В американских соцсетях распространяется информация о смерти Джорджа Сороса
92-летний американский инвестор и бизнесмен венгерского происхождения Джордж Сорос, известный своими мировыми заговорами, скончался. Эту информацию сообщает издание Worldbulletin. По имеющимся данным, причиной смерти стал сердечный приступ. Некоторые блогеры в Twitter и аккаунт Politics For All Ireland тоже подтвердили эту информацию, но официальной информации пока нет.
Соросу часто приписывали финансирование цветных революций, военных вторжений и других событий, влиявших на политическую ситуацию в различных регионах мира.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 мая 2023 11:37
|
Хорошо, если б это оказалось правдой: неужели сдох, "затейник"?!
|
Гость, 15 мая 2023 11:53
|
Ой, все равно жаль! Не дурак же был, если столько дел «натворил»
|
Гость, 15 мая 2023 12:35
|
Подох и слава Богу.
|
Гость, 15 мая 2023 12:48
|
Сын Сатаны.
|
asura, 15 мая 2023 13:00
|
Так а чё-старый пердун уже,не вечно же ведь живут люди.. как в песне поётся: "Умирают гады, и хорошие люди,умирают больные и доктора,умирают кошки,умирают мышки,умирают черви в куче дерьма..."(с)
|
Гость, 15 мая 2023 13:01
|
Во-первых, это так важно для нашего города? Во-вторых, его хоронят уже с 2013 года. Он живее всех живых, столько выпить из людей эликсира молодости  В-третьих, даже если он исчезнет с бренной земли, то дело его будет жить очень долго и разрушать мир на планете. Он не созидатель, он варварский разрушитель
|
Гость, 15 мая 2023 13:23
|
В 90-е коды, когда родному государству стало не до образования и культуры, именно Фонд Сороса пришел на помощь. Сейчас не принято вспоминать о программе "Пушкинская библиотека" или о грантах лучшим школьным учителям. А ведь это было и в Озерске. Уверен, что при подведении итогов жизни Дж.Сороса голоса благодарных окажутся весомее воплей полуграмотных потребителей телевизионной пропаганды.
|
Гость, 15 мая 2023 14:04
|
Гость 13:23. Увереный, так тебе любой скажет, что "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
|
Гость, 15 мая 2023 14:08
|
Ага, паре дикарей подарил стеклянные бусы. Судя по гостю (15 мая 2023 13:23:57) некоторые до сих пор благодарны. Да, они телевизор не смотрят, юзают нужные каналы в ютубе, где сплошную правду говорят. Что ж, Сорос негодяй, конечно, но точно не дурак, знал, кого на удочку ловить.
|
Гость, 15 мая 2023 14:18
|
Гость, 15 мая 2023 14:08 Ага, паре дикарей подарил стеклянные бусы...
Вам, видимо, бус не досталось, зато лапши на уши с лихвой хватило... Назвал бы фамилии учителей, являвшихся стипендиатами Фонда Сороса, но не хочу выставлять гордость озерского образования на о(б)суждение "гостей".
|
Гость, 15 мая 2023 14:40
|
Деньги Соросом выделялись за торговлю умами, талантами, культурой и государственными секретами. Вы только посмотрите на смысл грантовой поддержки. Это то, чем потом Сорос и его последыши могли бы воспользваться.
|
Гость, 15 мая 2023 14:51
|
Если так, то одним упырём меньше. Пусть горюют оболваненные либералы и прочие грантоеды.
|
Гость, 15 мая 2023 15:31
|
Гость 14:18, ты лучше расскажи откуда и каким образом заработаны Соросом деньги, которыми он кормил стипендиантов грантоедов.
|
Гость, 15 мая 2023 15:40
|
Гость, 15 мая 2023 14:18 "Вам, видимо, бус не досталось, зато лапши на уши с лихвой хватило... Назвал бы фамилии учителей, являвшихся стипендиатами Фонда Сороса, но не хочу выставлять гордость озерского образования на о(б)суждение "гостей"."
Сорос не дурак ведь был. Он гранты выдавал, в том числе, известным и талантливым людям, но немного. Иначе не закомуфлировать основную цель подкупа и и переориентации основной массы людей. Жаль, если Гость (15 мая 2023 14:18) этого не понимает...
|
Гость, 15 мая 2023 15:41
|
Гость, 15 мая 2023 15:31 Гость 14:18, ты лучше расскажи откуда и каким образом заработаны Соросом деньги
Золото партии... нет?
|
Гость, 15 мая 2023 15:54
|
Гость, 15 мая 2023 13:23 ------ Для тутошних "доброжелателей" и Билл Гейтс - исчадие ада!
|
Гость, 15 мая 2023 16:00
|
Секта грантоедов горло перегрызёт любому, как их жаль, пудру долго придётся смахивать, пока проЯснится и придёт прозрение. Главная их установка и методичка погромче и всюду кричать слово "пропаганда". Все западные СМИ с этим словом ложатся, с этим словом встают, а сами в чём преуспели, так в промывании податливых и неустойчивых мозгов по всему свету. Радует, что мир начал прозревать, жаль, что пресловутые 2% будут ещё долго воевать с честным людом А по поводу грантоедов заслуженных учителей. Так это не секрет. Мы и городских начальников пофамильно знаем, кто работал на Америку и запад. Жировали и на людей поплёвывали сверху, мол какие они крутые, с америгой дружат. Только судьба многих потрепала, а некоторых уже и в живых нет. Так что не надо про городских грантоедов, неблагодарное это дело о них вспоминать. Были уважаемые, остались так себе людишки
|
Гость, 15 мая 2023 16:08
|
Компьютеры его фонд в нашу библиотеку закупил и подарил.
|
Гость, 15 мая 2023 16:10
|
Гость, 15 мая 2023 16:00 Были уважаемые, остались так себе людишки  Нечего добавить. Оставайтесь...
|
)), 15 мая 2023 16:13
|
3,14 … Началось в колхозе утро. (осталось гаденьку вспомнить, которая носками торговала и Родину продавала))
|
Гость, 15 мая 2023 16:16
|
А в итоге жив он и живее всех живых. Видать, новое сердце подвезли.
|
Гость, 15 мая 2023 16:26
|
Гость, 15 мая 2023 16:10 -------- Вот и доказательство, вас хорошо научили переворачивать слова и подавать информацию, как вам надо. И им, тем "умникам" за бугром
|
16:00:02, 15 мая 2023 16:34
|
«Назвал бы фамилии учителей, являвшихся стипендиатами Фонда Сороса, но не хочу выставлять гордость озерского образования на о(б)суждение "гостей"."»
Называйте! ) А, я вот хочу знать, т.к. сама учитель, но в Озерске не живу) (кстати, образование классическое*, а не из «филиальчика»).
|
Алиса , 15 мая 2023 16:37
|
Это не хорошо,но сдох шакал. Надеюсь таких уродов больше не будет!
|
Гость, 15 мая 2023 16:57
|
Алиса, 15 мая 2023 16:37 Это не хорошо,но сдох шакал. Надеюсь таких уродов больше не будет! ---------------------- Адептов много, огромная секта последышей фанатов
|
Гость, 15 мая 2023 17:08
|
Очень много потребителей "зомбоящика".
|
Гость, 15 мая 2023 17:35
|
в куче дерьма..."(с)  В куче жук-навозник к свадьбе готовится
|
Гость, 15 мая 2023 17:38
|
Неужели для него 7-го сердца не нашлось? Или никого не успели убить и сердце вытащить? Всего лишь 6 раз ему пересаживали сердце и еще дважды - почки. А потом удивляемся, куда в мире дети пропадают...
|
Гость, 15 мая 2023 18:44
|
Читаешь комментарии и понимаешь, что телевизор владеет умами.
|
Гость, 15 мая 2023 18:57
|
Американский миллиардер Джордж Сорос опроверг слухи о своей смерти, заявил, что жив и здоров. Кто бы сомневался.
|
Гость, 15 мая 2023 19:00
|
Гость, 15 мая 2023 18:44 Читаешь комментарии и понимаешь, что телевизор владеет умами. -------------------------- Опять вы со своим телевизором. Больше мыслей нет?
|
Гость, 15 мая 2023 19:09
|
Агасфер продолжает свою симфонию разрушения. Жив злодей!
|
❓, 15 мая 2023 19:41
|
15 мая 2023 18:44:54 Читаешь комментарии и понимаешь, что телевизор владеет умами.
— … у Вас даже телевизор есть? Вроде, это каменный век! ))
|
Гость, 15 мая 2023 19:47
|
Сорос опроверг свою смерть - lenta.ru
|
Гость, 15 мая 2023 19:48
|
Жив
|
Гость, 15 мая 2023 19:49
|
Старый мухомор
|
Гость, 15 мая 2023 20:00
|
Кому сказать *спасибо*, что живой...
|
*, 15 мая 2023 22:08
|
Сорос/Дьёрдь Шварц считается главным организатором и спонсором цветных революций в мире. Также он финансирует множество "продемократических" организаций по всей планете, продвигая свои личные интересы. С ним связывают и идею глобалистов о "золотом миллиарде", предполагающую уничтожение на планете всех "неправильных" и "недостойных" людей и оставление "лучших".©
|
Гость, 15 мая 2023 22:31
|
Гость, 15 мая 2023 13:23 Ну что тут скажешь, когда благодаря таким как Сорос даже гопники теперь могут выходить в Интернет))
|
Гость, 15 мая 2023 22:31
|
Не перепутали ли его с Лукашенко? 6 суток не выходит в эфир.
|
Гость из Питера, 16 мая 2023 04:15
|
Гость, 15 мая 2023 19:47 Сорос опроверг свою смерть - lenta.ru -------------------------- А жаль...одной сук...было б меньше...
|
Гость, 16 мая 2023 08:27
|
*, 15 мая 2023 22:08 Откуда вы эту муть берёте? Источник не укажите?
|
Sakura, 16 мая 2023 09:13
|
Стесняюсь спросить. А кто это?
|
Гость, 16 мая 2023 09:49
|
Sakura, 16 мая 2023 09:13 Стесняюсь спросить. А кто это? -------------------- Всё-таки забанили в интернете... Звери...
|
Гость, 16 мая 2023 12:15
|
По-моему, настоящая гордость Озёрского образования связана с СССР. То, что пришло с Соросом, сильно проигрывает.
|
Гость, 16 мая 2023 16:26
|
❓, 15 мая 2023 19:41 А что, в вашей деревне телевизоров ещё нет? Это даже не каменный век (палеолит по-научному, но в вашей деревне этого могут и не знать)
|
Гость, 16 мая 2023 18:37
|
Стесняюсь спросить. А кто это? Родился 12 августа 1930 года в Будапеште в еврейской семье среднего достатка. Его отец, Тивадар Шварц, был адвокатом, видным деятелем еврейской общины города, специалистом по эсперанто и писателем-эсперантистом, бывшим офицером австро-венгерской армии, в Первую мировую войну попавшим в плен к русским и отправленный в Сибирь, откуда он сумел сбежать в Будапешт, мать — в девичестве Эржебет Суц (венг. Szucz Erzsébet), в замужестве — Элизабет Сорос, дочь преуспевающего владельца текстильного магазина. В 1936 году из опасений преследования нацистами семья поменяла свою венгерскую еврейскую фамилию на более венгерский вариант «Шорош» (Soros). У Джорджа был старший брат Пол — инженер, предприниматель и филантроп Пол Сорос (венг.)рус. (1926—2013)[6]. В 1947 году Сорос переехал в Великобританию, где поступил в Лондонскую школу экономики и политических наук и успешно её окончил через три года. Ему читал лекции австрийский философ Карл Поппер[7], который оказал на него большое влияние, идейным последователем которого он стал[8]. В Англии первоначально имел низкооплачиваемую работу: спасатель в плавательном бассейне, швейцар на вокзале, рабочий на галантерейной фабрике, а затем превратился в коммивояжёра, но не оставлял поисков работы в банке[7]. В 1953 году получил место в компании «Сингер и Фридландер». Работа и одновременно стажировка проходила в арбитражном отделе, который находился рядом с биржей. ¯\_(ツ)_/¯
|
🫵, 16 мая 2023 19:06
|
Ага. Не знают!  В нашей «деревне» жильё стоит дороже чем ты - вкупе со своим барахлом. Вот как не нахамить?! )) Расскажи! Как это можно по-научному и интеллигентно? ) (может и приму к сведению , но это не точно ))) Ps: вот ведь *прицепился обморок, вроде никому не мешала )))
|
Спс, 16 мая 2023 19:10
|
18:37, благодарю за информацию, но многие ссылки блочат )
|
Умойтесь, 16 мая 2023 19:22
|
Сорос в отличии от Володьки Ульянова жив. Бугага.
|
Sakura, 16 мая 2023 19:32
|
Гость, 16 мая 2023 18:37 Стесняюсь спросить. А кто это? Родился 12 августа 1930 года в Будапеште в еврейской семье. ¯\_(ツ)_/¯  _______________________________________________________& Вот жеж! Спасибо тебе, добрый человек! А почему его костерят-то все? Чё натворил, болезный?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>