РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Спортсмен". Главный

Общество, 22 ноября 2012 13:53, Читатель

Наткнулся на интересную информацию о номинанте на премию "Человек года" по версии журнала "Деловой Квартал". Это главный "спортсмен" города - начальник управления по физической культуре и спорту Барышев К.Ю. (http://www.человекгода-чел.рф/nominants/2012/sportsmen-goda).

На вашем сайте много пишется о полном развале спорта и физкультуры в городе, а главный "спортсмен" является Президентом Уральской лиги Американского футбола, т.е. всю свою энергию и административный ресурс он тратит на данную должность.

Вот так не будет в городе ни одной нормальной дворовой площадки, ни катка, ни условий для занятий спортом в спортивных сооружениях ("Дворец Спорта", "Лидер", стадион "Труд") один американский футбол.

Меня поразило, что его поставили в один ряд с Олимпийским чемпионом, главным тренером ХК "Трактор" и чемпионом Мира по хоккею.

Читатель.

001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 ноября 2012 13:58
Кто б удивлялся  8)  Сколько заплатил за место - туда и поставили  :evil:  Причем, так везде... Пора уже привыкнуть к тому, что все в этом лучшем из миров продается и покупается  :idea:  :evil:
Бывалый, 22 ноября 2012 14:01
Да это просто стеб над Барышевым :D
Гость, 22 ноября 2012 14:13
совсем с ума посходили что ли???? сколько теперь это звание стоит???? может, тоже денежек подкопить? :o  :o  :o
Гость, 22 ноября 2012 14:14
НЕТ СЛОВ ДЛЯ ВОЗМУЩЕНИЯ !!!!? А ВОТ ИНТЕРЕСНО------БУДУТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ОТ КОГО   ??
Гостья из будущего, 22 ноября 2012 14:16
А КТО его туда номинировал? :o
Мддааааа....Видно очень пришлось раскошелиться Константину Юрьевичу,чтоб туда свою фотку засандалить...
без комментариев :evil:
Гость, 22 ноября 2012 14:30
Посмотрите чем чиновник хуже работает тем лучше .Спорт в городе полностью развален как детский так взрослый а этот чинуша хотел на всех чихать с высокой колокольни. Плавцы Панова опять достигли приличных результатов вопреки что у нас в городе им не дают воду а вот если приедет какая нибудь комиссия и Б К отчитается что у нас в Озерске это главный вид спорта который развивает он как это было прошлым летом .До каких пор будет этот беспредел.
Гость, 22 ноября 2012 14:43
Обалдеть!!!! Если не сказать больше. Нет предела беспределу!!!
Не Гость, 22 ноября 2012 14:51
Вы с луны упали что ли? Сейчас только воры и жулики в почете!
Гость, 22 ноября 2012 15:12
Ничего себе!!!!Человек и пальцем не хочет шевельнуть,а его на такое почётное место ставят... :evil:  :!:
Гость, 22 ноября 2012 15:16
Бардак в стране.Ужас
Гость, 22 ноября 2012 15:19
Деньги все .(А что В городе власти не видять его работу .пусть и тут дадут или наминируют почетным граждонином города ;)
житель города, 22 ноября 2012 15:22
Всё вернётся человеку бумерангом.Жаль только детишек,что ездят на соревнования за свой счёт.Не все родители могут их собрать в поездку.Интересно,он сам сейчас читает эту статью и что ощущает? :evil:  :cry:
Красавица, 22 ноября 2012 15:35
Да, ужжж!!! Олимпийский чемпион и наш Барышев ... ну как-то странно!!!
папа, 22 ноября 2012 16:05
Видал я давеча вашего Барышева - в столовой обедал. Другой информации пока нет.
Гость, 22 ноября 2012 16:08
какое развитие озерского спорта он может организовать при отсутствии финансирования? Получается по-вашему в развале театра Сальникова виновата? Хватит искать причины на поверхности, смотрите глубже)))
Гость, 22 ноября 2012 16:16
Осталось сделать фото в профиль и можно сажать.
Гость, 22 ноября 2012 16:24
Не только странно,но и страшно!!!
Гость, 22 ноября 2012 16:43
Детям победившим в соревнованиях,которые ездят за свой счет спортивный комитет города может предложить только оплату билета на автобус до города Челябинска,а ведь эти спортсмены отстаивают честь Озерска и привозят медали с соревнований международного уровня, а наши чиновники с большим карманом на этих медалях зарабатывают себе положительные ОТЧЕТЫ о спортивной деятельности в городе. Поэтому надо ЖЕСТКО  менять кадры........
Гость, 22 ноября 2012 17:48
Люди!!! Перестаньте нести злобную чушь!!! Детский спорт уже много много лет не в подчинении Барышева. А про финасирование спорта в городе нужно у главы и депутатов спрсить!!!Про Американский футбол мне рассказывали что там парни всё за свой счёт делают. Собрались команды из Озерска Перми Екатеринбурга и Челябинска создали федерацию. Сделали взносы скаждого участника и проводят свои мероприятия (причем на очень хорошем уровне) А саме главное НЕ НОЮТ В ИНТЕРНЕТЕ!!! А ЗАНИМАЮТСЯ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!!!!!!!
Гость, 22 ноября 2012 18:19
Да просто "мутят" они на пару с главным спортсменом области. А это плата за совместный труд. тем более. что для того это ничего не стоит.
Гость, 22 ноября 2012 18:36
Детский спорт уже много много лет не в подчинении Барышева
--------------------------
А в чьем тогда?
Гость, 22 ноября 2012 18:45
Я думаю, что это стёб. Барышев никогда не был нормальным спортсменом, да и организатор он никудышный.
отец ребёнка, 22 ноября 2012 19:23
Кто сказал,что детям оплачивают дорогу???Тренера говорят,что Барышев деньги не даёт!!! :evil: Всё за свой счёт!
Гость, 22 ноября 2012 19:57
Гость, 22 Ноября 2012 17:48
Люди!!! Перестаньте нести злобную чушь!!! Детский спорт уже много много лет не в подчинении Барышева.
А что у нас взрослый спорт развит? У нас по моему ни какого нет!!!!!!
Гость, 22 ноября 2012 20:55
Да гордится надо, что человек нашего города в таком почете, что попал в такой список на равных. Обхаять можно все что угодно. Попробуйте сами организовать такую Федерацию и делать добро для детей и иных занимающихся американским футболом :!:  :!:  :!:
отец и сын, 22 ноября 2012 22:10
А чем вы вообще?! Хотя вам есть оправдание...вы рассуждаете исходя из той скудной информации, которой обладаете..Во-первых номинация не озерская, а значит не касается самого Озерска, во-вторых под ФИО написано, что он президент лиги, а значит и номинируют его именно за заслуги в этой ипостаси, и в-третьих,  УФАФ имеет к Озерскому спорту косвенное отношение и не в коем случае не потребительское, а наоборот. И если бы вы могли, то знали бы, что за два года работы этой организации, она не только помогла развитию футбола на Урале, но и спровоцировала новый виток развития футбола во все стране. в качестве примера могу сказать, что чемпионат Европы среди юниоров по американскому футболу будут проводить этим летом в Челябинске, и именно этому наши ребята смогут принять в нем участие, т.к. этот спорт не финансируют даже на уровне национальной сборной.
Теперь про финансирование....вы знаете сколько ваша администрация выделяет денег и на что? лично я нет. Обсуждать значит это глупо.
Вы знаете сколько платят за спорт своих детей в других городах?! то же видимо нет... например за 2000 рэ вы дадите своему ребенку просто еще один урок физкультуры, а что бы ваш ребенок занимался на уровне например школы Зенита, то сумму исчисляются уже десятками тысяч в месяц . Так что либо делайте что-то сами либо наблюдайте как это делают другие.
Гость, 22 ноября 2012 22:53
Константин Юрьевич! Вы молодец, и Ваши воспитанники Вам благодарны, желаем успеха и победы!!!
Гость, 22 ноября 2012 23:37
Мансур Исаев красавчик , нормально он на олимпиаде заборол ! России золотую медаль принес , копилка все больше становится у России от золотых , такие люди нам нужны . ВПЕРЕД РОССИЯ)))
Гость, 22 ноября 2012 23:39
Развиваем лишь американский футбол...Круто.А другие виды спорта?
Гвость, 23 ноября 2012 00:26
Гость, 22 Ноября 2012 20:55
Да гордится надо, что человек нашего города в таком почете, что попал в такой список...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поддерживаю! А ещё, Чернышова и Тарасова номинировать на Нобелевскую премию.
Гость, 23 ноября 2012 06:24
Я не могу понять к чекму весь этот сыр - бор?  Все в городе знают кто такой Костя Барышев и его подручный Плотников, или наоборот! Что удивляетесь. Министр спорта области с ним делишки творит. Вот и выставил на номинацию, чтобы в Озерске все смеялись. Не переживайте, министра и Костю ждет участь министра здравоохранения области. А потом и спросить можно будет у тех, кто его крышевал из нашей власти. ;)
Гость, 23 ноября 2012 08:44
такой дешевый сайт... как будто просто розыгрыш...
comdir, 23 ноября 2012 09:42
Никто не говорит против американского футбола, только пусть этот господин уйдет с должности начальника управления - должность чиновника и занимается своим футболом. А мы видим что он всеми силами держится за свою должность, чтобы вершить свои делишки. :idea:
Гость, 23 ноября 2012 11:24
А Лемтюгин был прав, он действительно лучший руководитель по спорту!!!  :D  :D  :D
Гость, 23 ноября 2012 11:40
Господа, да запомните Вы уже Детский спорт это Управление Образования! А для того что бы говорить о развитии взрослого спорта, нужно для начала узнать сумму в бюджете города выделенную на спорт. На месте Барышева будет находится Пупки (фамилия вымышленная)  но выделенная  сумма от этого не прибавится, а может и убавится.
guest, 23 ноября 2012 11:46
"Серебряную калошу" ему а не "спортсмен года", даже взять этот футбол, никаких серьезных побед даже на региональном уровне нету... А тут и "Трактор" и Исаев... бред какой-то
Гость, 23 ноября 2012 12:36
Спортсмены города объединяйтесь, отправляйте все материалы и фото"Гранита",и т.д. куда  ПОДАЛЬШЕ . Что на форуме одно и тоже писать?
smersh, 23 ноября 2012 13:28
Почему-то, когда подобное происходит, это вызывает неподдельное удивление. Всё ж и так закономерно... Кто в Озёрске у руля? Из кого состоит депутатский корпус? И вы надеетесь, что при таком раскладе что-то будет меняться в жизни города? Вообще, наш город напоминает один мультфильм, где дракон сторожит золото, и кто бы не приходил с ним сразиться за счастье своего народа, победив его, сам становился драконом, увидев золото. Давно уже у города нет Настоящего Руководителя. А Костя Б. что? Так, мелкий чиновник. И не основные суммы он хапает. Существуют и откаты. Но на фоне городского бюджета - это мелочь. И потом. Нынче наша молодёжь не хочет заниматься спортом. Почему и у нас и в Кыштыме физическую культуру осваивают представители Кавказа и Азии? А где же братья славяне? Правильно! За компом становятся "чемпионами"... А те, кто своих детей ведёт по стезе спортивной - честь и хвала им. Аминь.
отец и сын, 23 ноября 2012 14:27
Гость, 22 Ноября 2012 23:39
Так развивай, кто мешает то?
guest, 23 Ноября 2012 11:46
а серебро на ЧР за два года не считается? и это не региональные соревнования..... на этом же сайте статья
Гость, 23 ноября 2012 15:38
костя вы молодец что на федеральный уровень вывели челябинскую команду не забывая при этом про озерскую а чиновникам в озерске должно быть стыдно что они уже какой год не выделяют денег на озерский спорт и из за интриг фок ума не хватило построить в озерске
Гость, 23 ноября 2012 16:29
форум свёлся к противостоянию спортсменов, любителей этого вида спорта и родственников спортсменов, занимающихся американским футболом, и всех таких же, но занимающихся другими видами спорта. последних значительно больше. не знаю Барышева лично, не знаю его работу, не знаю уровень финансирования вверенного ему хозяйства. поэтому судить не буду. просто, субъективно констатирую факт: в ОГО и взрослый и детский спорт глубоко .... их просто нет. существуют отдельные потуги инициативных влюблённых в своё дело людей. и всё  :cry:  вопросы извечные Кто виноват? и Что делать?
Гость, 23 ноября 2012 21:02
Хочу всем показать как работает начальник Управления по Физической культуре спорту и туризму в Челябинске. Вот ссылка http://www.dostup1.ru/interview/interview_46696.html.
Пускай у нас "спортсмен" так же отчитается о подготовке к зимнему сезону.
Гость, 23 ноября 2012 22:11
Да когда читаешь в Челябинске в думайтесь будет залито 72 хоккейной коробки а вОзерске одна коробка на труде сгорела только начали ее собирать а другая занесена снегом.Лыжные базы в Чел.оснащены инвенгтарем .Заливаются катки для общего катания а в Озерске распохали строитель чтобы все кто хочет кататься ездил в Кыштым и кто хвалит К  Б могут принести ему бабки чтобы он себя еще в лучшие спортсмены представил а то у нас  везде капут кроме Б К и А П всем привет.
Гость, 24 ноября 2012 10:08
Человека судят по делам.Где каток на "Строителе",обещанный им? :evil:  :!:  :?:
Гость, 27 ноября 2012 19:33
"Строитель" в этом году засеяли..... осенью урожай собирать пойдут.........наконец то начнет приносить прибыль!!!
Гость. Аполлинарич, 28 ноября 2012 17:16
Весь спорт в Озёрске развалил, непотопляемый ,к. барышев об этом знают все...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений