РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Я не маньяк, я - познакомиться

Общество, 15 октября 2021 10:36, источник: Читатель

Реально надо что-то делать. С девушкой своей расстался, она уже другого в свою квартиру поселила, быстрая какая, а говорила, что меня только любит. К жене бывшей жить не пойдешь, она замужем давно, а квартиру я ей великодушно отдал, когда разводились, чтобы с алиментами не доставала, пока дети были маленькие. Снимать жилье дорого, зарплата не резиновая. Надо знакомиться с новой девушкой, а где ее взять?

Пошел в кинотеатр, раньше мы в кинотеатрах знакомились. Придешь с друганами, а тут девчонки толпой, нам глазки строят. Пока за билетом в очереди трешься, уже и познакомились, а после кинушки гуляем по полночи.

Пришел в «Октябрь», один. Друзья всех жизнь поразбросала, кто спился, кто в кино идти не хочет, дома жены ворчат, я один и пошел. Народу три человека, и все пенсионеры, очереди за билетами подавно нет. Купил билет, посмотрел и ушел.

Ну и куда еще идти? В театр, что ли? Я туда сроду не ходил, а теперь под «полтос» вдруг пойду? Да ну, туда одни старые девы ходят или замужние, а мне бы веселую красивую девчонку, чтоб с огоньком и с этой, как ее, харизмой.

На кафе и рестораны денег нет. Стал по улице по сторонам смотреть, может, на улице встречу девушку хорошую, можно даже с дитем, с одним, двоих уже не надо, но чтобы жилье было у нее свое, надоело снимать, говорю.

Ну и иду, смотрю, кто парой идет, кто под мою мечту никак не подходит. Одна вроде ничего попалась, симпатичная, если сильно не приглядываться и не очень молодая, под сорок. Хоть бы двадцать пять или тридцать. Я замерз, ну хоть с ней познакомлюсь, вдруг домой пригласит на чай, а что, если судьба, чего тянуть.

Я к ней, давайте познакомимся, вежливо начал, а она испугалась, говорит, не подходи, маньяк, я в полицию сейчас позвоню. Иди, говорит, просохни, и снова маньяком обозвала, а я всего одну пива выпил, есть хотелось, вот и взял бутылочку, чтобы желудок не пустой был. Ушла, я расстроился, купил еще пива, чтоб успокоиться.

Парни, вы где знакомитесь? Скоро за квартиру платить, а денег жалко, мне бы девушку с квартирой, красивую и молодую, чтоб к ней на ПМЖ в любви и счастье.

Михаил

fit_795_547_false_crop_3000_1687_0_310_q90_761391_5d25e97988e2f9d3ac52d83e9-pic4_zoom-1500x1500-53070.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 октября 2021 10:52
Кому ты нужен, алкашка :D
Гурд, 15 октября 2021 10:55
да это же Нагиев, у него такой тарифище :!: знакомтесь не пожалеете :!:
Гость, 15 октября 2021 10:59
Не так давно, у ДК Маяк, меня окликнул мужчина. Симпатичный, хорошо одетый. Я остановилась, мало ли что. Так он с ТАКИМ напором полез знакомиться, что я на полном серьезе испугалась. Если это были вы, Автор, СРОЧНО меняйте тактику. Так вы ничего не добьетесь, да и ударить могут.
Гость, 15 октября 2021 11:08
Зачем тебе девушка, ищи бабушку :)  Накормит, приласкает и денюшку даст :D
Гостья, 15 октября 2021 11:09
История скорее выдуманная. Ни один нормальный мужчина себя,так не ведёт! Познакомиться не проблема, хоть где;)
Гость, 15 октября 2021 11:12
Гость, 15 октября 2021 10:59
Не так давно, у ДК Маяк, меня окликнул мужчина. Симпатичный, хорошо одетый. Я остановилась, мало ли что. Так он с ТАКИМ напором полез знакомиться, что я на полном серьезе испугалась. Если это были вы, Автор, СРОЧНО меняйте тактику. Так вы ничего не добьетесь, да и ударить могут


Женчина, бить мужьчин не хорошо :cry:
Гость, 15 октября 2021 11:12
Иди трудись - халявщик! :D
Гость, 15 октября 2021 11:28
В кино в "Октябрь"? :D  Капец. :D  Нет такого кинотеатра в городе уже много лет как. :D Алкоголь зло.
Гость, 15 октября 2021 11:30
"теперь под «полтос» вдруг пойду? Да ну, туда одни старые девы ходят или замужние, а мне бы веселую красивую девчонку, чтоб с огоньком и с этой, как ее, харизмой"

ой не могу...  :D  :D  :D
самому под полтос, а все туда же..молоденькую, с огоньком... Только вы потом с этим огоньком справиться не можете элементарно в постели )))

"На кафе и рестораны денег нет. Стал по улице по сторонам смотреть, может, на улице встречу девушку хорошую, можно даже с дитем, с одним, двоих уже не надо, но чтобы жилье было у нее свое, надоело снимать, говорю."

вообще без комментариев...  :D  :D  :D
Гость, 15 октября 2021 11:31
"История скорее выдуманная. Ни один нормальный мужчина себя,так не ведёт! Познакомиться не проблема, хоть где;)"

С чего вы взяли, что автор нормальный  :D
asura, 15 октября 2021 11:38
В натуре маньячила какой то.. жить негде? Так вот  с к моей бывшей Юле- вдове уже наверное,Докопался  один  новый чел,изображая страстную любовь.И сподобил её  расписаться в загсе с ней и прописаться к ней в муниципальную на тот момент 3-х комнатную квартиру,так как у него в полуторке -семеро сестёр проживают с родителями.Вот такая вот не выдуманная история. года два её не встречал.. не знаю как там дела,да и не хочеться знать.
Гость, 15 октября 2021 11:39
Согласен, к озерским тетенькам только на мерседесе подьехать можно, остальные не катируются
Гость, 15 октября 2021 11:56
Озерский альфонсишко, любитель халявы
Гость, 15 октября 2021 12:19
Ну что? Почитали отзывы? Всё ещё хотите знакомиться? Вот такие мы люди, мужчины, женщины....Думаю не стоит себе проблем искать, на всё воля божья...Не повезёт, так познакомишься))))
Гость, 15 октября 2021 12:20
Я вот нашел бабушку, теперь жду когда ее ковид хватит. Все по Шаляпину
Гость, 15 октября 2021 13:01
Каждый имеет право на свое счастье. Не надо сарказма и под"бок. Автор пишет ,скорее всего ,от отчаяния или безнадеги. Поставьте себя на его место
Гость, 15 октября 2021 13:05
Ну и мерзость ... :o
Гость, 15 октября 2021 13:15
Остаётся один выход, сменить сексуальную ориентацию. Сейчас это в тренде! Глядишь и найдёшь себе вторую половину. И жизнь окрасится в «голубые» тона! Да и с жильём таким образом проблему решишь. :D  ;)  :!:
Гость, 15 октября 2021 13:22
С чего вы взяли, что автор нормальный  

Пятница, 15.. Чёс.
Гость, 15 октября 2021 13:34
Я вот нашел бабушку, теперь жду когда ее ковид хватит. Все по Шаляпину

Твоя бабушка тебя переживет размечтался :D
Гость, 15 октября 2021 13:37
Гость, 15 октября 2021 11:28
В кино в "Октябрь"? :D  Капец. :D  Нет такого кинотеатра в городе уже много лет как.

На днях "Дюну" и "Не время умирать" посмотрел в "Октябре". Мне приснилось?
P.S. Оба раза был трезв.
Гость, 15 октября 2021 14:07
Маленькая зарплата, алкогольная зависимость, шансов никаких дядя
Пельмень, 15 октября 2021 14:28
Трёп.
Гость, 15 октября 2021 14:37
Лечи голову, жених!
Гость, 15 октября 2021 14:41
Ну и мерзость ... :o

Гость, 15 октября 2021 15:23
Ни в коем случае не хочу обидеть автора, но судя по рассказу, сильно похож на имбецила. Да еще и зависимого. Не думаю, что такому улыбнется удача найти себе женщину
живую.
Гость, 15 октября 2021 15:35
Голимое потребительство при полной несостоятельности, фу
Серёга, 15 октября 2021 15:40
Гость, 15 октября 2021 11:12
Иди трудись - халявщик! :D

Да, найти бы какую-нибудь дуру, и уйти б к ней в примаки, на всё готовое... :idea:
Гость, 15 октября 2021 15:45
Автору , В кулачок перед зеркалом. И спать.
Гость, 15 октября 2021 16:10
Автор-талант. В духе любимого Зощенко написано. Браво! )))
Гость, 15 октября 2021 16:51
Куда нормальные мужчины подевались? Тоже хочу познакомиться, а вокруг такие как автор
Гость, 15 октября 2021 17:06
Имхо,но тут только деньги помогут.
И так как возраст,то денег надо много.
Даже так, МНОГО  8-)
Так что, береги здоровье и на денежные "грядки".
Обычной зп тут явно не хватит.
Гость, 15 октября 2021 17:48
Пошел по улицам знакомиться с бутылкой пива в руке (другая уже в желудке). Ну точно сказочный :D
Гость, 15 октября 2021 18:05
Асура спалился, пиши исчЁ  :D
Гость, 15 октября 2021 18:12
Чудило, тебе надо было идти не с бутылкой пива знакомиться, а с пузырем водяры. Ну или раз уж такой безденежный, то хотя бы с флаконом боярышника али спирта какого. Нет, нормальную Женщину конечно себе не нашел бы, но чего-нибудь подцепил бы точно. И нескучно провел бы время.
Гость, 15 октября 2021 18:36
Диванные экперды казановы подтянулись  :D
asura, 15 октября 2021 19:26
Гость, 15 октября 2021 18:05
Асура спалился, пиши исчЁ  :D
----------------------------------------
Ты меня с собой видимо попутал- не наводи тень на плетень пожайлуста.. я не шарахаюсь по притонам по ночам..в поисках вен.заболеваний..от всяких ваших девиц..
Sakura, 15 октября 2021 19:50
Значит, самому под полтос,а подавай молоденькую и с квартирой?Это что,шутка?
Гость, 15 октября 2021 19:55
Даже так, МНОГО  

Все. 8-)
Гость, 15 октября 2021 20:20
Если у девушки в 25 лет своя квартира, то и все остальное тоже есть. Подбирать примака с улицы точно никто не будет.
Гость, 15 октября 2021 21:28
Какой же это маньяк? Просто инфантильный великовозрастный дурачок с воспаленным сознанием и необычайно богатой фантазией. Не удивлюсь, если он еще и с мамой живет до сих пор. Таких нынче пруд пруди.
Гость, 15 октября 2021 21:32
А знакомиться в городе действительно не с кем и негде
Гость, 15 октября 2021 21:34
На кафе и рестораны денег нет.

А пиво халкать деньги нашел? Устройся на вторую работу, если деньги нужны :!:  
asura, 15 октября 2021 22:04
Что ты лезишь,у меня 2 квартиры- приватезированные в личной собственности . и с питерской -... я расстался и женщин всяких  больше отношений мне не надо.. одному проще и комфортнее-без всяких нервотрёпок жить..гораздо одному комфортнее.
Гость, 16 октября 2021 07:29
Что ты лезишь,у меня 2 квартиры- приватезированные в личной собственности . и с питерской -... я расстался и женщин всяких  больше отношений мне не надо.. одному проще и

Скрытая реклама? :D
Гость, 16 октября 2021 10:18
asura, 15 октября 2021 22:04
одному проще и комфортнее...
...
Уговаривай себя сильнее и чаще, а то уже и сам практически перестал в это верить.
Самурай, 16 октября 2021 10:31
Сакура по-русски 19:50, Вы рассматриваете только вариант, когда девушке под полтос, а подавай молодого с квартирой и машиной?
В. Вишневский, 16 октября 2021 10:53
Какой-то вы маньяк не сексуальный! :{}
Гость, 16 октября 2021 10:55
Знакомьтесь и живите с ровестниками, чтобы не было потом разбитых иллюзий и нервных срывов. Кесаю кесарево 8-) А автор не Зощенко, а Стивин Кинг  :D
Гость, 16 октября 2021 11:00
Асура выгодный женишек, давай встретимся, портвейшком угощу :)
Гость, 16 октября 2021 11:00
asura, 15 октября 2021 22:04
женщин всяких  больше отношений мне не надо

А тебе никто и не предлагал, мечтатель горемычный. Фантазируй и дальше на картинки красавиц интернетовских. А на что-то бОльшее даже не рассчитывай. ;)
asura, 16 октября 2021 11:48
Гость, 16 октября 2021 07:29
Скрытая реклама? :D
----------------------------------------
Если я тебе скажу,что у меня нет ни детей ни следовательно алиментов и и не женат не надо такого "счастья".. Ты воспримешь эта как за супер рекламу что ли?!Ну у тя и критерии оценки по жизни.. иди ищи прынцов на бледном месеКоне,а то за тобой королевной одни бомжи бегают.. :D
Аза, 16 октября 2021 11:55
Зачем одинокому человеку две хаты? Чтобы пыль гонять? Поделись с другими и будет тебе счастье :D
asura, 16 октября 2021 12:13
Аза, 16 октября 2021 11:55 Поделись с другими и будет тебе счастье.
-------------------------------------------------------
Предлагаешь На тебя переписать?! :D  Лучше к себе автора статьи  забери в свои апартаменты с его банкой пива. :D
Гость, 16 октября 2021 12:32
Гость, 15 октября 2021 10:59
Не так давно, у ДК Маяк, меня окликнул мужчина.

Всё сходится. Это точно асурик. Его территория. От ДК до бассейна через Набережную и Космонавтов. Раньше по кустам от мужиков и собак прятался, а теперь по всей видимости немного осмелел и темными вечерами перебежками стал курсировать от одной алкоразливайки к другой в поисках такой же, как и он, горемыки неприкаянной. :D
Гость, 16 октября 2021 13:20
Всё сходится. Это точно асурик.
Нет, там писали что у ДК был красивый хорошо одетый мужчина
asura, 16 октября 2021 13:27
Гость, 16 октября 2021 12:32 и  15 октября 2021 18:05
Не так давно, у ДК Маяк, меня окликнул мужчина.Всё сходится. Это точно асурик. Его территория.
----------------------------------------------------------------------
Ну что ты гонишь? У меня обширная территория по городу,но никого я не окликаю!Зачем мне это?Ещё Эксгибиционизм припиши мне ...
Гость, 16 октября 2021 13:48
Интересно(нет), это слово было скопировано или от руки написано? )
Гость, 16 октября 2021 13:51
А ты окликни и увидешь че будет :D
Гость, 16 октября 2021 17:06
Гость, 16 октября 2021 13:20
Всё сходится. Это точно асурик.
Нет, там писали что у ДК был красивый хорошо одетый мужчина

Если красивый и хорошо одетый, тогда да, не сходится.
Надо думать дальше.
Гость, 16 октября 2021 20:08
Красивые и хорошо одетые на машинах ездят, показалось вам
Гость, 17 октября 2021 02:38
Красивые и хорошо одетые на машинах ездят, показалось вам

Разве не возят их? )
Гость, 17 октября 2021 04:27
Гость, 16 октября 2021 20:08
Красивые и хорошо одетые на машинах ездят..

..а еще при виде безобидных собачек не дрожат от страха, не закатывают истерик и по кустам не прячутся
Гость, 17 октября 2021 09:06
Бездомные собачины безобидные? Не забывай про кусты, если че ;)
Гость толстопузый, 17 октября 2021 13:30
Девчата,наберитесь смелости,сами подходите к великовозрастным(которые с батлом пива)самцам.Приютите его сиротливое тело.Иначе вылепит он из себя маньячелу,кому от этого лучше будет?
Гость, 17 октября 2021 13:38
по кустам не прячутся

Не каждый на дерево сможет.
Гость, 17 октября 2021 13:54
Если я тебе скажу,что у меня нет ни детей ни следовательно алиментов и и не женат не надо такого "счастья"...

И кому ж всё енто богатство достанется если что? Государству?  :o Мож тебе благотворительностью заняться, Асурик?  :D
Гость, 17 октября 2021 14:15
Гость, 16 октября 2021 13:51
А ты окликни и увидешь че будет

Что будет : когда асуру окликнул стройотряд, он перешел на другую сторону улицы.
Гость, 17 октября 2021 14:32
А вот на нормальных людей собачки почему-то не нападают. Смекаешь?
Гость, 17 октября 2021 16:10
вот на нормальных людей собачки почему-то не нападают. Смекаешь?
________
Смекаю, ты не вкусный :D
Гость, 17 октября 2021 18:26
Брезгливо обегают стороной?
asura, 17 октября 2021 21:01
Гость, 17 октября 2021 14:15
Гость, 16 октября 2021 13:51
А ты окликни и увидешь че будет
Гость, 17 октября 2021 14:15
Что будет : когда асуру окликнул стройотряд, он перешел на другую сторону улицы.
----------------------------------------------------
Обычно дамочка,я от полицаев перехожу на  другую сторону улицы.. по понятным причинам.. стройотрядовцы не такие наглодотошные..
Гость, 17 октября 2021 22:13
Гость, 17 октября 2021 16:10
Смекаю, ты не вкусный

Сладенький, ты мой. Опять виляешь своей филейкой и заигрываешь? ;)
Гость, 18 октября 2021 04:03
Сладенький, ты мой. Опять виляешь своей филейкой и заигрываешь?

Нет, я танцую  :D
Гость, 18 октября 2021 08:38
Поаккуратнее там. С такими увлекательными танцами опять подцепишь какие-нибудь приключения на свою
:D
Гость, 18 октября 2021 08:57
ну и дела. а ты то накой сдался то молодой 25-летней девушке, у которой своя квартира?? автор конечно странный человек мягко говоря.
Гость, 18 октября 2021 12:47
ну и дела. а ты то накой сдался то молодой 25-летней девушке, у которой своя квартира?? автор конечно странный человек мягко говоря.

Он думает, что он гигант :idea:
Гость, 18 октября 2021 16:43
В своих влажных фантазиях эти балаболы все гиганты :D
Гость, 18 октября 2021 17:50
А вечером трудного дня Джеппетто и старый столяр и пьяница мастер Антонио, опустошив бутылочку кьянти, беседовали с деревьями...
Гость. Из бывших, 23 октября 2021 21:56
Автор, вам еще в Кыштым не предлагали съездить?

Лет 10 назад все мужская половина здешнего форума советовала в Кыштыме знакомиться.  Но это было уже 10 лет назад.

Сейчас в инсте все знакомятся. Так штА ... делайте себе порфолио - с десяток фоток с выставки изящных искусств, одну - где вы а машине, а внизу пост: "Друзья, какую зимнюю резину предпочитаете?", и пару тройку - по сезону: "Сегодня первый снег. Славьте!"

Автор, примите к сведению  :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений