РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Будьте осторожны в поисках счастья

Общество, 3 апреля 2012 16:10, Редакция

Публикация озерчанки, предупредившей женщин бальзаковского возраста об «Альфонсе», разбивающий женские сердца, вызвала не только множество комментариев, но и продолжение истории. В редакцию обратилась одна из пострадавших от дамского угодника и подтвердила, что этот мужчина в возрасте примерно лет пятидесяти, легко входит в доверие к женщинам, так как умеет быть внимательным и обходительным.

А через некоторое время, вступив в близкие отношение с дамой, начинает предпринимать всё возможное, чтобы завладеть её деньгами и имуществом. Причём, он может сожительствовать с ней довольно долгое время, подводя её к продаже квартиры. Затем, в его «планах», покупка домика в какой-нибудь тёплой стране. В итоге, «обретшая счастье», остаётся у разбитого корыта. А наш герой уже окучивает новую жертву его «пламенной любви».

В публикации озерчанки указывалось, что сердцеед разъезжает на «Ягуаре». Но, как рассказала позвонившая в редакцию, по последним данным, эту машину он продал, чтобы «не светиться». Так что по вышеназванному авто его теперь не опознать.

Что касается внешности ловкого мошенника, на вид он, по словам пострадавшей, «абсолютно серая мышь».

А ведь из-за этого ничтожества кто-то чуть не распрощался с жизнью…

P.S. Просим автора предыдущего письма, подписавшегося именем Polina, сообщить в редакцию адрес своей электронной почты. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 апреля 2012 16:41
сами вы виноваты какая может быть любовь в вашем возрасте
Гость, 3 апреля 2012 17:05
любви все возрасты покорны
Гость, 3 апреля 2012 17:08
Гостю 3 Апреля 2012 16:41:00.........у тебя вообще не будет никогда любви.раз ты такая злющая.
Премудрая, 3 апреля 2012 17:10
Плохо вы знаете "Гость 3 Апреля 2012 16:41" историю. Настоящая любовь может быть в любом возрасте. А в молодом обычно "гармон, ты всегда думаешь за нас", поэтому и разводов больше, чем браков.
Марусенька, 3 апреля 2012 17:24
Гость, 3 Апреля 2012 16:41
сами вы виноваты какая может быть любовь в вашем возрасте
Любви все возрасты покорны.
Просто ВСЕМ женщинам надо быть начеку. Ну,хотя бы, :D документы потребовать, да и выяснить по "своим" каналам, где работает данный субъект.  Совет всем женщинам(меня сейчас будут оскоблять за дачу советов - СказОчник) никому нельзя верить, даже собственному мужу, а продавать квартиру - это НОНСЕНС. Есть такой зомбоящик, который каждый день показывает истории про альфонсов и иже с ними лохотронщиках(это для вас). Можно жить с кем угодно, но продавать квартиру, гараж, сад во благо любимого.... думайте головой (есть дети, внуки). СказОчник, жду ваших комментов :D Я же опять даю советы ;)
Гость, 3 апреля 2012 17:27
... ну хотя бы инициалы "афериста". Возможно, можете спасти меня.....
Вероника, 3 апреля 2012 17:29
в 50 только жизнь начинается!а женщины будьте вы более ушлыми,пусть он продает хату и покупает для вас домик,а вы то тут причём!ага я такая разбежалась и давай на мужика деньги тратить))))))))))))) а потом сидят рыдают
Доктор Лайтман, 3 апреля 2012 17:40
Гость, 3 Апреля 2012 16:41 , сразу чувствуется неопытность. это здорово, когда человек любого возраста способен на любовь!
Гость, 3 апреля 2012 17:45
Гость, 3 Апреля 2012 16:41
сами вы виноваты какая может быть любовь в вашем возрасте
"Мадонна" в 50-лет родила ребёнка,а у Бальзака-это возраст 35 лет,так что,гость,угомони свои гормоны.
Гость не сказочник, 3 апреля 2012 18:07
для маруси
которая только работу любила в две смены - муж в командировках и дети без присмотра , и поезд ушёл - только на сайте и релаксировать осталось .
Гость, 3 апреля 2012 18:13
аферисты и мошенники будут всегда,пока существуют лохи.А их (лохов) всегда очень много.
Марусенька, 3 апреля 2012 19:21
Гость не сказочник, 3 Апреля 2012 18:07
...которая только работу любила в две смены - муж в командировках и дети без присмотра , и поезд ушёл - только на сайте и релаксировать осталось .

А что вы имеете против моей жизни? Я квартиру не продала, дети при квартирах(в том числе и в Москве).
А работу свою надо любить. За что и пенсия достойная :D  :D  :D И не работаю, и лет мне мало :D  :D  :D
Вот, вам, несказочник, и Юрьев день :D  :D  :D
Гость, 3 апреля 2012 19:29
Невысокого роста, стриженный под "ежик", в очках...Увы, знакомы! :!:
Гость, 3 апреля 2012 19:35
Гость, 3 Апреля 2012 16:41

Жаль мне Вас! Поменьше злости и побольше тепла к окружающим!
А любовь может случится в любом возрасте.
Душа, если Вы не в курсе, не стареет! Вы будете первым, кого это не коснется!
Еще одна гостья, 3 апреля 2012 20:04
"Невысокого роста, стриженный под "ежик", в очках...",одним словом злобный карлик! Ничем не гнушается, может поднять руку на женщину!
Arni, 3 апреля 2012 20:09
8)  Молодым дамам  нужен состоятельный мужчина и хорошее финансирование!!! :D   А молодые парни прошлый век.... :D  8)
Еще одна гостья, 3 апреля 2012 20:14
Все у этого господина на так как у нормальных людей, имя неправильно записано, дата рождения в паспорте не соответствует действительности! Он рассказывает об этом своим избранницам при знакомстве, так что обратите на это внимание! :!:
Светлана, 3 апреля 2012 20:18
Критикуете тут, женщин обвиняете... Не дай Бог, вам в эту шкуру!
Лучше бы советом помогли, придумали бы всем миром, как это ничтожество на чистую воду вывести!
Мы тут разглагольствуем, а он времени даром не теряет!
Как паук уже заманил в свои сети новую жертву, которая даже не представляет, какое "счастье" свалилось на ее голову!
Ведь, подойди к ней, расскажи -не поверит! Что под маской безумно влюбленного скрывается неисправимый подонок!
Гость, 3 апреля 2012 20:24
Гость, 3 Апреля 2012 17:08
Гостю 3 Апреля 2012 16:41:00.........у тебя вообще не будет никогда любви.раз ты такая злющая.
любви нет , вы чё все такие наивные
Еще одна гостья, 3 апреля 2012 20:50
Светлана, полностью с Вами согласна. Необходимо как можно быстрее вывести на чистую воду этого мерзавца, пока он не испортил жизнь еще кому-то.
Гость, 3 апреля 2012 21:04
А меня вообще удивляет беспринципность расплодившаяся в наше время... в ЦЕРКВЯХ грабят, убивают, богохульствуют, ветеранов войны, пенсионеров, женщин унижают, жизни лишают...  Молодых когда-то бросили воспитывать, вот и имеем результат.. но этот то урод воспитан нашим временем... у него то откуда такое в голове... отдавать таких на самосуд бабам... поймать и отдать... пусть че хотят, то  и делают... человек должен бояться, в первую очередь, суда не юридического, а ЛЮДСКОГО... Полиция, если поймаете мошеннишку, напечатайте фото и ФИО в газете и инете... что б соседи ему в след плевали, а коллеги по работе руки не подавали... может быть тогда следующий задумается...
Lyubavushka, 3 апреля 2012 21:10
Еще одна гостья, 3 Апреля 2012 20:14
Слушайте, "клеился" ко мне "похожий типаж" в "ювелирке" в  "63 (богатыри)". Говорит, словно песни поёт, я его  "отшила", видимо не понял, он даже кольца обручального на пальце у меня не заметил, придурок! Муж у меня за этой картиной наблюдал через стекло (он на улице курил)..так вот, когда моя "вторая половина" вошёл (у меня муж 2м ростом) и спросил у этого "Дон Жуана", что ему от меня нужно, у "лысого" от испуга чуть из штанов не полилось...Да-да, ходит этот "ушлёпок" где-то, дамочек с достатком ищет!
Мика, 3 апреля 2012 21:54
Так если он ушлёпок,что же вы ... на него ведётесь?
Еще одна гостья, 3 апреля 2012 22:00
Lyubavushka, 3 Апреля 2012 21:10
Может быть это он и есть. Тот о ком мы пишем невысокого роста, стриженный под "ежик", в очках 50 лет от роду.
Гость, 3 апреля 2012 22:05
Проанализируйте,куда ходят дамочки с достатком и поймёте,где обитает ваш "типочек".Странно.что ФИО до сих пор не известны..ведь по сути мошенничество-это статья УК. ;)
Гость, 3 апреля 2012 22:21
Гость, 3 Апреля 2012 20:24
Гость, 3 Апреля 2012 17:08
Гостю 3 Апреля 2012 16:41:00.........у тебя вообще не будет никогда любви.раз ты такая злющая.
любви нет , вы чё все такие наивные

+100500. любви нет есть привычки и привязанности
имхо, 3 апреля 2012 22:31
Полиция, если поймаете мошеннишку, напечатайте фото и ФИО в газете и инете... что б соседи ему в след плевали, а коллеги по работе руки не подавали... может быть тогда следующий задумается...

У нас под это описание подходит 1/3 ДУМЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ. И 3/5 совета педерации.сорри федерации. прошу прощения за мой плохой французский.
Гость, 4 апреля 2012 00:37
Ох уж эта озерская наивность! В теплице тут живем - рай для мошенников.  :D  :D
Красавица, 4 апреля 2012 08:16
Ну голову-то надо включать!!!
Lyubavushka, 4 апреля 2012 08:59
Мика, 3 Апреля 2012 21:54
Со зрением у Вас так же хреново как и у этого "очкарика". Читать что ли не умеете? В моей жизни есть человек, очень достойный - МОЙ МУЖ!!! Так что вам (кто вы бы небыли и какого пола неважно) книжек читать по-больше, учиться думать! ;)
Гость, 4 апреля 2012 09:01
"в 50 только жизнь начинается"! - сказала женщина, и попросила налить еще 50 водки!
Гость, 4 апреля 2012 09:04
Я понимаю, что мы, женщины любим ушами, но не до такой же степени. "Серая мышь невысокого роста в очках".Жуть! Я вот с детства не доверяю "певунам", когда слишком сладко поют, это всегда фальшиво. А лохушек не жалко, мозги надо иметь. Слушай сколько угодно комплименты, но зачем квартиры и земли продавать?Дуры.
Гость, 4 апреля 2012 09:15
До чего ж интересно поглядеть на это "чудо" озерское! Даже не догадывалась, что в нашей деревне такие аферисты обитают))) И что, даже никто заявление на него в мент... полицию не написал?
Невольный свидетель случившегося, 4 апреля 2012 09:40
Гость, 4 Апреля 2012 09:04
А кто Вам сказал, что квартиры проданы! Читайте внимательно. Были бы проданы, давно бы в суд подали!
А насчет мозгов! Не судите и не судимы будете. Дело не в комплиментах. Это существо просто вклинивается в жизнь. Сложно это всё объяснить. Ведь, окружающие женщину люди, тоже считали его нормальным. А уж у них то точно крышу не сносило.
И у жены, которая с ним больше 20 лет прожила   а так и не узнала его истинное "лицо"...
Гость, 4 апреля 2012 10:17
А что, у влюбленной жертвы даже фотографии любимого не осталось? Чтоб "похвастаться" всему миру? ;)
Еще одна гостья, 4 апреля 2012 10:45
Слава богу, квартиры никто не продал. Но этот мерзавец входит в доверие к родственникам, родителям, ходит к ним в гости. Всем поет дифирамбы. Поэтому сразу и в голову не приходит, что здесь что-то не так. Только со временем замечаешь неладное. А фамилию, имя и фото с большим удовольствием выложили, но модераторы не пропускают. Напишу инициалы, может пропустят, возможно кто-то и поймет о ком идет речь. ГОА.
Медуза, 4 апреля 2012 10:58
"... дети при квартирах(в том числе и в Москве)....... А работу свою надо любить. За что и пенсия достойная smile:D smile:D smile:D И не работаю, и лет мне мало smile:D smile:D smile:D
Вот, вам, несказочник, и Юрьев день... " (С) - Марусенька
:D   Лет мало, НО дети уже сами живут в своих квартирах в том числе и в Москве, пенсия! НО ЛЕТ МАЛО!!  ;)   Ну поделитесь секретом как в молодом возрасте все уже это чтоб было  :) .. самое главное про детей таких самостоятельных  :) .. а ну и пенсию от любимой работы. Мне вот мало лет, но до пенсии еще ныть и ныть  :D
Гость, 4 апреля 2012 12:15
А что делать с ушлепками, которые пытаются за отказ уволить? И ведь женатые все... Жены хоть одна б спросила, что происходит... Совсем дуры? Их благоверные гаремы разводят у них же под носом, лапшу дурам на уши вешают, а те верят... Про друзей супружника и их похождения сплетничают, а их золотые-серебряно-яхонтовые якобы... И так каждая. Иной раз с имхой согласишться тянет, явно одним местом тетки думают... Доверяй, но проверяй, хоть иногда. Мужики то точно передним местом думают, но нормы общежития какие-то должны быть? Мне зачем заморочки с женатыми? Нет любви к мужику, так разведись, есть - чего тогда к другим женщинам пристает? Совсем гордости у женщин нет? Деньги глаза застлали?
Гость, 4 апреля 2012 12:50
Гость, 4 Апреля 2012 12:15
Вы вообще о чем???
Кто сказал, что здесь женщины на деньги позарились?
Всё уже перемешали!
Еще одна гостья, 4 апреля 2012 13:10
А кто сказал что он женатый человек? Официально он разведен, но до недавнего времени они жили в одной квартире. Сейчас они разъехались, новую квартиру, машину, свой бизнес он записал на родственников и знакомых. Так что в данный момент он гол как сокол, хотя остался один маленький нюанс. У него огромный долг по кредиту перед банком, который он не выплачивает. И теперь ему грозит реальный срок до 10 лишения свободы за мошенничество в особо крупных размерах. Поэтому он всячески старается решить свои проблемы за счет других, но пока безуспешно!
Гость, 4 апреля 2012 13:50
а ни кому не показалось, что тут просто месть брошенной женщины....и далеко не бальзаковсого возраста....
а может и не брошенной, а просто ей попользовались по назначению. ни кто не забыл, что только суд определяет виновен ли человек.
Потенциальная жертва, 4 апреля 2012 14:18
Какой коварный мужчина!!!!  Но, -  как я поняла, - ему не удалось пока решить свой материальный вопрос....
Травинка, 4 апреля 2012 14:27
для Гость, 4 Апреля 2012 13:50  " ...... а ни кому не показалось, что тут просто месть брошенной женщины...."

Ну и какая ж это месть, если ни имени ни фамилии не названы  :)  .. Назван какой то абстрактный (он как бы есть) персонаж, но кто он история (автор) умалчивает) Получается обсуждения то же абстрактные  :)  . Поговорили, душу излили, поплакали, а толку то. Очередная жертва, даже прочитав данную тему, никогда не поймет, что про ейного нового ухажера говорят.  :) . Может и темку ему покажет, типа "Глянь любимый, какие подлые мужиченки бывают, но ты ж у меня не такой, ты лучше всех"  :D

Я к тому, что без конкретики, тема не актуальна  :)
Гость, 4 апреля 2012 14:27
Гостю от 04.04. в 12.50.
Я про свою историю и вообще про мужчинок, как они за счет женщин свои проблемы пытаются решить. Брошенки? Женщина - вещь что-ли? Вот уж слезы то лить из-за придурков... Это мужичешки пытаются нам создать какие-то проблемы, почувствовать себя в центре внимания и хоть каму-то нужными, вот и создают такие преценденты с многочисленными якобы поклонницами. Видать, в детстве и юности мало внимания получили, под 50 захотелось все наверстать.
Туся, 4 апреля 2012 14:29
Гость, 4 Апреля 2012 13:50
а ни кому не показалось, что тут просто месть брошенной женщины....
о какой мести вы говорите? просто до нас пытаются донести информацию о появившемся в городе очередном альфонсе. а вы пытаетесь обвинить этих женщин во всех смертных грехах, вместо того чтобы прислушаться.
Гость, 4 апреля 2012 14:33
Гость, 4 Апреля 2012 13:50
А никому не показалось, что тут участвует не одна женщина.
Обратите внимание, это не первая заметка на данную тему.
И приговор никто не выносил!
Рассказали ситуацию, ее обсуждают! :!:
Мерзости пишите "попользовались по назначению"...
Ну что ж, не далеко ушли от "героя" статьи...
Polina, 4 апреля 2012 14:36
Отправила вам на panorama@ozersk74.ru свой адрес. Для интересующихся.
Гость, 4 апреля 2012 14:57
Девушки (это мне после публикации комента реакция на домашний телефон была),  со своими, желающими сгульнуть мужьями, на стройке сами с ними и работайте. Вы же все новое жилье ждете, оттого и сидите с опостылевшими мужиками, терпите их похождения и выходки, а я лучше опостылевшему мужику часть за квартиру выплачу, должность пусть ваши навязчивые бонвиваны вернут. Если вы себя вещами ощущаете брошенными, то с больной головы на здоровую перестаньте менталитет свой перекладывать.
Невольный свидетель случившегося,, 4 апреля 2012 15:00
Травинка, 4 Апреля 2012 14:27
На вас, граждане, не угодишь!
То тема абстрактная без имени и фамилии.
То если ФИО укажешь, то поклеп и месть!
...
Гость, 4 апреля 2012 15:20
Гость, 4 Апреля 2012 14:57
да кто вам жалуется???
принять информацию к сведению - вот в чем смысл :!:
Polina, 4 апреля 2012 15:52
Почему, прочитав статью, кому-то сразу хочется кого-то оскорбить, назвать дурами или оценить ситуацию как говориться со свей колокольни? Уважаемы озерчане и озерчанки, целью статьи "Женщины, в поисках любви, будьте бдительны" не был поиск жалости или сострадания, месть или клевета, и уж тем более не было целью - чтобы все тут переругались, разойдясь во мнении... Мысль была только одна, чтобы все, кто одинок, кто ищет чувства, отношения (вне зависимости от возраста) были чуть внимательнее, чуть бдительнее, чтобы, даже испытывая чувство безумной влюбленности, вы понимали, что сказка может оказаться ужасом, трагедией и драмой. Держите на заметке случаи из жизни других людей, чтобы сделать свою жизнь чуть безопаснее...
Гость, 4 апреля 2012 16:18
Polina, 4 Апреля 2012 15:52
Спасибо за статью! Об этом обязательно надо рассказывать.
Гость, 4 апреля 2012 19:22
Люди сошли с ума. Всех испортил квартирный вопрос. Об одном - помните: у гроба карманов нет.  Взрослые сегодня -большие дети, которые росли, и не выросли (в смысле взрослости). Приучены брать,  и забирать. Жлобы, сороковские. Человек с приданым - добыча. И надо уметь защитить свое "отечество". И на чужой каравай рта не надо разевать.  А кому чего надо - то на кастинг ДОМа-2. Там уже и 40-летних принимают. А терпенье и труд все перетрут.
Лика, 5 апреля 2012 09:47
Дорогие женщины! Разве только 3-4 таких подонка рыскают в поисках материальной добычи? А сколько их "коллекционеров" желают развлечься без всяких обязанностей?На молодых жриц любви им денег жалко, а вот через службу знакомств со скучающей одинокой...Они считают, что зеркала врут, они  не те сморщенные старики, что там отражаются, они ещё ого-го!Один из них на Семёнова живёт, "вечный мальчик", одноклеточное существо, но рядом с ним одна за другой женщины, оказывают ему внимание и на что-то надеются!
Гость, 5 апреля 2012 17:56
а еще у него хвост, две головы и он готовит покушение на президента!
Люди, будьте бдительны!!!
Гость, 5 апреля 2012 18:33
Это однозначно - месть БРОШЕНКИ. Если не ей, то и никому. А лохушек везде можно найти.
Гость, 5 апреля 2012 19:41
А гость 5.04. в 18-33 это мужчина или женщина пишет? Либо дама, которая замужем на погуляшке, вешающий благоверной лапшу на уши, либо мужик.
Гость, 6 апреля 2012 10:12
Вижу только естественный отбор - не подходит женщина мужчине,  он ищет другую. Написала не об аферисте, а о себе. Сейчас профсоюзов нет, никто не вернет и не заставит любить насильно. Стоит поработать над собой, чтобы быть нужной мужчине. Выходит - не достался мне, так не доставайся никому! Даже "аферист" - на любого согласны. Может, не надо  всех подряд без разбору любить и чуда ожидать? Судя по возрасту -  не дитя малое. А что мужчина строит планы и включает в них свою женщину - это нормально.  Планы рухнули - всему миру об аферисте сообщу! Неумно.
Гость, 6 апреля 2012 11:15
Гостю 6 Апреля 2012 10:12
Причем строит, заметте, одновременно с несколькими "своими"  женщинами. С чего вдруг вы бросились его защищать? Вся эта история реальная,и женщин тут обвинять не в чем!
Елена, 6 апреля 2012 11:53
Гость, 6 Апреля 2012 10:12
Люди, ау! Да не нужно никому это ничтожество! После тех фактов, которые стали явными, на него смотреть -то противно! Критикуйте, пока сами не вляпались!
Потом не кусайте локти, что не предупредили!
К вам еще не клеился этот мужичок?
Золотистый саманд 897...Удачи!  :!:  ;)
Гость гостю рознь, 6 апреля 2012 12:13
Гость, 6 Апреля 2012 10:12
И встречается он  с несколькими женщинами одновременно очень длительное время. Не один год и не два, а гораздо больше.
Гость, 6 апреля 2012 15:43
Да просто Полина по каким-то причинам в первый раз встретила мужчину - инфантила только будучи в зрелом возрасте... Вот у женщины и шоковое состояние. А вообще-то наши озерские мужчины на 80% процентов все такие. Все почему-то себя считают Аленоми Делонами, за которыми вереницы поклонниц ну просто вьется и за них жизни готовые отдать без раздумий вся вереница сразу, поэтому, так уж и быть, они соглашаются на меньшее, т.е. квартиру... А эта отказалась, вот стервь... Ну к следующей пойду, эта явно исключение из правил... Многие женщины сами виноваты в таком поведении мужчин: читают одни романы, смотрят сериалы где герои - одни сказочные принцы или отпетые мошенники. Нет в жизни такого максимализма. В каждом намешано  и хорошего, и плохого в процентном соотношении. Ну что парень плохого сделал? Попросил квартиру продать? Кого убил? Нет. Тоже, как и Полина, наивен. Но бывают женщины, для которых такие деньги - копейки, и она согласна купить себе мужчину... Даже на нашем сайте были преценденты и коменты таких женщин. Посоветуйте альфонсу почитывать сайт, может и найдут друг друга.
Доброжелатель, 9 апреля 2012 19:07
Бла бла бла!!! Типичная месть брошенки! Вы по факту говорите- материадьно пострадали или нет? Может просто воздушные замки рухули?!! были вместе, мечтали, планирова, потом расстались,а он сразу альфонс. В вас звучит обида! Расслабтесь, женщины!
Гость, 9 апреля 2012 19:42
О чем можно мечтать с нашими мужчинами, кроме проблем?
Гость, 9 апреля 2012 20:27
Женщина еле-еле успела жилье свое спасти, а они про обиды. Нафиг о таком пиндосе еще переживать?
Гость, 9 апреля 2012 20:57
Доброжелатель, 9 Апреля 2012 19:07
Бла бла бла!!! Типичная месть брошенки!
Да какая месть,где вы ее видите? Нас пытаются предостеречь от возможных ошибок! А вы месть брошенки! Чушь!!!
Стас, 9 апреля 2012 21:14
Доброжелатель, 9 Апреля 2012 19:07
Почитайте внимательно, по ходу дела там пострадала не одна женщина. На сколько я понял, этот тип одновременно окучивал многих дам, в надежде на то, что хоть одна согласиться на его предложение. На у наших женщин мозги на месте, молодцы. А такие как этот персонаж только позорят нас.
Доброжелатель, 10 апреля 2012 18:15
Да что значит пострадала???!!! Деньги он ни у кого не брал, квартиру не отобрал! Просто в поиске, и ни одна из "обиженных" женщин не оправдала его надежд!
Гость, 10 апреля 2012 19:26
Доброжелатель, 10 Апреля 2012 18:15
Просто в поиске, и ни одна из "обиженных" женщин не оправдала его надежд!
Хорош поиск, перебрал добрую половину женщин в городе и округе и ни одна не оправдала его надежд? Это в его-то возрасте?  Похоже не в женщинах дело, может в себе разобраться. А такое поведение это просто распущенность.
Гость, 11 апреля 2012 01:28
Доброжелателю. В 50 лет то уж надо лучше разбираться в людях... Поиск у парня как-то затянулся...
Гость, 11 апреля 2012 12:28
:) Действительно затянулся, к 50 пора уже думать о другом.
доброжелатель, 12 апреля 2012 20:23
Да я его не оправдываю. Простл и альфонсом его не назовешь!!!
Гость, 12 апреля 2012 21:36
доброжелатель, 12 Апреля 2012 20:23
ну не альфонс, так аферист. не велика разница!
Наталья, 2 мая 2012 21:55
Чушь какую-то несёте дамы, обвиняющие по вашему мнению Альфонса( в данном случае Г.О) очень много лет лично знаю этого человека- много раз у него была возможность и поальфонсить со мной и прочими путями выманить деньги. За это время я много раз продавала и покупала и квартиры и какой-то бизнес.. иногда получала деньги за сделку при нем. Странно, но альфонс почему-то стремился дать денег а не взять. И странно, что "альфонс" как тут говорят.. прямо професссиональный... за 10 лет ни разу не постарался перевести дружеские отношения в близкие.  А посему- могу  быть уверенной- подобные статеечки, письма и проч распространение есть самая настоящая клевета, обиженной дамы.  И модераторы правы, что не пропускают ни фото ни прочих точностей. Подсудное это дело.. Вот подаст он в суд за клевету.. и решит свои банковские проблемы :))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений