РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: мама хочет в Стамбул

Общество, 8 октября 2021 11:56, источник: Собинформ
Подруга: мама хочет в Стамбул

Галина всегда гордилась мужем и считала, что ей повезло. С Сергеем было надежно, как за каменной стеной. Он помогал во всем, в общем, у Гали была дружная крепкая семья.

Вдруг началась пандемия. Галя и Сергей, как вся страна, ушли на самоизоляцию, и тут прозвенел первый звоночек. Муж, а не Галя, каждый день и не по разу мыл пол, протирал все мыслимые и немыслимые поверхности в квартире. На улицу выходил только в магазин и на мусорку, Галю с сыном не пускал, чтобы они, не дай Бог, не заразились.

Когда всё же пришлось выйти на работу, Сергей по-прежнему старался обходить людные места стороной, так же протирал ручки дверей, возвращаясь с улицы. Галя над ним посмеивалась, мол, успокойся ты уже, но Сергей отвечал, что расслабляться нельзя.

Естественно, семья не поехала в отпуск в первое пандемийное лето, но тут Галя была солидарна с мужем, какие поездки, переждем, хотя в планах лелеяла позагорать в Сиде, устроить экскурсию по Стамбулу, где давно мечтала побывать.

Потом Сергей в числе первых сделал прививку, сам, по желанию, без какого-либо давления, и расстроился, что Галя, наоборот, ничего не хочет слышать о вакцинации.

Когда же Галя завела разговор о поездке на турецкий курорт уже этим летом, то Сергей ответил отказом. Пандемия еще не закончилась, нечего ездить, тем более за границу, а ультрафиолет есть в достаточном количестве на садовом участке. Галя даже была согласна привиться, чтобы Сергей согласился поехать в отпуск, но и в этом случае муж был непреклонен – никаких поездок, пока мир не расправится со страшной заразой.

Мало того, Сергей до сих пор не ходит по концертам и ресторанам, так же тщательно все трет и моет дома. Галю педантизм мужа и его упертость ужасно раздражает. Поехать одной с ребенком в желанную Турцию она тоже не может – большую часть финансов в этой семье зарабатывает именно Сергей.

Галя потеряла покой и уже подумывает о разводе, тем более что пока пандемии не видно конца. Тогда у нее будут хорошие алименты и возможность самой принимать решения о своем отпуске.

Правильно ли поступает Галина, разрушая семейное счастье из-за десяти дней отдыха за границей? Или Сергею стоит прислушаться к желаниям любимой женщины, которая тоже имеет право на свое мнение, и купить ей путевку в желанный Стамбул?

Ваша Подруга




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2021 11:59
А должна хотеть в Тамбов...
Гость, 8 октября 2021 12:01
В этом все Озерские бабешки, чуть не по ней, развод и нехилые элементы. Мужик, ты попал  :(
Валерий Уфимцев, 8 октября 2021 12:14
МЕРКАНТИЛЬНАЯ Б...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vasiliska, 8 октября 2021 12:22
Ответ: читайте первые 2 предложения. И никакого развода.
Бабуля, 8 октября 2021 12:22
Скока народу дерболызнулось из за энтой пандемии. Девонька, бросай этого жмота, нафик он тебе не сперся
Гость, 8 октября 2021 12:34
Думаете что утомление рутиной наступило давно и Турция только суффикс для "Свободу попугаям!"?

Гость, 8 октября 2021 12:36
Блин тоже хочу в Турцию, блин были в Сочи блин такое ...овно
Гость, 8 октября 2021 12:50
Не знаю, может кто помнит, в 70-х в районе улицы Семёнова, в доме возле школы 38, жила одна городская сумасшедшая, в принципе безобидная, всё время улыбалась, громко смеялась, постоянно прогуливалась по Семёнова и Октябрьской, и без устали кричала только одно и то же предложение "Все бабы дууурыыы!". Ещё вопросы будут? :|
asura, 8 октября 2021 14:03
"Подруга",мне до этих семеек с ихними разборками вааще никакого дела нет! :D
А тебе,как Варваре-на базаре комиксы сочинять- вторая "Дарья Донцова". ;)  :D
)), 8 октября 2021 14:09
Блин тоже хочу в Турцию, блин были в Сочи блин такое ...овно
——————
Блин так хочу в Сочи, блин были в Турции  :D
такое …овно
:D  
Гость, 8 октября 2021 14:23
Гость 12:50. Помню эту городскую сумашедшую. Она ещё телевизор в окно с верхнего этажа выбросила. Тогда уже телеящик вызывал раздражение, а сейчас от него все зомбированными психами становятся.
Гость, 8 октября 2021 14:33
Ну ее эту антиваксершу, Вася, найдешь привитую и будет вам счастье :D
Гость, 8 октября 2021 14:37
Надо вводить в обиход новые слова "сочифобы" и "туркофобы", а я люблю Мальдивы 8-)
Подруга, 8 октября 2021 15:12
Гость, 8 октября 2021 11:59
------------------------
В Стамбуле все же поинтереснее будет)))
Подруга, 8 октября 2021 15:16
asura, 8 октября 2021 14:03
--------------------------
Да я поняла, асура, поняла, что ты полностью равнодушен к моим жизненным темкам, судя по количеству твоих комментариев)) :D
А так-то я больше Маринину люблю...))
Подруга, 8 октября 2021 15:19
Гость, 8 октября 2021 12:01
------------------------------
...элементы? Это алименты, наверное? ;)  Ну, хорошие алименты в наше время - вещь не лишняя, женщине надо ребенка поднимать, а на это много денег надо(((
Подруга, 8 октября 2021 15:20
Валерий Уфимцев, 8 октября 2021 12:14
------------------------------
Валерий, барышня? :D
Гость, 8 октября 2021 15:23
asura, А я и Донцову и Маринину, и даже Устинову с удовольствием могу почитать, да и кино посмотреть можно, неплохо, кстати, по их детективчикам снимали сериалы, не сравнить с теперешними, когда почти везде мужик с ноги в лицо девушке или головой об стену. Так что ты зря на писательниц катишь.
Подруга, 8 октября 2021 15:24
Vasiliska, 8 октября 2021 12:22
----------------------------
Думаю, вашему мужу повезло с женой, или повезет, если вы еще не замужем. Очень мудро, спасибо!
Подруга, 8 октября 2021 15:26
Бабуля, 8 октября 2021 12:22
----------------------------
Бабуля, человек за здоровье радеет, почему жмот?
Подруга, 8 октября 2021 15:28
Гость, 8 октября 2021 12:50
-------------------------------
Бедная женщина... А что с ней стало потом?
asura, 8 октября 2021 15:33
Подруга, 8 октября 2021 15:16 Да я поняла, асура, поняла, что ты полностью равнодушен к моим жизненным темкам
----------------------------------------
Да у меня самого жизненная темка-проблемка.. Но я хоть не из пальца  высасываю,а моя фантазия не чета твоей,ибо я не читаю всяких Марининых и не смотрю мыльных сериальных оперетт. :) Остался ли в городе ещё кто то,кто не поплакался  тебе в желетку? ;)  :D
asura, 8 октября 2021 15:38
"Подруга",лучше расскажи,как у самой то дела на личном фронте?
А то сдаётся мене что времени у тебя много чужими "радостями" заниматься. ;)  :D
Подруга, 8 октября 2021 15:40
Гость, 8 октября 2021 15:23
-------------------------------
Асура, наверное, сравнивает современных писателей с классиками детективного жанра - Конан Дойлем или Агатой Мэри Клариссой Маллоуэн.... :oops:
Подруга, 8 октября 2021 15:43
asura, 8 октября 2021 15:33
--------------------------
Дай угадаю твою темку - о ней только ленивый не знает... Питерская боль твоя непреходящая, судя по всему ваши чувства взаимны и требуют дальнейшего развития...)))
Гость, 8 октября 2021 15:43
У нас один на работе тоже по бананы с вилкой и ножом, теперь один живет
Подруга, 8 октября 2021 15:47
asura, 8 октября 2021 15:38
---------------------------
Думаешь, моя личная жизнь отличается от жизни других женщин?
Подруга, 8 октября 2021 15:51
Гость, 8 октября 2021 14:33
-------------------------
Чувствую, теперь в объявлениях на сайтах знакомств будут писать - познакомлюсь с красивой, умной женщиной, желательно привитой "Спутник V".... Ну и времена настают...(((
Гость, 8 октября 2021 19:21
Удивляюсь, как мужчины могут жить с такими Галями, дурами, пробитыми на всю голову? Может, уж лучше одному, чем вместе с кем попало?
Гость, 8 октября 2021 19:41
Сирожа, эх, Сирожа
asura, 8 октября 2021 22:10
Я не энтомолог,но как не специалист Узкого профиля Как она,в чём меня и упрекала гостья с питеру без конца,но широкого спектрального обзору мне  от информационной клаустрофобии больному мозгу как то полегче отвлечься.. да,и читал про самок богомола.-(это типа кузнечиков такие) так что думайте сами- решайте сами-иметь или не иметь..как в песне поётся.. ;)  :D
Гость, 9 октября 2021 08:04
Тихий алкоголик пишет о качестве сочинения. Пишет по делу, должен заметить.  Развития тебе Подруга!
), 9 октября 2021 08:33
Доброе утро, Подруга! )
Гость, 9 октября 2021 09:56
При разводе родителей, мамаше придется брать разрешение у отца ребенка на вывоз его заграницу
Подруга, 9 октября 2021 11:28
Гость, 8 октября 2021 19:21
-----------------------------
Лично я, с одной стороны, понимаю Сергея, здоровье превыше всего. Но ведь ездят другие отдыхать, логично? Так что зря вы в Галину камнями кидаетесь)))
Подруга, 9 октября 2021 11:30
Гость, 8 октября 2021 15:43
--------------------------
Не очень поняла про вилку и нож...(((
Подруга, 9 октября 2021 11:39
Гость, 9 октября 2021 08:04
----------------------------
Я только пересказала, а сюжеты придумывает жизнь)))) И вы же не доктор, чтобы заочно людям диагнозы ставить, кто тихий, кто не тихий алкоголик, да и алкоголик ли этот человек вообще?😉 И закон вроде не обязывает писать трезвым комментарии в интернете, не так ли? 🤣😘
Подруга, 9 октября 2021 11:41
), 9 октября 2021 08:33
------------------------
Привет-привет, спасибки большое)))) Как сама, что новенького?
Alex, 9 октября 2021 12:27
Смешно! Большие алименты! 25% и потратить именно на ребёнка,а не на поездки за границу! Через суд можно добиться ежемесячного отчёта о потраченных 25%! И "хрен" ей сладкий а не заграница!!!
), 9 октября 2021 14:15
Подруга 11:41,

Всё ОК )
море) тебе привет передаёт))
Дожди прошли и погода налаживается )

asura, 9 октября 2021 17:52
Подруга, 9 октября 2021 11:30
Гость, 8 октября 2021 15:43
--------------------------
Не очень поняла про вилку и нож...(((
---------------------------------------------
Тоже не в понятках..Могу только предположить об этикете раскладывания -режеколющих предметов на столике в английском  ресторане на скатерти вокруг тарелки с пиццей. ;)  :D
Гость, 10 октября 2021 08:40
Да уж... Столько комментариев, и не одного про ребенка, который из-за прихоти эгоистки остается без отца. Очень хочется верить что ситуация выдуманная, иначе малыш подрастет, все пойме и скажет маме свое "спасибо" - бросит ее одну к чертям собачим, век свой змеиный доживать
Подруга, 10 октября 2021 09:32
Ну ее эту антиваксершу, Вася, найдешь привитую и будет вам счастье
--------------------------------------
Мужа Сергеем зовут...))
Подруга, 10 октября 2021 09:35
Гость, 9 октября 2021 09:56
---------------------
Молодец, знаете законы👍то есть смысла в разводе нет, правильно?
Подруга, 10 октября 2021 09:38
Alex, 9 октября 2021 12:27
-----------------------------
Галя и собирается потратить алименты на поездку ВМЕСТЕ с ребенком. Что здесь не так, Alex?
Подруга, 10 октября 2021 09:43
asura, 9 октября 2021 17:52
----------------------------
Я ночь не спала, но поняла... 8-)  Галину стала раздражать в Сергее мания чистоты и страха заразиться, правильно? У комментатора про бананы схожая ситуация. Бананы как едят обычно? Руками! А здесь человек, чтобы не касаться шкурки руками, брал с собой нож и вилку. Посмотреть бы, как он ими ел банан...)))
Подруга, 10 октября 2021 09:46
), 9 октября 2021 14:15
--------------------------
Везет, а у нас сегодня дождь... Из кровати неохота вылезать...(((
Подруга, 10 октября 2021 10:45
Гость, 10 октября 2021 08:40
---------------------------------
Ситуация, к сожалению, реальная. Мало того, знаю еще примеры, когда родители, не люмпены, а достойные приличные люди, разводятся, образно говоря, на пустом месте и забывают, что в первую очередь страдает и переживает их общий ребенок. Но здесь ведь чужой ум в голову не вложишь...(((   Лично я в таких случаях надеюсь, что когда страсти улягутся, люди помирятся и снова будут жить вместе)))
asura, 10 октября 2021 13:09
Подруга, 10 октября 2021 09:43
asura, 9 октября 2021 17:52
----------------------------
Я ночь не спала, но поняла... 8-)  Галину стала раздражать в Сергее мания чистоты и страха заразиться, правильно? У комментатора про бананы схожая ситуация. Бананы как едят обычно? Руками! А здесь человек, чтобы не касаться шкурки руками, брал с собой нож и вилку. Посмотреть бы, как он ими ел банан...)))
--------------------------------------------
Ну мене тоже не хочеться дизентерию с эболой из какого нить Эквадора подхватить,хрен их знает где они там с мухами "ЦЦ" их валяли по земле..Но я просто мою их с мылом -щёткой,а потом как нормальная обезьяна-руками их чищу и ем,а не шампурами  грязные расчихвостчиваю.. ;)  :D
asura, 10 октября 2021 13:25
"Подруга",спесцкиально для те анехдотище скобрезный вспомнил.. :D  Южножитель - торгует на рынке:Кричит-подходите  покупайте- ананасы - банонасы!Подходит к нему учительница  русского диалекта и говорит-правильно и культурно надо называть Не бананасы ,а бананы!Ну от - я всё понял дорогая.. и с тал кричать ээй-покупайте- Бананы-Онаны! ;)  :D
Гость, 11 октября 2021 11:25
Гость, 8 октября 2021 12:36
Блин тоже хочу в Турцию, блин были в Сочи блин такое ...овно

Красиво сказано! С чувством, на хорошем русском языке!
)), 11 октября 2021 11:58
Блин тоже хочу в Турцию, блин были в Сочи блин такое ...овно

Красиво сказано! С чувством, на хорошем русском языке!

Ага, сразу видно : «Тагил …!» ))
Гость, 11 октября 2021 12:18
Красиво сказано! С чувством, на хорошем русском языке!

Дядя, зря смеешься, у человека накипело блин :D
Гость, 11 октября 2021 12:40
сразу видно : «Тагил …!» ))
•••
Нет, Озерск :evil:
Гость, 11 октября 2021 16:45
Хм...и до пандемии,такие букеты привозили,после бананов.)))
Подруга, 12 октября 2021 02:38
asura, 10 октября 2021 13:25
------------------------
После какого предложения надо начинать смеяться? :D
Подруга, 12 октября 2021 02:40
)), 11 октября 2021 11:58
------------------------
И чем вам так Тагил не угодил?))) ;)
Подруга, 12 октября 2021 02:43
Гость, 11 октября 2021 16:45
------------------------------
Сразу чувствуется богатый опыт курортного флирта, вы уж там поаккуратнее...)))
)), 12 октября 2021 10:22
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений