, я никогда не слышал. О том, чтобы он кого-то помогал сажать – тоже. Программа у него более чем приличная – достаточно упомянуть, что первым пунктом там стоит раскрытие всех архивов советской эпохи. Более того, он сказал мне, что вполне готов устроить объективное раследование и честный суд по всем путинским убийствам и другим преступлениям против личности. И путинских олигархов он готов заставить вернуть награбленное, причем свои миллиарды он готов вернуть стране первым – об этом он уже говорил публично.
Расчет Кремля строится на классовой зависти.
На том, что этот бессмысленный ярлык «олигарха» вызовет чисто инстинктивное отторжение, станет тем флажком из песни Высоцкого, за который нельзя уходить волкам. Расчет на то, что богатого человека отвергнут с ненавистью, не думая. Расчет, попросту говоря, на быдло.

Я не считаю, что этот расчет верный.
Люди, которые выйдут на площади в марте – это не те, кто первым делом подсчитывает деньги в чужом кармане. Их будет волновать совесем другое: как победить врага. И если Прохоров будет готов в этом помочь – они эту помощь примут.

Да, нас обложили, нас пытаются загнать в ловушку, прижать этой, казалось бы, бесспорнной аксиомой: нищая Россия никогда не проголосует за олигарха.
И кажется, что выхода нет. В такой ситуации, мой инстинктивный ответ – нарушай догмы. Рвись за флажки.

Владимир Буковский о ситуации с выборами и о Прохорове.
Полностью поддерживаю  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 февраля 2012 10:22
5 баллов. только это ещё бы до остальных дошло
SAV, 22 февраля 2012 10:23
Простите за грамотность, печатал на планшетном компьютере... TouchScreen...  :D  :D  :D
Гость_Igor, 22 февраля 2012 10:27
Целиком и полностью согласен с автором. Хотя, на мой взгляд "оппозиция" участвует в выборах просто, потому что не может не участвовать. Прекрасно осознающие свою никчёмность лидеры этих партий стараются хотя бы таким образом поддержать свой «авторитет». Мне всегда смешно, когда читаю мнения людей призывающие голосовать за Зюганова-Жириновского-Миронова. Везде одно и тоже: «он такой хороший», «он такой умный», «он так бесстрашно борется с властью» и т.д. И ни разу не встретил хотя бы упоминание о том, довелось ли этим людям успешно руководить каким территориальным образованием или предприятием, довелось ли им работать в органах исполнительной власти и хоть за что-то брать на себя ответственность. Если эти обстоятельства кого-то не смущают, то, пожалуйста, ваш кандидат «оппозиция». Насколько от думской троицы отличается Михаил Прохоров, у него в активе хотя бы спасение «Норникеля», но в то же время, считаю, что как политик он ещё довольно слабый, у него всё впереди. Вообще на мой взгляд замена Путину должна придти из губернаторского корпуса, но никак не из числа думских политиков-бездельников.
мама, 22 февраля 2012 10:28
Согласна абсолютно во всем! Интернет-хомячи слишком молоды для того, чтобы за что-то осуждать Путина. Они не знают, какую страну принял В.В от Ельцына. Развал и разруха - вот, что было тогда. И как страна на плаву удержалась, просто чудо! Если бы не Путин, сейчас мы были бы под властью США. Они наверное уже Россию считали своим новым штатом...а тут... такой облом - вот и катят бочку на Путина, мажут его грязью, суют деньги оппозицию. Чем ближе выборы, тем всё злее нападают, тем грязнее их политтехнологии. Демократы хр...ы...Лучше бы эти деньги пустили на здравоохранение и образование для своих индейцев, которые до сих пор живут в резервациях, там нищета и смертность, как в Африке, а они всё в наш огород заглядывают.
Игорь Лазарев, 22 февраля 2012 10:30
Абсолютно бандитская система МВД, напрочь продажная судебная система,
угробленная промышленность, ежегодное повышение цен на энергоносители
ПРОСТО ТАК - чтобы побольше хапнуть, оголтелый приоритет денег во всём ...
А "Курск"? А Будёновск? А "Норд-Ост"? А Чечня? ...
И всё это только мизерная часть Путина.
Плебеи ... голосуйте за хозяина.
Свободный чувак, 22 февраля 2012 10:50
Ивашов авторитетный чувак. Но Путинцы старика в застенках держат... Лучших они либо в могилу, как Лебедя или Евдокимова, либо в тюрьмы загоняют. Уверен, что нам нужен Русский президент с СОВЕСТЬЮ. У господина Путина совесть, к сожалению, по всей видимости отсутствует... Деньги, власть и ничего более... Их режим больше не вызывает доверия. А стабильность о которой они талдычат... Так давайте вспомним какое состояние самое стабильное. Правильно - смерть. В общем, с Путиным - в последний путь................
Гость, 22 февраля 2012 10:51
Да ругать мы все горазды, взяточники, воры, программы все провалил, но все забыли что творилось до 2000 года, молодежь критикует все и вся, да им бы сейчас как в Греции, все ломать и крушить, в 90х успели все переломать, а теперь появилось желание жить хорошо ничего не делая, придет новый президент сразу заживем каждому будем рисовать по 1000000 в месяц а лучше по два или по три.
По  подсказке Немцова и им подобных выходят помитинговать, хоть кто нибудь из них попробовал бы поработать, пользы было бы гораздо больше.
вова, 22 февраля 2012 11:05
ленин сталин хрущев горбачев ельцин путин все плохие :!:  :) кого вам надо то :?: я знаю одно ни кто вам не подойдет :!: хоть иванов хоть петров хоть сидоров :(  :D
Гость, 22 февраля 2012 11:08
я за прохорова, у него денег много, ему не надо капить свой личный уставный капитал.
Алексей, 22 февраля 2012 11:09
Очередная проПутинская статья "Как при Путине жить хорошо". Я не спорю, с приходом Путина, страна немного вылезла из долговой ямы и начала оправляться от потрясений в 90х. Но на сегодняшний день, стратегия Путина и его потенциал изжили себя. Стабфонд, так активно собираемый до кризиса, был потрачен на цели, которые не привели к желаемым результатам. Крах пенсионной реформы, и, как следствие, неизбежный крах самой системы через 5-10 лет. И из последних, увеличение расходов на оборонную промышленность и увеличение расходов на содержание вооруженных сил. В данном случае объяснение лишь одно - это контроль над силовиками в руках будущего президента.
Гость, 22 февраля 2012 11:17
Путин на инаугурации:
- Вы будете смеяться, но я опять обещаю, что в стране станет лучше!
SAV, 22 февраля 2012 11:21
Бармалей, 22 Февраля 2012 10:52 намекни уж конкретно откуда мы с тобой знакомы?  ;)
Гость, 22 февраля 2012 11:24
Согласна с Вами, за ЕР не голосовала, но тут и впрямь другого выхода не вижу, придется за Путина, иначе победит новориш Прохоров, и приведет свою компашку к рулю, а все мы помним кто они и как "помогали" народу. Уж лучше пусть Путин, от него хоть знаешь, что ожидать. Не хочется повторения Ельцинского правления. А вообще России нужен жесткий лидер, но таких увы нет, или они долго не живут.
Гость, 22 февраля 2012 11:28
Гость, 22 февраля 2012 11:32
Неужели ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ из Вас всего единицы, лишь бы все обгадить и на баррикады позвать...
Гость, 22 февраля 2012 11:33
ну вот специалист во всех вопросах САВ пошел в политику и тут учить начал...за ним игорек  из адмы подтянулся .вы бы САВ как говорит ваш несменяемый  свою жену щи поучили варить (ничего личного просто цитата).
а эти интернет хомяки вышли не за деньги и не приехали в автобусах в мороз выразить свое недоверие этой прогнившей власти.и не вам САВ их судить печатая статейки на своем дивайсе .ремонтируйте квартиры занимайтесь юриспруденцией покупайте машины горные велосипеды ....найдите наконец-то жену(это серьезно и от чистого сердца) и не суйтесь в те дела в которых ни черта не понимаете и не разбираетесь.раньше считал вас не глупым начитанным человеком.а теперь складывается странное впечатление...вы либо на луне живете либо вступили в едро либо смотрите зомбоящик...либо ...либо...
но это ладно.....ну а по улицам вы ходите . или только гараж работа  дом пиво водочка(это не я придумал а ваши опусы о  вашей  же жизни вспоминаю)вас как нашистов переубеждать бесполезно.почитайте что сейчас  в лермонтово происходит может прозреете.
и кончайте бухать
Гость, 22 февраля 2012 11:44
Путинизм головного мозга констатирован.
Гость, 22 февраля 2012 11:45
Путина тоже никто не знал до его прихода во власть.А может быть у Прохорова в разы лучше получится управлять страной :?: Тем более опыт менеджмента у него есть и положительный опыт.Уже слишком много негатива за плечами ВВП Хватит ,необходима ротация управленцев ,слишком долго мы топчемся на одном месте.Путин ничего и никого не желает менять.Сердюков и Нургалиев давно просятся в отставку ,но будут сидеть ,видимо , вечно.Путин сделал своё дело ,спасибо, но это уже пройденный этап.
Гость, 22 февраля 2012 11:46
очень сложно вашего володю выгнать .перед выборами как засуетился... все мол начинаем работать.. 12 лет торговли оружием и нефтью,газом . а пенсионеры как жили в г... так и живут..одно ватокатство...про коррупцию молчу :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22 февраля 2012 11:55
Все основные институты жизни человека, такие как здравоохранение, образование, пенсии, судебная система и правоохранительные органы, развалены при Путине. Человек себя чувствует абсолютно бесправным и незащищенным. Будущее неизвестно, гарантий никаких нет. Из детей в детдомах делают преступников, а потом их же сажают в тюрьмы. Про стариков вообще молчу. Что он сделал конкретно, ответьте мне, кроме того, что все развалил и разграбил? И альтернативные политики есть, такие , как Касьянов, просто их методично отрубали в течение 12 лет. Они запуганы и поэтому не выдвигаются, вот и весь сказ. Достало уже все, от всех тошнит. Говорите, что нет предложений по исправлению ситуации? ЕСТЬ! Только дума не пропускает ТАКИЕ законы, они им невыгодны, как же они тогда себе лексусы на госденьги будут покупать....
Гость, 22 февраля 2012 11:56
Со многими я не согласна. По моему сейчас нужно укреплять Россию(ее границы, воспитывать нас , россиян,которым не хватает патриотизма; помочь старикам- без  их жизненного опыта нам не обойтись; укреплять семейные устои и т.д.). Медведев и Путин этим и занимаются, но без нашей помощи на местах ничего не получится. Поэтому нужно выбрать Путина. Я верю в него, но в Медведева тоже. Успехов и удач им.
Гость, 22 февраля 2012 11:57
а я испорчу бюллетень, у меня зарплата 9000 р. культуру ни во что не ставят, строят показательные объекты, живу как индеец в резервации, подрабатывать здоровья нет, хотя вышку имею да и возраст уже не перспективный.
Гость, 22 февраля 2012 12:05
Про Ивашова очень верно сказано! Ивашов давно говорит о том, о чём сейчас только начали писать в  разнесённой всем бесплатной газете  \"Правда и Жизнь\". Все получали ( наверное). Автор, похоже, начитавшись со страху тему создал.
Да, Путин, да дееспособен. Да он против США, а США мерзавцы. Но что тут делается при нём- это не Госдуп же сделал. Это же путинцы верные творят. Такое унижение населения, такой бардак в  ЖКХ и такая лафа для преступности , для коррупционеров, жуликов и воров!!!
Гость, 22 февраля 2012 12:07
Вы достали. Россия-это не только Путин, Медведев , Немцов и Хакамада.
Это 140 миллионов людей, чьи интересы попраны властью бюрократов и партией начальников.
Гость, 22 февраля 2012 12:09
Прохоров - тень Путина..кто-то такой наивный что ли? Оттягивает голоса у коммунистов и только.
Путин сыпет проект за проектами, но часто они работают против него. Как проект \"Единая Россия\"
Гость, 22 февраля 2012 12:12
Автор, ты такой \"тупой инет-хомячёк\"
или ты умный инет-хомячёк?-))))
Думай, что пишешь.
Нервы ни у кого не должны сдавать.
Калина тоже стали доставать в блоге.
А у Путина даже личного блога нет.
Перед выборами, 22 февраля 2012 12:15
Про товарища Савку мы давно знаем. Как он пишет многокилометровые комментарии. Вот и очередная статья вышла из под его пера. Не думаю, что Савка какой-то рабочий, как он себя выставляет здесь, скорее один из журналистов ЕР.
При Путине стало лучше жить, если сравнивать с 90-ми годами и то под вопросом. Читал статью в "ПРОМАЯК", о доходах пенсионерах и рабочих в 99м году и сейчас, как выросли пенсии и заработные платы, но посчитайте, как за это время выросли цены на бензин, продукты питания и прочее??? Если это посчитать, то мы так и остались на уровне 99 года!
Не говорю о том, если нас сравнивать с Европейскими странами, в общем рейтинге стран Россия как была на уровне развития банановых республик, так там и осталась (примерно 130е место в рейтинге из 150 стран).
Слушайте бизнес ФМ, там периодически говорят правду о Путине и его семье, Путин уже давно один из самых богатых людей России и давно обошел Прохорова с его миллионами. Минут 10 ведущий БФМ перечислял активы предприятий, которые принадлежат двум дочерям Путина, эти активы расположены по всему миру.
А вы всё Путин Прохоров, Зюганов, Вы не знаете и сотой доли процента того, что происходит в кремле/москве/политике.
Гость, 22 февраля 2012 12:17
Гость, 22 Февраля 2012 11:33
Особенно поразил его албанский в этой тематике. Инет-хомячёк -эток ак раз САВ-)))
Чего торопился то вылажить \"новость\"..не понятно
И гавное сразу тему про злоупотребления властью главврачей больниц убрали.
Что бы не кивали на неё что ли...
Что то тут не так....!!!
Гость, 22 февраля 2012 12:28
Заговор против Путина? Ничего подобного, хомяки вроде САВа сами Путина своими недалёкими изречениями позорят. Как Света из Иваново: "у нас стала подниматься экономика..." и в этом духе. Кстати, нашисты пиарят Путина за деньги, а САВ за бесплатно. Сходил бы, что ли, в приёмную едра, там может перепало бы хоть что-то.
Гость, 22 февраля 2012 12:31
Тем, кто собрался портить бюлетень!  Вы снова отдадите свой голос  Путину. Неужели вы этого не знаете, чтоу нас так придумали в законе еровцы?
Гость, 22 февраля 2012 12:31
Согласна с автором. Голосовать вообще не за кого! Придется из всех зол выбирать наименьшее. Другой вопрос, такой выбор был заведомо спланирован, прорежиссирован и в этом дальновидность Путина и Кремля.
Гость, 22 февраля 2012 12:32
Гость, 22 Февраля 2012 12:56
Со многими я не согласна. По моему сейчас нужно укреплять Россию(ее границы, воспитывать нас , россиян,которым не хватает патриотизма; помочь старикам- без их жизненного опыта нам не обойтись; укреплять семейные устои и т.д.).


---------

Всё этом можно сделать и без Путина.
Гость, 22 февраля 2012 12:32
http://www.youtube.com/watch?v=_wdpuiYPmsE
это для САВа персонально .пусть посмотрит под пивко на своем дивайсе
SAV, 22 февраля 2012 12:38
Гость, 22 Февраля 2012 12:33 "гараж работа дом", уже первая машина из 2-х куплена, "горные велосипеды" куплю и никакого вообще бухла....
"ремонтируйте квартиры занимайтесь юриспруденцией" - ну это стиль жизни...

Мне не нравится ЕР и считаю дурным тоном в нее вступать. Проблем масса у нас. Но, вместе с тем, хоть как-то жизнь наладилась. А тут хомяки не понимают, им надо перемен! Россия - прогнивший корабль, на хоть курс более-менее правильный, капитан вменяемый. Путина одобряю! У нас в администрации с наследием СГЧ (в том числе и замами) справиться не могут, а тут хотят хомяки систему в 1000 раз больше реформировать за ДЕСЯТОК лет. Типа уже Владимир науправлялся, дай другим! ВОТ ОНА СУТЬ ВАША, ХОМЯКИ! Да и тут требуют - дайте сильного руководителя, что вам, хомякам, репрессий захотелось? 1937 год? Тенденции за 10 лет прошедших положительнейшие! Пусть как есть все останется! Думаю, дойдем за 20 лет до нормального развитого государства! Мы прошли громадный бескровный путь! СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ КУРС МЕНЯТЬ, НАДО ВСЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ!
Гость, 22 февраля 2012 12:39
Гость, 22 Февраля 2012 12:24
Согласна с Вами, за ЕР не голосовала, но тут и впрямь другого выхода не вижу, придется за Путина, иначе победит новориш Прохоров, и приведет свою компашку к рулю, а все мы помним кто они и как "помогали" народу. Уж лучше пусть Путин, от него хоть знаешь, что ожидать. Не хочется повторения Ельцинского правления. А вообще России нужен жесткий лидер, но таких увы нет, или они долго не живут.

---------

Если больному энцефалитом человеку сделать укол антиэнцефалитным составом, то человек выздоровеет. Если этому же больному сделать укол Путиным, то он не выздоровеет, но будет думать, что он (больной) выздоравливает, хотя его тело уже пахнет и крышку забивают гвоздями. Уже 12 лет делают не тот укол.
мама, 22 февраля 2012 12:44
Гость Игорь абсолютно прав - со временем может быть Прохоров подрастет как политик. Пока ещё молод, гормоны играют, не семейный человек не может думать обо всем  народе. как это сделает человек, живущий с семьей, Ему пока только развлечения нужны. SAV выразил своё мнение, мое мнение с его словами совпадает. Тут критикуется его албанский, кстати, критики и сами не по-русски пишут - слово "вылажить" меня просто "убило" Товарищ, вы всё-таки пользуйтесь компьютером для исправления ошибок!
Дмитрий дмитрий, 22 февраля 2012 12:46
с автором темы согласен.Да у путина есть минусы, но даже учитывая его минусы, он все равно остается на данный момент самым персепективным и адекватным кондидатом в президенты РФ
Гость, 22 февраля 2012 12:52
Автору

Вы предвыборные программы кандидатов читали? Вот почитайте сначала, а потом   пишите.
Болгарские композиторы, 22 февраля 2012 12:55
Стабильная коррупция.
Стабильное воровство.
Стабильное беззаконие.

