РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Вещеворот" набирает обороты

Общество, 11 января 2016 16:52, источник: Собинформ

Друзья, проект Вещеворот в Озерске продолжается!

30 декабря мы отвезли 2 машины вещей в комплексный центр социального обслуживания населения (Космонавтов, 1а).


11.jpg

Машина была забита полностью


22.jpg


33.jpg

Сотрудница комплексного центра помогает разгрузить машину


44.jpg

Результат


55.jpg

Даже вот такие хорошие сапоги отдают. Спасибо, добрые люди, что не выкинули на свалку, а отдали на благотворительность!


А в Рождество помогли вещами молодой маме с 3 детьми.

И тут возник вопрос - у нас отдают много "взрослых" вещей, а для детей, особенно маленьких, их почти нет... В связи с этим просьба откликнуться тех, у кого вдруг есть вещи для маленьких (конкретно - пока обратились с новорожденным и мальчиком 2 лет).

Если вы хотите отдать нуждающимся вещи (не только одежду, можете поделиться любыми вещами - и обувью, и посудой, и техникой, и даже мебелью), вы можете связаться с Евгением Шитиковым, координатором проекта, по тел. 8(908)572-25-93 или ВКонтакте.

Также вы можете размещать информацию в группе Зеленый город Озерск: для тех, кто хочет попросить о помощи вещами, в этой группе организован специальный раздел "Нужна помощь" (https://vk.com/topic-52620166_30606514), а для тех, кто хочет предложить помощь - раздел "Отдам за шоколадку" (https://vk.com/topic-52620166_30128300).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 января 2016 20:56
Сегодня собирала детскую кроватку (простенькая, новый матрас 60х120см., светленькая решетчатая, ещё 90-х годов), нет одной длинной стороны...Я в панике.  Может кто подарит?.. Очень кроватка нужна! +79511199396
Гость, 11 января 2016 22:16
кроватка Икеа 1000 рублей, новая! если что.
Гость, 11 января 2016 22:52
Очень очень нужны лыжи+лыжные ботинки размер 39 + палки лыжные, кто продаст?
Гость, 12 января 2016 06:54
Пожалуйста, может кто-то хочет продать детские лыжи 33р. ботинок, 140см не более 1500тр
9080529718
Гость, 12 января 2016 08:35
Пожалуйста, может кто-то хочет продать детские лыжи 33р. ботинок, 140см не более 1500тр
9080529718

https://www.sima-land.ru/
Гость, 12 января 2016 10:44
Могу поделиться семенами прекрасных вечноцветущих бегоний. А также, проросшими желудями дубков, собранные в летнем саду этой осенью.
Координаты -по ситуации.
Ксенька, 12 января 2016 10:44
начинается барахолка в комментариях)

про кроватку Икеа: может быть её там и не должно быть? ставится к стене этой стороной или к родительской кровати, например, чтобы удобно было не вставая уладить все проблемы.
Гость, 12 января 2016 12:04
меня заинтересовали бегонии,как с вам связаться
Анна, 12 января 2016 13:07
Могу отдать всю кроватку!!! Пишите в личку.
Гость, 12 января 2016 15:19
Аннушка, спасибо большое, добрый Вы человек! Страна советов, и Вам спасибо за отзывчивость!
Гость, 12 января 2016 18:10
Есть лыжные ботинки р.наверное 40, приличного вида. Продам руб. за 500. Если надо звоните 9068930891
Гость, 12 января 2016 18:56
Есть небольшой чемоданчик вещей на новорожденную.
Гость, 13 января 2016 01:13
"Вещеворот"...какое точное название и нужное многим людям мероприятие! Молодцы организаторы! Очень многие люди могут временно попасть в самые разные сложные ситуации, тем более, в настоящее время, когда чиновники озабочены тем, как можно больше и законно взять с далеко не богатого (в основной своей массе) российского человека и как можно меньше ему заплатить в виде неслыханно щедрых льгот...Вооот!
Гость, 13 января 2016 05:39
Вещеворот"...какое точное название и нужное многим людям мероприятие! Молодцы организаторы! Очень многие люди могут временно попасть в самые разные сложные ситуации, тем более, в настоящее время, когда чиновники озабочены тем, как можно больше и законно взять с далеко не богатого (в основной своей массе) российского человека и как можно меньше ему заплатить в виде неслыханно щедрых льгот...Вооот!

Что-то подсказывает мне, что кто-то из этих, российских, пустит собранные вещи на продажу! (Уже ничему и никому не веришь!)
Виталий Бочкарев, 13 января 2016 11:29
Лыжи продаются на Озерском городском форуме
Гость, 15 января 2016 02:21
Гость, 13 Января 2016 05:39,  а Вы попробуйте поверить. Это же из рук в руки, глаза в глаза... Люди, как правило, просто так за помощью не обращаются, а если обратились-значит, не видят другого выхода. Конечно же, мы наслышаны  и о продажи гуманитарки, и липовых счетах на лечение...Если бы все, как Вы, рассуждали и никому не верили, так не осталось бы живых в блокаду Ленинграда...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений