РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кто временно приютит мать с детьми?

Общество, 24 апреля 2012 14:53, Читатель

Ищем передержку /место временного пребывания/ для кошечки с котятами. Кошка в опасности на улице под балконом одного из домов сидит в коробочке с несчастными детками. Каждый день может стать для них последним... Возьмите, пожалуста, на время выкармливания котят. Котят мы потом раздадим. Кошку стерилизуем, и если не найдется хозяин, вернем на прежнее место обитания. Озёрские защитники животных: 68-55-9, 8 963-47-59-194

y_b0c0048b.jpg


И ещё одно похожее объявление: ласковая сиамская кошка ищет дом! 6-85-59, 963-47-59-194.

сиам.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 апреля 2012 15:53
963-47-59-194 я вам написала смс, есть необходимость еще  пристроить 5 черных кошек и котов. Срочно, иначе животные подлежать уничтожению, Сама заниматься этим не смогу, чем могу помочь - написала в смс. Не проходите пожалуйста мимо.Жду ответа.
Гость, 24 апреля 2012 16:32
бедняжки кошки((((((((((((((((((((((((((
Гость, 24 апреля 2012 16:54
Защитники! Поставьте коробку с кошкой хотя бы в подъезд!
Гость, 24 апреля 2012 20:34
Садоводы,увезите кошечку  в сад,там им будет комфортно.
Доктор Лайтман, 24 апреля 2012 22:55
Гость, 24 Апреля 2012 20:34
Садоводы,увезите кошечку в сад,там им будет комфортно.

там они будут еще больше плодиться! :!:
Гость, 25 апреля 2012 00:36
===
Гость, 24 Апреля 2012 20:34
Садоводы,увезите кошечку в сад,там им будет комфортно.
===
до конца лета? а потом отмороженные ужи и хвост и медленная гибель от голода.
Гость, 25 апреля 2012 00:54
сами бы взяли, да уже 6 взрослых кошек и большая собака, хоть и на две небольшие квартиры. поднимается ж рука такую красоту выкидвать. живую и много чего понимающую... хотя, если уж детей не жалеют... совесть нынче роскошь, а люди вокруг бедные...
Елена, 26 апреля 2012 15:21
а как вы представляете себе это?взять кошку с котятами НА ВРЕМЯ выкармливания котят, а потом(когда котят раздадут) выкинуть обратно на улицу.Это не будет жестоко по отношению к животному???? не проще кошку оставить на месте,а деткам ее хозяев найти.Я не злая - у меня самой приблудная кошка уже 17 лет живет(беременная пришла к нам рожать),мы ее вылечили и благодарности ее нет предела.
Волонтер, 26 апреля 2012 17:21
Елена, 26 Апреля 2012 15:21 отвечаю вам: да, жестоко, очень жестоко кошку потом опять на улицу! согласна. А не жестоко, когда детишки по всем дворам котят растащат и скальпы поснимают, или будут "учить плавать в ведре с водой"??? Вам это не кажется жестоким?  Написано очень четко: стерилизуем, т. е. потомства от нее уже не будет! а значит бездомных будет на десяток котят в год меньше. Раз обращаюся за помощью, значит некуда, у всех котят и кошек бездомных под завязку. Иначе не написали бы!
Елена, 26 апреля 2012 18:55
мне просто интересно посмотреть на того человека, который приютит, а потом вышвырнет животное обратно на улицу.возьмите ее и поставьте вместе с котятами в подъезд.придет время стерилизуете.она хоть к дому не успеет привыкнуть за этот месяц.животное надо брать либо навсегда либо заботиться о нем на расстоянии.кормить и т.д. не впуская в свою квартиру и жизнь.
Гость, 27 апреля 2012 02:12
Елена. в подъезд ее не пускают! Если бы можно было - давно бы занесли! Уносить ее в другое место тоже нельзя - ее там вся округа кормит и это ЕЕ СРЕДА ОБИТАНИЯ. И еще- в подъезде проживают тоже люди, не забывайте об этом. И мало кому понравится кошка в коробке с котятами, которая будет гадить все скажем 9 этажей. К сожалению, не все такие сердобольные! Вот Вы лично сможете договориться со ВСЕМИ жителями подъезда, чтоб кошку не выбрасывали? Очень-очень сомневаюсь... И вообще читайте тему внимательно - требуется ВРЕМЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!  Мы не обсуждаем сейчас, что с ней будет дальше. Возможно ей тоже найдется дом. Но только в том случае, если кто-то хоть что-то сделает! А не будет рассуждать, как негуманно выпускать ее на улицу.  Давайте в ваш подъезд попробуем, если Вы гарантируете безопасность несчастного животного
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений