РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (604)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Он пришёл не один

Общество, 30 сентября 2012 10:53, Собинформ

«Я не один!» - так назывался творческий вечер Дмитрия Мыларщикова, состоявшийся 29 сентября во Дворце культуры «Маяк». На встречу со зрителями Дмитрий на самом деле пришел не один, с ним выступали его друзья-коллеги из группы «Дискаер». Звучали песни 70-80-х годов, современные хиты, зарубежная эстрада. Но особенно тепло зрители приняли пение а’капелла. В концерте приняли участие вокалисты ДК «Маяк», шоу-балет «Пари-вояж», ансамбль танца «Сорока».


АKА_0001.JPG

АKА_0002.jpg

АKА_0003.jpg

АKА_0004.jpg

АKА_0005.jpg

АKА_0006.jpg

АKА_0007.JPG

АKА_0008.jpg

АKА_0009.jpg

АKА_0010.JPG

АKА_0011.jpg

АKА_0012.jpg

АKА_0013.jpg

АKА_0014.jpg

АKА_0015.jpg

АKА_0016.jpg

АKА_0017.jpg

АKА_0018.jpg

АKА_0019.jpg

АKА_0020.jpg

АKА_0021.jpg

АKА_0022.jpg

АKА_0023.jpg

АKА_0024.jpg

АKА_0025.JPG

АKА_0026.jpg

АKА_0027.jpg

АKА_0028.jpg

АKА_0029.jpg

АKА_0030.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Муфлон, 30 сентября 2012 11:13
Дворец Маяк город содержит для кого? Всегда хотелось узнать. Практически ни одной рекламы ни одного подобного меропрития. Билеты расходятся по своим? Так может пусть свои и содержат его?
Гость, 30 сентября 2012 12:11
Классный концерт... но мало... хотим больше!!!!!!
Марьиванна, 30 сентября 2012 12:23
Ходила, концерт отличный! Дмитрий хорошо поет, еще и двигаться успевает :)
Ребята из Дискаера пели а капельно аж до мурашек пробирало.
Вечером после концерта включила канал Ру.тв, премию там всяким звездам вручали. Трансляция была в прямом эфире, звездей наших вживую петь заставили. Мамадорохая!!! :(   Это был тихий ужас. Билан мимо нот (лучший певец года), Полина Гагарина песню "спектакль окончен" так испохабила завываниями с рычанием - не могла вытянуть нормальным голосом. Без компов и семплеров тяжело петь-то, оказывается! Это надо уметь.
    В общем моя тонкая душевная организация не выдержала - выключила ТВ.
       Это я к тому, что наши поют всегда вживую, и отлично поют, хоть и не считаются профи! Девочка очень понравилось, как поет - Елизавета, фамилию не запомнила. На фото в красном платье с Дмитрием поет.  Гагарина и прочие полуфабрикаты на набойки ее туфель даже не тянут. Спасибо за концерт!
Гость, 30 сентября 2012 12:41
Еще понравилась как завела весь зал Карина или Арина, точно имени не запомнила. Да и все ребята молодцы!!!!! Побольше таких концертов!!!!
Гостья, 30 сентября 2012 13:13
Бог ты мой., какие певицы красивые,,,Сама не уродка , но восхищаюсь ! По Песне года знаю - голоса чудесные... О герое публ. - желаю скромности ...
Гость, 30 сентября 2012 13:19
Муфлон, 30 Сентября
А вы почаще по сторонам смотрите. Афиши везде висели.
И вообще вот эти стоны - "я не видел, я не слышал, где реклама?" просто от вашей собственной лени. Кому интересно, сами звонят и спрашивают. Я увидела рекламу возле Негоцианта, позвонила в ДК, все узнала. В ДК  с сентября по май каждую неделю концерты, в театре спектакли, в библиотеке выставки. Это чтоб вы знали, уважаемый Муфлон.
Гость, 30 сентября 2012 13:19
Карина
Карина Фишер, да, молодец!
Гость, 30 сентября 2012 13:34
Рада за всех зрителей и ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С МУФЛОНОМ!!!!!!!!!!
Гость, 30 сентября 2012 13:39
Частично МУФЛОН, прав. О мероприятиях, проводимых в ДК "Маяк" можно узнать только из афиш возле самого ДК. В "новой" части города нет ни одной рекламы ДК "Маяк". Хотя одну из рекламных тумб на "Бродвее" можно было смело отдать для ДК. Все концерты "Маяка" хороши и очень жаль, что иногда зал бывает не полон из-за отсутствия должной рекламы. Концерт Дмитрия Мыларщикова понравился. Молодец!!! Еще хотелось бы, чтобы Дмитрий Черепенин тоже сделал бы свой сольный концерт.
Гость, 30 сентября 2012 13:47
Концерт понравился. Все молодцы. Очень хорошо поет "Елизавета, фамилию не запомнила". Хороший голос, но подскажите кто-нибудь девушке, что надо убрать "визгливые нотки". Повизгивание хорошо для частушек, но не для репертуара Уитни Хьюстон. А, вообще, девочка - молодец !!!
Гость, 30 сентября 2012 14:28
Галина Фишлер - молодец!!!!! И мальчики и Лиза!!!!
Сарик, 30 сентября 2012 14:56
Гость, 30 Сентября 2012 14:28
Галина Фишлер - молодец!!!!! И мальчики и Лиза!!!!

Классно! Моришь! Моя жена сменила одновременно и фамилию и имя!!!!! Буду теперь её так и называть))))))))))))
Карина Фишер, 30 сентября 2012 15:22
Галиной Фишлер еще не была!!!))) Но это не важно, спасибо большое за отзывы, мы работаем для вас, для того, чтобы уходя, хотелось прийти еще раз!!! У нашего коллектива будут еще концерты, постараемся оповестить и здесь!!! Приходите!!!!
Гость, 30 сентября 2012 15:34
умоляем : ПОВТОРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! В этот раз не смогли придти а так хочется!!
Гость, 30 сентября 2012 16:49
На 6-ом фото сверху стриптиз))) :D
Игорь Лазарев, 30 сентября 2012 17:25
Дмитрий Мыларщиков - а это кто?????
Марьиванна, 30 сентября 2012 18:12
Дмитрий Мыларщиков - а это кто?????
-----------------------
Вы, любезный, у нас все больше театральным искусством увлекаетесь, Вам самодеятельность не нравится. А вот в ДК народу-то побольше было, чем на бенефисе "Девиц". Мы люди простые, куда нам до высокого искусства ;)
Местный, 30 сентября 2012 18:21
Я знаю кто такой Дмитрий Мыларщиков. А вот Лазарева Игоря к сожалению не знаю. Может он тоже хороший человек. Только сильно скрывает это.
Дмитрий, 30 сентября 2012 19:40
ВСЕМ СПАСИБО!!!!  ;)
ЛФ, 30 сентября 2012 22:27
Все, кто не связан с ДК не могут догадываться о подобных мероприятиях. Особенно жители не посещающие ДК и не ведающие о оных. Зрители -это как правило нынешние и бывшие работники ДК и члены их семей, которым действующие работники сливают информацию о таких вечерах. ввиду низких цен на билеты (которая могла быть и больше) хватает этого контингента. Сообщать всему городу они не будут. Зачем?  Сами узнавайте. Это маленький секрет маленькой компании.
Гость, 30 сентября 2012 23:11
Уважаемы!!! на остановке у типографии ,где проезжают и заводские и городские автобусы неделю висела  3-х метровая реклама .Ее  трудно было не увидеть.Телефон кассы ДК  "Маяк" 6-77-52.Звоните и вам всегда сообщат интересующую информацию. Мы постоянные зрители всех мероприятий в ДК
всегда сами интересуемся,что будет проходить в ближайшем будущем.А то,что нет рекламы на Доке,так это надо обратиться к властям города.Единственное место,где разрешают   размещать её,так это перила ТК "Русь" Но это "негласное" место занял, по праву,ДК "Строитель "  А больше, уважаемые, размещать не где, За незаконное размещение рекламы-большой штраф. И хватит ныть и уничтожать последнее,что осталось в учреждениях горда.Кстати защищая и    ваш город на конкурсах различного уровня они постоянно становятся победителям и БОЛЬШОЕ ВСЕ СПАСИБО!!! И УЧАСТНИКАМ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЯМ!!! С благодарностью ваши постоянные зрители.
Гость, 1 октября 2012 01:47
Хвалятся своим бескультурьем и так напыщенно, не зная не имени и фамилии исполнителей, просто стыдно за таких лицемеров. Давно написаны правила этикета, но не для этой публики, зато эмоций хватает с перебором.
Гость, 1 октября 2012 03:19
А на мой взгляд, концерт сырой, неотрепетированный.
И разве можно сказать, что сцена была оформлена? Что звук хороший? Даже странно, что на этот раз ничего хорошего по этому поводу о ДК не скажешь...
Гость, 1 октября 2012 10:08
Все отлично.... но всё на голой сцене происходило... декораций и оформления НОЛЬ!!!... а нет, скамейка была!!! ... Грустно было смотреть на все это... Но все исполнители молодцы!!! Так держать!!!!
Фрекен Бок, 1 октября 2012 10:10
Каришка, умничка!
с малышом на руках, со старшим сыном-школьником находить время на творчество!

у Дмитрия дочурка, кстати, просто прелесть!

горжусь вами, таланты Озерска!
Гость, 1 октября 2012 10:52
... на концерте не была, о Дискаере знаю только понаслышке. Но в зале практически одни пенсионеры - это что? либо репертуар не тот, либо нет у Дискаера своей публики, как была раньше.
Игорь Лазарев, 1 октября 2012 11:12
Марьиванна:
такова природа человеческая, что у попсы миллиарды слушателей,у шансона - миллионы, у народной музыки - тысячи, а у "высокой" - десятки. И это во всех сферах социума. Чем гордитесь-то? :)))))
А я - всего лишь очень хороший звукорежиссёр, работающий в театре :)
Неравнодушные, 1 октября 2012 11:34
А у ДК как обычно нет денег на то, чтобы как то "одеть" сцену, нет денег, чтобы помочь с костюмами, ни на что нет денег!!!! Выкручивайтесь как можете называется, и вот приходится на голой сцене отвлекать зрителя, хотя все равно видно что и как!!! Но почему то свадьбы-корпоративы проходят, аренду платят и т.д......а денег все нет!!!!!!!!!!
Гость, 1 октября 2012 12:25
Сделайте билеты чуть подороже и наладьте рекламу. А насчёт денег...
Ну не понятно было вовсе зачем убирать удобные кресла в удобном зале с проходами и громоздить  неудобные ряды без проходов. Деньги -это зло.  Как мёд продавать или одежду -так  реклама на весь город.  Последнее время о дворце культуры  Маяк слышно только как о торговом центре.  Но если это храм культуры, то кто ж выгонит торговцев из храма?
Гость, 1 октября 2012 12:25
Не могу ничего сказать, ибо не был. Хотя мог бы быть, но не знал.
Гость, 1 октября 2012 12:31
Что значит нужно звонить? Вы что Театр или кинотеатр у когорого есть постоянный репертуар каждый день или каждые выходные? Тогда поставьте автоответчик.
 Или сообщите когда нужно звонить, что бы узнать о каком-то мероприятии? Неужели каждые выходные что-то устраиваете?
В последнее время даже о Песне года не возможно узнать когда идёт.
На кассе говорят:  а какой смысл, зрители ведь одни и те же всегда, все всё знают.
 Вот именно что одни и те же СВОИ только и ходят и они в курсе только что даёт их клуб по интересам.
Даже сюда бесплатную информацию разместить и то не судьба?
Да и вообще какая-то работа управления кульутры не заметная в этом плане по всем учреждениям кульутры.
Руководители, 1 октября 2012 14:25
спасибо ВСЕМ за неравнодушные комментарии. с Радостью сообщаем, что следующие наши проекты, а именно: сольный концерт Дмитрия Черепенина состоится 27 го октября, и большой праздник в честь юбилея Татьяны Евгеньевны Чеховой, главного художественного руководителя вокальной группы "Дискаер", "Метаморфозы", и солистов-вокалистов, одним из которых является Д. Черепенин - состоится 17 го ноября. о времени проведения концертов уточним чуть позже)))). Еще раз благодарим за внимание к нашим скромным талантам)))) Мы всегда с большим удовольствием готовы Вас радовать и дарить Вам заряд позитива
Гость, 1 октября 2012 18:44
О, то, что будет сольник Дмитрия Черепенина, - это здорово!!!  Мы обязательно придем большой компанией)))
Гость, 1 октября 2012 20:11
Руководителям-----Очень бы хотелось чтоб не было накладок с мероприятиями в городе! Культурных центров у нас в городе--раз два и обчёлся, а мероприятия проводят все в одно и тоже время. Зрителей только раздражаете такими накладками,на все мероприятия просто не попасть, а хотелось бы! Неужели между собой нельзя договариться, тогда и залы были бы более заполнены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :(  :(
Руководители, 1 октября 2012 20:57
ГОСТЬ от 20:11 - какие накладки вы имели в виду? что вы предлагаете? не проводить мероприятия в те же дни, когда в театре спектакли? или же имелось в виду время, а не дни проведения? только давайте думать творчески - без раздражения.
P.S. (мы руководители коллектива "Дискаер" и Ко, а не Дворца, по всем организационным вопросам обращайтесь, пожалуйста в администрацию ДК)
Гость, 2 октября 2012 01:02
пипл продолжает хавать самодеятельность...
Гость, 2 октября 2012 08:43
Гость, 2 Октября 2012 01:02





пипл продолжает хавать самодеятельность...
А вы не пытались сами донести до людей хоть что-то доброе??? А самодеятельность самодеятельности рознь, она и профессионалов иногда может за пояс заткнуть!!!!
Гость, 2 октября 2012 12:16
Жалко было смотреть на пытающегося "танцевать" Дмитрия, зачем режиссер обрядил его в народную рубаху и кепку с цветком. Нелепо все это смотрелось. Подтанцовки помогать должны, а не мешать. Солист итак волнуется, а еще должен непонятные па выделывать. Способной девушке Лизе надо более осмотрительно подходить к выбору репертуара. Зачем петь репертуар Уитни Хьюстон? Мы не поняли. А в целом всем спасибо и удачи.
Гость, 5 октября 2012 19:46
К сожалению на концерте не был (командировка),но по словам друзей понял что концерт был слобо организован и фотки подтвердили их мнение.Часто бываю в ДК но в последнее время не хочется ходить на мероприятия потому что все старье ничего интересного и нового.Как то на справедливые замечания жителей города администрацияДК заметила "что вам надо нового,шашки с шахматами" а зто ваши проблемы вот вы и придумайте вы за это зря плату получаете,а мы на своем месте
думаем.
Гость, 5 октября 2012 19:50
Куцый какой то был концерт,почему организаторы выпускают такой сырой материал,насколько я знаю в дк 300 человек работают что никто не отвечает за качество программ???
Местный, 5 октября 2012 21:21
я знаю в дк 300 человек работают
-------------------------------------------------
Вас обманули. Там 400 народных артистов работают. Я знаю каждого в лицо. А ещё пару тысяч будущих.
Гость, 6 октября 2012 22:19
Народные артисты работают в театре "Наш дом"а в ДК - заслуженные работники культуры их немного,человек 5 не более,остальные 300 человек работают на разных участках.Конечно в идеале, чтобы было наоборот,но надо же кому то занимать должности главных энергетиков,старших инженеров,главных специалистов,заместителей директора,начальников служб, отделов,участков, мастеров и т.д.
Гость, 6 октября 2012 22:25
К великому сожалению,руководителям коллективов приходится заниматься всем и репертуаром, и костюмами,и режессурой программы,и наполняемостью зала, и рекламой и отвечать за качество программы.Так в ДК заведено,каждый сам за себя.
Гость, 6 октября 2012 22:32
Местный,а ты то откуда и чо знаешь,всем известно кого ты" знаешь в лицо" и кто тебя знает.Не надо брякать о чем понятия не имеешь.А то что в ДК полно народу и что половина воздух пинает так это ты местный сам наверняка и рассказываешь всем,хотя у нас город маленький все про  всё знают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений