РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчанин погиб, выполняя боевую задачу

Общество, 26 ноября 2022 16:04

18 ноября при выполнении боевой задачи погиб охранник группы по охране грузов МУВО № 4 АО «Атом-охрана» Беренский Дмитрий Владимирович.


001-2022-11-25-hero.jpg


09.06.1970 - 18.11.2022


Родился Дмитрий Владимирович 9 июня 1970 года в  г. Апрелевка, Московской области. В 1989 году окончил Южно-Уральский политехникум и в том же году был призван на действительную военную службу. 

С 1994 года проходил службу в должности оперуполномоченного в учреждении ЯВ-48/24 УИС МЮ РФ. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся командирами. В  2007 году Беренский Д.В. вышел на пенсию в звании капитана внутренней службы.

После выхода на пенсию Дмитрий Владимирович продолжил трудовую деятельность в МУВО № 4 АО «Атом-охрана» сначала охранником, потом помощником начальника караула, начальником отряда ведомственной охраны, заведующим бюро пропусков, охранником группы по охране грузов. За добросовестное отношение к исполнению обязанностей и успехи, достигнутые в  профессиональной деятельности, Беренский Д. В. восемь раз поощрялся руководством МУВО № 4, АО «Атом-охрана» и Госкорпорации «Росатом».  Беренский Д. В. пользовался огромным уважением и непререкаемым авторитетом у коллег по работе, передавал свой богатый жизненный и служебный опыт сослуживцам. Все, кто с ним работал, отмечали его профессионализм, знание своего дела, отзывчивость, добропорядочность и скромность. В сердцах всех, кто знал Дмитрия Владимировича, он оставил о себе самую добрую и светлую память.

Коллектив МУВО № 4 АО «Атом-охрана» выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким. Скорбим и будем помнить. 

Прощание с Беренским Д.В. состоится 28 ноября 2022 года в 11.00 в кинотеатре «Октябрь» по адресу: г.Озерск, проспект Карла Маркса, 30





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2022 18:16
Соболезную родным, такое горе
Светлая ему память
Гость, 26 ноября 2022 18:29
Соболезнования родным и близким...
Гость, 26 ноября 2022 18:45
Соболезнование родным и близким.
Гость, 26 ноября 2022 18:49
...

Земля пухом. Родственникам соболезнования  :cry:
Гость, 26 ноября 2022 19:08
Погибают лучшие. Царствие небесное герою. Жаль, очень жаль и соболезнование близким.
Гость, 26 ноября 2022 19:44
Как же мне жаль. Дмитрий Владимирович был прекрасным человеком. Светлая память😭
Гость, 26 ноября 2022 19:58
Жаль до слёз.Соболезнование родным :cry:
Гость, 26 ноября 2022 20:24
соболезную семье. такое горе
Светлая ему память
Гость, 26 ноября 2022 20:58
Он погиб на спецоперации? Не понятно из текста.
Очень жаль, самый расцвет сил
Гость, 26 ноября 2022 22:11
Пожалуйста, напишите что произошло, как он погиб? Город должен знать своих героев. Кто знает не молчите.
Гость, 27 ноября 2022 02:02
Светлая память Дмитрию Владимировичу. Соболезнование родным и близким.
Прокопьев Дмитрий, 27 ноября 2022 05:55
Вечная тебе память,Дима.Золотой ты был Человек...
Гость, 27 ноября 2022 06:55
Мобилизованный или доброволец?
Гость, 27 ноября 2022 10:10
06:55
Мобилизованный или доброволец?

52 года, конечно доброволец
Гость, 27 ноября 2022 10:45
Гость, 26 ноября 2022 22:11
Пожалуйста, напишите что произошло, как он погиб? Город должен знать своих героев. Кто знает не молчите.


Погиб на СВО
Коняшка, 27 ноября 2022 11:25
Очень-очень жаль :( .
Димка! Как же так?!
Соболезную родным и близким.
Гость, 27 ноября 2022 12:05
Коснулось и нашего города... Как погиб? Защищая нас с вами. Царствие небесное,Дмитрий Владимирович.
Гость, 27 ноября 2022 16:18
Спаситель говорил, что «нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» (Ин. 15:13)
Гость, 27 ноября 2022 18:03
Соболезную родным!Вечная память!
Гость, 28 ноября 2022 11:38
Гость, 27 ноября 2022 10:10
06:55
Мобилизованный или доброволец?

52 года, конечно доброволец
****************************
Он работал в Атом-Охране. Какой доброволец? Читайте внимательно:... при выполнении боевой задачи погиб охранник группы по охране грузов МУВО № 4 АО «Атом-охрана»
Гость, 28 ноября 2022 16:41
погиб будучи ДОБРОВОЛЬЦЕМ..на фугасе подорвался грузовик, еще 2ое тяжелых 300х
Гость, 29 ноября 2022 00:34
Герои не умирают!
Викториус, 30 ноября 2022 17:03
Вечная и Светлая Память, Дмитрий!!
Ты - настоящий воин земли русской!!
Евгений, 3 декабря 2022 02:20
Мы учились с Димой в ЮУПТ, группа Э-51.Я, к сожалению после выпуска в 1989 году никогда с ним не виделся больше. Я даже не узнал его на фотографии, пока не прочитал имени. Изменился, сразу не узнать, думаю в первую очередь в силу служебных обязанностей. Очень скорбно узнавать о людях, которых раньше знал, давно не видел, и вдруг такое трагическое событие. Помню его Полным молодым человеком, добрым, на моей памяти всегда улыбающимся.. Огромная просьба к редакции-напишите подробности гибели, информацию о семье, детях, месте захоронения. Мой телефон 9080619475.
Вечная память, Дмитрий Беренский!
Гость, 9 апреля 2023 17:36
Обещали хорошие деньги и говорили только охрана ТЭЦ от Росатом, но на деле бросили в пекло...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений