Илья Изотов: "У меня всё в порядке"
Во вчерашней статье "Самые крутые слухи недели" на сайте информационного агентства "Новый регион" прошла информация об известном журналисте из Озёрска Илье Изотове. Информация была в целом посвящена недавнему назначению на пост премьер-министра Пермского края Романа Панова, бывшего руководителя областного Челябинского ФОМСа, который также неоднократно бывал в своё время в Озёрске по служебным делам. В статье сказано буквально следующее:
"Ну, а одного кадра из родного края Панов уже нашёл в Прикамье. На местное телевидение или вообще на общее руководство идеологией областного правительства он планирует поставить уроженца Озёрска Илью Изотова – тамошнего руководителя филиала «Российской газеты», бывшего сотрудника "Российской газеты" в Челябинске, а ранее – тележурналиста челябинской ГТРК, уволенного из-за конфликта с председателем компании Платоновым. На нелюбви к Платонову, а также на осуждении круговой поруки и пьянства в журналисткой среде Роман и Илья сошлись когда-то в Челябинске. Потом судьба развела их, и вот свела вновь".
От редакции: мы только что связались с Ильёй Владимировичем Изотовым, который запомнился озерчанам высоко профессиональным журналистом и об уходе которого с местного телевидения многие горожане сожалеют до сих пор.
Илья Владимирович так прокомментировал вышеприведённую «новость»: «Это всего лишь слухи, а я по-прежнему как работал, так и работаю редактором филиала «Российской газеты» в Перми».
Из дальнейшего непродолжительного разговора также стало ясно, что на всех фронтах у нашего Ильи всё в порядке.
Фото chelyabinsk.ru
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Лада, 8 ноября 2012 12:25
|
Помним его и любим, до сих пор сожалеем, что такой талантливый человек уехал из родного города.
|
Гость, 8 ноября 2012 12:26
|
Словно слухи тут и там... 
|
asura, 8 ноября 2012 12:28
|
постарел =помню ентого молодым, выпер его Чернышов вроде из города...за антирекламу его величества.. .. 
|
KapitanNemo, 8 ноября 2012 12:28
|
Возмужал парень! Молодец,Илья! Во время отсюда смотался! А то пришлось бы ему эту борягу с иртяшом разгребать! Хотя... может и не дошло бы до этого, останься он здесь. 
|
Гость, 8 ноября 2012 12:48
|
Ну хоть у кого-то всё нормально. А то из карабинов палят, гранаты взрывают, по автобусам в Трёхгорном и то шмаляют из травматов. Осень или уже просто данность?
|
Гость, 8 ноября 2012 12:59
|
Помним - помним. Въедливый был корреспондент. Таких власть не любит.
|
KARABAS, 8 ноября 2012 13:31
|
Очень рад, что у Илюши дела в гору! Счастья и здоровья ему! 
|
вова, 8 ноября 2012 13:32
|
хорш илья  хоть и не муромец 
|
Гость, 8 ноября 2012 14:00
|
видел его выпуски новостей..запомнился четкостью и обеъктивностью в подачи информации .грамотным построением фраз .сразу обращал на себя внимание..не удивительно что не прижился у местных бездарей руководителей.талантливых у нас или доводят до своего уровня или выгоняют
|
Озерчанка 59 лет, 8 ноября 2012 14:41
|
Часто вспоминаю Илью как талантливого журналиста. Был в Челябинске и исчез куда и почему.Теперь хоть знаем где наш земляк работает. Успехов и здоровья, Вам, Илья. С уважением, Мария Викторовна
|
Гость, 8 ноября 2012 16:18
|
Очень приятно снова услышать о нашем,хоть и бывшем,журналисте.Здоровья и успехов ему.Я за него рада.
|
Закодированный журналист, 8 ноября 2012 16:43
|
Он и из "Иртяша" вылетел из-за непримиримой борьбы с пьяницами - журналистами 
|
гocть, 8 ноября 2012 17:07
|
прям как про покойника - "только хорошо" , я вот припоминаю , что мне не нравился его тон-манера подавать информацию , быть может тогда это было "новаторством" , но как сейчас помню - не нравилось !!
// ну и известный скандалец с его женой и его появлением в Г.О. в нашей медсанчасти , но то - "дела давно минувших..."
УДАЧИ , уже не юноше , а мужу !!!
|
Гость, 8 ноября 2012 17:41
|
Да, я помню лихие 90-е и его передачи с Борисом Бронниковым. Хороший парень, хороший журналист. Уехал в поисках лучшей жизни,зарплаты, карьеры,молодец. А оставаться в этом загнивающем городе себе дороже,ни зарплаты, ни жилья. Молодец, Илья!!!! 
|
Гость, 8 ноября 2012 17:55
|
У него уши локатором, когда новости смотрели они чуть из телевизора не вылазили. 
|
Гогариунэчикирович, 8 ноября 2012 17:56
|
Темные круги под глазами ни чем не спрячешь, видать и там достается Илье-правдорубу ( это мы журналисты так его звали между собой), за правду матку.
|
Гость, 8 ноября 2012 21:35
|
Удачи тебе. Илья! И здоровья на долгие годы!
|
Гость, 8 ноября 2012 22:59
|
Илье - успехов и всего самого позитивного!
|
Гость, 8 ноября 2012 23:09
|
гостю от 8 ноября от17-07 Что-то мерзопакостное повеяло от Вас...
|
Гость, 9 ноября 2012 00:15
|
как-то выглядит плохо
|
ГостьЯн, 9 ноября 2012 01:28
|
Гость, 9 Ноября 2012 00:15 как-то выглядит плохо
Хорошо он выглядит! Не парите муру,товарищ!
|
Гость, 10 ноября 2012 00:52
|
Романа Панова арестовали по хищениям при стройке АТЭС.
|
гocть, 10 ноября 2012 08:47
|
вот и мифы начинают развенчиваться )))
шефа зацепили , скоро и ........................
|
Гость, 10 ноября 2012 23:20
|
Я ТОЖЕ ПОМНЮ ЕГО ПЕРЕДАЧКИ, ГОВ.О ПОЛНОЕ, ТОТ ЕЩЕ ЗАКАЗНОЙ ЖУРНАЛЮГА.НИЧЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО В ЕГО ТРУДЕ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ....
|