Голосуй за Путина! Голосуй за стабильность!! (с)
Важный, 22 февраля 2012 13:11
Болгарские композиторы, 22 Февраля 2012 13:55
Стабильная коррупция.
Стабильное воровство.
Стабильное беззаконие.

Голосуй за Путина! Голосуй за стабильность!! (с)

Типичный проплаченный антипутинский комментатор ...... ни аргументов, ни объективных мнений ...
Гость, 22 февраля 2012 13:12
Болгарские композиторы, 22 Февраля 2012 13:55
Стабильная коррупция.
Стабильное воровство.
Стабильное беззаконие.

Голосуй за Путина! Голосуй за стабильность!! (с)

МОЛОДЦЫ :!:  :!:  :!:  ОТОЖГЛИ  :!:  :!:  :!:  Вот за такую "стабильность" агитирует автор.
Неимоверный, 22 февраля 2012 13:12
А мне за Путина не стыдно голосовать  :)
Рус-Иван, 22 февраля 2012 13:14
Гость, 22 Февраля 2012 12:17
Путин на инаугурации:
- Вы будете смеяться, но я опять обещаю, что в стране станет лучше!

+100
Полностью разделяю мнение Гостя и поддерживаю эту правдивую шутку.
Кроме бесконечных обещаний Путин ничего не делает для России. Выбирать не из кого. Так называемая "внесистемная оппозиция" это вообще сборище американских холуёв. Такие продажные еврей, как  Немцов, Явлинский Рыжков, Навальный, Дмитриева,  и прочая московская шваль, ждут своего часа, когда можно будет им Россией торговать за копейки.
Веры нет ни одному из кандидатов в президенты. Болтуны
Гость, 22 февраля 2012 13:43
Слово "эпАтаж" пишется через "А".
Не надо быть такими наивными - все эти зюгановы, прохоровы, жириновские  - все это проекты, согласованные с Кремлем. Лучше - не будет. Будет то же воровство, коррупция, прикормленные суды и полиция + новый передел собственности в пользу новогой команды. Посмотрите на нашу власть - "наведем порядок вместе". Ага, как же - навели. Обанкротили в чей нужно карман, свои вопросы решают.
Доктор Лайтман, 22 февраля 2012 14:09
Спорь-не спорь о том, кто лучше, а выбор за нас уже сделал путин....
Гость, 22 февраля 2012 14:23
Зюганов это позавчерашний день,Жириновский - шут кремлёвский,Миронов - не рыба,не мясо,Прохоров подозрительно ни разу не женатый (в 46 то лет) и даже не алиментщик (простор для фантазии огромный) Мне такой не нужен.А при Путине хоть реально жить лучше честным людям стало стало.До посадок и конфискаций  дойдём и про "мочиловку"не забудем,вот всё жульё и боится,против Путина выступают.
Доктор Лайтман, 22 февраля 2012 14:28
Жулье как раз-таки и не боится и спокойно голосует за путина. путин-крыша
Дмитрий дмитрий, 22 февраля 2012 14:35
про путина тут вижу лишь одну "воду"вы его обвиняете.что он вам выбора не предоставляет, что разворовывает страну, а вот еще где-то было - путин американский проект - это вообще смешно !!! где факты ?? просто слова слова слова ..... а вот то, что при путине жить лучше стало - это факт.
Митрий, 22 февраля 2012 14:42
лично я путина уважаю. живу я на свете ни много ни мало 40 лет, первый автомоболь смог приобрести в 00-ых годах , ранее такой возможности просто не было, ибо доход не позволял. Место и профиль работы я не менял, как работал на маяке, так и работаю. А вот получать стал больше. и поэтому(и не только) я считаю работу Путина эффективной и полезной для россии. Прошу на меня не кидаться и не осуждать, это лишь мое мнение.
Гость, 22 февраля 2012 14:43
Дадут гранд - за Путина,
не дадут - за Прохорова.
Сомневаюсь я однако, 22 февраля 2012 14:44
Здесь прозвучала мысль, что портя бюллетень, якобы отдаёшь автоматом свой голос путину. Это по моему не так. Подобная практика существует только при выборах в Гос. думу, когда испорченные бюллетни присоединяются к партии - лидеру. На выборах за персоналии учитываются только реально действительные бюллетени. Или не так ? Знатоки! Помогите християнину разобраться !!! А то солью голос супостатам :cry: !
Нея, 22 февраля 2012 15:10
Как-то странно стали разделять ЕР и Путина. Типа того, что ЕР не нравится, а Путин нравится. Так не бывает. ЕР создана Путиным и для Путина. ЕР и Путин - компартия и Ленин и т.д.
Гость, 22 февраля 2012 15:12
Как то заезженно все это звучит. Ролики с пустыми полками, перемежающимися с портретами Зюганова и пугающими вопросами типа вы снова этого хотите? Статейки про то как наймиты США получив в госдепе доллары выходят на улицы Москвы пачкать имя святого Путина. И наконец вот этот умный вопрос: А кто если не Путин? Вот уж точно на хомячков не выше расчитана байда эта. Можно конечно вспомнить времена Ельцина, когда нефть стоила 12$ за баррель и внешний долг страны ы пять раз превышал ее ВВП, нашлись те самые кто. Это был премьер Примаков и глава центробанка Геращенко. И ничего справились эти два вобщем то немолодых умных человека, вытащили за год с небольшим страну из полной извините задницы, без помпы и надрыва, без полетов на штурмовиках, и ныряния за амфорами. Глупо верить, что человек с холодной войной в голове, отсутствием знаний экономики, никакой дипломат, судорожно и жадно цепляющийся за власть способен вести страну вперед, скорее назад или заморозить все как за железным занавесом. Радетели добавок-подачек к пенсиям и зарплатам, съездите за границу, сравните как живут люди в странах, не имеющих и не продающих миллиарды тонн газа и нефти. Вы живете хуже, чем их безработные и гастарбайтеры, хотя Россия несравненно богаче этих стран. Просто большая часть населения у нас пропитана рабской психологией, а для раба нет ничего страшнее, чем потерять свои оковы. Вот и молятся на то, чтобы их нищета была гарантированна гарантом. Людей же более достойных, умных и честных, чем солнцеподобный в стране хватает, но вам позволено есть и выбирать то,что позволено.
Гость, 22 февраля 2012 15:14
Блин, ну как не станет-то лучше жить, если за годы правления Путина цена на энергоносители неуклонно росла? И притом во много раз? А у нас сырьевая экономика, смею напомнить. Тут очень, очень нелегко было все просрать, понимаете? У Путина в команде все-таки были люди умные, без них он бы столько не протянул. Просто если взять другие страны с сырьевыми экономиками, и нашу, разница видна с перовго взгляда. Они за счет своей нефти вышли по уровню жизни населения на Европейский уровень, а мы только олигархию кормим. Не значит ли это, что Путин как лидер несколько несостоятелен, и не способен выжать максимум из финансовых потоков в своей стране на благо населения? Если выбрать Путина, нас ожидает 6 лет застоя, воровства и промывания мозгов по телеку. Быдло не против, ему главное, чтобы хуже не стало, и чтобы не трогали. Оно не способно бороться и добиваться. Но остальные то?
И хватит всей несистемной оппозиции приписывать связь с Америкой! По вашему, у нас в России давно уже нет действительно честных людей, которые просто хотят что-то изменить к лушему? Если вы только и мечтаете, что о деньгах, то зачем всем остальным тоже самое приписывать? Вам мозг съел Путя, с его пропагандой "плохой Америки". Она и так нас нормально обворовывает, покупая у нас нефть за доллары, которые печатает, сколько хочет, неуклонно увеличивая свой гос. долг. Да и Америка сейчас в гораздо худшем положении в мире, чем многие представляют.
Хватит верить всем подряд, хоть Путину, хоть не-Путину. Пособерайте факты и мнения, сопоставьте и сделайте вывод. Не дайте никому себя дурить. И тогда поймете, кто из зол на самом деле меньшее.
Юрий Поволоцкий, 22 февраля 2012 15:26
"Перед выборами, 22 Февраля 2012 13:15
При Путине стало лучше жить, если сравнивать с 90-ми годами и то под вопросом. Читал статью в "ПРОМАЯК", о доходах пенсионерах и рабочих в 99м году и сейчас, как выросли пенсии и заработные платы, но посчитайте, как за это время выросли цены на бензин, продукты питания и прочее??? Если это посчитать, то мы так и остались на уровне 99 года!"
----------------------------
Да ничего подобного! За последние 12 лет цены на нефть выросли раз в пять.  А пенсионеры и рабочие стали жить в 5 раз лучше? Зато долларовых миллиардеров за эти годы стало в 10 раз больше, а их совокупное состояние увеличилось в 25 раз! Неплохо росли и зарплаты начальников. Так что не все остались на уровне 99 года. А теперь прикиньте, что будет, если цены на нефть-газ упадут? Кто пойдет по миру: наука, образование, здравоохранение и наш любимый оборонный комплекс, или миллиардеры и начальники?
Я больше чем не в восторге от Зюганова, считаю, ему давно надо было перейти в почетные председатели и раскрутить другого лидера, поднять авторитет партии. Но на этих выборах мы выбираем курс, а не президента, поэтому другой  альтернативы ему не вижу. Лидеры появятся и очень скоро.
Четыре месяца назад также задавали вопрос: «Если не ЕР, то кто»? Сейчас,  после выборов,  выдвинуться в кандидаты от ЕР – значит  проиграть.  Так что на вопрос: «Если не Путин, то кто?» можно найти ответ в кабинке для голосования.
Гость, 22 февраля 2012 15:39
Голосую за Путина ! За стабильность ! За сильную Армию ! Кто хочет работать работает и зарабатывает !!! Путин мы с тобой !!!
msje Krolikov, 22 февраля 2012 15:44
Люди, Вы в своём уме? Голосовать за Прохорова? Бизнесмен, ему на народ пофигу, лишь бы денежки в карман капали. А ещё он хочет ввести шестидневную рабочую неделю (чтобы у него выручка ещё больше была) :evil:
Гость, 22 февраля 2012 16:22
все давно за вас ребята решено ,можете и не сучить лапами, никто вас и не заметит типа мы россияне! и мой голос очень важен !все не так, все гораздо хуже,америкосы так с боку припеку,путин все сам решает,сам везде ездит сам со всеми разговаривает.лучше никто жить не стал, все в кредитах все в долгах и все боятся это признать.народ совсем необразованный и ничего не хочет менять все задерганы бытовухой общество вечной пьянке старики болеют молодежь бездельничает по ящику душу травят какокой то не сбыточной мечтой!эйфория и одурманивание а потом финиш! неудачники и нахрен жить! а надо наоборот делом заниматься ,делать то что умеешь делать хорошо иль плохо не так и важно покрайней мере в голове нн будет дури! давайте идите работать!
Гость Владимир, 22 февраля 2012 16:23
Насчет голосовать-не голосовать? Каждый гражданин своей страны(как бы это пафосно не звучало) обязан проголосовать! А, уж за кого - это вам решать.Порьтить бюлеетень конечно можно, но вот вопрос - А зачем? Лучше уж вооще не ходить.Цена вопроса таже.Испорченный бюллетень и есть испорченный - на результаты выборов никак не влияет. А вот ваш голос, отданный тому или другому кандидату, еще как может повлиять на весь политический процесс в стране.Своим голосом вы показываете одобряете ли вы или нет выбранную стратегию развития государства или требуете перемен.% отданных голосов за одного кандидата это очень хорошо показывает.Да и себя заодним пешкой считать не будете.
Дядя Камень, 22 февраля 2012 16:52
При Путине компьютеры стали работать в три раза быстрее...
Гость, 22 февраля 2012 16:52
Да не Путин нам жизнь хорошую дал, а высокие цены на нефть и газ, которые при Ельцине стоили гроши. А с деньгами за сырье много мозгов не надо, только пили, что он и делает. А промышленность как разваливалась, так и продолжает. Посмотри на родной комбинат: сколько реально работы, сколько управленческого аппарата и где какая зарплата... И так везде, где еще теплится жизнь в предприятиях. А почему вы решили, что Путин "бедный родственник" без гроша в кармане?...И, что, как туркменбаши в пожизненные президенты?
Гость, 22 февраля 2012 16:57
Испорченные бюллетни списываются и не учитываются при подсчете голосов. Они также упаковываются комиссией в отдельный пакет
Испорченный бюллетень тогда, когда непонятно за кого проголосовали, если плюсы или галочки стоят в больше чем за одного кандидата или их нету вообще.
Пустой бюллетень тоже не будет засчитан, так же как и бюллетень с вашей подписью или надписью собственной рукой Против всех.
При пересчёте бюллетеней после окончания выборов, каждая бумажка будет показана в веб-камеру и произнесён громко тот, за кого проголосовали... Вот морока-то
Смотрите на экранах страны... :D
Гость, 22 февраля 2012 16:57
А меня "радуют" очень наши зарплаты. И все по закону. Одним - вершки. другим - корешки. Если так и дальше пойдет, если на каждый закон бумаги надо писать и разъяснять, что в них не правильно, а они там  и признают это.То зачем козе баян. Первое качество - совесть и чувство меры - во всем, а после уже и выбирать может будет из кого. А так - "играют мальчики в войну..." Перед молодежью стыдно и неудобно за наши "рекорды". А молодежь у нас в большинстве - хорошая и перспективная. И если не мы их, то они уже и без нас сделают то, чего не можем сегодня мы. А дяденькам не долго осталось "поприкалываться" в игре под названием - ВЫБОРЫ. Ветры враждебные веют над нами.......Пора уже вспоминать наши прежние песни, в них достаточно смысла, которого так сегодня мало. Про сильных мира сего вообще молчу. Дешевые и недалекие..За 100т.р. продадут все с потрохами.
Гость, 22 февраля 2012 16:59
Вот-вот, и я сомневаюсь в Прохорове... В 48 и до сих пор холост... Такой превереда, скромник, занятой? Да еще и Алла Борисовна в свахи выдвигается... В шоу-бизнесе они пускай хоть на морских свинках женятся, у них пиар и все прочее... А политика - дело тонкое... Тут уж лучше консерватизм проявить во взглядах. Пусть уж разведенный Путин, и дети, как гарант его нормальной ориентации, чем кот в мешке. Кто из восточных лидеров будет общаться с геем? Вибираем-то на 6 лет.
Миронов? Столько лет в лидерах партии, а прикус исправить лень? Такая деформация челюсти - признак невростеника.
Гостьгостю 13.32, 22 февраля 2012 17:08
Все не делается в одночасье, То что сейчас есть получено в течении большого времени и надо продолжать это. Если кто-то новый придет-опять разрушит и начнет иначе, отсюда новый упадок, новое ухудшение. Просто нужна прозрачность в работе чиновников и власти. Давайте не будем менять лошадей на переправе. Я уверена наступит хорошая жизнь. Только нельзя людям сидеть сложа руки. По любому не устраивающему людей дела говорить вслух и добиваться правды. От нас многое зависит. Нужно бороться , чтобы в одном (большом и малом) управленческом аппарате не было родни,родственников друзей и тогда очень плохо будет.
Гость, 22 февраля 2012 17:09
для тех кто не понимает, испорченный бюллетень это по сути голосование за путина, потому что голосуя за кого то другого вы у путина % снижаете

Про стабильность так смешно читать))) бедные люди

А саву рекомендую к рос молодежи обратиться, получить 80рублей за свой "ценный" пост  ;)
Гость, 22 февраля 2012 17:23
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г...но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ,
Это Путин виноват!
Но репрессии боятся,
Оттого-то и молчат.
Среди ночи к вам придёт
Этот страшный мужичок
И ухватит за бочок. :)
volodia, 22 февраля 2012 17:27
Пустой трёп и переливание из пустого в порожнее.
Гость, 22 февраля 2012 17:29
Почему, если у человека интернет, то его называют каким-то хомячком, или просто потому, что информации больше можно анализировать или задать какой-то вопрос, хамы и негодяи не в счет. Если я хомячок, то кем является тот кто это утверждает?
Гость, 22 февраля 2012 17:33
Камо, 22 Февраля 2012 09:55
Можно, конечно, и на выборы не пойти
-------------

Самый лучший вариант. Пустые избиркомы и ... победитель Путин при явке 0%.
Гость, 22 февраля 2012 17:34
Гость, 22 Февраля 2012 11:10
Не ходить - нельзя, этим самым вы развязываете руки жуликам и они проголосуют вместо вас.
---------

Президент заранее известен. Зачем участвовать в фарсе?
Гость, 22 февраля 2012 17:35
Гость, 22 Февраля 2012 11:12
Так все знают что это псевдо опозиция , реальную в кремль давно не пускает путин....

+100500
Гость, 22 февраля 2012 17:37
Мое мнение - благополучие страны зависит от благополучия конкретной ячейки общества - СЕМЬИ. В мой семье (муж-жена-ребенок) при Путине стало жить гораздо лучше, чем раньше.Хотя согласен, не у вех так же радужно. Но, понять не могу такие предъявы - КУРСК, НОРД-ОСТ и прочие катаклизмы! А что при иной фамилии президента это не может произойти. От этого застрахован любой президент? Полностью согласен с автором, хотя далеко не его поклонник, т. к. являюсь "не кредитным шоколадником".
Гость, 22 февраля 2012 17:41
Бегло пробежал по теме, похоже ближе к равенству, кто за ВВП и кто против. Может все-же не пролезет наш монарх? Или второй тур? Сегодня услышал МРОТ поднимут до уровня прожиточного минимума, а где деньги брать? Что дальше ждать от этой команды?
Гость, 22 февраля 2012 17:46
Не все, что делает Путин нравится (низкая пенсия у простых людей, коррупция среди чиновников, разбазаривание гос. денег и природных ресурсов, утечка финансов за границу, бардак в медицине и в образовании, НЕВОЛЬНАЯ поддержка непорядочных карьеристов  и т.д., и т.п.), но при нем мы вылезли из внешнего долга, стали американцам не по зубам, укрепили войска по всем вопросам, мощно разбираемся в Чичне (хотя для меня лучше если бы они совсем отделились от России и наших парней туда не отправляли на погибель), получаем вовремя зарплату, а некоторые (силовики и шоколадники) - очень хорошую зарплату, на которую путешествуют, покупают квартиры, машины и это все когда в мире происходит экономический кризис.
Зюганов, Жириновский, Миронов и Прохоров все живут ХОРОШО в той системе, которую создала команда Путина. Из них только последний работает и заработал миллионы, но и он заработал при Путине. Правда от работы у него что-то с головой. Надо же до такого додуматься: на такую же ставку работать не 40 часов в неделю, а 60 и не 5 дней в недель, а 6; уходить на пенсию на 5 лет позже, т.е. не в 55-60 лет (женщины, мужчины), а в 60-65 лет.  Учителя у него должны работать 24 ЧАСА в сутки, тогда они должны быть незамужние и бездетные, да и зачем им квартира!?  И тогда МЫ все будем довольны. А кто говорит, что у него денег много и он для себя воровать не будет, тогда назовите на этом сайте того кому деньги больше не нужны. Вы о чем???
Остальные претенденты играют на эмоциях простых людей. Такое впечатление, что они только передают Путину чем не довольны россияне.  
Жириновский в течение периода от одних выборов до других мелькает в шоу-бизнесе и говорит какую-то чушь (его смотрят для того чтобы посмеяться).
Зюганов на этих выборах ведет себя так, как будто знает на 100 %, что он проиграет выборы, но ему очень не хочется потерять свое "лицо".
Миронов 5 лет молчит, а потом как черт из табакерки выпрыгивает и начинает обещать, обещать, обещать, а где дела. Так давно и одно и тоже они говорит, что скорее  всего они уже забыл, как надо "переделать НАШУ жизнь к лучшему".
Если был бы кто лучше Путина, я пошла бы голосовать за  "ЕСЛИ БЫЛ БЫ".
Гость, 22 февраля 2012 17:47
Гость_Igor, 22 Февраля 2012 11:27
Хотя, на мой взгляд "оппозиция" участвует в выборах просто, потому что не может не участвовать. Прекрасно осознающие свою никчёмность лидеры этих партий стараются хотя бы таким образом поддержать свой «авторитет». Мне всегда смешно, когда читаю мнения людей призывающие голосовать за Зюганова-Жириновского-Миронова. Везде одно и тоже: «он такой хороший», «он такой умный», «он так бесстрашно борется с властью» и т.д. И ни разу не встретил хотя бы упоминание о том, довелось ли этим людям успешно руководить каким территориальным образованием или предприятием, довелось ли им работать в органах исполнительной власти и хоть за что-то брать на себя ответственность. Если эти обстоятельства кого-то не смущают, то, пожалуйста, ваш кандидат «оппозиция». Насколько от думской троицы отличается Михаил Прохоров, у него в активе хотя бы спасение «Норникеля», но в то же время, считаю, что как политик он ещё довольно слабый, у него всё впереди. Вообще на мой взгляд замена Путину должна придти из губернаторского корпуса, но никак не из числа думских политиков-бездельников.
--------------------------------------

Зачем людей вводить в заблуждение? Уже давно известно большинству людей, что путин и "оппозиция" играют на одной стороне фронта. У них разные эмблемы, но они заодно и выполняют одну и ту же миссию. Путин и "оппозиция" как автомобили одной марки, только разного цвета.
Вы какое пиво любите? Жигулёвское, Очаково или Балтика? Выбор пива есть, результат один - пьяное существо.
Вам какой кандидат симпатичен? Левый, правый, средний, демократический, либералистический, оранжевый, красный, белый, с пупырышками? Аналогия должна быть понятна любому.
Гость, 22 февраля 2012 17:56
мама, 22 Февраля 2012 11:28
Развал и разруха - вот, что было тогда. И как страна на плаву удержалась, просто чудо! Если бы не Путин, сейчас мы были бы под властью США. Они наверное уже Россию считали своим новым штатом...а тут... такой облом - вот и катят бочку на Путина, мажут его грязью, суют деньги оппозицию. Чем ближе выборы, тем всё злее нападают, тем грязнее их политтехнологии. Демократы хр...ы...Лучше бы эти деньги пустили на здравоохранение и образование для своих индейцев, которые до сих пор живут в резервациях, там нищета и смертность, как в Африке, а они всё в наш огород заглядывают.
+++++++++++++++++++

Вас не смущает, что большинство губернаторов, детки чиновников и другие власти едут в США и западные страны на стажировку? Дочки Путина живут в Германии, дети губернаторов учатся в Англии, вклады на зарубежных банках Европы и США. Американцами выделяются деньги на уничтожение атомного оружия и военной техники, а власти подписывают всякие договоры в угоду США. Выводы сделать сможем?
Сейчас, наверное агенты Госдепа, договариваются с властями НАТО о размещении транспортной базы в Ульяновске.
Гость, 22 февраля 2012 18:07
Гость, 22 Февраля 2012 11:51
Да ругать мы все горазды, взяточники, воры, программы все провалил, но все забыли что творилось до 2000 года,
--------------------

А что творилось после 2000 года?
Увеличение:
- цены на: ЖКХ, квартир, детских садов, школ, институтов, бензин, хлеб, молоко, лекарства
- коррупции
- наркоманов
- педофилов
- преступников
- разврата
- грабежа страны
- межнациональной розни

Уменьшение:
- населения
- производств
- здоровых детей
- территории России
- влияния в мире
- совести

и так до бесконечности. Динамика прослеживается неутешительная.
Гость, 22 февраля 2012 18:08
Гость, 22 Февраля 2012 18:29
Почему, если у человека интернет, то его называют каким-то хомячком, или просто потому, что информации больше можно анализировать или задать какой-то вопрос, хамы и негодяи не в счет. Если я хомячок, то кем является тот кто это утверждает?
////////////////

Хомяк в квадрате))
Хомячище()(), 22 февраля 2012 18:12
Загрызём путинов)))))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 февраля 2012 18:15
мама, 22 Февраля 2012 13:44
Гость Игорь абсолютно прав - со временем может быть Прохоров подрастет как политик. Пока ещё молод, гормоны играют, не семейный человек не может думать обо всем народе. как это сделает человек, живущий с семьей, Ему пока только развлечения нужны.

яяяяяяяяяя

Кто сейчас помнит Богданова, который баллотировался в прошлые президентские выборы? Прохоров выполняет ту же задачу.
сергей николаевич, 22 февраля 2012 18:18
а мое мнение просто забанили. :evil:  :evil:  :evil:  я против бесконечной торговле нефтью для своих.... и неи надо сравнивать 00 год с нынешним. ЭПОХИ разные.. а сколько мильенов газа ушло по трубам... эх народ вам хоть в лоб хоть по лбу. лишь бы колбаса была..недальновидно как то..
Гость, 22 февраля 2012 18:20
Гость, 22 Февраля 2012 15:23
А при Путине хоть реально жить лучше честным людям стало стало.До посадок и конфискаций дойдём и про "мочиловку"не забудем,вот всё жульё и боится,против Путина выступают.

/////////////

Я млею от таких рассуждений. В недавний кризис количество долларовых миллиардеров, мягко говоря друзей одного крабэ, увеличилось больше чем в 10 раз. В их искренних, честных, не знающих взяток и схем вывода денег за рубеж глазах читается фраза "Радею за родину". Аж на слезу пробило. Афтар, жги есчё.
Гость, 22 февраля 2012 18:21
ГОСТЮ 17--  47!  ТЯЖЕЛО ВАМ ЖИВЕТСЯ БЕЗ СМЫСЛА ЖИЗНИ =ВАМ ВСЕ--- ВСЕ РАВНО КАК ТЕЛЕНКУ В САРАЕ !!
Гость, 22 февраля 2012 18:21
Согласна абсолютно во всем! Интернет-хомячи слишком молоды для того, чтобы за что-то осуждать Путина. Они не знают, какую страну принял В.В от Ельцына. Развал и разруха - вот, что было тогда. И как страна на плаву удержалась, просто чудо!

таког бреда я не слышал!!!!!причем тут конкретно заслуга человека получившего доступ к кранам роснефти и газпрома..наивные люди лишь бы в магазине все было
Гость, 22 февраля 2012 18:21
Дмитрий дмитрий, 22 Февраля 2012 15:35
про путина тут вижу лишь одну "воду"вы его обвиняете.что он вам выбора не предоставляет, что разворовывает страну, а вот еще где-то было - путин американский проект - это вообще смешно !!! где факты ?? просто слова слова слова ..... а вот то, что при путине жить лучше стало - это факт.
------------

Несомненно, вы правы, жить стало лучше. Вопрос только: а кому стало жить лучше?
Гость, 22 февраля 2012 18:23
Только "против всех", то есть портить бюллетень. Ни одного голоса Путину и его марионеткам! :evil:
Гость, 22 февраля 2012 18:26
Митрий, 22 Февраля 2012 15:42
лично я путина уважаю. живу я на свете ни много ни мало 40 лет, первый автомоболь смог приобрести в 00-ых годах , ранее такой возможности просто не было, ибо доход не позволял. Место и профиль работы я не менял, как работал на маяке, так и работаю. А вот получать стал больше. и поэтому(и не только) я считаю работу Путина эффективной и полезной для россии. Прошу на меня не кидаться и не осуждать, это лишь мое мнение.

ййййййййййййй

Ещё бы, без Путина мы все умрём. Вот как только с Путиным случится или другой властитель будет, мы все умрём. Боже, храни Путина, а не то мы все умрём. Госдеп, не гони на Путина, а не то мы умрём. Интернет-хомяки, не качайте лодку, а не то мы все умрём. Все до единого. Единственный верный выход из сложившегося положения вижу только один: клонировать вечно Путина, только его ботоксную версию, а не то мы все умрём.
Игорь Лазарев, 22 февраля 2012 18:27
Да, при любой фамилии могли бы случиться и "Курск", и "Норд-Ост" ...
Но именно Путин сказал "она утонула" и не было сделано ничего, чтобы спасти
людей и никто за это не ответил, именно при нём людей в "Норд-Осте" просто убили,
не оставили в живых ни одного боевика для следствия и никто за это не ответил,
именно при нём в стране ежегодно воруется 1 триллион бюджетных денег и никто
за это не ответил, именно при нём суды окончательно перестали быть судами,
прокуратура - прокуратурой, а МВД - инструментом для соблюдения Законов,
именно при нём культуру подвели к "точке невозврата".
И именно при нём люди стали рассуждать "лишь бы мне было хорошо".
Плебеи.
Гость, 22 февраля 2012 18:30
Гость, 22 Февраля 2012 16:12
Как то заезженно все это звучит. Ролики с пустыми полками, перемежающимися с портретами Зюганова и пугающими вопросами типа вы снова этого хотите? Статейки про то как наймиты США получив в госдепе доллары выходят на улицы Москвы пачкать имя святого Путина. И наконец вот этот умный вопрос: А кто если не Путин? Вот уж точно на хомячков не выше расчитана байда эта. Можно конечно вспомнить времена Ельцина, когда нефть стоила 12$ за баррель и внешний долг страны ы пять раз превышал ее ВВП, нашлись те самые кто. Это был премьер Примаков и глава центробанка Геращенко. И ничего справились эти два вобщем то немолодых умных человека, вытащили за год с небольшим страну из полной извините задницы, без помпы и надрыва, без полетов на штурмовиках, и ныряния за амфорами. Глупо верить, что человек с холодной войной в голове, отсутствием знаний экономики, никакой дипломат, судорожно и жадно цепляющийся за власть способен вести страну вперед, скорее назад или заморозить все как за железным занавесом. Радетели добавок-подачек к пенсиям и зарплатам, съездите за границу, сравните как живут люди в странах, не имеющих и не продающих миллиарды тонн газа и нефти. Вы живете хуже, чем их безработные и гастарбайтеры, хотя Россия несравненно богаче этих стран. Просто большая часть населения у нас пропитана рабской психологией, а для раба нет ничего страшнее, чем потерять свои оковы. Вот и молятся на то, чтобы их нищета была гарантированна гарантом. Людей же более достойных, умных и честных, чем солнцеподобный в стране хватает, но вам позволено есть и выбирать то,что позволено.
------------------

Всё верно сказано. Плюсую.
Гость, 22 февраля 2012 18:32
надо вернуть расстрельные с конфискацией статьи за взятки убийство и воровство.Сделать прозрачными доходы и расходы верхушки власти и в низах сразу все наладится.
Гость, 22 февраля 2012 18:38
Посмотрев комментарии, выявляется тенденция недовольства Путиным. Причём процентов так 70 недовольны. Комментарии "за Путина" вряд ли можно принимать в расчёт, т.к. они пишутся в основном нашистами, едросавцами, военными, немного пожиревшими шоколадниками и приближёнными к бюджетным деньгам людьми. Но таких "запутинцев" лишь малая доля, лишь те, которым перепадает чуть больше крошек, чем остальным. Что будет, когда и им крошек не скидывать?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений