РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (369) Сдам (43) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мороз. Велосипед. Рыбалка

Общество, 4 января 2016 12:22, источник: Читатель

Когда за окном - минус двадцать три, многие предпочитают отсидеться дома, у тёплого камина. 

Но даже в такой мороз находятся отважные люди, которые предпочитают дивану и телевизору - активный отдых с рыбалкой да ещё на велосипеде.

Фото сделано вчера в Озёрске.

Читатель.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ветеран холодной войны,, 4 января 2016 12:58
Володя круглый год перемещается на велосипеде.
Гость, 4 января 2016 13:14
Паша это твой отец?Он в 16 сад катается-участок там у него.
Гость, 4 января 2016 13:43
Отличный пример для многих  :!:
Роман Чернышов, 4 января 2016 13:49
легенда 156-го и 22-го заводов. Семёнов Владимир Петрович...
Гость, 4 января 2016 14:44
Сегодня тоже катался!
Гость, 4 января 2016 14:47
Да какая рыболка,курочек кормить поехал :D
Гость, 4 января 2016 14:56
Детская забава ... :)  За  КПП-2 браконьеры на снегоходах гоняют по льду - проверяют сети, вынимают улов, - и сдают в ...!!!    :|  Уже какую зиму!  Чётко поставленный браконьерский промысел.   А на велике да с зимней удочкой - только кота мелкой рыбёшкой побаловать ... :D
Гость, 4 января 2016 16:56
Он круглый год так одевается. И постоянно ездит в сторону Кыштымского КПП.
Гость, 4 января 2016 17:55
так это Бровкин кличка такая... ,работал на 156 заводе...
Гость, 4 января 2016 18:11
Мо-ло-дец!
Arnold, 4 января 2016 19:01
8)  А зимой интереснее ездить на велисе , если упал так хоть не больно)) снега много :D
Гость, 4 января 2016 19:24
Ну что вы здесь пишете? Это моя соседка  на дамском велике первому мужу в сад поесть и выпить через день возит ......
Велосипедист, 4 января 2016 20:12
Вот  поскользнется , упадёт , а  машина позади  будет  ехать ! Скользко нельзя  на  велосипеде  ездить!
Паша, 4 января 2016 21:23
Нет,это,к счастью,не мой отец! Это большой любитель чая и задушевных разговоров в упомянутом вами 16-том саду!
Гость, 4 января 2016 22:58
и резина не шипованная..
Гость, 5 января 2016 11:06
А очень похож.Я вам другое скажу,светловолосый паренёк молодой в -25 катается в одной футболочке постоянно.Последствия для здоровья не будут потом мучить?
Гость, 5 января 2016 11:36
Гость, 5 Января 2016 11:06
А очень похож.Я вам другое скажу,светловолосый паренёк молодой в -25 катается в одной футболочке постоянно.Последствия для здоровья не будут потом мучить?

_______________
не будут, если человек никогда не носил верхней одежды. ведь  вы лицо круглый год  держите открытым. точно так же как и лицо, все тело может спокойно переносить низкие температуры без укутывания, только это должна быть привычка с детства, обмен веществ должен быть сформирован в таких условиях.
Гость, 5 января 2016 12:22
этот. приколист обозначил бы. себя какими нибудь огнями а то катит по дороге в темноте и. ничерта его не видно. не дайбог кто нибудь снесет
Stalin, 5 января 2016 14:03
"этот. приколист обозначил бы. себя какими нибудь огнями..."
Дяденька, конечно, молодец. Катается круглый год, не обращая внимания на мнение людей. Поступает, как хочет. Уважаю. Но часто игнорирует уличное движение. Как-то чуть не заехал мне под колёса. Успел затормозить. И это не есть гуд. Какой бы ты ни был "отшельник", но ПДД хоть иногда соблюдать надо!
Гость, 5 января 2016 17:06
Напугали мужичка.  Оставил своего друга дома.Сегодня шёл пешком
Гость, 5 января 2016 18:49
Я раньше тоже гонял круглый год на велике  на работу и обратно! Но в -20 я не такой фанат! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений