РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Нагадить под окно…

Общество, 4 апреля 2012 15:46, Читатель

Уважаемая редакция! Несколько дней назад, в доме №11 по улице Ленинградская, в первом подъезде, на первом этаже производили замену окна, да и вообще ремонт затеяли... И всё бы ничего, но мусор просто выкидывают… В ОКНО!!!

Помимо коробки от старой двери и ещё каких-то полок, выставили старые окна и поставили их, прислонив к стене дома. Одно уже лежит, с разбившимся стеклом на проезжей части. Когда только всё это выставили, ещё была надежда, что всё унесут хотя бы на мусорную точку, но прошло уже три дня, а ситуация только усугубляется, дети разносят мусор по всему двору, да и ветер выполняет свои функции на все сто.

Участковый обещал разобраться, но боюсь, что дел у них и без этого хватает, а вот на общий суд вынести этот случай очень хотелось бы!!! Может хозяева увидят, что про них думают жители Озёрска и изменятся…

Читатель

1_IMG_5927.jpg

2_IMG_5923.jpg

3_IMG_5925.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

свм, 4 апреля 2012 16:06
Так зайдите к ним и разберитесь, а то скулить только горазды! Возьмите с собой пару соседей и вперед.
Что касается участкового... Вы заявление писали или просто так, как обычно поболтали???
KARABAS, 4 апреля 2012 16:16
а что это у вас там за море? неужели Иртяш так разлился  :o  :D
Гость, 4 апреля 2012 16:48
Свиньи есть в любом доме :!:
Гость, 4 апреля 2012 16:49
СВМ - самый умный видать... Может предложишь в случае если никто не откроет... самим всё убрать??? Или может вы считаете, что это нормально?
Гость, 4 апреля 2012 17:01
помниццо - первый в доме ставил еврики , в далёком ещё 2002 году , так собралась толпа дворников вместе с соседями , обсуждали меня , буржуина проклятого , так я тоже с окна мелкие щепки кидал - дворники тут же уносили на точку (30 метров) , а рамы в подЪезде и 20 минут не простояли - садисты увели ..)

сейчас и дворников то не видно и окна эти уже "не роскошь" , никому рамы не нужны ...

...
Паромщик, 4 апреля 2012 17:06
Переправлю на другой берег на плоту. Снимок плота прилагаю.
Мания, 4 апреля 2012 17:10
Море-окиян.....с мусором. Эх, красивый у нас городишко... ;)  :!:
Гость, 4 апреля 2012 17:10
Какой всё таки у нас поганенький городок, аж душа болит.
Гость, 4 апреля 2012 17:15
Самим разговаривать с нашими горожанами бесполезно, мстить начинают, в основном, якобы в чужое дело вмешиваетесь или замуж (жениться) хотите за зас...цев.
Гость, 4 апреля 2012 17:19
нет, это у ремонтных соседей труба лопнула :D  :D
Гость, 4 апреля 2012 17:34
Так вы и скажите сами соседям, чего правда тут ныть нытьем делу не поможешь, сами бы высказали, ну пипец
синий троль, 4 апреля 2012 18:47
да подожди немножко. вода поднимется и рамы сами уплывут.
Гость1, 4 апреля 2012 21:30
Да ничё вы не понимаете! Волной вынесло окно, пришлось новое вставлять. А так-то они хорошие :D
Гость, 4 апреля 2012 22:06
участковый мог бы и разобраться. за такие деньги, какие им теперь платят а это 50000 и более.мог бы подняться с места, хоть иногда.
yetti, 4 апреля 2012 23:18
убрали их сегодня вечером. из-за этого стоило на сайт писать? удивляете)))
Максим, 5 апреля 2012 00:27
Просто надо взять одно окошко с рамой и с утреца прислонить к входной двери при условии, что квартира обитаема, эффект будет, но готовы ли вы по стеклам ходить?
Житель противоположного дома..., 5 апреля 2012 08:35
yetti, да их убрали только потому, что я подошёл и наехал на этого гражданина!!! И убраны только окна, а все доски с гвоздями так и плавают на месте стоянки моего авто... Если вода уйдёт, а хозяин ничего не уберёт, придётся их обратно в квартиру закинуть... пусть даже окно будет закрыто :D  :D  :D
Гость999, 5 апреля 2012 08:42
Беспредел!!! Ремонтники воообще обарзели!!! Никакой культуры производства... Мало того, что в городе почти все дворы и без того загажены, так ещё и строительный мусор стали выбрасывать... Может автовладельцам ещё ремонт своих авто во дворах проводить... замену масла например, а отрабоку прям на землю лить...
синий троль, 5 апреля 2012 10:08
Гость999, 5 Апреля 2012 08:42  
Беспредел!!! Ремонтники воообще обарзели!!! Никакой культуры производства... Мало того, что в городе почти все дворы и без того загажены, так ещё и строительный мусор стали выбрасывать....

ремонтники просто исполняют в реальность ваши бредовые мечты. а мусор этот ваш, из вашей квартиры, а не ремонтники с собой из дома в кармане притащили.  вы жлобяры делаете ремонт, изголяетесь всяко, а заказать машину на вывоз мусора у вас никогда денег нет.  на ремонт сотни тысяч выбрасываете, а чтоб людей не раздражать десятку у вас не выпросишь. комбинатовцы.
Гость, 5 апреля 2012 10:13
вообще- то при замене окна мастера фирмы сами должны убирать мусор за собой...мы тоже сэтим столкнулись когда у себя ремонт делали.... даже в фирму жаловались...ведь уборка мусора входит в оплату установки окна.... только все равно самим пришлось все убирать......в нашем городе со всеми фирмами бесполезно бороться... чего бы это не касалось...то мебель...окна...ремонт.... Здесь монополия... и наши ничего не боятся...только цены загибают....пожили бы и поработали они в большом городе...разорились бы сразу же
Гость, 5 апреля 2012 12:44
оплату надо производить после выполнения всех работ, тогда и встанет все на свои места
Гость999, 5 апреля 2012 13:43
синий троль, ты с претензиями в своём высказывании не переборщил ли??? Ты где воообще видел, чтоб те людишки, имеющие бабло и заказывающие ремонт, потом сами убирали??? Ты точно с адресом ошибся, говоря про жлобяр, всяко изголяющихся(придумал же... :D ) Ещё и комбинатовцев сюда приплёл... хотя как знать... может там такой и ремонтируется...
Ё-маЁ!!! так это может ты там работаешь... на комбинатовца какого-нибудь, который тебе бабла зажал :D  :D  :D .... вот ты и обиделся!!! А Я, если вдруг и приспичит, смогу и ремонт сам сделать  и мусор есть на чём вывезти... и уж точно под своим окном "фикалить"  не стал бы!!! Но всё же если ты относишь себя к тем, кто "гадит" под своим же окном и считает, что так и надо... знамя тебе в ... (не трудно догадаться куда)!!! Я был другого о тебе мнения.... а сейчас думаю "любитель ты по-трепаться"... (погрубее только...)
Гость, 5 апреля 2012 18:42
а га последнем фото не бомж в луже утонул????АХ! :D
синий троль, 5 апреля 2012 19:15
Гость999, 5 Апреля 2012 13:43  мне пофиг чтоты там возомнил о себе, "культурный", но я на стройке 20 лет уже и знаю  вас всех как облупленных, а ремонт качественно могу сделать с закрытыми глазами, один, от потолка до плинтуса. и ещё. я никогда ни на кого не обижаюсь, это вредно для психики. я просто хотел напомнил людям, кто они есть на самом деле. наверно себя узнали, раз так отреагировали?   :D  до остального скажу, ты совсем не "догадлив" (погрубее только.....) а мусор после себя мои заказчики, независимо от понтов, часто убирают сами или платят мне, что тоже меня немного радует.  от допработы откажется только идиот. кто уважает жителей тот содержит вокруг себя порядок. вот так. усёк?
Гость999, 5 апреля 2012 20:18
Вот такой тон мне более нравиться, хотя я опять со многим не согласен... Почему ты решил, что знаешь всех как облупленых, да ты многих своих близких до конца не знаешь даже, а если думаешь, что знаешь - уверяю... ОШИБАЕШЬСЯ!!! и насчёт "культурного"... я стараюсь быть таким, только без кавычек разумеется. Вообщем мне не о чем с тобой особо разговаривать, да и желания нет... Но я остался при своём мнении...  Удачи!!!
Евгений, 6 апреля 2012 00:03
Гость, 5 Апреля 2012 10:13
вообще- то при замене окна мастера фирмы сами должны убирать мусор за собой...мы тоже сэтим столкнулись когда у себя ремонт делали.... даже в фирму жаловались...ведь уборка мусора входит в оплату установки окна.... только все равно самим пришлось все убирать......в нашем городе со всеми фирмами бесполезно бороться... чего бы это не касалось...то мебель...окна...ремонт.... Здесь монополия... и наши ничего не боятся...только цены загибают....пожили бы и поработали они в большом городе...разорились бы сразу же
понятно что мусор самим вывозить не охото,но это ВАШ мусор,и его вывоз должен быть  в договоре прописан и соответственно оплачен.может вам за собой еще полы помыть надо было.в "большом" городе ни чем монтажи не отличаются. поверте на слово,знаю-видел
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений