РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Долгожданный гость и "Ночь в ДК"

Общество, 23 ноября 2015 10:43, Александр Волынцев

В эту ночь в ДК "Маяк" так же как в театре "Наш дом" было тоже не до сна.

Параллельно с "Ночью в театре" прошла "Ночь в ДК".

Подготовка к этому событию началась давно. Можно сказать, года за три.

Что из этого получилось, кто был на этом празднике и что за долгожданный гость посетил наш город в тот вечер - в нашем видеосюжете.

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 ноября 2015 13:42
ШКОЛА!
С ЮБИЛЕЕМ!!! :D  :D  :D
Гость, 23 ноября 2015 14:13
А хто это есть Олег Погодин? И хто его так долго ждал? Детехтив прямо... :o
Гость, 23 ноября 2015 15:59
Лучше бы побольше про школу, учителей и выпускников поговорили и показапи, чем этого певца, Фотографии выпусков промелькнули быстро, быстро, зато его показывали долго долго
Гость, 23 ноября 2015 16:06
Гость, 23 Ноября 2015 15:59
Лучше бы побольше про школу...
:D  :D  :D
Лучше бы приходили на сам праздник, чем из-за угла бухтеть...
А организаторам и спонсорам - низкий поклон!
Гость, 23 ноября 2015 16:29
Очень жаль, что "гости" форума не знают кто такой ОЛЕГ ПОГУДИН!
Гость, 23 ноября 2015 16:38
Было очень тепло, душевно, весело!! Учителя не были обделены вниманием - наоборот, КУПАЛИСЬ В ЛЮБВИ!!! Школа 24 всегда  отличалась  единением педагогов и учеников!, потому и получился такой грандиозный праздник!!!  Присутствовали выпускники разных лет: от 50 - до 2015-го года! А замечательные песни и романсы Олега Погудина стали прекрасным подарком для всех!!! Горожане! Порадуйтесь за школу № 24 - её учителей и выпускников!!! И берите пример, как надо свою школу ЧТИТЬ!
Гость, 23 ноября 2015 16:50
Гость, 23 Ноября 2015 16:29
"Очень жаль, что "гости" форума не знают кто такой ОЛЕГ ПОГУДИН!"
Откуда им знать, кто такой Погуди, если всё время уходит на злословие на Озёрск74.ру?....
Гость, 23 ноября 2015 17:01
Отдельное спасибо за Олега Погудина здесь, на этом форуме!!! :)  :)  :)  :!:  :!:  :!:
Гость, 23 ноября 2015 17:07
Боюсь открыть страшную военную тайну, но далеко не все озерчане знают, кто такой Вертинский. А по фамилии "Лещенко" помнят только Льва...
Гость, 23 ноября 2015 18:34
Поздравляю школу 24 с юбилеем!!!   Даже становится обидно, что 24, 32 школы так жизнерадостно отметили свои юбилеи,  а наша , бывшая 28 школа ( за ДК ),  рожденная тоже ооооооочень давно, и отметившая тоже уже не один юбилей, давно уже не существует для выпускников, и нам некуда придти, пообщаться.  Ведь в 15 году, если мне не изменяет память, был юбилей - 55 лет. Поговорили, поговорили . и забыли..... :cry:  :cry:  :cry:  :evil:

http://www.ozersk74.ru/news/politic/131899/?sphrase_id=347898
Гость, 23 ноября 2015 21:20
Очень хороший получился вечер, большое спасибо организаторам!
Парень в оранжевом, 23 ноября 2015 21:21
Слова благодарности за этот праздник уже сказал лично Наталье Эдуардовне, повторюсь.
Огромное спасибо ей и другим организаторам, это было Великолепно, Классно, Здорово, Супер!!!
Спасибо учителям-ветеранам, которые пришли на вечер, очень тронуло, что помните учеников нашего класса.
Спасибо и тем, кто не смог появиться в силу разных причин. Долгих Вам лет жизни, здоровья!
К нашему первому классному учителю Римме Георгиевне мы обязательно в ближайшее время наведаемся - приглашение получено :)
С Галиной Георгиевной связь постоянная, но пообщаться с ней в этот вечер, как всегда, было очень приятно!
Вечная память тем, кто внёс свой вклад в развитие школы, в воспитание учеников, но не дожил до этих дней!
Спасибо приглашённым гостям, особенно, Олегу Евгеньевичу! Пусть простит нас за то, что не все были готовы к созерцанию великого искусства.
Спасибо выпускникам, которые поддержали замечательную атмосферу этого праздника! Если кто-то сомневался - Вы многое потеряли.
Отдельное спасибо Андрею Ильичу! Общался лично впервые. Нескольких секунд хватило, что бы понять, какой он замечательный человек!
С юбилеем, любимая школа! Школа 24, ведь ты самая лучшая в мире!!!
Гость, 23 ноября 2015 21:28
вот как раз таких ребятёшек, как Вертинский и Лещенко (не Лев) я знаю, а про этого впервые слышу
Парень в оранжевом, 23 ноября 2015 21:41
Остался один вопрос: кто фотографировал финишный снимок выпускников в зале и где получить его?  ;)
Гость, 23 ноября 2015 22:47
Рад за 24 школу, за её учителей, администрацию и ... выпускников. В этом году ещё юбилей у одной из старейших школ города №22! Но... так получилось, что старый состав преподавателей разогнали, а новой администрации на историю школы и её традиции глубоко по-боку... Может хоть выпускники вспомнят и поздравят ещё здравствующих своих учителей!
Гость, 23 ноября 2015 23:19
Лучше бы побольше про школу...
:D  :D  :D
Лучше бы приходили на сам праздник, чем из-за угла бухтеть...
А организаторам и спонсорам - низкий поклон!
___________________________________________
А просто так прийти нельзя было. Всё было по пригласительным. И мы не бухтим. По видео - да, надо больше показывать школу, выпускников, детей, которые выступали для всех.
Гость, 24 ноября 2015 00:22
Гость, 23 Ноября 2015 21:28
вот как раз таких ребятёшек, как Вертинский и Лещенко (не Лев) я знаю, а про этого впервые слышу.........................................
:!:  :!:  :!:
Образец Высссссссссссссссссссссссссссссссссссокой озерской культуры этот "Гость, 23 Ноября 2015 21:28" :D  :D  :D
Гость, 24 ноября 2015 00:24
Какой был теплый и дружественный вечер.
А концерт Олега Погудина - что-то запредельное по  силе проникновения в души слушателей...
Сердечная благодарность Андрею Ильичу Комарову за такой подарок к юбилею его родной школы!
Гость, 24 ноября 2015 10:27
Гость, 23 Ноября 2015 23:19
...надо больше показывать школу, выпускников, детей, которые выступали для всех.
_____________________________________________

Вы хотите полуторачасовой ролик? :D  :D  :D
Не вопрос... Были операторы, которые снимали всё подряд. Поинтересуйтесь у них. ;)
А пригласительные получили все, кто хотел прийти на вечер. Объявление о нем было и на этом сайте и в газете. Кто хотел, тот успел. ;)
Гость, 24 ноября 2015 11:36
Жаль, что не получилось попасть на такой праздник. А мы и не знали, хотя у нас училось в школе 3 поколения.
Гость, 24 ноября 2015 15:10
О том, что будет вечер, объявили в прессе заранее!!!!! Мы гордимся своей школой! Ура 24-й!!!! Вот только грустно, что среди выпускников, захотевших прийти на вечер, больше тех, кто закончил школу в 50-90-е........ Пока живы они, такие вечера будут!!!!
Гость, 24 ноября 2015 15:15
Да, больно за те школы, которые не могут сделать подобный вечер в силу того, что здание есть, а школа в нём другая.... Это бывшие 28-я, 22-я, 34-я... Какие были школы!.... Директорам уч. заведений, которые теперь в зданиях этих школ, совет: устраивайте иногда встречи выпускников тех школ в старых, дорогих им стенах!!! Они будут благодарны......Кстати, Насонов (спасибо ему!) собирал выпускников хрусталёвской 34-й!!!
Выпускник школы №22, 24 ноября 2015 17:00
Гость 24 Ноября 2015 15:15:13
Да, больно за те школы, которые не могут сделать подобный вечер в силу того, что здание есть, а школа в нём другая.... Это бывшие  22-я
==============================================
22-я не бывшая, а существующая. Но, новой администрации просто на школу глубоко наплевать... Хотя есть и традиции, и здание всё тоже, да и учителя, которые всё жизнь отдали этой школе ещё живы. Но, это политика нынешней администрации.
Гость, 24 ноября 2015 18:05
Здравствуйте! Спасибо большое за вечер, было очень душевно и тепло, настолько, что почти в конце вечера был сделан снимок со всеми присутствующими выпускниками!!!! Почти в конце, потому что, гуляли мы до 6-00 утра!!!!! Пожалуйста, отзовитесь хозяин фотоаппарата, ну и соответственно снимка, ОЧЕНЬ хочется его получить!!!!! Спасибо!!!
Педагоги, 24 ноября 2015 20:18
А мы хотим сказать слова благодарности не только Наталье Эдуардовне Азиевой и Андрею Ильичу Комарову, но и Наталье Михайловне Ярковой, которая душу вложила в этот юбилей и Светлане Александровне Михалюк за творческие номера. Вы лучшие!
Гость, 24 ноября 2015 21:08
Педагоги, 24 Ноября 2015 20:18
А мы хотим сказать слова благодарности не только Наталье Эдуардовне Азиевой и Андрею Ильичу Комарову, но и Наталье Михайловне Ярковой, которая душу вложила в этот юбилей и Светлане Александровне Михалюк за творческие номера. Вы лучшие!
А также большое спасибо семье Андреевых -Александру Федоровичу и Татьяне Николаевне за помощь в организации этого праздника. Низкий вам всем поклон!!!
Гость, 25 ноября 2015 15:46
Всем, кто принимал участие в организации и подготовке вечера, большое спасибо! И всё же ещё раз тебе, Андрей Комаров, СПАСИБО!!! Спасибо за умение быть благодарным учителям,  за внимательность и щедрость, за широту души и желание подарить людям праздник! Ты не забываешь ни одноклассников, ни педагогов, ни родную школу. Этому у тебя надо поучиться!!! Благодаря тебе наши юбилеи обрели размах и мощь! Ты показываешь пример того, как надо относиться к своей ALMA MATER и вообще к малой родине.... :)  :!:  :!:  :!:
Гость, 25 ноября 2015 15:50
Отдельное  спасибо спонсорам! В первую очередь, Андрею Комарову и Андрееву Александру, а также всем другим! Спасибо за щедрость! :!:  :!:  :!:  :)  :)
Гость, 26 ноября 2015 09:52
Радостно, что благодаря этому вечеру, некоторые девственные (в смысле культуры) озерчане открыли для себя Олега Погудина.
Спасибо!
Гость, 27 ноября 2015 19:24
Когда состоялся этот праздник?
Гость, 27 ноября 2015 19:43
Скажите, пожалуйста, какого числа состоялся этот праздник?
Гость, 27 ноября 2015 20:11
И когда же этот вечер состоялся? Счастливчики, поделитесь :) какого- же числа это мероприятие состоялось, а то почему-то все СМИ и все вспоминающие счастливые участники  обходят стороной число :)
Гость, 27 ноября 2015 20:29
Праздник был 20 ноября
Гость, 28 ноября 2015 11:31
Какие же вы счастливые!У вас был Олег Погудин!!!
Гость, 28 ноября 2015 18:42
Гость, 23 Ноября 2015 14:13
А хто это есть Олег Погодин? И хто его так долго ждал? Детехтив прямо... :o

:D Гость, а это тот, благодаря кому тысячи людей узнали о существовании Озерска.  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений