РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Такого со мной никогда не было

Общество, 16 октября 2015 14:15, источник: Читатель

Дорогая редакция! Все читатели давно  заметили, что по пятницам на сайте выходят не только новости. Поэтому я вас очень, очень, очень!!! прошу, опубликуйте мое письмо к одному человеку. Пусть он прочтёт и поймёт, наконец, что он для меня значит. Конечно, я могу ему сама всё сказать, но как-то не получается. Потому что  не те слова приходят, а если и те, то он всё переводит в шутку.  Надеюсь, вы поймете меня.


Вот и судьба свела  нас

Мой самый дорогой и самый любимый из всех, кого я знала и знаю! У тебя и у меня было в жизни всякое, в том числе  потери близких,  расставания с любимыми. Бывшими любимыми. Некоторые расставания мною переживались  тяжело, иногда очень тяжело. И даже те, на которые первой шла я.   Ты о своих потерях говоришь с иронией и очень скупо. Пока представить невозможно, чтобы ты полностью раскрылся и начал исповедь. Просто  у тебя настоящий мужской  характер, ты не назовёшь имен, паролей и явок. Это я ценю. Значит, и меня никому и никогда не сдашь. Если что…


29272__i-love-your-jokes_p.jpg


Знаешь, после того, как я встретила тебя, всё прошлое показалось туманом, который давно, давно рассеялся.  Всё стало неважным, и  теперь я думаю, что  тот опыт тоже мне был  необходим, чтобы оценить подарок, который мне преподнесла судьба.  Ты догадываешься, о каком подарке идёт речь? Очень надеюсь на ответ ДА! Да, это ты.

А ещё, всё бы хорошо, но  я чувствую, что "больна", и,  похоже, неизлечимо. Хотелось бы сказать – не Вами.. . Но, признаюсь,  Вами, Вами! 


5638035.jpg

Знаешь, самые лучшие моменты наших встреч, это когда мы слушаем музыку. Очень разную, но всегда самую, самую!  Ты сказал, что  очень тщательно подбирал эту музыкальную базу. На разное настроение. Но песни Высоцкого ты готов слушать бесконечно и слова многих из них ты  знаешь наизусть.  Я понимаю, что ты находишь в них созвучие со своей душой, с  прошлой жизнью.

А ещё мне очень хорошо с тобой, когда мы сидим за столом напротив друг друга и  я смотрю в твои глаза... Боже, как приятно в них тонуть. Тёмно карие, почти чёрные, « ах, эти чёрные глаза, меня пленили, их позабыть нигде нельзя, они горят предо мной…» Слова, конечно, не мои, но разве лучше скажешь?


4102407.jpg


Знаешь, когда позавчера вечером, я переходила перекрёсток, то не заметила, что пошла на красный свет. Со мной такого никогда не было! Я очень примерный пешеход!  Хорошо, что не было ни одной машины. Просто я думала о тебе. Говорила с тобой. Ты ведь теперь всегда со мной.

А ещё, когда я набираю номер твоего телефона и замираю в ожидании  ответа, заранее улыбаюсь. Тот, кто встретил очередную любовь, часто говорит – «такого со мной ещё не было!» Я тоже  слышала такие слова, но никогда не верила им.

Говорю честно, честно, никогда со мной такого не было, чтобы я улыбалась, пока в трубке идут гудки, а я жду твоего голоса.  Я люблю тебя!


okino.ua-vlyublennyie-v-kiev-100709-a.jpg


Знаешь, я часто напеваю Women in Love…

Недавно мы с тобой посмотрели фильм «Любовь по правилам и…без». Когда фильм закончился, ты сказал, что это почти про нас,  если не считать возраст. Героям фильма на двоих 118, нам  – 87.Написла эту цифру и стало страшно. Какой ужас- жизнь идёт концу!

Но 45  и 42 это совсем другое дело! А потом подумала, но это ведь здорово, что и в таком возрасте, когда человеку под 60 и больше, он встречает, наконец-то,  любовь всей своей жизни.

А ещё мне хочется сказать тебе очень и очень многое, и  рассказать всем, какой ты замечательный. Но пока ты останешься моей тайной. Ни с кем не хочу тобой делиться.


7f4ec80782eabcc552102ddbaaf1cbdf.jpg


Знаешь, самое страшное будет для меня, если я разлюблю. Тогда наступит пустота…

Т.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
 , 16 октября 2015 14:32
  Удачи!  :{}
Гость, 16 октября 2015 14:33
Как красиво... Радуйтесь, что у вас случилось такое чувство! Счастья вам!
Гость, 16 октября 2015 14:34
А ещё мне очень хорошо с тобой, когда мы сидим за столом напротив друг друга и  я смотрю в твои глаза... Боже, как приятно в них тонуть. Тёмно карие, почти чёрные................
Уффффффф, и тут я выдохнул)))
Гость, 16 октября 2015 14:43
Напишите ему письмо и передайте. По почте, через друзей, лично в руки... Это важно, чтобы он узнал то, что Вы чувствуете. Ваше чувство прекрасно...а в 40, оно глубже и осознаннее. Дай Бог, чтобы Ваши чувства были взаимны.
Гость, 16 октября 2015 14:44
Как клево!я знаю что есть настоящая любовь!цените,дорожите,берегите!счастья вам!бесконечного!
Гость, 16 октября 2015 14:47
Жить надо как в пословице Не беги за трамваем за ним идет следующий. Если ты пошла на такой шаг, то где твоя гордость, раскаяния бывают с тяжелыми последствиями. Кто предупрежден, тот вооружен.
Гость, 16 октября 2015 14:53
Гость, 16 Октября 2015 14:34
А ещё мне очень хорошо с тобой, когда мы сидим за столом напротив друг друга и я смотрю в твои глаза... Боже, как приятно в них тонуть. Тёмно карие, почти чёрные................
Уффффффф, и тут я выдохнул)))

А я то как выдохнула, что это не моему мужу адресовано :D  :D ))))
Гость, 16 октября 2015 15:06
Редакция, ПОЖАЛУЙСТА, не пропускайте сюда, к этому письму негативные, хохмячные (извиняюсь за ломаный руский  :D), пошлые высказывания! Эти чувства Нельзя здесь обижать!
Мою просьбу тоже можно не печатать, но выполнить-то можно? Пожалу-у-уйста-а-а!!!
вова, 16 октября 2015 15:07
....
Багира, 16 октября 2015 15:18
А он в последнее время и сайта опять пропал. Опять пить бросает? ;)
Гость, 16 октября 2015 15:19
Любви все возрасты покорны... сама не верю, что можно вот так вот влюбиться, как девчонке, когда тебе почти 40.. а читаешь такие истории и понимаешь, что да.. все еще возможно.. И сердце начинает верить в чудеса  :{}  Удачи автору и большой взаимной Любви !! пусть это чувство сохранится в душе надолго, и это ощущение счастья не покинет ваше сердце!
Наивный, 16 октября 2015 15:30
Все будет хорошо, я знаю.
Гость, 16 октября 2015 15:35
Ни в коем разе не умаляя важность любви в любом возрасте, хочу все же добавить ложку дегтя в эту бочку меда. ...
То, что вы описываете, называется влюбленностью и страстью. И в Вашем возрасте ли не знать отличий, не понимать, что любовь это не бабочки в животе, не отрешенность от мира и не "мне нравится слушать такую же музыку", и тем более не "вау-круто-круто, надо всему миру написать, что он самый лучший". Простите, но создается ощущение, что вам на двоих не 87, а 27.
Теперь можете обзывать меня злой, упрекать в зависти или еще как фантазировать. Но, дорогие взрослые мужчины, признайтесь - вы бы обрадовались такому отношению от взрослой пассии?
Стерва на шпильках, 16 октября 2015 15:43
Вот это скрутило!!!
Гость, 16 октября 2015 15:55
Любовь - эмоциональная зависимость. Будьте осторожны и на красный свет не переходите. Очередной любви не бывает. Не бегайте за мужчинами. Мужчины не любят много говорить и слушать речи о любви в отличии от женщин. В1979году я испытала эту зависимостьи испортила себе будущее. Если бы мне тогда сказали- чтобы не страдать найди замену, то жизнь точно сложилась по другому. Теперь я это точно знаю :D
Рыжик, 16 октября 2015 15:58
14:47
"где твоя гордость, раскаяния бывают с тяжелыми последствиями."
Ну и гордись до пенсии! Живи, как сыч.
Люди, у человека счастье - любовь пришла!!! Давайте не будем писать о последствиях и т.п. Не об этом ведь речь!
Милая Т, счастья вам, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ.
Любовь после 40-ка самая-самая! Потому, что уже все знаешь, уже дети подросли, а впереди еще уйма времени, сил, желаний и возможностей! В этом чувстве купаться нужно! Удачи!
Гость, 16 октября 2015 16:00
И тут многие жены задумались....... :D
Гость, 16 октября 2015 16:12
Какие прекрасные эмоции))) И не слушайте никого, пусть страсть и пусть влюбленность и бабочки в животе! В любом возрасте это приятно и каждому хочется! Я читала и смотрела на мужа, думаю проведем романтично этот вечер! Спасибо вам за письмо. Удачи, и пусть он вас услышит и ответит вам тем же!
Гость, 16 октября 2015 16:17
Любовь- это прекрасное чувство в любом возрасте! Но  зрелого мужчину может оттолкнуть такая женщина, которая готова на весь мир рассказывать о своей любви, восторженно и неуёмно, рассказывая какие-то личные детали их встреч, их музыкальных вкусов и т.д. Зачем это? Чувствуется, что женщина уже имеет психоэмоциональную зависимость от этого мужчины. Что тоже не предвещает ничего хорошего в случае их расставания. Мужчины в возрасте хотят спокойствия, понимания, поменьше всяких эмоциональных всплесков своих женщин, а уж тем более слёз и истерик! И вообще, как говорят, счастье любит тишину! Мой совет автору статьи, стать мудрой, сдержанной  на свои чувства, немного загадочной для своего мужчины женщиной! Не надо бегать за мужчиной, иначе Вы его потеряете.
Гость, 16 октября 2015 16:39
Гость, 16 Октября 2015 15:55
Любовь - эмоциональная зависимость. Будьте осторожны и на красный свет не переходите. Очередной любви не бывает. Не бегайте за мужчинами. Мужчины не любят много говорить и слушать речи о любви в отличии от женщин.

Прошу за всех мужчин не отвечать. Был бы счастлив получить такое письмо-признание. но пока не довелось и вряд ли...
любовь, 16 октября 2015 16:42
как я вам завидую
Татьяна, 16 октября 2015 16:45
Даа рассказать свою историю пипец все смеяться будут как я двух близнецов перепутала  и кто только тогда думал,что будем  жить столько лет.Нравился один , а замуж за другого вышла и не жалею. А поженились не по любви , а просто договорились. И до сих пор вместе восьмой год.Как будто так и надо. А когда планы строишь мне кажется что они не сбываются. Поэтому у нас так и получилось все на обум.
Гость, 16 октября 2015 16:59
Мужчинам нельзя так в любви признаваться-загордятся!!!
Гость, 16 октября 2015 17:21
Эмоции, эмоции, эмоции!! Все пройдет, как с белых яблонь дым.... Это возраст, последний гормональный взрыв перед затуханием. Все успокоится, устаканится,  фантазии улетучатся и жизнь наладится. Все нормально.
Лисичка, 16 октября 2015 17:24
Как я понимаю автора! Как много тех, с кем можно просто жить,                                                            Пить утром кофе, говорить и спорить...                                                             С кем можно ездить отдыхать на море ,                                                          И как положено-и в радости, и в горе.                                                             Быть рядом....,но при этом не любить
Лисичка, 16 октября 2015 17:29
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.   Эдуард Асадов

Для меня опустел парк без одного человека!  Деревья и дорожки есть , а нас там нет!
Люди не могут быть друг без друга.
Лисичка, 16 октября 2015 17:31
Все циничные отзывы , говорят лишь об одном - эти люди не любили .
Лисичка, 16 октября 2015 17:33
Самые важные моменты в жизни человека Рождение- Любовь -Смерть и их объединяет одно ( ногота) естество
Лисичка, 16 октября 2015 17:39
Я тоже влюбилась безответно !
наблюдатель, 16 октября 2015 18:05
Ну девчонка написала: эмоции, слёзы, сопли, ни чего в этом мире не меняется, а финал один из двух возможных :  Мой совет - «Брать быка за рога», так и заяви, обманул меня честную девушку - "когда мы сидим за столом напротив друг друга, это когда мы слушаем музыку, когда я набираю номер твоего телефона" и т.д., обмануть пытался , втёрся доверие, теперь женись :D
Гость, 16 октября 2015 18:20
Это скорее боязнь чего то потерять и зависимость... Вам нужно любить не только ЕГО, но и СЕБЯ. Не потеряйте себя! Не поняла, чем все восхищаются. Но любви в этих строках я не увидела. Когда человек любит - он счастлив, и не нужно ему никаких публичных признаний. Любите себя, и вас тоже будут любить. Вы должны быть счастливы, а не зависимы...
Лисичка, 16 октября 2015 18:27
Наблюдатель втереться это видемо ваш конек, зачем всем преписывать свои приемы ??!
Басюк, 16 октября 2015 18:28
Правильно- конфетами, наверно, кормил, песни вместе слушали , теперь как порядочный мужик он просто ОБЯЗАН  жениться!!!!!!!!
Гость, 16 октября 2015 19:17
Гость, 16 октября 2015 19:27
Блииин! Что то :o  я напряглась!
Гость, 16 октября 2015 19:32
Это сочинение?, сообщение? - всего лишь беллетристика! Детали точные, правдивые, набранные из своего опыта и книг... А в целом - затравка для обсуждения. Никто не догадался?
озерчанин, 16 октября 2015 19:33
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.
Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..
Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.
озерчанин, 16 октября 2015 19:34
Так хочется чтобы это было про меня... :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 16 октября 2015 19:44
Я вот полюбила в 40 лет,уже далеко немолодого мужчину.Родные меня не понимают,что я в нём нашла,не молод,не богат,а вот люблю и всё и самое главное,взаимно :{}
Гость, 16 октября 2015 20:03
Любовь прекрасна в любом возрасте. Если только люди свободны. Если это не так, то это большое не счастье.
      Автору -счастья .
Чёрная вишня, 16 октября 2015 20:42
А я встретила человека, спустя много лет, думала никогда не увижу. Но, есть как всегда, но.
обыкновенный, одинокий, 16 октября 2015 21:34
Мужчинам нельзя так в любви признаваться-загордятся!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Да какая гордость?Мне бы так признались!!!Вселенную заставил бы крутиться в обратную сторону!!!Ради ТАКОЙ!!!
Гостья, 16 октября 2015 22:03
А кто знает, сколько может длиться влюбленность мужчин?
Гость, 16 октября 2015 22:24
" Знаешь, самое страшное будет для меня, если я разлюблю. Тогда наступит пустота…

Т. " Странно, обычно самым страшным бывает, когда ни, ты а тебя разлюбят, когда игра в одни ворота. Сама если разлюбишь, ни так страшно, значит была причина на то. И себе всегда найдёшь оправдание.
Светлана, 16 октября 2015 22:40
озерчанин, 16 Октября 2015 19:34
Так хочется чтобы это было про меня... :oops:  :oops:  :oops: Озерчанин, я помню ваше стихотворение, когда-то прочитанное мной в комментариях на этом сайте. Тогда эти строки звучали в моей душе несколько дней...Искренне желаю вам, чтобы кто-то так же сильно и красиво полюбил вас.
Гость, 16 октября 2015 22:42
озерчанин, 16 Октября 2015 19:34
Так хочется чтобы это было про меня... :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 16 Октября 2015 16:39
.... Был бы счастлив получить такое письмо-признание. но пока не довелось и вряд ли...
--------------------------------------------------------------------------------
Не обольщайся! Это пиар ход  :idea: . НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ.  :!:  :!:  :!:
Гость, 16 октября 2015 23:56
Автор еще не сталкивался с настоящими проблемами в жизни.  :)
Гость, 17 октября 2015 00:15
Стерва на шпильках, 16 Октября 2015 15:43
Вот это скрутило!!! --------------------------Точно!!! :D  :D  :D
Гость, 17 октября 2015 00:23
Ключевое словосочетание : "расставания с любимымИ".Да... Есть такие личности. У них всегда всё бурно:встречи, расставания, попадания под машины...И в 18 и в 45 - и ничего не меняется. Как не вспомнить поэта: "Блажен, кто смолоду был молод, блажен, кто вовремя созрел..."Тут, видно, не тот случай!
Ежик в тумане, 17 октября 2015 00:54
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.
Роберт Рождественский в свое время все сказал по этому поводу.
Гость, 17 октября 2015 01:50
озерчанин, 16 Октября 2015 19:33
Спасибо, всегда читала сроки вырванные из стиха, а тут целый стих и берет за душу. Круто.
Гость, 17 октября 2015 08:42
Гость, 16 Октября 2015 22:24
" Знаешь, самое страшное будет для меня, если я разлюблю. Тогда наступит пустота…

Т. " Странно, обычно самым страшным бывает, когда ни, ты а тебя разлюбят, когда игра в одни ворота. Сама если разлюбишь, ни так страшно, значит была причина на то. И себе всегда найдёшь оправдание.

Послушайте песню, "Когда разлюбишь ты" Возможно, мнение изменится.
В. М., 17 октября 2015 08:49
Сколько завистников тут собралось! Жаль вас.Судите только по одному письму о людях. А попробуйте такое письмо сами написать. Слабо? Привыкли посылать СМС .да по телефону перекидываться" Ты где? В Караганде!" Вот и весь лексикон убогой любви.
Гость, 17 октября 2015 08:59
Дорогая Т.! Вы-настоящая женщина! Вы любите , и Вы любимы! Возможно сейчас Вашему мужчине трудно принять решение, но у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО всё будет хорошо! Спасибо Вам за красивую историю любви! Не обижайтесь на злые комментарии на Ваше письмо. Это пишут те люди, которые НИКОГДА не любили, и никогда не поймут, что значит НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ.Никогда не стыдно признаться в том, что ты любишь.Ты ничего не украл, твоя душа переполнена самым замечательным чувством, о котором хочется кричать на весь мир. Мы -все разные. Кто-то любит тихо, а кому-то хочется поделиться со всеми свои счастьем. Очень надеюсь, что Ваш любимый прочтёт эту статью и всё поймёт!!! Счастья Вам!!! www.youtube.com/watch?v=9LV11RvLlu0
озерчанин, 17 октября 2015 09:33
Светлана, 16 Октября 2015 22:40
------------------------------------------------------
Спасибо!!! :oops:
Ветеран, 17 октября 2015 10:01
Ребята и девчата.
Любовь есть!
Для тех кто одинок - больше двигайтесь, перемещайтесь, общайтесь и встретите её!
Здесь все средства хороши - на дискотеке, в сети, на субботнике, в автобусе, на мусорке и т. д.
Удачи и любви всем!
Гость, 17 октября 2015 10:07
Мужчинам совершенно не интересны эти изливания, даже если они по-настоящему любят. Вы сначала узнайте друг друга очень хорошо, а потом уже пойте "дифирамбы".
Гость, 17 октября 2015 10:24
Самое страшное начнется, когда ваши отношения прекратятся, а это может случиться в любой момент, и муки ваши будут ужасны, практически как ломка у наркомана. Любовь это болезнь и лечение часто бывает длительным, мучительным и бесполезным!
Гость, 17 октября 2015 10:48
мне, кажется это не зависит от физического возраста,  а какая  душа.. Даже в старости многие не чувствуют свой возраст, потому, что у них молодая душа.. только любовь у таких людей будет более трепетная и нежная, без всяких закидонов, и они также будут радоваться и мечтать, как и в 16.. и беречь свою любовь. Но это, я думаю, не всем дано.. многие с возрастом тянутся только к материальному.
Т., 17 октября 2015 10:55
Гость, 17 Октября 2015 08:59
Дорогая Т.! Вы-настоящая женщина!

Спасибо вам! Вы меня поняли. Продолжение будет. Уже есть. Да, я зависима эмоционально, но как мне хорошо от этой зависимости. Но я не раба. "Одно неловкое движение" и я прекращаю отношения. Так уже бывало. И никогда не жалела. Спасибо всем, даже скептикам. Сегодняшнее утро показало -я всё правильно сделала! Он умнее многих, он всё понимает. Эх, побольше бы таких мужчин и не было бы несчастных женщин. Всем любви!
Из раннего, 17 октября 2015 10:57
Как больно быть тобой покинутой
Ненужной, словно сорванный листок.
не выпитою кружкой опрокинутой
и закатившейся в далекий уголок.
Мой мир не изменился, все по прежнему,
но быть с тобой уже я не могу...
ты испугался стать моим, единственным,
И я глотаю слезы на бегу....
Гость, 17 октября 2015 12:02
Люди!!! Скажите, что 40 лет не приговор! Ещё все может быть! Я надеюсь, а то пишут про какое то затухание перед .... Аж страшно становится!
Гость, 17 октября 2015 12:52
«О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!»
Ф. Тютчев
Гость, 17 октября 2015 12:56
Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.(с)
Arnold, 17 октября 2015 13:03
8)  Если вы нашли и проверили этого человека и он вам полностью подходит то больше не о чём беспокоиться он ваш на веке!  Красиво написано  ;)  8)
Гость, 17 октября 2015 13:16
Фигня все это. Ваша любовь.
Кто поспорит? Когда разлюбишь ты, 17 октября 2015 14:05
Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Еще страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет все, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Еще страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь еще прекрасна,
Пока страдаешь, ты еще живешь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер все-таки хорош.

Пока ты любишь, это все с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.  Инна Гофф (поэт)
Ха-Ха-Ха, 17 октября 2015 14:07
Я в 56 полюбила,как никогда! Он на 2 года моложе. Живём 8 лет. Вам и не снилось!!!
Гость, 17 октября 2015 14:35
озерчанину то что страдать? Вроде любовь есть в наличии. Или мало?


Гость, 17 Октября 2015 10:24
Самое страшное начнется, когда ваши отношения прекратятся, а это может случиться в любой момент, и муки ваши будут ужасны, практически как ломка у наркомана. Любовь это болезнь и лечение часто бывает длительным, мучительным и бесполезным!
=======================
Самый адекватный коммент!!!
Мы тут с мужиками обсудили., 17 октября 2015 14:38
Знакомо. Ищите, и обязательно найдёте свою половинку.
Гость из Питера, 17 октября 2015 14:47
Багира, 16 Октября 2015 15:18
__________________________
Не о нем речь, Багира. Исполнители ролей другие. Не помогает, видимо, и подзорная труба.
Гость, 17 октября 2015 15:46
Любовь или есть или нет, а все эти притягивания событий за уши- ерунда, желаемое за действительное.
Сергей Михайлович, 17 октября 2015 16:19
Это не любовь, а влюбленность. Влюбленность, по мнению ученых и не только - болезненное состояние,  при котором человек "немного сходит с ума". Длится оно в среднем около 3 лет. Потом, если кроме неё ничего нет (уважение, понимание, интерес) - просто проходит, и помнится как ностальгическое воспоминание. Если есть интерес, уважение к этому человеку, то страсть (влюблённость) переходит к настоящей любви, которая может длиться сколько угодно. Человеку, который находится в состоянии влюбленности, бесполезно что-то объяснять и советовать - он не услышит.
А мужчине, если он не влюблен взаимно, такие письма читать конечно лестно, но они только оттолкнут.
Гость, 17 октября 2015 17:00
Интересен вот еще какой аспект.... Дети. Сколько? У кого? Старые семейные отношения у каждого героя прекращены до...? А то знаете, как бывает: у самки зачесалось, она становнится безумной, а страдают дети. Причем не важно с чьей стороны. Хоть нерадивой мамаши, хоть ее пассии.
Гость, 17 октября 2015 17:44
В таком возрасте должны быть. Причем не обязательно совершеннолетние. Думаю в этом случае вектор общественного мнения сменится на противоположный. И розовые сопли и поздравления здесь будут уже не уместны.
озерчанин, 17 октября 2015 18:12
Гость, 17 Октября 2015 14:35
--------------------------------------------------
Вы ошибаетесь или что-то путаете :(
Sky, 17 октября 2015 19:31
Я уж решил, что эту статью жена для меня написала.....Но, видимо не она....возраст чуть чуть не совпадает.....Жаль......
Валерия, 17 октября 2015 20:17
Спасибо за такую статью. Надеюсь, что и я когда-нибудь так полюблю ...
Гость, 17 октября 2015 20:22
это не любовь.

про "музыкальную базу" ваще  нет слов  :D  :D  :D
Гость, 17 октября 2015 20:41
sky-это одинокая женщина для женатого мужчины писала  семью на проч ность проверяет
Royalhunter, 17 октября 2015 22:04
Какая разница, сколько Вам лет и сколько у Вас детей?! На данные темы злобствуют люди немощные и несостоятельные. Позатыкать бы им рты! Во-первых: не умеешь грамотно поставить свою речь - не лезь! Во-вторых: кто сказал, что в 20 лет человек реально может кому-то давать советы? В третьих: ВАС об этих самых советах и не просили!!!!! По-моему, главное, чтобы пустотой, которую девушка так боится, не оказался объект её воздыханий... (хотя что-то мне подсказывает, что это именно так).
любОпытный, 17 октября 2015 22:07
Все когда-то происходит с нами в первый раз :!:  :o  Может Вам позвонить ему и при встрече рассказать о своих чувствах, расставить точки над "и " :o  Вы молодец, я думаю что у Вас всё сложится, немного смелости и Всё получится :!:  :!:  :!:
Гость, 18 октября 2015 00:33
кака така любовь?
Рыжик, 18 октября 2015 09:36
Для Гость, 17 Октября 2015 17:00
Ужас, сколько злобы. У тебя не сложилось, не сбылось? Струсил? Я даже догадываюсь, кто писал.
На самом деле, дети никогда страдать не будут, если родители счастливы и, кроме того, добросовестно свои родительские обязанности выполняют. А вместе они живут или отдельно - это уже дело десятое. Ты думаешь, ребенку полезнее видеть вечно психующую и орущую мать? Или они растут с ощущением любви и заботы, когда отец все вечера за компьютером проводит или в гараже, лишь бы только не видеть лишний раз свою Кикимору и мать ее? Честнее, если вдруг счастье на стороне образовалось, уйти к любимой, а для детей оставить выходные и на неделе помогать с кружками-секциями-домашними заданиями. Это лучше, чем жить в злобе и вечных подозрениях; с тещей, которая замучала всех отворотами-приворотами и детям в уши свистит о том, какой папаша "молодец", да младшего с собой на "дело" берет, папку "спасать".
Всему виной вечная трусость твоя, не стоит детьми прикрываться. (Ну и беготня жены и тещи по бабкам тоже, видимо, свое дело делают, воли тебя лишают).
Гость, 18 октября 2015 10:05
"Интересен вот еще какой аспект.... Дети. Сколько? У кого? Старые семейные отношения у каждого героя прекращены до...?"                  Кто ж тебе их, отношения старые семейные, прекатить даст, если ты сам не шевелишься?    
"Какая разница, сколько Вам лет и сколько у Вас детей?!"
Вот! Все верно!  Хочешь быть счастливым, будь!
"я думаю что у Вас всё сложится, немного смелости и Всё получится"
Все дело в смелости!

Если кто-то, зная твое гипертрофированное чувство ответственности, постоянно вкладывает в твою голову, что ты сделаешь несчастными своих сыновей, то неплохо бы к 50-ти научиться, все-таки, самому принимать решения. Сейчас все счастливы? Посмотри на себя! Ты же стал злобным монстром. Сам свое счастье в себе душишь. Дети вырастут, еще 4-5 лет и ты им нужен не будешь (только как сырьевой придаток) и спасибо они тебе за то, что отказался от своего счастья, за то, что слабым оказался, за то что струсил не скажут. Скорее, уважать не будут: ты ж за свою счастливую жизнь не боролся, по течению плыл, позволил своим бабам тебе всякую чушь про привороты в голову вкладывать. Ты своих детей и без них любишь и не бросишь!!!
От трусости все! Противно!
Гость, 18 октября 2015 10:28
[TABLE][TR][/TR][TR][TD]16 Октября 2015 19:34:36
Так хочется чтобы это было про меня...



Уважаемый Озерчанин! Если бы это было про Вас, то возраст на двоих у Вас должен быть, как минимум за 90 лет!  :D :D :D  
[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TD][/TD][/TR][/TABLE]
Гость, 18 октября 2015 10:47
17 Октября 2015 14:35:20
озерчанину то что страдать? Вроде любовь есть в наличии. Или мало?



Так это разве любовь, когда хитростью, насилием, и не по своей воле?   :( :cry: :o
озерчанин, 18 октября 2015 10:53
Гость, 18 Октября 2015 10:28 ...то возраст на двоих у Вас должен быть, как минимум за 90 лет!...
------------------------------------------------------------
И что тут смешного? Или Ваш юношеский максимализм этого не допускает??? С годами это у Вас, надеюсь, пройдёт...
asura, 18 октября 2015 11:12
Багира, 16 Октября 2015 15:18
А он в последнее время и сайта опять пропал. Опять пить бросает? ;)
---------------------------------------------
Багира,это не мне письмо.. Гудроном пластелинновым твой "третий глаз " телескопический залеплен..  :D  А авторше я не верю ни на 1 грамм в искренности..  
Развернула тут- из Своих......соображений......,давя на ЛИБИДО ... ну и пр.дела.. ;)
Гость, 18 октября 2015 13:06
18 Октября 2015 10:05  Если кто-то, зная твое гипертрофированное чувство ответственности, постоянно вкладывает в твою голову, что ты сделаешь несчастными своих сыновей, то неплохо бы к 50-ти научиться, все-таки, самому принимать решения. Сейчас все счастливы? Посмотри на себя! Ты же стал злобным монстром. Сам свое счастье в себе душишь. Дети вырастут, еще 4-5 лет и ты им нужен не будешь (только как сырьевой придаток) и спасибо они тебе за то, что отказался от своего счастья, за то, что слабым оказался, за то что струсил не скажут. Скорее, уважать не будут: ты ж за свою счастливую жизнь не боролся, по течению плыл, позволил своим бабам тебе всякую чушь про привороты в голову вкладывать. Ты своих детей и без них любишь и не бросишь!!!
От трусости все! Противно!
_______________________________________________________
А знаете, как ПРОТИВНО ВДВОЙНЕ видеть перед собой мужчину, который ДАЖЕ  к 60!!! не имеет своего личного мнения!!!Сыновей вырастил, а ВСЁ ЧЕГО-ТО БОИТСЯ!!!! Страдает!!! Клянётся в любви!! На коленях ползает!! Умоляет!! А НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!Это не мужчина, это ТРУС, ПОДКАБЛУЧНИК, ПРЕДАТЕЛЬ! Боже, КУДА КАТИТСЯ МИР??? МУЖЧИНЫ!!! Не надо бояться ЛЮБВИ!!! Не надо её ДУШИТЬ в своём сердце!!! Ведь ЖИЗНЬ ОДНА!!! И кто знает, сколько кому осталось...Лучше остатки жизни ПРОЖИТЬ В ЛЮБВИ, чем всю жизнь в неприязни, подозрениях и преследованиях...Под девизом "Жрать готовит, стирает, да и ладно. А  я сам по себе , своими делами занимаюсь...Ночью в постели встретились...ОЙ!!! Что-то произошло...Извини,я нечаянно, это я так, здоровья ради..." ФУ!!! МЕРЗКО!!!
Гость, 18 октября 2015 14:25
А знаете, как ПРОТИВНО ВДВОЙНЕ видеть перед собой мужчину, который ДАЖЕ к 60!!! не имеет своего личного мнения!!!Сыновей вырастил, а ВСЁ ЧЕГО-ТО БОИТСЯ!!!! Страдает!!! Клянётся в любви!! На коленях ползает!! Умоляет!! А НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!Это не мужчина, это ТРУС, ПОДКАБЛУЧНИК, ПРЕДАТЕЛЬ! Боже, КУДА КАТИТСЯ МИР??? МУЖЧИНЫ!!! Не надо бояться ЛЮБВИ!!! Не надо её ДУШИТЬ в своём сердце!!! Ведь ЖИЗНЬ ОДНА!!! И кто знает, сколько кому осталось...Лучше остатки жизни ПРОЖИТЬ В ЛЮБВИ, чем всю жизнь в неприязни, подозрениях и преследованиях...Под девизом "Жрать готовит, стирает, да и ладно. А я сам по себе , своими делами занимаюсь...Ночью в постели встретились...ОЙ!!! Что-то произошло...Извини,я нечаянно, это я так, здоровья ради..." ФУ!!! МЕРЗКО!!!
----------------------------------------------------------

А почему Вы считаете, что он ТРУС, ПОДКАБЛУЧНИК? Может страсти к жене уже и нет, но есть просто любовь, проверенная временем, рожденные и выращенные совместно сыновья, да мало ли трудностей у них было в жизни, которые преодолевали вместе с женой. Уважение вызывает такой вот "ПОДКОБЛУЧНИК"! Если он ИНОГДА бывает в Вашей постели - Вы большего и недостойны. Полюбите свободного мужчину, и будет Вам счастье!  :o :o :o
Гость, 18 октября 2015 14:29
17 Октября 2015 14:35:20
озерчанину то что страдать? Вроде любовь есть в наличии. Или мало?
------------------------------------------------------------

Или приелось? Молодец Озерчанин, жги! Весной расцветут новые " ромашки", еще моложе, и лучше!
Н., 18 октября 2015 15:39
МНЕ ДАЛЕКО ЗА 40 И Я ТОЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ:-) В СОСЕДА:-) НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ-МНЕ ХОРОШО ОТ МЫСЛИ, ЧТО ОН ЕСТЬ,ЖИВЁТ РЯДОМ,У НЕГО ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛБНО:-)ВЫГЛЯНУ В ОКОШКО,МАШИНА НА МЕСТЕ-ЛЮБИМЫЙ ДОМА,НЕТ АВОТ-ДОРОГОЙ НА РАБОТЕ. О МОИХ ЧУВСТВАХ МИЛЫЙ ЗНАЕТ,И ГОВОРИЛА,И ПИСАЛА! И ОТКРЫТОЧКИ СВОИМИ РУКАМИ ДЕЛАЛА:-).НАДО БУДЕТ(ЕМУ,КОНЕЧНО) С РАДОСТЬЮ ПОВТОРЮ.И НЕ РАЗ!!!В ЖИЗНЬ ЕГО НЕ ЛЕЗУ.УВЕРЕНА,ЧТО НЕ МЕШАЮ.ЖДУ,КОГДА "СОЗРЕЕТ". И С ГОРДОСТЬЮ У МЕНЯ ПОРЯДОК,И С ДОСТОИНСТВОМ ЛАДЫ.Я ЛЮБЛЮ,НИКОГО НЕ ТРОГАЮ,ВСЕМ ХОРОШО,МНЕ ДУШЕВНО,ЛЮБИМОМУ КОМФОРТНО.
СО МНОЙ  ТОЖЕ ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО,НЕ ЧАЯЛА,И ВОТ-НАСТИГЛО!.... ХОЧУ ДАРИТЬ,ОТДАВАТЬ,ЗАБОТИТЬСЯ,ПОДДЕРЖИВАТЬ.ДАЖЕ ПИВО  ПОКУПАТЬ!!!(Я-ТО, УБЕЖДЕННАЯ ТРЕЗВЕННИЦА,ТА,ЧТО ЗА СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!?).
МНЕ ХОРОШО,И !НАДЕЮСЬ,ВСЕМ ВОКРУГ ТОЖЕ!
ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ"32"!ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ,ЗДОРОВЬЯ И ВЗАИМНОСТИ:-)
Гость, 18 октября 2015 16:52
"Если он ИНОГДА бывает в Вашей постели - Вы большего и недостойны. Полюбите свободного мужчину, и будет Вам счастье!"

ООООООО! Как смешно! Да он и есть МОЙ МУЖЧИНА!!!!
" но есть просто любовь, проверенная временем, рожденные и выращенные совместно сыновья, да мало ли трудностей у них было в жизни, которые преодолевали вместе с женой."
Ваша "любовь, проверенная временем" уже давно не любовь! ЖАЛОСТЬ это, привычка! И смешно, и грустно!
Хорошо, если люди через 35 лет всем устраивают друг друга. А если вы его категорически не устраиваете, если у него новая любовь? Обидно, конечно, но зачем ему руки связывать?
Люди, давно живущие вместе, естественно, стараются друг друга не обижать. (Мы и соседей-то стараемся не обижать, интересуемся их здоровьем, делами, что уж про свою "старушку" говорить.)
Старая жена удобна тем, что перед ней не надо пыжиться, изображать из себя мачо, к ней привык, да и чистые трусы-носки-рубашки тоже кое что значат. И все бы хорошо, НО!
Но с ней не появишься в компании, где многие моложе или просто стильнее тебя (выглядит женушка ровесницей собственной матери, неухожена, не в меру серьезна, со вкусом у нее беда, рубашки, купленные 25 лет назад вызывают удивление, о ее собственном одеянии лучше промолчать), о сексе пришлось забыть (у нее масса болезней, надуманных в том числе), квартира похожа на конуру, отличается только размером и обилием цветочков, с этой дамой не о чем говорить (ее интересуют только темы, интересные ей.)
Знаете, милочка, никогда в паре не появится кто-то третий, если у двоих все хорошо, сколько бы лет они вместе не прожили. Так что, "если он ИНОГДА и бывает в моей постели", то это потому, что на большее я пока просто не готова, ну, не хочется мне связываться с вашей некрасивой дележкой (жить то ему где-то надо!)
asura, 18 октября 2015 17:00
Гостья из питера.После того как ты ,с какого то перепугу стала считать меня последней скотиной,не имеющей ни какой совести,которая твои порноэротические ролики в тырнет станет выкладывать- Я с тобой общаться больше не хочу.. Это уже не любовь.. Я тебя никогда не предам,но любви уже к тебе нет.. и нет доверия во взаимности..уж точно.
 , 18 октября 2015 17:09

"Любовь и ум редко идут рука об руку!"
Гость, 18 октября 2015 17:18
В 40-50 лет любовь неземная????? Успокойтесь, прозрейте уже - это агония предсмертная!!!!!
Гость, 18 октября 2015 17:18
"А почему Вы считаете, что он ТРУС, ПОДКАБЛУЧНИК?"
Да потому и считаем, что им либо лениво разводиться, либо просто страшно!
"Если он ИНОГДА бывает в Вашей постели - Вы большего и недостойны."
Интересно, а вы достойны того, чтобы он вас обманывал, чтобы постоянно в речи себя контролировал, боясь чужим именем назвать (мы не тезки, это точно!), чтобы сидеть и ждать его ночами, представляя, как мы там, о чем говорим, как я выгляжу, сколько мне лет, материальное положение, чем вооще ему понравилась...? Достойны? Достойны, наблюдая за ним, видеть, как уплывает он мыслями в воспоминания, так туманится взгляд, как улыбается в пустоту? Думаю, вы просто боитесь об этом говорить, наблюдать, стараетесь не пересекаться, не рассуждать об этом, потому что, если речь зайдет о том, что вам что-то не нравится, он моментально перестанет быть мягким и плюшевым. Вы надеетесь на то, что его увлечение "рассосется" само собой. Может быть это ваше умение вовремя закрыть глаза на очевидное и стоит назвать "мудростью", только какой смысл самой себе врать... И уж точно к понятию "глубокая прочная взрослая любовь" ваша ситуация отношения не имеет.
Честнее отпустить и порадоваться за родного человека, что у него новое красивое чувство, глаза горят, он живым себя ощущает..., а не быть ему баллатом, а заодно и кухаркой-прачкой.
Уважать себя надо!
Гость из Питера, 18 октября 2015 18:17
asura, 18 Октября 2015 17:00
...я тебя никогда не предам...именно это ты сейчас и сделал
Гурд, 18 октября 2015 18:49
о как всё запущенно ЛЮБОФ :!: асисяй :!:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений