РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мир не без хулиганистых котов и не без добрых людей

Общество, 20 ноября 2015 14:24, Редакция

Обязательно досмотрите этот ролик до конца! Вы ведь тоже можете попасть в подобную ситуацию, но будьте уверены, у нас тоже много отзывчивых людей.

P.S. Британское агентство AMV BBDO представило неординарный рождественский ролик для крупнейшей сети супермаркетов Великобритании Sainsbury's. Героем кампании, за один день набравшей более миллиона просмотров на YouTube, стал кот Мог из детских книг писательницы и иллюстратора Джудит Керр, который умудрился полностью испортить праздник.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2015 14:52
А мне кажется кот спас дом от пожара. Нефиг оставлять индюшку в духовке. :D
Гость, 20 ноября 2015 14:58
Супер!!!!!!!
 , 20 ноября 2015 15:47
За трое суток рекламный ролик с нарисованным 3D-котом набрал 6 миллионов просмотров в YouTube. Сеть английских супермаркетов Sainsbury"s может быть довольна рекламой своей благотворительной акции: бестолковый кот по кличке Мог, сгубивший Рождество своих хозяев, стал настоящей звездой интернета.
Кот стал причиной пожара, скинул скатерть со стола, уронил шкаф и привел в негодность елку. Конец ролика его авторы сделали положительным.
Многие интернет-пользователи считают этот ролик самым добрым и забавным из всех тех, что были популярны на видеохостингах в уходящем году. (с)
sipuga, 20 ноября 2015 16:24
Ржал, ржал и ржал. Просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Басюк, 20 ноября 2015 18:10
Коту-вышку, хозяев- реабилитировать!!
Гость, 20 ноября 2015 20:31
Мне КАЖДЫЙ день приходится ликвидировать последствия подобных кошачьих погромов. Конечно, не таких  масштабных, как в этом ролике, но 3-4 опции набирается. И за что их жалеть, "бедненьких"? А сейчас хоть посмеялась.
Arnold, 20 ноября 2015 22:07
8)  Простой  но ржачный да! :D
., 20 ноября 2015 23:36
замечательный ролик
Гость, 21 ноября 2015 07:25
А я под конец почти расплакалась. Есть ли среди нас такие соседи?
И хочу такого КОТА. Хотя у меня внук...!!! Он бы нашли общий язык.
Гость, 21 ноября 2015 09:11
Неужели жители дома такие глухие? Для чего оставили индейку в духовке? И почему на ночь не выключили гирлянды???

А кота тапкой по морде... чтоб не срал)))
Басюк, 21 ноября 2015 10:28
Гость 07:25    Зачем вам кот впридачу к внуку?
Микс, 21 ноября 2015 11:21
Это рекламный ролик - гирлянды на праздник в доме, индейка на таймере, а котяра всё замкнул...
Чудесный ролик! 10 раз просмотрел с удовольствием. Спасибо, редакция! :)
Лариса Новикова, 21 ноября 2015 14:35
смеялась !  весёлый котик ! :{}
анирам, 21 ноября 2015 15:12
Посмотрела три раза сама, отправила ролик дочери в Челябинск, племяннице - в Санкт-Петербург.
Гость, 22 ноября 2015 19:36
"Не было бы счастья , да несчастье помогло." ;) :)
Шельма, 22 ноября 2015 20:27
Ну и кличка у кота – Мог! Молодец котик, сМог устроить пожар и пожарных вызвать.
 , 23 ноября 2015 08:38
:D
 , 23 ноября 2015 08:40


))), 23 ноября 2015 11:15
., 23 ноября 2015 12:59
Почему кошки приносят нам мышей?
Так что ее ожидание похвалы абсолютно правомерно, ведь питомица угощает вас честно пойманным обедом. С точки зрения кошки, люди - типичные неумехи в отношении ловли мышей, и она считает своим долгом помочь двуногим. По возможности с благодарностью примите щедрый дар и без отвращения займитесь грызуном. Отнесите его куда-нибудь, пусть кошка думает, что вы собираетесь полакомиться мышью в спокойном уголке. Не нужно, чтобы она видела, как вы выбрасываете ее подарок. Кошка в ответ подарит вам еще не один час удовольствия, мурлыкая от ваших поглаживаний. Ведь теперь вы полностью друг другу доверяете. (с)
 , 23 ноября 2015 14:03
Гость, 23 ноября 2015 14:03
Интересный и поучительный видео ролик!
Большое спасибо редакции!
 , 23 ноября 2015 16:25

Гость, 24 ноября 2015 01:32
"Невероятно тяжкий труд,
Индейку сторожить на блюде,
Когда желанья душу жгут.
Не искушайте меня, люди!
Как трудно удержать порыв.
Ведь аромат щекочет ноздри,
Какая корочка, подлив...
Жаль, Рождество приходит
поздно.
Нет силы терпеливо ждать,
Пока на небе звезды вспыхнут.
Так лапой хочется обнять
Индейку. И под стол умЫкнуть.
Кот, под урчание, сполна
Чревоугодию отдался.
Душа его была грешна,
Когда он лапой умывался."
 , 24 ноября 2015 09:13
:)
;), 24 ноября 2015 10:25
., 24 ноября 2015 10:33
 , 24 ноября 2015 13:25
., 24 ноября 2015 15:58
Гость, 24 ноября 2015 20:13
Котик хвостиком махнул и дернул за гирлянду,
Шарик с елочки спихнул и нарушил мантру.
:) ;)
Хороший ролик! *****
Устало, 25 ноября 2015 09:11
Как уже все устали от внешних и внутренних проблем личных и в стране. Может новогодние праздники помогут от унылого настроения и принесут позитив. Утро хмурое настало, а я уже устало...
Рождественский котик улыбнул, скорее бы Новый Год - он всем счастье принесет!
 , 25 ноября 2015 15:54
Классика, 26 ноября 2015 08:08
Все хорошо , что хорошо кончается! © :)
"КОТЫ", 26 ноября 2015 09:32
"Hе тяни кота за хвост и не бей его по пузу мокpым полотенцем."
(Hаpодная мудpость)

"Живут на земле Существа неземной красоты.
Я думаю, ты догадался, Что это - КОТЫ.
(Да, кошки - хорошее слово, Научное слово, но ты,
Читатель, забудь это слово И помни лишь слово КОТЫ!)
КОТЫ грациозны - Какая гимнастка Сравнится с котом?
Взгляни, например, Как он лижет себя под хвостом!
КОТЫ музыкальны - Не верь, о читатель,
Пустым разговорам, Что будто кошачий концерт
Не сравнится с ангельским хором...
А впрочем, КОТЫ Не боятся людской клеветы.
КОТЫ - они выше мирской суеты.
Поверь, словно светоч среди темноты, Нам посланы свыше КОТЫ!..
Но тот, кто не хочет (А ты ведь не хочешь?)
С КОТАМИ расстаться, Тот должен серьёзно
(Да, очень серьёзно!) С КОТАМИ считаться.
Наука открыла: Природа не можеть терпеть пустоты.
Добавлю: особенно - Лучшая часть этой самой природы - КОТЫ.
Держать на голодном пайке? Говорят, Можно так обращаться с людьми...
Но если ты держишь КОТОВ, То корми, и корми, и корми!
Коты в нашем доме Покой и уют создают,
- Но сами КОТЫ Тоже любят покой и уют!
И если, допустим, Внезапно захочешь
Ударить в тамтам, Сначала подумай,
Приятно ли это КОТАМ! А главное - даже не пробуй
К КОТАМ обращаться "на ты", Поскольку любой,
Самый маленький кот - Это тоже КОТЫ!
Советую не забывать, Что КОТЫ - Несомненные родичи Тигров,
И помнить народную мудрость (Её я вынес в эпиграф).
Осталось добавить, Что тех, кто не хочет Серьёзно считаться с КОТАМИ,
КОТЫ (и вполне справедливо!) Считают скотами!"  
Заходер Борис
 , 26 ноября 2015 11:45
:)
., 26 ноября 2015 14:59
 , 27 ноября 2015 09:27
Банк Латвии выпустил монету с изображением пяти котов. Она поступит в продажу 24 ноября, передает Meduza.io.
Монета достоинством пять евро сделана по мотивам сказки латышского автора Альберта Кроненберга «Пять котов». В сказке рассказывается о котах по имени Мурис, Нюрис, Инцис, Минцис и Пунцис.
Это первая монета из «сказочной серии». Сколько всего будет изготовлено видов монет, не уточняется.(с)

Гость, 28 ноября 2015 08:45
Кошки лечат людей и делают профилактику от инсульта и инфаркта - проверено. Возьмите домой киску и ваша жизнь изменится.
Гость, 28 ноября 2015 12:43
У моей мамы инсульт и она инвалид, если бы не кошка она бы даже вставать не стала.
 , 30 ноября 2015 11:15

Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Day Pets). Идея об учреждении данного праздника была озвучена на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем во Флоренции (Италия) в 1931 году. Тогда различные экологические организации и природоохранные общества заявили о готовности организовывать разнообразные массовые мероприятия, направленные на воспитание в людях чувства ответственности за все живое на планете, в том числе и за домашних животных. С тех пор праздник проводится ежегодно и посвящается всем одомашненным человеком животным, чтобы еще раз напомнить всему человечеству об ответственности за «братьев наших меньших». Не удивительно, что девизом этого Дня стали слова Маленького принца из произведения Антуана де Сент-Экзюпери: «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил», которые обращены ко всем нам. Мероприятия, посвященные Дню, весьма разнообразны и в каждой стране проходят по-своему. Где-то проводятся пикеты в защиту животных от жестокого обращения, где-то флешмобы в поддержку создания приюта или клиник для животных, где-то выставки кошек и собак и т.д. А кто-то в этот день позволяет свои домашним питомцам делать все, что было запрещено ранее (рвать обои, грызть мебель и тапки, лазать по шторам, есть со стола…), или покупает своему любимцу огромное количество вкусностей, а кто-то просто уделяет максимум внимания своему пернатому, водоплавающему или четвероногому другу.
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3219/