РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Анатолий Баранов продолжит временно исполнять обязанности главы администрации

Общество, 9 июля 2012 17:12, источник: ozerskadm.ru
Сегодня состоялась внеочередная сессия Собрания депутатов Озерского городского округа. В повестке дня был единственный вопрос: «О временно исполняющем полномочия главы администрации Озерского городского округа Челябинской области».

Глава округа Александр Калинин проинформировал депутатов о том, что 04 июля 2012 года контракт с главой администрации Озерского городского округа Тарасовым Е.В. расторгнут досрочно по соглашению сторон в соответствии с пунктом 11 ст.37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Основаниями для досрочного прекращения контракта явилось предоставление Е.В.Тарасовым недостоверных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также наличие вида на жительство иностранного государства.

Александр Калинин также отметил, что в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Озерского городского округа Челябинской области решение об объявлении конкурса на занятие должности главы администрации принимается Собранием депутатов в течение 30 дней со дня досрочного прекращения полномочий главы администрации. Вопрос об объявлении конкурса будет рассматриваться на сессии 18 июля.

Для голосования на должность временно исполняющего обязанности главы администрации была предложена кандидатура заместителя главы администрации Анатолия Баранова, который уже исполняет эти обязанности с момента заключения под стражу Евгения Тарасова. Данная кандидатура была утверждена фактически единогласно.

Таким образом, обязанности главы администрации Анатолий Баранов будет исполнять вплоть до избрания нового главы, конкурсные процедуры по которому состоятся не раньше конца сентября этого года. 

baranov.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

И смех, и грех, 9 июля 2012 17:59
Особенно умиляет вот это : "по соглашению сторон". Надеюсь, премию не забыли выписать Евгению Викторовичу? За труд "на галерах" в течение многого времени.
Гость, 9 июля 2012 18:11
Это просто фарс какой то - "Основаниями для досрочного прекращения контракта явилось предоставление Е.В.Тарасовым недостоверных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также наличие вида на жительство иностранного государства.",а раньше типа не знали? ... Сколько еще они позорить город будут?
ЯГость, 9 июля 2012 18:12
Получается что если его осудят то слова городской руководитель фигурировать не будут. Очередной политический ход чтобы сохранить лицо ЕдРу.
Спокойный, 9 июля 2012 18:18
8) Ждем Колю Сандакова...
Начатое дело в НАДЕЖНЫЕ руки!!!!
А озерских депофф и слушать ни кто не будет...
Гость, 9 июля 2012 19:04
Молодец СПОКОЙНЫЙ, читай дальше Подопригору - он городм и Вами рулит
Гость, 9 июля 2012 19:28
Кутузов: "Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву"
Гость, 9 июля 2012 19:35
Все дороги ведут в Рим. Следующий участник торжества уже оказывается известен. Ну, а для порядка - конкурс "Мистер Озерск". Шубы, звезды, короны уже готовы. Товарищ на фото уже расслабился, галстук снял заранее. Не долго значит просидит. Цирк уехал, клоуны остались. "Вот и верь после этого людям, отдалась я ему при луне...". Слов нет, одни стихи, неприличные.
Гость, 9 июля 2012 19:54
Спокойный, 9 Июля 2012 18:18
smile8) Ждем Колю Сандакова...
Начатое дело в НАДЕЖНЫЕ руки!!!!
А озерских депофф и слушать ни кто не будет...
Да, в новостях по ЧЛБ сказали,что будем зам.губера,ну что-ж Коля ждём-с : город продолжает "веселиться".
Гость, 9 июля 2012 20:00
это хорошо, что будет Сандаков, а то от наших уже тошнит.
Гость, 9 июля 2012 20:37
"Ху из" Анатолий Баранов :?:  :?:  :?:
Гость, 9 июля 2012 20:43
Простите...А кто такой Сандаков?
Гость, 9 июля 2012 22:48
А что Золотов не приделах что ли?????  Или ждут когда окончательно У А Т   развалит........
Дворник дядя Ринат, 10 июля 2012 00:13
Не будет тут  ни  Сандакова, ни Сундукова, ни кого-то еще из иногородних!
Гость, 10 июля 2012 00:59
Гость, 9 Июля 2012 22:48
А что Золотов не приделах что ли????? Или ждут когда окончательно У А Т развалит........

Он же недавно приделах, при тех-то делах его небыло.
Мышеловка, 10 июля 2012 08:25
Интересно, а Анатолий Баранов контракт с директором МПКХ, К.Новиковым , истекающий в середине июля продлит по старой памяти 8)
Гость, 10 июля 2012 09:10
Демократия во все поля! Власть, даже говорить неудобно, народа. Который только видит , как в калейдоскопе, меняются главы ОГО, никак ,при этом, не влияя на возможность выбора главы администрации. Отличная такая вертикаль власти.
Гость, 10 июля 2012 09:28
Ну от депов кроме "единогласно" никто иного и не ожидает :!: В партии ЖиВ единогласие похлеще чем в КПСС :!: Конкурсы и прочая атрибутика лишь ширма, а в городе уже все судачат о том, что будет Н. Сандаков. Так к чему весь этот балаган, для того чтобы депутатикам показать свою работу, как они обсуждают, изучают, а затем избирают, руководствуясь заботой о благе озерчан. Да просто люди штаны протирают и деньги наши получают :!: Ни к чему этот "Собдеповский балаган" :!: Депутатов всех в атставку :!:
С.Н., 10 июля 2012 11:28
Вполне предсказуемое и логичное решение назначить ВРИО ГА  того, кто уже и так является ВРИО.
Свой среди чужих, чужой среди своих, 10 июля 2012 13:42
- Оо! Баранов? Еще один? ;)  Сколько же их у нас?
- А у нас их - легион, батенька! :D  Так что терпите! Бог терпел и нам велел! ;)  ;)  ;)
Гость, 10 июля 2012 15:33
ОЗЕРСК==ГОРОД--СПРУТ   ВСЕ ИЗ НЕГО ПРУТ  !!!
Гость, 11 июля 2012 10:39
Бабошина А.В. надо ставить  и будет все хорошо
Гость, 11 июля 2012 13:47
Баранов ? Вы о чем? Учились вместе в ЧПИ... двух слов связать не может ...
Кулибин, 11 июля 2012 20:07
Гость, 9 Июля 2012 19:28
Кутузов: "Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву"

БРАВО, в корень зрите! ПОДДЕРЖИВАЮ! Рыба гниёт с головы, её и сечь надобно! (Только вот жалко, там и хорошие люди живут. Предлагаю избирательное выжигание.
Гость, 11 июля 2012 23:59
Гость, 11 Июля 2012 13:47
Баранов ? Вы о чем? Учились вместе в ЧПИ... двух слов связать не может ...

:o  :o  :o ТАк он когда родился тоже слов не знал! Надо же вспомнил времена!!! ТЫ то их вообще  многоточниями связываешь?!!! :D
Лукреций, 12 июля 2012 09:46
" Кутузов: " Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву ..."
Прекрасная мысль ! Тогда Озёрск надо срочно переименовать в Карфаген, а сити-мэном назначить дядю по имени Нерон :D
У-горец, 12 июля 2012 11:48
Вношу поправку.
Если Озерск переименовывать в Карфаген, то сити-менеджером должен стать Катон Старший, ведь это его слова: "Карфаген должен быть разрушен".
Нерон сжег Рим. Правда, потом отстроил заново. Наши Нероны предпочитают все делать только наполовину. Первую половину...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений