РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Как сберечь жену

Общество, 24 августа 2012 13:21, Редакция

Самой обсуждаемой темой уходящей недели стала публикация «Как сберечь мужа». На 12 часов 13 мин 24 августа её прочитало 2264 посетителя сайта. Оставили комментарии 72 читателя.

Из чего следует, что тема злая, животрепещущая, больная.

Читатели в курсе, что в России из 100 зарегистрированных браков распадается половина. По меньшей мере. А в Озёрске, бывало, что на 38 браков, зарегистрированных в одном из месяцев года, пришлось 45 разводов.

Если бы мужчины придерживались некоторых правил общения с женой и чаще подбрасывали хворост в домашний очаг, то разводов было бы намного меньше.

Поэтому сегодня предлагаем «Инструкцию для мужей».

- Итак, к приходу жены из косметического салона надо основательно подготовиться. Во-первых - морально, т.к. вы её, помолодевшую и посвежевшую, можете просто не сразу узнать. Во-вторых, физически. Чтобы ей соответствовать, надо привести себя в порядок: тщательно выбриться, принять душ, выдернуть торчащие волоски из ноздрей и ушей, почистить зубы, переодеть носки и плавки. Особое внимание подмышкам!!!

- Когда она войдёт в дверь, постройте детей, разумеется, выкупанных и нарядно одетых. Всем вместе вам надо будет выразить на лице неописуемый восторг от её внешнего вида и от долгожданной встречи.

Дети заранее могут нарисовать картинки с портретом мамы и плакаты с надписью: «Ты выглядишь на миллион!!!»

- Если жена вернулась с курорта, то не надо задавать ей глупых вопросов на тему: с кем она там проводила время. Это некорректно и может её обидеть. И не надо обижаться вам, что она не взяла вас в отпуск с собой. Ведь со своим самоваром... и т. д.

- Обязательно расширяйте свой кругозор. Не считайте свою половину примитивной инфузорией в туфельках. Безусловно, ей будет приятно, если вы станете постоянно восхищаться её правильным выбором дорогих духов и оригинальных шляп, но!

- Чтобы она находила в вас приятного собеседника, с женой необходимо обсуждать последние программы канала «Культура», выезжать на спектакли в театры областного центра, сопровождать её на концерты заезжих звёзд.

- Позволяйте ей почаще устраивать девичники. И не путайтесь под ногами в этот вечер. Уйдите в другую комнату и смотрите свой футбол или хоккей. Если услышите и мужские голоса, не переживайте. Жена не ваша частная собственность, и она может позволить себе удовольствие пообщаться с другими представителями сильного пола.

- Помогайте ей по хозяйству. Само собой разумеется, что именно вы должны охотиться на мамонта, т. е приносить добычу. Тем более, эта добыча находится за углом.

- Обязательно составляйте список продуктов, которыми надо заполнить холодильник. Можете по этому поводу посоветоваться с женой. Кстати, она вам подскажет, что и как можно будет приготовить из купленного.

- Боже упаси вас, отпускать комплименты в адрес других женщин и жён своих приятелей. Вы же знаете, что лучше вашей жены никого на свете нет.

- Никогда не смейтесь над дурацкими анекдотами про тёщ. Это привилегия идиотов. Вы же не из их числа.

- Обязательно запомните, колготки на сколько den она предпочитает. Неплохо знать размеры её одежды, обуви и нижнего белья. Что касается последнего, ходите покупать его вместе. Ведь именно вам придётся расстёгивать и сбрасывать разные штучки с жены.

- Следите за животом. Он должен быть всегда подтянут. «Беременный» мужик - отвратительное зрелище. К тому же, в некоторых обстоятельствах лишний живот очень мешает вам обоим, например, когда вы одновременно входите в лифт.

- Подарки - особая тема. Зарубите на носу: стиральная машина, кофемолка, соковыжималка и даже утюг - не подарки. Это хозяйственные принадлежности.

И ещё. Только после успешного интимного акта жена может отпустить вас в гараж.

Но не поплакать на плече железного коня! А рассказать друзьям, какая у вас замечательная и жена, и подруга, и любовница. Причём в одном лице. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 августа 2012 13:33
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 24 августа 2012 13:33
24 августа 2012 13:21, Редакция: - Если жена вернулась с курорта, то не надо задавать ей глупых вопросов на тему: с кем она там проводила время. Это некорректно и может её обидеть. И не надо обижаться вам, что она не взяла вас в отпуск с собой. Ведь со своим самоваром...
_______________________________

Когда она вернётся, то в прихожей её будут ждать все её вещи  :D
Интересующийся, 24 августа 2012 13:34
Про гараж - в точку. Это святое.
МихалычЪ, 24 августа 2012 13:37
... Учитывая, что мужчин гораздо меньше, чем женщин, последним необходимо максимально приспосабливаться, чтобы сохранить то, что имееют. Ведь как бы это цинично не звучало, годы у женщин "бегут" на порядок быстрее... Ну а больше как анекдот, статью воспринимать нельзя... Спс, вдоволь посмеялся... :D
*Чьё-то счастье*, 24 августа 2012 13:39
Боже, как всё правильно-то! Вот так с размаху-то и добавить нечего! Вот разве что к размерам одежды, обуви и нижнего белья я бы ещё присовокупила размер колечек!
Ну, я в салон пошла, там и подумаю, что ещё добавить в советы по сохранению жены в доме.
Гостья, 24 августа 2012 13:40
:D  :D  :{} В ТОЧКУ :!:
вова, 24 августа 2012 13:51
у меня по жизни получается так если я начинаю что либо сильно беречь и очень бережно к этому относится то обязательно или порву или разобью или потеряю :(  :(  :( так и с женами :!: не надо терять голову от женщин этим их и сохраните :!:
Акулинушка, 24 августа 2012 13:52
МихалычЪ, 24 Августа 2012 13:37  
... Учитывая, что мужчин гораздо меньше, чем женщин, последним необходимо максимально приспосабливаться, чтобы сохранить то, что имееют. Ведь как бы это цинично не звучало, годы у женщин "бегут" на порядок быстрее... Ну а больше как анекдот, статью воспринимать нельзя... Спс, вдоволь посмеялся...  
-----------------------------------------------
Слышь, Михалыч, женоненавистник и мужлан в одном лице! Годы бегут быстрее у мужчин за кружкой пива + отвисший живот, наличие коего у тебя присутствует + мешки под глазами! Поржал? Умница, продолжай в том же духе, женщин рядом с тобой можешь не наблюдать! ;)
Мужчина (именно МУЖЧИНА, а не мужлан, мужик, мужло, мужище) всегда будет нужен женщине!!!!! :{}
Гость, 24 августа 2012 14:02
Михалыч,ннаверное, учетчиком работал. Женщин много. Но тех, с которыми хорошо, с которыми и в пир, и в мир, и в добры люди-таких мало! Впрочем, некоторым мужчинам много и не надо: тогда будет повод сказать, что все  они такие. А годы у мужчин-я вас умоляю! Как много 30-летних "беременных" мужчин! Иногда, глядя на такого, в штанах с вытянутыми коленками и провисшим задом...Спс, пусть живет, но без меня.
Гость, 24 августа 2012 14:05
Гость, 24 Августа 2012 13:33
После одно из девишников тоже)
Гость, 24 августа 2012 14:07
женщины то радуются)))  :D
Гость, 24 августа 2012 14:08
Щас женская половина посетителей сайта встрепенется! Вечером второй половине придется все это выслушать и задуматься над своим поведением!
Мужики, готовьтесь!
Гость, 24 августа 2012 14:15
Такое чувство, что в борьбе мужей за жен, и жен за мужей больше всего страдают дети! Ибо все это время они будут помогать, сначала папе, а потом маме!!!

А суть всего; мужья, жены уважайте себя и вашу вторую половинку и косячте поменьше! Ведь не просто так вы встретились, значит так было нужно!!! И если мужчина - всегда будет МУЖЧИНОЙ, а женщина - всегда будет ЖЕНЩИНОЙ! то и разводов у нас ни когда не будет!
Гость, 24 августа 2012 14:16
Акулинушке,респект.Усадила Михалыча.)))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D
Бабник, друг МихалычЪа, 24 августа 2012 14:28
Гость, 24 Августа 2012 14:08  
Щас женская половина посетителей сайта встрепенется! Вечером второй половине придется все это выслушать и задуматься над своим поведением!
Мужики, готовьтесь!
------------------------------------
Все, мужики, забиваем всю ПРИНЦЕССУ на ночь!!!!
Гость, 24 августа 2012 14:43
Бабник, друг МихалычЪа, 24 Августа 2012 14:28
Все, мужики, забиваем всю ПРИНЦЕССУ на ночь!!!!
Будет не "Принцесса",а гей-клуб "Принц"
Шуруйте туда,я пока с девушками покручу. :)
Мохнатый шмель, 24 августа 2012 14:46
Численное превышение женщин над мужчинами в составе населения отмечается после 28 лет и с возрастом увеличивается. Только в двух субъектах Российской Федерации (в Чукотском автономном округе  и Камчатском крае) наблюдается превышение численности мужчин над численностью женщин.
Гость, 24 августа 2012 14:47
Бабник, друг МихалычЪа, 24 Августа 2012 14:28
Все, мужики, забиваем всю ПРИНЦЕССУ на ночь!!!!
Принцесса клуб для настоящих мужиков?
Гость, 24 августа 2012 14:50
зачем жить с человеком который тебя постоянно раздражает то одним, то другим. это существование. плохо разводитесь и найдите того с кем вы будете жить ВМЕСТЕ а не рядом
Гость, 24 августа 2012 15:13
Идёшь к себе на этаж. Бабка-уборщица:
— Куда идёшь?
Это на «ты». Хорошо с учётом того, что я здесь пятый год живу, но с вопросом «куда?» не вяжется.
— Домой, на пятый этаж.
— Я только что помыла. Топтать будешь.
Блин, буду. Летать не умею.
* * *
«Совковый» магазин. Бабка за прилавком:
— Чего тебе?
В глазах королевское пренебрежение. Понятно, на «ты». Вежливо отвечать не хочется, но и хамить ещё время не пришло:
— Литр апельсинового.
— Какого?
На витрине только один. Его и называю. Молча, с тихой злобой достаёт нужное и так же молча, но резко ставит на прилавок.
— Что ещё?
— Ничего. Сколько?
— Шестьдесят пять.
Достаю сотню. Взгляд, полный ненависти:
— Мельче нет?
— Мельче нет.
— У меня сдачи нет.
Злоба нарастает. Мельче — это сколько? И почему нет сдачи?
— Мне подождать?
Сотня возвращается назад тем же резким ударом о прилавок, что и сок. Вторым молниеносным движением сок исчезает за прилавком.
— Разменяй, подойдёшь…

*  *
Девушки, это ваше будущее. Недолюбленное, недотраханное, одинокое и брошенное. Вы себе в будущем нравитесь? Не все, конечно, такие. Но развязав однажды войну с мужчиной, вы рискуете остаться вот такими бабками. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Няшка, 24 августа 2012 15:27
Если вы думаете, что женщины слабый пол....,то посмотрите как они закрывают двери в маршрутке... ). :{}
Гость, 24 августа 2012 15:54
Няшка, 24 Августа 2012 15:27
А по каким еще критериям можно определить что женщины не слабый пол?
МихалычЪ, 24 августа 2012 16:00
Акулинушке, 24 Августа 2012 13:52
Акулинушка, дорогая моя), а ты наверное участвовала в "Битве экстрасенсов" раз можешь видеть на расстоянии животы и мешки под глазами :) Я понимаю, наверное тебя такие и окружают, раз ты так раздражаешься ;)  А женоненавистником никогда не был, просто констатирую реальность, что мужику легче женщину найти в любом возрасте, чем женщине, и это факт, глупо отрицать его :) А женщин с таким подходом как у тебя наблюдать рядом с собой нисколько не хочется :) А если годы прижмут, то и к "мужлану, мужику, и мужище" на поклон пойдешь :)  и ухватишься всеми четырьмя... :)  
P.S. Смешно ведь все таки, как народ серьезно уцепился за статью... :D  :D  :D

Мужчина (именно МУЖЧИНА, а не мужлан, мужик, мужло, мужище) всегда будет нужен женщине!!!!! smile:{}
МихалычЪ, 24 августа 2012 16:04
Гостю 24 Августа 2012 15:13, +++1000) Золотые Слова :!:  А главное, РЕАЛЬНЫЕ, Узнаю в бабке Акулинушку)))
Гость, 24 августа 2012 16:17
мужчина до смерти - либо женат,либо жених,а женщина - либо замужняя,либо одиночка.
Акулинушка, 24 августа 2012 16:20
МихалычЪ, разве я не права? Два мешка под глазами, один - параллельно спине - это ль не про тебя? Тут экстрасенсом не надо быть, ты просто обделен вниманием женщин! Думаешь, ты в 70, когда годы прижмут тебя, щелкнешь пальцем - и к тебе женщины косячком потянутся? Ага, к тебе на поклон так и побежали все!)))))) Типичный Озерский неудовлетворенный, обделенный, несостоявшийся ни в чем! :{}
Гость, 24 августа 2012 16:26
В продолжение Гость, 24 Августа 2012 15:13:
ПО Маяк - произошло технологическое нарушение, я категорийный инженер управления структурной единицей предприятия. от руководства по горячим следам поступила команда - срочно сделать копии из оперативного журнала начальника смены и присутствовать при написании им затребованной объяснительной, чтобы избежать возможность сговора с нижестоящим оперативным персоналом. поднимаюсь на щит управления - помещение моет уборщица, иду мимо неё к щиту и слышу вслед "куда попёрся? не видишь я полы мою? придёшь когда всё высохнет" я в ответ - это срочно и неотложно, задание руководства. что я от неё выслушал, наверное, не забуду всю жизнь. и какие-никакие, не уважающие труд рабочих специальностей, инженерно-технические работники, и какое-никакое руководство комбината, ну а про свою персону, молчу вообще, вспомнила отборным матом всех: моих мать с отцом, жену, детей и меня соответственно. причём, хочу обратить внимание, что эта мадам была замужем, имела детей, возраст её на тот момент составлял около 35-40 лет и такого огромного внутреннего негатива на окружающий мир, она просто должна была не успеть накопить! ну не нравится работа и занимаемое положение в обществе - ну пытайся изменить существующее положение дел, реализуйся! работает до сих пор и единственная, кто на заводе со мной не здоровается.
Бабка Акулинушки, 24 августа 2012 16:27
МихалычЪ, 24 Августа 2012 16:04  
Гостю 24 Августа 2012 15:13, +++1000) Золотые Слова  А главное, РЕАЛЬНЫЕ, Узнаю в бабке Акулинушку)))
______________________________
А ты, МихалычЪ, наверное, тот дед из "Репки", который меня всю жизнь репкой кормил и нашу внучку, да и то иногда вытащить не мог? Как же долго ты пропадал, дорогой! Возвращайся, я все тебе, старому, прощу, и невытащенную репку, и удачно вышедшую замуж Акулинушку, и обожравшегося кошку Муську, и загулявшую Жучку, только мышку верни на место!!!!! 8)
Гость, 24 августа 2012 16:33
Гость, 24 Августа 2012 15:54  
Няшка, 24 Августа 2012 15:27
А по каким еще критериям можно определить что женщины не слабый пол?
----------------------
Если Вы искренне хотите проверить слабый пол, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя. :D
misanthrope, 24 августа 2012 17:10
Гость, 24 Августа 2012 15:54
А по каким еще критериям можно определить что женщины не слабый пол?
---------------------------------
По шампурам..  ;)  :D
misanthrope, 24 августа 2012 17:16
Поэтому сегодня предлагаем «Инструкцию для мужей».
---------------------------------------------
Хотел поёрничать над этим дебилизмом,да уже  утрировать то нечего и так дурнее некуда. :)
МихалычЪ, 24 августа 2012 17:55
:D :D :D Акулинушка уже множится начала, сначала превратилась в Бабку акулинушки, затем просто в бабку...
гocть, 24 августа 2012 17:57
это бы в раздел "Юмор на выходные" , не более )))
МихалычЪ, 24 августа 2012 18:02
Акулинушке 24 Августа 2012 16:20
"Два мешка под глазами, один - параллельно спине - это ль не про тебя?" Наверное с папы своего образец берешь... :)  :D  ;)  Эх, жаль тебя...))
Гость, 24 августа 2012 18:14
За какой год инструкция??? да и похоже  самопальная... где " классика жанра"?
Чацкий, 24 августа 2012 18:29
Ребята, поздравляю себя! Я выиграл 500 руб! мы тут поставили на кто выиграет в плане доступен ли юмор озерчанам. Как показали комменты про мужа, так и про жену - народ воспринимает действительно  инструкцию за настоящее руководство к действию. Но ведь это чистой воды ЮМОР! Жаль,что так мало адекватных людей и, слава богу,что ониещё есть!
Гость, 24 августа 2012 18:29
А,все-таки,сколько не приспосабливайтесь,сколько не привораживайте.Ели есть,хоть милиграммулька расчета,то будующего никогда нет и не будет.А ,если, отношения возникли,исключительно,из-за любви,то все пойдет и образуется само-собой.И время станет невидимым.И никогда не придется тыкать пальцем в мокрую от слез клавиатуру и сочинять то во что сами не верите.
Мама Чоля, 24 августа 2012 20:58
Не, после инструкции для женщин как-то не цепляет. Там смешнее было.
Да и комменты...
Молчалин, 24 августа 2012 21:22
Чацкий! Одолжи из выигранного пари на уик-энд пару сотен! Во вторник верну!
Кость1, 24 августа 2012 21:41
"- Когда она войдёт в дверь, постройте детей, "- я думаю после того как будут дети все эти советы возможно и правильны, хотя многие из них вызывают недоумение и просто смех!
коняшка, 24 августа 2012 22:00
Мда.... Люди, Вы чего друг на друга кидаетесь? :o Статья-то шуточная! :D
Гость, 24 августа 2012 22:17
Гостю от 24.08. в 18-29. Вот-вот, когда у мужчины нет любви, то он начинает в женщине искать недостатки, то меркантильный интерес ему чудится, то матримональный, то то не так, то то не эдак. А вообще у наших мужчин какая-то мания величия в российском масштабе. Очнитесь уже, до женщин давно дошло, что надеяться нужно только на себя. И верящих в то, что мужчина - защитник и опора все меньше и меньше. Статистику то смотрите. Браков меньше, чем разводов. Охота себе еще одного ребенка на шею вешать, тем более от своих, может, еще благодарности дождешься, а от приемного от свекрови - вряд ли, одни попреки.
Гость, 24 августа 2012 23:03
Любовь для женщины - ЭПОХА
Для мужчины - МИГ
Рустамыч, 25 августа 2012 00:00
Когда мужчине плохо, он ищет женщин! Когда мужчине хорошо, его ищут женщины...
На одного мужика приходится минимум 2е женщины! (То-есть его жена и подруга жены! Сестра жены, или на работе гарем.
P.S. Муж звонит через неделю жене на курорт.
Муж- Дорогая! А где наша посуда?
Жена- Я её всю в нашу кровать под одеяло сложила!...
:D
Мы тут с мужиками обсудили., 25 августа 2012 07:45
Разворошили осиное гнездо. Эвон как непросто всё, оказывается...Всем - любви и взаимного прощения ежедневного. Без этого - никак.
Гость, 25 августа 2012 07:46
Чуш :D
Козьма Птрутков, 25 августа 2012 09:15
Чацкий, 24 Августа 2012 18:29
"Ребята, поздравляю себя! Я выиграл 500 руб! мы тут поставили на кто выиграет в плане доступен ли юмор озерчанам

Никогда не шутите с женщинами....

И к афоризму добавлю - дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие  :D  :D  :D
Женатый, 25 августа 2012 10:48
Беречь и уважать нужно друг друга и тогда проживете долго и в любви.
Гость, 25 августа 2012 12:07
Рустамычу. А Вы проведите тест своей любовнице (или 2 жене, или как Вы там ее называете). Возьмите хотя бы тревожный чемодан и заявитесь к ней якобы насовсем. Если она будет этому рада, то Вас действительно любят и готовы о Вас заботиться, если отправят обратно к жене, то Вами, Вашем свободным временем или Вашим авто просто бесплатно пользуются.
Гость, 25 августа 2012 12:46
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ ТЕМА :{}
Гость, 25 августа 2012 16:00
Вопрос модератору- как удалить коммент, который тебе не принадлежит? Мой знакомый с моего компа написал по моим именем Т.К.

Модератор: В какой теме?
Гость, 25 августа 2012 20:37
Гостю 25 Августа 2012 17:25. Сожалею, что не мой коммент под моим именем появился здесь (надеюсь, что модератор удалит его скоро по моей просьбе). Я с вами согласен, что написано зло. Но вам к сожалению тоже не хватает доброты- сразу начинаете переводить стрелки на маму. Это не по-женски.
Гость, 26 августа 2012 01:01
А ЗДЕСЬ НЕЖЕНАТЫЕ ЕСТЬ? ИЩУ МУЖА!!! Тел. +7906............. ;)
счастливая пара, 26 августа 2012 01:21
зачем жить с человеком который тебя постоянно раздражает то одним, то другим. это существование. плохо разводитесь и найдите того с кем вы будете жить ВМЕСТЕ а не рядом
=========
нет любви и/или уважения - не мучайте себя  и детей... согласны с комментом выше... опыт нашей совмстной жизни - 5 лет,
до того много чего было у обоих...
Ранняя пташка, 26 августа 2012 08:29
Все бабы дуры!  :D А мужики?... Козлы! :evil:
Дед Мазай, 26 августа 2012 12:54
Пора бы уже стать мудрее и относиться друг к другу с должным уважением и пониманием
Гость, 26 августа 2012 13:44
Итак, начнем-с с себя...
Гость, 27 августа 2012 11:14
У МЕНЯ ДВЕ ЖЕНЫ И Я И ОНИ СЧАСТЛИВЫ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ У НАС!
готов взять и третью
А ЗДЕСЬ НЕЖЕНАТЫЕ ЕСТЬ? ИЩУ МУЖА!!! Тел. +7906...........8902.....это мой телефон... :D
каждая из жен обеспечена всем не обходимым и вниманием тоже,дети одеты и сыта и довольны,а их пока 3 будет и 4 в скором :!:
Гость, 27 августа 2012 19:22
Гостю 27.08. И в чем заслуга, если женщины сейчас сами себя обеспечивают, т.е. работают? Фу! Грязь то собирать.
Гость, 28 августа 2012 01:10
Какая тупость, Боже мой. Жена может уезжать в отпуск неизвестно с кем и домой мужиков водить, а муж будь добр сиди в спортзале езди за продуктами и расстилайся перед ней. Мда
Гость, 28 августа 2012 09:03
Гостю от 28.08. в 01.10. Вот-вот, какая тупость. От этой тупости хоть в отпуске отдохнуть. так нет же эта тупость еще и отпуск со своей тупой ревностью пытается испортить. Ну какая умная женщина будет тратить время в отпуске на тупость, когда дома точно такая же тупость сидит? Ведь даже во внешности разницы почти никакой: пьют одинаково, мыслят одинаково, одеваются тоже одинаково. Клоны, одним словом. Стоит на некоторых глупышек обижаться, если она попуталась чуть в собственности? Мудрено ли?  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений