РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Путин победил, Веретенников проиграл

Общество, 5 марта 2012 02:59, Георгард Толкачёв
Ну вот и свежие результаты выборов по Озёрску. Значит, с Президентом - тут мы всю Россию переплюнули - 67 процентов за Путина. А  с выборами по 11-му округу - даже как-то грустно. В смысле что - никакой интриги. Впрочем, решать Вам.

4_DSCN0819.JPG

3_DSCN0815.JPG

2_DSCN0827.JPG

1_DSCN0835.jpg

5_DSCN0841.JPG

6_DSCN0845.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 5 марта 2012 19:51
Дорогие путинцы,ради интереса в Ютьюбе набейте видео. Документальный фильм Настоящий Путин,год выпуска 2012. и Посмотрите,за кого вы вчера галочку поставили. Придурки) Он вам 100 рублей даст а 500 заберет а вы и рады! ****есь тут дальше со своим Путиным а я уезжаю из страны) Счастливо оставаться
Житель Дзержинского, 50, 5 марта 2012 19:57
Владимир Павлович! От всего сердца поздравляем Вас с честной ПОБЕДОЙ. Мы  верили, что Вы победите.
Гость, 5 марта 2012 19:58
Как я и предаологал что призидентом опять будет Путин! я даже не сомневался...... :(    хотя всегда поддерживал Зюганова!  Выборы до нас были сделаны, а эти выборы были только для галочки, что усё было честно!... Недали посмотреть даже подсчёт голосов, в 20,33 отключили все камеры....а подсчёт голосов так и неувидел!  значить что то мутили если недали посмотреть и по контроливовать...
Гость, 5 марта 2012 20:21
Гость, 5 Марта 2012 20:51
Очень с Вами солидарен. Один сын уже там. Сам думаю о том же. Но это же моя страна. Мне 50. Хотя всё понимаю, но очень противоречивые чувства.... Неужели я - изгой в этой стране? Я здесь вырос, выучился... Очень не хочется думать, что я не нужен своей стране. Последней капли не хватает. А Вам желаю успехов, удачи, найти себя там. И не жалеть.
Гость, 5 марта 2012 21:01
Житель Дзержинского, 50, 5 Марта 2012 20:57
Владимир Павлович! От всего сердца поздравляем Вас с честной ПОБЕДОЙ. Мы верили, что Вы победите.

присоединяемся! Рады,что толковый мужик будет депутатом! Успехов во всех начинаниях и перспективах! Но не понятен был кандидат в депутаты Полтавский, безработный, а статьи в "любимой "газете сайта озёрск74 проплачивает со своего расчётного счёта? см. статью В.Борцова "Не корысть, а шантаж" №8/3355 от  2 марта 2012 года.ни фото его, ни автобиографии не представлено в "озёрском вестнике". чужие статьи кому охота оплачивать?
Гость, 5 марта 2012 21:13
Гость, 5 Марта 2012 20:51
Дорогие путинцы,ради интереса в Ютьюбе набейте видео. Документальный фильм Настоящий Путин,год выпуска 2012. и Посмотрите,за кого вы вчера галочку поставили. Придурки) Он вам 100 рублей даст а 500 заберет а вы и рады! ****есь тут дальше со своим Путиным а я уезжаю из страны) Счастливо оставаться

Думаете вас кто остановит? Вряд ли найдёте единомышленников. Только потом не ползите на коленях, чтоб вас приняли обратно. Уехавшие из страны, тем более как вы, ПРЕЗИРАЮТСЯ соотечественниками(даже за границей). Счастливого пути :)
Гость, 5 марта 2012 21:39
"Гость, 5 Марта 2012 19:39
Сове: так вчера не только веб-камеры зависали, вчера и телевизор после 18-00 плхо казал, потому как такие Фомы - мало кому доверяющие свои гляделки включили. А по поводу критикина президентов, есть такой метод в психологии, называется метод идентификации, применяют его менеджеры высшего звена, заключается в том, что представляешь себя на месте критикуемого. Давайте представим себя на месте президента? В Европе кризис, у Америки - долги, Ближний Восток - сплошная революция, в стране тоже горячих точек хватает. Ваши действия? Хоть какой план имеется? Или как шариков: все взять и поделить? Далее: приехали вы на Курилы, на которые японцы глазом давно косят, за 2 часа надо что-то как-то о безопаснсти островов подумать за это время, а то вечером надо в Америке с визитом еще побывать, что-то внятное сказать, а то, что ты только после самолета, кого волнует? Да пока летишь, надо почитать, какие в стране обычаи, какой этикет. Например, у мусульман сесть нога на ногу и показать подошву у ботинка, считается ужастным оскорблением, за который могут в лучшем случае: перестать общаться, а то и войну объявить. И в таком режиме почти 24 часа. Попробуйте, понаблюдайте. Кому понравится, ждем кандидатур на следующих выборах. Уж мы то своих озерчан всегда поддержим, если программа будет без утопий. А уж как гордиться будем своим земляком..."

))))))))))) я долго над этим смеялся! еще одна жертва первого канала? вы что правда думаете, что президент крутится как белка в колесе весь день? когда же простите он тогда успевает воровать? да он ничерта не делает! сидит только и думает, как побольшеб отжать, пока еще это возможно. конечно, когда митинги пошли по стране, он может и попотел пару дней. он же и не думал, что среди стада появятся мыслящие люди. вы говорите кто лидер, если не он? так их масса, или вы думаете он у нас такой один? просто грамотных и талантливых людей не подпускают к кремлю, там же все друг другу друзья и родня. он и медведева то привел, так как знал, что тот тюфяк и будет плясать под его дудку и не сможет перетянуть симпатии на себя. нагретые места так легко не раздают. Да, он конечно не дурак, раз смог на*бать столько миллионов граждан россии. Вас как быдло пинают, плюют вам в лицо, а вы кланяетесь, лебезите и идете протирать его портрет в красном уголке! Проснитесь! Все смотрят с завистью на запад, как они хорошо живут. а никто ничего не делает для этого. вместе мы сила!
Гость, 5 марта 2012 21:57
"Мы не на Луне живём, у меня родственники в Москве, дети. Так вот, нормальные люди на митинги не ходят, они понимают, что это провокация, организованная западными инвесторами.
А про зауралье тут вы вообще не в курсах - там живут очень продвинутые люди, работают (в отличие от вас), в инетах не сидят, зарабатывают поболе вашего(и это не на атОмном производстве), там и иномарки по круче ваших и люди по адекватней вас. И не надо от их имени чего-то говорить. Опять же все друзья в Сибири живут (Красноярск, Зеленоград, Железноводск, Томк, Северск, Иркутск, Алтайский край) все голосовали за Путина. И только Озёрск думает, что Москва -единственно правильный выбор сделала. А в Москве помимо москвичей (больше половины Москвы) живут люди из провинций нашей необъятной Родина и 1/3 грузин(которые куплены американцами). Почему надо ровняться на этот мегаполис, состоящий из посторонних людей, которые за деньги могут пойти на митинг против - против чего угодно, лишь бы ПРОТИВ( замечу, что коренные москвичи, интеллигенты, за Путина). Прохоров и тот пришлый. А что он в Москве делает? - народ обирает, загребая в карман миллионы.
Радуйтесь исходу выборов. "

Нормальные люди на митинги не ходят? ах ну да, конечно, они сидят по домам и боятся и пикнуть, а только молятся на Путина. Ведь мы живет в самой благополучной стране! О какой интеллигенции вы говорите? посмотрите, например, собрание настоящей творческой интеллигенции с Путиным, на которой присутсвовали знаменитые актеры, литераторы,  Ахеджакова, Шевчук и прочие. Они не были за Путина. И они не боясь говорили ему, что они против его режима, против расцвета коррупции и тд. Найдите на ютубе и посмотрите. Кому там опять запад то заплатил? может им? а может Собчак Ксюше? и всем 200 000 митингующих? а может наоборот, как пошли митинги из добровольцев, думающих грамотрных людей, так путин стал собирать свои проплаченные псевдомитинги. вот кстати к теме ---> http://svoi.org/728-miting-protestuyuschih-intelligentov.html
http://www.youtube.com/watch?v=2O9yAR9QwAA.
К теме про обилие таджиков и кавказцев в Москве, так вот, как раз эти люди и приходили за митинге в поддержку Путина, так как кому то дали 500 р, а кому музыка понравилась. (смотрите видео по ссылке выше) А на митинги против режима все шли сами. За идею. За наше будущее!

Я не сомневаюсь в том что и за уралом много умных людей, но  при этом миллионы живут бедно, просто, в нищите. не судит всю Россию по выборке из ваших знакомых.
Юрий Поволоцкий, 5 марта 2012 22:01
В Каслях мэр от ЕР пролетел. Кстати за всю президентскую кампанию Путин ни разу не произнес словосочетание «Единая Россия» и ни разу в его агитматериалах не было упомянуто о том, что он вообще-то, официальный лидер этой партии.
Гость, 5 марта 2012 22:02
"А про зауралье тут вы вообще не в курсах - там живут очень продвинутые люди, работают (в отличие от вас), в инетах не сидят, зарабатывают поболе вашего(и это не на атОмном производстве), там и иномарки по круче ваших и люди по адекватней вас.!"  
мы тут на личности давай те не будем переходить? ок? вы меня не знаете, чтобы такое писать. ок? и вы не знаете как я устроен в этой жизни и на чем езжу. хотя я и не считаю, что это показатель. но буду оперировать вашими понятиями. вы то не сидите в интернетах сейчас, оставляя его на этом форуме или вы силой мысли? Стадо, значит и вы и ваши друзья, раз за Путина голосовали. думат надо, включайте голову а не Первый канал по вечерам!
Гость, 5 марта 2012 22:07
"По поводу первых мест: аборты - это президент должен контрацептивы рекламировать или мама рассказывать о них? Одинокое материнство - президент должен мужей раздавать или родители воспитывать? Пьянство? Это ж рот что-ли алкоголикам зашивать? У кого какая программа есть по снижению алкоголизма? Думаю, что если общество будет говорить: "Фу! Алкоголик!", тогда чего добьемся. А пока само общество жалеючи к таким относится, так и будем 1 в мире по алкоголизму. Самоубийства? А кто из россиян к психологам обращается? Путают же психолога с психиатром. Отсюда и 1 место по психическиатрическим заболеваниям и самоубийствам среди подростков и пенсионеров. А среди каких пенсионеров? Пьющих? Так это называется уже алкогольным психозом. 134 место по продолжительности жизни мужчин! - это президент дожен находить смысл жизни для российских мужчин? Или они сами как-то о себе могут позаботиться? А если не могут, то какие это уже мужчины? Это уже надо менталитет российский менять, который в семьях закладывается. Отцами! Слышите, мужчины?"

Женщина, ау! очнитесь! во всем цивилизованном мире уже давно нашли ответы на все ваши повросы, да и у нас народ не глупый, все всё знают. И в развитых странах этим занисаются, снижая эти показатели. Это и есть социум. А пока у нас правит Вор в стране, пока отчисления социальные минимальны, нет вливаний в здоровье нашего населения, в физическое и психологическое, то так и будет вымирать Россия наша! Если бы так рассуждала как вы все, в духе, "ой, всем рты и *езды не позашиваешь", то я думаю был бы хаос!
Гость, 5 марта 2012 22:12
"Думаете вас кто остановит? Вряд ли найдёте единомышленников. Только потом не ползите на коленях, чтоб вас приняли обратно. Уехавшие из страны, тем более как вы, ПРЕЗИРАЮТСЯ соотечественниками(даже за границей). Счастливого пути"

кем презираются? такими слизнями как вы. я лично рад за этого парня.  мне все равно, презирайте, лишь бы мне было хорошо . у меня жизнь одна и она моя. знаете как говорят "хоть клизмой называйте, только в *опу не суйте"
SOVa, 5 марта 2012 22:13
Гость, 5 Марта 2012 21:21
Гость, 5 Марта 2012 20:51
Простите, забыл материализоваться. SOVa
Гость, 5 марта 2012 22:39
Гость, 5 Марта 2012 23:02
"А про зауралье тут вы вообще не в курсах - там живут очень продвинутые люди, работают (в отличие от вас), в инетах не сидят, зарабатывают поболе вашего(и это не на атОмном производстве), там и иномарки по круче ваших и люди по адекватней вас.!"
мы тут на личности давай те не будем переходить? ок? вы меня не знаете, чтобы такое писать. ок? и вы не знаете как я устроен в этой жизни и на чем езжу. хотя я и не считаю, что это показатель. но буду оперировать вашими понятиями. вы то не сидите в интернетах сейчас, оставляя его на этом форуме или вы силой мысли? Стадо, значит и вы и ваши друзья, раз за Путина голосовали. думат надо, включайте голову а не Первый канал по вечерам!

Ну, во-первых, АПЕЛЛИРОВАТЬ, , во-вторых, я пенс и отрабоботав на Россию в атомном производстве, имею право посидеть в инете(хоть до утра), в-третьих , думать(а не думат),  и не первый канал, а читать литературу по вечерам. А я ещё и книгу пишу, изучаю арабский язык и итальянский и еврейский. Вам советую читать больше и не верьте инету :)

Вы думаете, что самый грамотный, отнюдь... На чём вы ездите и так понятно. Мои друзья, оскорблённые вами, далеко не быдло(все на должностях, да и просто хорошие люди- мы в Томске получили очень хорошее высшее образование -ТПУ, ТГУ). А по вашим высказываниям, я сомневаюсь в вашей адекватности. Продолжайте смотреть ТВ и читать инет. Вас ждёт великое будущее(но не в этой жизни). :D
Гость, 5 марта 2012 22:48
Гость, 5 Марта 2012 22:57
...Я не сомневаюсь в том что и за уралом много умных людей, но при этом миллионы живут бедно, просто, в нищите. не судит всю Россию по выборке из ваших знакомых.

Вы о чём? Там за Уралом нефть добывают - Ямоло-Ненецкий округ, Томская область, Тюменьская область - самые богатые области, Красноярск, Иркутск, Якутск - алмазы.  Вы вообще о чём здесь пишите? Норильск - никель, а Дальний Восток (Амурская область, Приморский край)- это вообще отдельная песнь. Эти миллионы смеются сейчас на ваши высказывания. Не уподобляйтесь 2-3 человекам озёрской национальности, которые хают всё и вся. :) Незная броду, не лезь в воду(не повторяйте ерунду, высказанную недалёким хомячком) :D
СказОчник, 5 марта 2012 23:02
Гость, 5 Марта 2012 20:25





Гость, 5 Марта 2012 18:31
...Большинству озерчан сложно понять, почему идут митинги, посчему Москва против. А зачем понимать? ведь з/п на Маяке платят неплохую. А остальная Росия, та что за уралом, там люди простые, они и не ведают, что можно жить лучше. У нас обогащается только Путин и его друзья по кооперативу "Озеро" (которые сейчас возглавляют списки Форбс).

Мы не на Луне живём, у меня родственники в Москве, дети. Так вот, нормальные люди на митинги не ходят, они понимают, что это провокация, организованная западными инвесторами.
А про зауралье тут вы вообще не в курсах - там живут очень продвинутые люди, работают (в отличие от вас), в инетах не сидят, зарабатывают поболе вашего(и это не на атОмном производстве), там и иномарки по круче ваших и люди по адекватней вас. И не надо от их имени чего-то говорить. Опять же все друзья в Сибири живут (Красноярск, Зеленоград, Железноводск, Томк, Северск, Иркутск, Алтайский край) все голосовали за Путина. И только Озёрск думает, что Москва -единственно правильный выбор сделала. А в Москве помимо москвичей (больше половины Москвы) живут люди из провинций нашей необъятной Родина и 1/3 грузин(которые куплены американцами). Почему надо ровняться на этот мегаполис, состоящий из посторонних людей, которые за деньги могут пойти на митинг против - против чего угодно, лишь бы ПРОТИВ( замечу, что коренные москвичи, интеллигенты, за Путина). Прохоров и тот пришлый. А что он в Москве делает? - народ обирает, загребая в карман миллионы.
Радуйтесь исходу выборов.
И тут кто-то сказал про комбинат, что его приватизируют. Запомните, всё то, от чего зависит безопасность страны(России), НИКОГДА НЕ ПРИВАТИЗИРУЕТСЯ - это так, если чё

простите меня , ради бога, уважаемый АВТОР. посмотрите, вы дожили до того , что у вас дети в Москве, а пишите извиняюсь такую бредятину. приведу аргументы. Начнем снизу: как вы считаете приватизировать нефть и газ - это не безопасность страны? И давайте все таки будем грамотными людьми и слово ПРИВАТИЗАЦИЯ заменим на акционирование, почитав при этом в интернете значение обоих слов. Вашему ХК жить в форме ФГУПА пару лет, максимум. Нормальные люди или нет ходят на митинги, судить не вам, увы или к счастью. а про западных инвесторов это вообще бред!!!! если при нашем НОвом призеденте ( и вашем вечным) такое возможно, то значит нет у нас контрразведки, разведки, силовиков; а я уверен , что это не так. за этим ПУ следит строго))) ораньжевого чего то боится или нас ПУгает. Не путайте , пожалуйста понятия ПАТРИОТ И ПУТИНЛЮБ. про то , кто сколько зарабатывает и на чем ездит, поддерживаю уже выссказанное мнение, не надо оскорблений, у всех предел мечтаний.
И вообще какое вы имеете отношение к интеллигенции? мне кажется никакого. разберитесь в вопросе, почитайте, подумайте.
пы.сы.: отличное от вашего, вежливое мнение. :idea:
Скудоумным не отвечаю, бедных не жалею.
Гость, 5 марта 2012 23:23
Гость, 5 Марта 2012 23:07
...Женщина, ау! очнитесь! во всем цивилизованном мире уже давно нашли ответы на все ваши повросы, да и у нас народ не глупый, все всё знают. И в развитых странах этим занисаются, снижая эти показатели. Это и есть социум. А пока у нас правит Вор в стране, пока отчисления социальные минимальны, нет вливаний в здоровье нашего населения, в физическое и психологическое, то так и будет вымирать Россия наша! Если бы так рассуждала как вы все, в духе, "ой, всем рты и *езды не позашиваешь", то я думаю был бы хаос!

Вы кого вором называете?
Всё правильно женщина написала - пока в семье рассуждают как вы , безграмотно и с ошибками, пока  люди будут рассуждать как вы, в стране будет ХАОС. А, вот, если семья будет воспитывать адекватного человека, думающего и стремящегося РАБОТАТЬ(а не сидеть в инете), тогда можно говорить о выздоровлении нации и страны в целом. А пока вы сидите(бездельничаете) и ждёте манны небесной, ждёте высоких з/п, квартир, машин(за красивые глазки), ругаете всех и вся, ругаете власть(не имея даже образования, потому как лень учиться), обзывая всех ВОРАМИ(потому что они работают и зарабатывают), в стране лбудет РАЗРУХА. Начните с себя перестраивать жизнь, которую вы сами и хаите. Очнитесь, опохмеляться поздно, бросьте пить, живите нормальной жизнью. Ругайте себя - вы сами во всём виноваты.
Гость, 5 марта 2012 23:40
А вот сказать больше нечего. Никакой оранжевой не будет. Но и хотелось бы, что бы и начатая в 1993 году криминальная революция закончилась уже. Довольно порядочно уже непорядочно высосали из закрома Родины. Пора бы уже самых зарвавшихся на рею.
Гость, 6 марта 2012 01:03
дорогие озерчане!  складывается впечатление что в поддержку путина здесь под разными именами пишут 2 - 3 человека! остальные как и я в том числе были против него! так что не стоит  тратить нервы на то что бы переубедить так называемых маяковцев в их ошибке! насколько я знаю из моих знакомых практически все солидарны со мной! а здесь отписываются за ПУ  те кто возможно и принимал участие в фальсификации и пытаются убедить нас  в том что действительно большинство голосовало за ПУ
Друг Лаврентия, 6 марта 2012 02:43
У Путина ОТЕЦ погиб, защищая, Ленинград...
СказОчник, 6 марта 2012 07:21
в стране погибло много десятков миллионов людей, защищая Родину, с разнами фамилиями, Иванов, Путин.....
У-горец, 6 марта 2012 07:32
Друг Лаврентия
6 Марта 2012 03:43:00
У Путина ОТЕЦ погиб, защищая, Ленинград...

Путин Владимир Владимирович родился 7 октября 1952 года в Ленинграде.
Камо, 6 марта 2012 08:30
"Гость, 6 Марта 2012 00:40  
Никакой оранжевой не будет. Но и хотелось бы, что бы и начатая в 1993 году криминальная революция закончилась уже. Пора бы уже самых зарвавшихся на рею."
Насчёт "на рею" - поддерживаю. А в качестве ремарки: это - красная революция!!!
Гость, 6 марта 2012 08:35
"У Путина ОТЕЦ погиб, защищая, Ленинград"
И прадеда его в Неве утопили 17.12.1916 года... :o
стрелец, 6 марта 2012 10:12
А я полностью поддерживаю " политолога", что как бы в глубинке нелюбили  Москву революционная движуха будет зреть и воплощаться только в столице . А там уже пошло - поехало ! Собрать десятки тысяч недовольных в вечерний будний день - это не толпу на бесплатную дискотеку - концерт у Кремля приподнять ! Власти попали в тупик из которого трудно будет вылезти. С одной стороны они провозгласили демократию и терпимость к оппозиции, а с другой - скоро придётся применять силу, т. к процесс пошёл агрессивный. В первом случае ( терпимости) оппозиция скоро зашкалит на площадях Москвы, а при силе - обязательно пойдёт контрсила, и по русской традиции защита интересов обижаемых уже по всей стране! Думаю, что власть Пу не удержится 6 лет и скоро пойдёт большой хаос и смена декораций. Так что ликовать по поводу грандиозной победы безрассудно и глупо ! Москва против этой власти и готовит большую смуту !
Рас - Путин, 6 марта 2012 10:18
" ....И прадеда его в Неве утопили 17. 12. 1916 года.... :o  "    Неа ! Вначале меня накормили цианитными эклерами с мадерцей , а когда не подействовало - пустили пулю и под лёд !  :cry:
Гость, 6 марта 2012 12:35
Одно радует- остались еще здравомыслящие люди, которые зомбоящик не смотрят, понимают, что за беспредел происходит.Нас много.....! Стране нужен президент, радеющий за неё! Надеюсь, Москва поднимется...а мы за ней!
Камо, 6 марта 2012 13:15
"Надеюсь, Москва поднимется...а мы за ней!"
Вот так и живем: провинция ждёт, когда поднимется Москва. Москва удивляется покорности провинции... В результате верхи могут, а низы хотят. Именно - хотят! Избрали же на муниципальных выборах единороса Зонова. Теперь команда покорно голосующих "как надо" укрепилсь на одного человека. А это и есть обещанная стабильность. Вот только стабильность чего - развития или стагнации? Это пусть каждый определяет в силу своих политических пристрастий.
Тинпу, 6 марта 2012 13:52
Так вы злейшим платите за предобрейшее ;)
кто за ПУ?, 6 марта 2012 14:02
Кто учился в ПТУ,
Голосует за Пэ У.
;)
Уставший от Стабильности Народ, 6 марта 2012 14:32
Камо, 6 Марта 2012 14:15
... А это и есть обещанная стабильность. Вот только стабильность чего - развития или стагнации?...

С этим действительно трудно спорить. Стабильность есть! Её не может не быть!
За последние 12 лет:

стабильно низкие зарплаты учителям и мед. персоналу,
стабильно нищенские пенсии старикам,
стабильно смешные пособия инвалидам,
стабильно невысокие темпы строительства жилья,
стабильно непрекращающийся рост цен на продукты, лекарства, ГСМ, услуги ЖКХ, ...
стабильно ужасные дороги,
стабильно огромная смертность,
стабильно продолжающееся уменьшение численности населения страны,
стабильно высокая коррупция и преступность,
стабильно быстрое сокращение количество производственных предприятий,
стабильно пополняемый бюджет практически только за счет продажи нефти и газа,
стабильно разворовываемый бюджет страны,
...
и т.д.

Короче, все стабильно!

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ура, товарищи!
Гость, 6 марта 2012 15:16
почитайте сами, там только факты приведены (причем общедоступные, они лишь систематизированы)
http://naganoff.livejournal.com/45924.html
http://naganoff.livejournal.com/46632.html
а потом подумайте
Гость, 6 марта 2012 15:20
я и моя жена голосовали за зюганова. у него одного была нормальная предвыборная программа и вменяемая программа развития страны. а путин только статьи писал. писатель.
у меня бабушка, 80 лет, грит что за бардак в стране, воруют, убивают и т.п. и пошла сходила, первый раз за 10 лет! за зюганова. при этом сама ни разу не коммунистка и к кпрф прохладно всю жизнь относилась.
п.с. выборы считаю нечестными, посомтрите в инете сколько фактов с доказательствами нарушений было. и веб камеры сбоили потом, при подсчете голосов. повторилось 4 декабря. только в этот раз побольше приписали, с запасом
Гость, 6 марта 2012 15:27
А в Москве то похоже реально заполыхало ! Сейчас посмотрел даже по "России" ТВ в новостях и то картина показана мрачная ! Процес похоже выходит из по контроля власти :(  представляю как было на самом деле без журналиских купюр.
СказОчник, 6 марта 2012 16:03
для уважаемого грамотного пенсионера атомной промышленности.
Заура́лье — территория, прилегающая к восточному склону Урала, главным образом в бассейнах рек Урал и Тобол, окраинная часть Западно-Сибирской равнины. В Зауралье расположены Курганская и Челябинская области России, юго-восточная часть Башкортостан, а также северные области Казахстана. Это написано в энциклопедии. Это раз. Писать тут гневные опусы, это конечно выделяет вас , как неравнодушного к происходящему в стране, но писать заведомо ложь, бред , повторюсь,-это непорядочно для вашего положения. Арабский я не изучаю ( по идейным убеждениям ), книги не пишу, но читать ваше творчество просто противно. Взгляды ваши не разделяю и готов конструктивно поспорить. Доводы про богатых сибиряков и дальневосточников- вранье. как и везде 5 % в шоколаде , остальные в г...не. Понятие хороших доходов- весьма относительно, сравнивать его можно только по официально статистике, не поленитесь-сравните средние з\п в екб, челябинске и тех частях нашей страны, которые вы называете зауральем. и прошу вас , давайте не будем просто мериться длинной чего бы то ни было тут. давайте факты обсудим, доводы, осмысленные. не надо просто лозунгов
по поводу вора согласен по сути , но не по выражению мысли. готов показать на конкретном примере. 2 млрд рублей выделено из бюджета РФ и столько же из областного на переселение п.Роза , слышали ,наверняка. Давайте теперь разберемся в вопросе чуть глубже, чем Пу приехал и решил проблемы простых людей. Думаю вы знаете , что такое БЮДЖЕТ, как и кто его формирует. Так же думаю, что вы догадывайтесь, чо угольный разрез после СССР перешел в частные руки. при переходе от гос.собственности к частникам естественно предприятие избавилось от всех социальных объектов и поселка в том числе. и вместо того, чтоб обязать собственника карьера переселять людей, мы , заметьте мы с ВАМИ скинулись налогами или возможными благами на их жилье, мы поддерживаем нашими деньгами АВТОВАЗ, ВТБ, РОСТЕЛЕКОМ и другие гос корпорации, почему же тогда доходы от газпрома, лукоила, автоваза и тд не достаются нам с вами. Если вы не считаете воровством это я в восторге от вашей веры в людей. вы посмотрите сколько государство имеет доходов от общих благ, все они проебы..ся . посмотрите сколько получили в виде бонусов управленцы в гос. корпорациях http://flot2017.com/posts/formirovanie_dvojnoj_zarplaty_kak_rasschityvajut_b­onusy_v_gazprome для наглядности. Это люди , которых от нашего имени назначили нам наши представители во власти-президент, премьер. Они продают НАШИ недра и МЫ с вами им платим. вот мой взгляд.
готов к дуэли. в секкунданты открыт набор.
Гость, 6 марта 2012 16:07
вы бы видели сколько вчера в москву солдат на уралах нагнали. а дополнительных омоновцев аж с питера выписали. в конце митинга на пушкинской начали потом разгонять всех. девушке, помощнице депутата сломали руку. вот она, воистину народная власть. недаром воякам и полицаям ЗП хорошо подняли, а медиков и учителей опять прокатили. правильно, нафига нам здоровье (пенсию ж дольше платить придется, а денег то нет) и нафига нам умные дети
Гость, 6 марта 2012 16:28
У меня друг в армии служит. так вот,их там всех обязали голосовать за путина. Кто выпендрился-получил по полной-наказали всю роту или как там это у них называется? Бабушек и дедушек в домах престарелых и Интернатах тоже, военных,заводчан (не только Озерских). Знаете,это больше 1937 год напоминает,чем демократию)

А фильм Настоящий Путин действительно дельный
Гость, 6 марта 2012 16:34
"Ну, во-первых, АПЕЛЛИРОВАТЬ, , во-вторых, я пенс и отрабоботав на Россию в атомном производстве, имею право посидеть в инете(хоть до утра), в-третьих , думать(а не думат), и не первый канал, а читать литературу по вечерам. А я ещё и книгу пишу, изучаю арабский язык и итальянский и еврейский. Вам советую читать больше и не верьте инету  

Вы думаете, что самый грамотный, отнюдь... На чём вы ездите и так понятно. Мои друзья, оскорблённые вами, далеко не быдло(все на должностях, да и просто хорошие люди- мы в Томске получили очень хорошее высшее образование -ТПУ, ТГУ). А по вашим высказываниям, я сомневаюсь в вашей адекватности. Продолжайте смотреть ТВ и читать инет. Вас ждёт великое будущее(но не в этой жизни). "
ВО-ПЕРВЫХ:
Из словаря Ожегова.
АПЕЛЛИРОВАТЬ, -рую, -руешь, сов. и несов. 1. Подать(-вать) апелляцию. 2. к кому, чему. Обратиться(-щаться) за советом, поддержкой.(книжн.)

Таким образом, конструкции "апеллировать кем/чем" и "апеллировать на что" не существует.

ПОЭТОМУ НЕФИГ МЕНЯ ПОПРАВЛЯТЬ! ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ, ЧЕМ УЧИТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ ВЫУЧИТЕ РУССКИЙ! :D  :D  :D

ВО-ВТОРЫХ:
Не надо тут придираться к каждой букве, у меня не так много времени, чтобы сидеть тут и выверять каждое слово, пишу быстро, не проверяя. Не правовой акт составляю. Ну у вас то времени достаточно на пенсии вот и ковыряетесь видимо тут в каждом знаке.

В- ТРЕТЬИХ:
Первый канал смотрите вы, влияние зомобоящика на вас очевидно!

В-ЧЕТВЕРТЫХ:
Наличие как бы хорошего образования не мешает быть одним из представителей СТАДА. Про быдло речь не шла.
Гость, 6 марта 2012 16:37
"Вы о чём? Там за Уралом нефть добывают - Ямоло-Ненецкий округ, Томская область, Тюменьская область - самые богатые области, Красноярск, Иркутск, Якутск - алмазы. Вы вообще о чём здесь пишите? Норильск - никель, а Дальний Восток (Амурская область, Приморский край)- это вообще отдельная песнь. Эти миллионы смеются сейчас на ваши высказывания. Не уподобляйтесь 2-3 человекам озёрской национальности, которые хают всё и вся.  Незная броду, не лезь в воду(не повторяйте ерунду, высказанную недалёким хомячком) "

Да, бесспорно, богатейшие области. Прямо деньги лопатой гребут! Нефть течет в карман олигархов, близких к Путину. Никель в карман Прохорова. Алмазы - к Абрамовичу. Населению - лишь жалкие подачки. Хорошо живет только Москва!  :!:
Гость, 6 марта 2012 16:43
"Вы кого вором называете?
Всё правильно женщина написала - пока в семье рассуждают как вы , безграмотно и с ошибками, пока люди будут рассуждать как вы, в стране будет ХАОС. А, вот, если семья будет воспитывать адекватного человека, думающего и стремящегося РАБОТАТЬ(а не сидеть в инете), тогда можно говорить о выздоровлении нации и страны в целом. А пока вы сидите(бездельничаете) и ждёте манны небесной, ждёте высоких з/п, квартир, машин(за красивые глазки), ругаете всех и вся, ругаете власть(не имея даже образования, потому как лень учиться), обзывая всех ВОРАМИ(потому что они работают и зарабатывают), в стране лбудет РАЗРУХА. Начните с себя перестраивать жизнь, которую вы сами и хаите. Очнитесь, опохмеляться поздно, бросьте пить, живите нормальной жизнью. Ругайте себя - вы сами во всём виноваты."

Унижать меня тут не надо! Я работаю, не пью, занимаюсь спортом и не сижу в инете целыми днями. Говорите за себя и за своих детей! Прочитайте получше выше то, о чем я писал и может понятно станет. А лучше не старайтесь даже, сидите в ладоши хлопайте и радуйтесь нашему правительству  МедвеПутов!  :D  :D  :D
Vik, 6 марта 2012 19:10
У совков и "бедного крестьянина" как всегда одна надёжа - на доброго БАТЕНЬКУ - ЦАРЯ ! Вместо того, чтобы самим мозгами пошевелить. Придётся подождать очередного ульянова. Но ведь всполыхнёт - хана всем, не только в России. Ну чего нам не живётся спокойно, без революций?
Гостья, 6 марта 2012 21:48
Во первых, всё познаётся в сравнении. И даже если на Маяке зарплата выше и стабильнее, чем на других городских предприятиях, достойной она от этого не становится, кто бы что ни говорил.
Во-вторых, далеко не все комбинатовцы голосовали за Путина. Были и те, кто голосовал за всех остальных, даже за Жириновского.
Настоящий демократ., 7 марта 2012 01:31
Ничего позорного нет в том, что комбинатовцы голосовали за Путина. Что это за давление такое? Кто за кого хотел-тот за того и голосовал. Через 6 лет страна будет готова, что бы голосовать за Явлинского. А пока зачистить от коррпупционеров и жуликов должен Путин. Я сказал.
Гость, 7 марта 2012 09:04
Вчера в новостях показали прием ВВП деятелей участвующих в его поддержку перед выборами. Что характерно - ни одного технаря! Ни одного учёного! Ни одного педагога, врача ! Одни певуны,  плясуны ,артисты, режиссёры, байкеры, брэйкеры и спортсмены......
Гость, 7 марта 2012 10:01
"Настоящий демократ., 7 Марта 2012 02:31
Ничего позорного нет в том, что комбинатовцы голосовали за Путина. Что это за давление такое? Кто за кого хотел-тот за того и голосовал. Через 6 лет страна будет готова, что бы голосовать за Явлинского. А пока зачистить от коррпупционеров и жуликов должен Путин. Я сказал."

ага, точно! Путин самый главный коррупционер и вор, о чем вы говорите? от кого он должен страну чистить? при нем коррупция возросла до немыслимых высот! поражаюсь вам, что еще должно произойти, чтобы вы смогли трезво оценивать ситуацию. Прям зомбирование какое то!
Пчёлы Против Мёда!, 7 марта 2012 12:13
Настоящий демократ., 7 Марта 2012 02:31
...А пока зачистить от коррпупционеров и жуликов должен Путин. Я сказал.

Самому-то не смешно :?:
Вот такие же дерьмократы развалили и разворовали Великую Страну. И продолжают глумиться над ее останками.
:evil:
Гость, 7 марта 2012 14:05
"Перекуем мечи на орало". Займите позицию, иначе вас поставят в позу. Выбор у каждого есть. Сегодня очень важен позитив каждого. Время наблюдателей прошло. Участие, участие в событиях жизни. Чем заниматься оценкой всех. каждому надо написать письмо счастья в отдельно взятую организацию. Проверено - помогает. "Человек - кузнец своего счастья"
Гость, 7 марта 2012 16:37
Всех "кинул" Медведев,публично,на съезде ЕР,чуть ли не отдавшись прямо на трибуне Путину! Вот это были бы выборы!! альтернативные! И задайте сейчас каждый себе вопрос,за кого бы вы голосовали в этом случае,за Медведева или Путина? А при таком раскладе,который был на прошедших выборах,было бы удивительно увидеть победу иного кандидата...Всё подстроили под ВВП! я голосовал за Прохорова....
Гость, 7 марта 2012 17:24
"У-горец, 6 Марта 2012 08:32
Друг Лаврентия
6 Марта 2012 03:43:00
У Путина ОТЕЦ погиб, защищая, Ленинград... "
==========================
Ржака  :D  :D  :D

Путин Владимир Владимирович родился 7 октября 1952 года в Ленинграде.
Андрюха, 7 марта 2012 17:29
За Путина проголосовало 2/3 населения, да и то, потому что голосовать больше не за кого. Я лично голосовал против Путина. За Миронова. Я отлично понимал, что М. будет в ауте, но мой голос не достался П. Согласитесь: треть голосовавшего населения России против Путина. Уверен, что среди всего населения противников политики П. намного больше. Многие не ходили на выборы, не видя смысла (всё равно победит П., чё время тратить). Голоса противников П. разделились на 4 кандидатов, а вот если бы было 2 кандидата, П. И кто-нибудь ещё, то неизвестно, какие были бы результаты. Заметьте, в США выборы проводятся между 2 кандидатами. Короче: до демократии нам ещё далеко.
Гость, 7 марта 2012 18:35
ополизы путинские.еще 6 лет нищиганить имея столько ресурсов
Гость, 8 марта 2012 13:11
МЫ САМИ СОЗДАЁМ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ
НАРОД, 8 марта 2012 13:20
МЫ ДОСТОЙНЫ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ!
Гость, 9 марта 2012 00:46
я голосовал за Прохорова....
--
Еще большая дура, нежели те, кто голосовал за Путина
Как отрадно видеть, что Прохор всё таки в России набрал всего 7%,а не 25% как в Москве... Не все дебилы в России такие же как в столицу съехались....
Гость, 9 марта 2012 12:47
Судя по тому, как проголосовали на Урале, ПОЛНЫЕ дебилы живут вовсе не в Москве, а здесь у нас, к огромному сожалению.

Все-таки прав был жирик.
Гость, 10 марта 2012 23:09
Кто бы в этом сомневался...
Гость, 11 марта 2012 16:07
Гость, 7 Марта 2012 19:35
ополизы путинские.еще 6 лет нищиганить имея столько ресурсов

В чём вы нищенствуете (при том, что вы работаете, а не пьёте)? Машинку не можете купить или на улице живёте? Кушать вам нечего?, одеть(кроме норки) нечего? Чего бога гневить? Все, кто работает, одеты, обуты, на машинах и в квартирах. За границу только невыездные не ездят. Вам Куршавель подавай и дачу на Мальдивах. Так, ни Миронов, ни Прохоров вам этого и не обеспечит(тем более Жирик). Хотите жить по-другому? Ходить, как прежде, строем или работать по 12 часов в сутки,а ещё в выходные на любимую Родину пахать, так через 6 лет вам флаг в руки и забудьте о курортах за границей.  А я при Путине живу хорошо и хочу жить так дальше. Самое лучшее время.
Гость, 11 марта 2012 19:01
Очень обидно что пердуны в кандидаты президента не пошли единым фронтом. Они получили что хотели , на что рассчитывали,- не понято. Да здравствует Путин, Бровцев- восстановитель Южной Осетии.))))
Гость, 12 марта 2012 15:22
Гость, 9 Марта 2012 13:47
Если судить по твоему комментарию, то да.
P.S. Зомбоящик, зомбоящик..Хомяки думают, что только в Интернете им откроют ПРАВДУ ?
P.P.S. В 1991 такие же настроения в обществе были и с радостью все побежали на баррикады, с надеждой, что вот Ельцин - он да, он голова. И что ? 10 из прошедших 20 лет - это был полный П. Заново захотелось ? Память стирается быстро слишком у вас, господа.  Да, и 30 тысяч человек на болотной площади - это уже вся Москва ? Неплохо у нас горстка тупоголовых бездельников решает за всю страну.
P.P.P.S.  Гость, 5 Марта 2012 20:51 - скатертью ....
СказОчник, 13 марта 2012 07:26
для Гость, 12 Марта 2012 16:22
не 10 из последних 20 лет полная Ж.....а все 20, что уж душой кривить.
И знаете, уважаемый, как вы относитесь к митингам 10 марта и к их освещению в прессе свободной. как вы относитесь к тому, что наш бессменный лидер нарушает конституцию?
делить людей на "тупых бездельников" может только самый яркий их представитель.
Sergey Romantsov, 13 марта 2012 07:49
посмотрите проект на ютубе "гражданин поэт" и особенно про удава Пу и бандерлогов
Гость, 13 марта 2012 12:10
СказОчник,
http://www.ozersk74.ru/news/incident/26467.php - тоже из вашей когорты недовольных и измученных властью. Боже, кровавый режим, бедные школьники, их зажарят и подадут на стол Путину, ага ?
Гость, 13 марта 2012 14:05
Как вы,путинисты , задолбали!! Живется вам хорошо! Остается только порадоваться за вас! Большинство россиян за чертой бедности,ничего слаще морковки не едят. Ну и народ!! Очевидных вещей не хотите замечать. А грубо говоря- вам все покеру!
Гость, 13 марта 2012 15:05
Гость, 13 Марта 2012 15:05
Недоедаешь бедняжка ? Все деньги на интернет уходят ? Скинь адрес - тёплые вещи и еду тебе вышлю. Да и за большинство россиян ты не говори - выборы уже показали, за кого оно, большинство. Но ты ведь наверняка скажешь, что всё сфальсифицировано.
Гость, 13 марта 2012 19:24
Гость, 4 Марта 2002 00:05  
Гость, 13 Марта 2012 15:05
Недоедаешь бедняжка ? Все деньги на интернет уходят ? Скинь адрес - тёплые вещи и еду тебе вышлю.
А ты всё глумишься ЖирТрест над врачами, учителями, продавцами, простыми рабочими и инвалидами? От.....ить бы тебя по-хорошему, да хату твою под ноль выставить, глядишь поумнел бы ;)
Гость, 13 марта 2012 20:00
Гость, 13 Марта 2012 20:24
Глумлюсь, ох глумлюсь. Да, и у меня мать - врач, но она за Путина голосовала, не скажешь почему ?
P.S. Я простым рабочим отпахал 10 лет, но особо не жаловался и на жизнь, в общем, хватало.
P.P.S. Кстати, у  меня продавцы зарабатывают больше, чем ты.
P.P.P.S. Ты, на будущее, осторожнее фантазии свои излагай, насчёт от...ить, в интернете всякие люди бывают, можно, как говорится, за базар и ответить
P.P.P.P.S. .Пойду ещё банку варенья съем, с печеньем.
Гость, 13 марта 2012 21:09
P.P.S. Кстати, у меня продавцы зарабатывают больше, чем ты.
Ну-ка черкани где у тебя продавцы больше меня получают. Может они тоже читают тему и поправят тебя если чё? На счёт всего остального "рабочий" с десятилетним стажем, взлетел высоко и маме -врачу тоже хорошо. Ей наверно и зарплата вообще не нужна, раз такой сынуля у которого даже продавцы больше меня получают. Кстати у меня не получка, а доход на который я не жалуюсь. Меня беспокоит, что люди работают на таких путинистов за гроши. Что удивлён наверное, что у меня есть ещё мысли, кроме как набить своё брюхо?. Как ТВОЁ варенье? А прикинь есть семьи, где дети варенье только по выходным видят. ;)
Гость, 14 марта 2012 08:43
Гость, 13 Марта 2012 16:05
Да я и сама тебе помочь могу, если что... а то тебе ,бедному, варенье в радость!!Ах, ну да, с печеньками!! Вот такое ... за ВВП и голосует... У меня все норм вполне, просто вижу, что в стране творится...а Теплые вещи ты прибереги, не разбрасывайся! Авось и пригодятся самому!! ;)
СказОчник, 14 марта 2012 08:46
для P/S/Sистов. Глумливый вы наш ;) , ваши продавцы, не смешите меня. Прямо великий работодатель))) кстати, а вы налоги платите с зароботной платы? вам нравится, что 49% заработанных вами и вашими многоуважаемыми продавцами идет в фонд содействия бездействию? или ваши продавцы ровно настолько боьше и получают?
ТЫ, на будущее, осторожней пиши про доходы окружающих, а то мы их истратим на фаер шоу в твоем ларьке....это просто вырвалось вслух.
а по существу, уважаемы пысист, доводов то нет. хорошо живется - это, в вашем случае, состояние временное. Торговля очень рисковый бизнес, вы же понимаете. покупательский спрос, пирамида потребностей: все это меняется не в лучшую сторону и в стране и в городе вашем.
Хотя пиво в киоске будут брать всегда))) и китайскую одежку тоже))) но, я надеюсь, ваш крупный торговый бизнес переживет любые передряги и продолжит платить достойную зарплату ;)  продавцам, поднимая с колен Россию и выводя её из темного прошлого страшных 90-х, защищая от проклятого госдепа.
кроме пафоса и варенья ничего нет, увы....
осетра с белыми грибами в сметане больше есть не могу, пойду выброшу...
Гость, 14 марта 2012 11:52
Гость, 13 Марта 2012 22:09
1. Удивлён
2. Варенье - великолепное
3. А прикинь, есть семьи, где дети даже не знают - что такое варенье, более того есть такие семьи, где и детей нет.

Гость, 14 Марта 2012 09:43
Под "Вот такое ... за ВВП и голосует..." ты только что подписала 50 млн. человек.

СказОчник, 14 Марта 2012 09:46
1. Налоги плачу. Мне нравится.
2. Ларьков не имею, поэтому фаер-шоу устрой в своей коммуналке
3. Кроме торговли есть и производство, не завод конечно, но всё же.
3, Осторожнее с осетром с белыми грибами и сметаной - пронесёт.

;)
Гость, 14 марта 2012 12:43
Гость, 14 Марта 2012 12:52
Под "Вот такое ... за ВВП и голосует..." ты только что подписала 50 млн. человек.
И мне теперь, видимо, надо сгореть со стыда? Ах! :oops:  Ох ты ж ежик! Ржач!
СказОчник, 14 марта 2012 14:21
для Гость, 14 Марта 2012 12:52
Хорошо, что сознательные производственники и продавцы платят налоги, это радует лично меня! Ларьков иметь не надо. И тыкать мне не надо.
на личности, заметьте не я перешел. про коммуналку-обидно конечно слышать про свое жилье такое))) радует только одно, что у вас все лучше , чем у меня: и производство и торговля. все это вознесет вас над окружающими :)  но это в будущем. А пока, что будем жить реалиями, политическими и социальными, в которых каждый пре6ывает.
долой толерантность: просто пафосный торгашь, владелец производства пластиковых окон в гараже. В вашем городе я знаю все более или менее реальные производства, заточенные под ХК. Если бизнес связан с горожанами, то значения нет: торговля или производство для этой же торговли. замкнутое пространство, высокие цены, отвратительное качество как следствие. продавцы с зарплатой 15 т .р . - это ты называешь бизнесом? или производство с оборотом 300 т.р. в месяц? не смеши меня и не зли. извинись перед людьми, признай . что хамить плохо. и будет тебе счастье))) доешь спокойно варенье из своего сАДА.
А если без эмоций: почему те, кому нравится Пу молодцы, а оппоненты нет. Я вот ни за и не против Пу, мне не нравится просто схема управления, которую он возглавляет. Я за верховенство закона, над всеми и президентом в том числе, я против унижения простых людей перед слугами народа ( менты, судьи, силовики, чиновники ) . Кто этого не видит , а просто оголтело кричит про то , что Пу нас спас от чего то там, мы без него пропадем, тот просто не знает ситуацию, а живет на ТВ и варенье ( скоро внесут поправки в закон и приравняют их к опасным веществам ;) )
а теперь мой любимый вопрос, уважаемый гость: сколько лет вам ( учитывая производство и продажи ) необходимо, что бы купить в вашем городе хороший домик 200-250 м. кв с участочком. а теперь скажите, ваши родители не заслужили достойной жизни на пенсии, в хорошем доме. Варенье не предел мечтаний!
Гость, 14 марта 2012 15:20
1, Мне 36 лет, производство и торговые площади находятся в городе Екатеринбурге, работаю с 20 лет, после службы в рядах ВС РФ.
2. Родители заслужили достойной жизни в хорошем доме и высокой пенсии. Какие у вас будут в связи с этим предложения ? За какого кандидата я должен проголосовать, чтобы через 2 месяца мои и не только мои родители, стали жить достойно ? Обозначьте кандидатуру и его список добрых и полезных дел, пжлста. Путин для меня далёк от идеала президента, но выбор был не велик.

P.S. Кстати, продавцы зарабатывают у меня гораздо больше чем 15 тыс. ;)
Можете мне не отвечать, читать эту тему больше не буду.
СказОчник, 14 марта 2012 15:52
выбор не велик, уважаемый гость, согласен. Но это не значит, что я должен быть доволен этим. отсутствие выбора, заслуга команды власти.
Предложения очень просты. перестать прятать проблемы и начать их решать, как сейчас модно говорить с себя. Не внушать себе и окружающим, что голосование за депутата, президента может быть только из зол. Начнем спрашивать с власти, они же наши слуги))) уверен, любой ваш сотрудник за обещание увеличить КПД собственного труда или иной другой показатель и его не исполнение понесет определенное наказание. Система ЕДреной власти построена на словах ( в народе называется п....бол), в реалиях, люди способные имеют, то к чему стремятся(система позволяет), а всем остальным рассказывают про инновации и реформы. Надоела ложь, новости про всякую фигню, зависимые сми. Народу необходимо знать правду и текущее состояние дел в городе, области, стране.
Вот и весь сказ
КИБАЛЬЧИШ, 14 марта 2012 18:09
СказОчник, 5 Марта 2002 00:52  Переплюнул тебя твой оппонент. Теперь он "сказочник". Бизнес у него  в Ёкб  три ха-ха.  :D А сам поди в соседнем подъезде, пенс путинский, варенье за компом мечет, ждёт новости по ОРТ  Бизнесмен-Плохиш:D
гость, 14 марта 2012 18:55
Кто учился в ПТУ,
Голосует за Пэ У.  - ОТЛИЧНО!!! Полностью поддерживаю!
Гость, 14 марта 2012 19:25
Ничего мы народ терпеливый. Живём в мирной блевотене.
Рада, 14 марта 2012 22:23
"Все, кто работает, одеты, обуты, на машинах и в квартирах" - Вот интересно, а я-то чего такая вся без жилплощади?! Про машину молчу - не надо. Стаж работы - 25 лет. Образование - высшее, диплом - с отличием. Двое уже совершеннолетних детей. Видимо, в разных странах живем... Работая на двух работах, на кв. не заработаю никогда. А в вашей стране, видимо, власть всех обеспечила всем необходимым!!! Тогда, конечно, зачем такую власть менять?..
Гость, 15 марта 2012 22:00
:evil:
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений