РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Встречаемся на катке

Общество, 1 января 2013 16:48, Читатель

Так как очередная встреча одиноких людей на катке находит положительные отклики, предлагаю договориться о дате и времени данного мероприятия. 

Брюнетка


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Санька Баламутов, 1 января 2013 17:51
Завтра (02.01.13) во второй половине дня желательно  :)  или в почти любой день после обеда  ;)
Гость, 1 января 2013 17:52
НЕЕЕЕ, у снежного в любое время после20:00!!!  покатаемся!)))) либо в одно время там,а через час в другом,все собируться,подтянутся!!
В трико и с щетиной, 1 января 2013 17:54
Явка опять провалится... А я бы пришел, но работаю до 24 часов
ВПЕРВЫЕ В ТЕМЕ..Я, 1 января 2013 18:00
некоторые будут на машинах, лучше у снежного городка вечером.
Гостья, 1 января 2013 18:09
Я хожу на каток))) Только я натуральная блондинка и совсем не из анекдотов)))Буду в зимней куртке пятнистой бело-жёлтой)))
Белоснежка, 1 января 2013 18:20
Опять двадцать пять!  :D
А я вот тоже решила, что не пойду. На глазах у всего Озерска личную жизнь устраивать не хочется. А всем рискнувшим удачи!
ЛЁХ@, 1 января 2013 18:33
В ОБЩЕМ МЫ С ЁЛКОЙ ПОСОВЕЩАЛИСЬ И РЕШИЛИ СНАЧАЛА НА КОТКЕ,А ЧЕРЕЗ ЧАС ГОРОДОК.....!  ЛЮДИ С КОТКА ПРИЕДУТ К ГОРОДКУ К ОСТАЛЬНЫМ... ВСТРЕЧА У ВХОДА ЧТО ТАМ ЧТО ТАМ.... ТОЛЬКО ВРЕМЯ НАДО ОБСУДИТЬ.... ДОПУСТИМ 20:00 КАТОК,А ГОРОДОК В 21....  ПРЕДЛОГАЙТЕ ЧИСЛО , УВАЖАЕМЫЕ!!!))))) С ТРЕТЬЕГО И ДО...........
лёх@, 1 января 2013 18:36
Белоснежка, 1 Января 2013 18:20  с вами можно отдельно встречу организовать без свидетелей!)) :oops:
кто, 1 января 2013 18:39
А я рискну, вдруг интересная встреча получится :)
Гость, 1 января 2013 18:43
Белоснежка, 1 Января 2013 18:20 - вы думаете Озерску есть до вас какое то дело?Все только и думают о вашей личной жизни?  :D
АНГЕЛ, 1 января 2013 18:50
В ОБШЕМ П Я Т О Г О  В 20 НА КАТКЕ,В 21 У СНЕЖНОГО....
ГостьЯ, 1 января 2013 18:51
вот  как-то не хочется попасть в объектив попарацци(((   поэтому не пойду...
74rus, 1 января 2013 18:57
завтра 02,01,2013  в 20:00 на котке черная шапка черные штаны, красная куртка
Yolka, 1 января 2013 18:59
Ну о какой личной жизни вы говорите, Белоснежка?
Попробуйте просто завязать новые знакомства.
74rus, 1 января 2013 19:00
предлагаю всем списываться тут http://vk.com/club34726051  :)  :)  :)  :) и оперативней и удобней  :)
забежала на огонёк, 1 января 2013 19:01
угу. чтобы опять пришел кто-то следить за всеми и требовать отчет? нет уж...
лёх@, 1 января 2013 19:11
АНГЕЛ, 1 Января 2013 18:50
В ОБШЕМ П Я Т О Г О В 20 НА КАТКЕ,В 21 У СНЕЖНОГО... .////// я согласен, у елки спрошу!
Гость, 1 января 2013 19:28
Неее, на катке не пойдет, я кататься не умею и буду смотреться более чем глупо. Лучше как в прошлый раз, у института.
Гость, 1 января 2013 19:46
Гость, 1 Января 2013 19:28!!!!, кататься ни кто не будет,просто место встречи у ворот со стороны улицы строительная в 20 ноль ноль
Гость, 1 января 2013 19:53
лёх@, 1 Января 2013 19:11
АНГЕЛ, 1 Января 2013 18:50
В ОБШЕМ П Я Т О Г О В 20 НА КАТКЕ,В 21 У СНЕЖНОГО... .////// я согласен, у елки спрошу!

Снежный городок, тоже не плохая идея!!! А ориентир по которому мы узнаем всех пришедших, 31 помнится была ОП в руках... В этот раз что?
Гость, 1 января 2013 20:06
Гость, 1 Января 2013 19:46
Гость, 1 Января 2013 19:28!!!!, кататься ни кто не будет,просто место встречи у ворот со стороны улицы строительная в 20 ноль ноль

Странно, а зачем тогда встречаться на катке, если ни кто не собирается кататься. Уж лучше тогда сразу в снежном городке!!!
Гость, 1 января 2013 20:12
Гость, 1 Января 2013 19:46
Гость, 1 Января 2013 19:28!!!!, кататься ни кто не будет,просто место встречи у ворот со стороны улицы строительная в 20 ноль ноль
Кататься никто не будет? Здрасте))))  А какая программа тогда?!
Фея, 1 января 2013 20:29
;) А я у меня завтра весь день свободный ,а 3 на работу смогу только после пяти часов! Возьмите меня тоже ))) ;)  Коньки есть,вот только вспомнить надо как стоять на коньках!кто поможет???
МадаМ, 1 января 2013 20:30
ндааа...
5 лет собирала чатовских и форумских. и дети приходили, и пары семейные с детьми, и одинокие, и молодые парочки . и у каждого было свое лицо! "ник" называется или "логин". знакомились. ездили, отдыхали на шашлыки и на сугомак и на озеро. и мой 40 летний юбилей отмечали на "дальней даче" в составе написать даже страшно сколько было человек.)))) и банька была, номера заказали и музыка и салют. на следующий день в горы поехали. все что было в карманах каждый последнюю копеечку "выгрибал".купили сардельки и  жарили на костре, и с горы катались. все были РАЗНОГО возраста и никто не стеснялся своих лет. и по сей день иногда встречаемся, вспоминаем и смеёмся как было весело и классно всем не смотря на возраст.
с "гостями" каши не сварить. а почему сами знаете. нет "лица" нет личности.
лёх@, 1 января 2013 20:38
мы узнаем друг друга! Не беспокойтесь!
Гость, 1 января 2013 20:47
Я бы тоже с красивой девушкой познакомился!!! пишите кто пойдет
Гость, 1 января 2013 21:03
Предлагаю на пляже "Колибри". Там тоже холодно. И понятно все будет. Если человек без лыж,значит наш клиент.  :)
Гость, 1 января 2013 21:06
МадаМ, 1 Января 2013 20:30 - ага у вас есть логин, значит есть личность (залогиненая)  :D
Remm, 1 января 2013 21:20
Предложение такое. Оставим молодой поросли возможность ходить на каток и в снежный городок. Такая ...... не очень вменяемая идея обречена на провал. Потом можно будет здесь попричитать, что нет желающих тащиться в темноте на эти, без сомнения уникальные объекты и подпрыгивать там на морозе в темноте мотая,пардон,сопли. Предлагается встреча в кафе "Шашлычная". 1-го февраля. Возраст от 30. Денег много не надо, вы можете просто выпить чашечку кофе. Почему там? Потому что это  уютное место без алкашни , там можно спокойно поговорить. Не надо перекрикивать орущую музыку. От 19-00 и до закрытия. "Пароль" - ну скажем шоколадка на столе .Сразу оговорюсь - речь идет только о том, что бы пообщаться .Не надо стеснятся   Вы пришли немного отдохнуть и поддержать беседу .Дальше дело каждого.
Дедушка, 1 января 2013 21:24
Куды идтить то? На каток чтоли али к снежному городку? Вы уж определитесь, мне то не разорваться.
ГОСТЬЯ, 1 января 2013 21:29
Дедушка,иди на каток.Давай 3 января))))Я катаюсь на хоккейных коньках,узнаешь ;)
Юлия, 1 января 2013 21:33
А у меня другое предложение. Может кто-нибудь возьмется организовать поездку в Екб в ледовый городок? Это и возможность познакомиться, и приятно провести время, а не стоять с газеткой на всеобщем обозрении. Кто ЗА?
Дедушка, 1 января 2013 21:36
Меня узнаете по бите, я на неё опираться буду.
Белоснежка, 1 января 2013 21:39
Коммент от комменту не легче))))
Кто во что горазд)
Счастья вам, мечтатели!
ГОСТЬЯ, 1 января 2013 21:40
Дед,а кататься ты будешь?Я серьёзно.
Макс, 1 января 2013 21:40
Брюнетка, напишите уже вы: что, где и когда!!)
Брюнетка, 1 января 2013 21:47
Макс, 1 Января 2013 21:40
Брюнетка, напишите уже вы: что, где и когда!!)

Я всегда готова!!!  :D
Но большинство вроде высказываются за 5 января в снежном городке!!!
Гость, 1 января 2013 21:50
Белоснежка, 1 Января 2013 18:20
Опять двадцать пять!  
А я вот тоже решила, что не пойду. На глазах у всего Озерска личную жизнь устраивать не хочется. А всем рискнувшим удачи!

Белоснежка, тут речь о просто приятном времяприпровождении с интересными людьми, а уж личную жизнь вы будете устраивать уже за пределами снежного городка при возникновении взаимной симпатии!!!
Павлик 23, 1 января 2013 21:53
а есть симпотичные молодые девушки 19-23?)) :oops:
Дедушка, 1 января 2013 21:54
Да!  и вся моя хоккейная команда :D
Лера( брошеная в праздник мужем), 1 января 2013 22:02
А я хочу просто найти друзей в Озерске! Я бы на каток ЗА!( рядышком живу!) Но свалю в Челябинск, наверное! Мне 26! Есть такие? :)
Гость, 1 января 2013 22:08
Белоснежке
Вы больше похожи на Ворчуна :{}
лёх@, 1 января 2013 22:09
пятого и точка! ! Может в турцию сразу рванём? Надоели. . ! Брюнетка, ставь точку. . .
лёх@, 1 января 2013 22:15
аж заинтриговала БЕЛОСНЕЖКА)! Приходи,только без своих гномов))
Член команды), 1 января 2013 22:29
ММг - чемпион!!!
Белоснежка, 1 января 2013 22:35
Гость, 1 Января 2013 22:08
Белоснежке
Вы больше похожи на Ворчуна smile:{}
)))) Оценила)))))
ГОСТЬЯ, 1 января 2013 22:37
Дедушка,ты мне нужен один.Команда не нужна.Я сама умею не хуже твоей команды гонять на коньках
Гость, 1 января 2013 22:38
Предлагаю организовать место встречи на Калибри! Там нам никто не помешает.
кто, 1 января 2013 22:40
Я буду опираться на палку, поскольку гипсованная нога. Прошу не считать клюку за старость, но лишь за временное неудобство :)
Гость, 1 января 2013 22:41
Дедушка, 1 Января 2013 21:36
Меня узнаете по бите, я на неё опираться буду.
-------------------------------------
дедуля, 5+++++, сколько те лет)) мне 33 )) встретимся :D
Брюнетка, 1 января 2013 22:46
Ставлю точку... 5 января в 21.00 в Снежном городке у елки!!!
БаламуДь, 1 января 2013 22:49
Кого интересует дяденька 33 лет отроду?
Фея, 1 января 2013 22:50
Друзья будьте проще ,мы идем просто  знакомится ,а тут уже война скоро начнется! Давайте жить дружно)))
Георгард Толкачёв, 1 января 2013 22:52
5-го даже я приду. Сфоткать вашу прикольную тусовку))))
Гость, 1 января 2013 22:56
Хахаха, Георгард, это вы зря сказали))))))
Гость, 1 января 2013 22:57
Здесь есть девчонки лет 16-20??? откликнетесь ,погуляем
Гость, 1 января 2013 22:59
лёх@, 1 Января 2013 20:38
мы узнаем друг друга! Не беспокойтесь!

Алексей, вас то я точно узнаю, по обаятельной улыбке!!!
Гость, 1 января 2013 22:59
точка стоит! !! Но народ в 20 мутить на катке начнет.)))) и поедут к 21 туда. . .
для Remm, 1 Января 2013 21:20, 1 января 2013 23:02
Поддерживаю!!! Отличная идея!
Георгард Толкачёв, 1 января 2013 23:03
Гость, 1 Января 2013 22:56
Хахаха, Георгард, это вы зря сказали))))))
====================

А что? Испугаются моих "кривых фотографий" и не придут? Ну ладно, не буду мешать страждущим душам... буду искать другие объекты)))
ФЕя, 1 января 2013 23:04
:| кто, 1 Января 2013 22:40 Прости ,а ногу повредили на катке??
Лера( брошеная в праздник мужем), 1 января 2013 23:06
БаламуДь, 1 Января 2013 22:49





Кого интересует дяденька 33 лет отроду?

Ну вы прям как старик какой то "Дяденька")))) В 33 только все начинается!))))
Лера( брошеная в праздник мужем), 1 января 2013 23:08
Ну, я так и не поняла, есть тут такие, которые друзей хотят себе найти? А не только мужа и жену!
Гость, 1 января 2013 23:10
Может в ресторан ?Чего вы прицепились к этому катку?Уж найдите пару тысяч для себя и дамы. Халявщики блин.Ну не до такой же степени жлобствовать-тащить девушку на мороз ночью.Ну и мужчины в нашем городке. :o
Гость, 1 января 2013 23:12
для Remm, 1 Января 2013 21:20 -если поддерживаете,просто приходите.
Гость, 1 января 2013 23:13
Народ, только если уже собрались приходить, то приходите и не надо впадать в детсво прятаться там за остановочными комплексами, елками и т.д. и т. п. Мы все взрослые люди и идем просто познакомиться и приятно провести время, а дальше как получится
Гость в ватнике и платке..., 1 января 2013 23:13
:idea:  :idea:  :idea: Поддерживаю Remm, 1 Января 2013 21:20 прийти тому , кто "за..." в кафе "Шашлычная" (только пока не знаю где оно) 1 февраля в 19-00... Посидеть, пообщаться... :!:  :!:  :!: .
БаламуДь, 1 января 2013 23:18
Через час (примерно в 00:20) прибуду с работы на остановку «Вечный огонь». Девушки до 30 могут подходить знакомиться))))
Гость, 1 января 2013 23:27
На катке в 2 часа ночи 5-го. Тогда стопудово понятно зачем человек пришел. И никаких лишних глаз.  :oops:
лёх@, 1 января 2013 23:34
Лере!///есть которым в январе 29(((
Скучающий по теплу и ласке, 1 января 2013 23:38
Динамо,динамо мама,
Надоели виртуальные Абрамы!...
После такой подставы секс будет только по объявлению.И оно будет не моё.
космический пехотинец, 1 января 2013 23:45
Лера( брошеная в праздник мужем), 1 Января 2013 23:08,
Я друзей ищу,пока на квартиру зарабатывал-растерялись все...А у вас дети есть?Детей люблю.(именно детей а не подростков 15-17 лет) :D
На катке многие не умеют кататься,а вот в снежном городке затеряться легко,ведь публика скромная среди желающих ;)
неВкурсе, 1 января 2013 23:57
А мне с "Шашлычкой" тоже понравилась идея. 1 февраля - давайте встретимся. никто-никого в загс не тянет.
Иришка 32, 2 января 2013 00:00
smile:idea: smile:idea: smile:idea: Поддерживаю Remm - хорошая идея!
Дедушка, 2 января 2013 00:00
"....встретимся" Дык можно, куды ехать то, внуки привезут и увезут, адрис говори моя будующая бывшая жена.
Санька Баламутов, 2 января 2013 00:25
... а воз и ныне там. Печально. Делаем следуещее- 3,4 января встречи на катке. Время с 18 до 19 часов, примерно в 18-30 будут организованы спонтанные веселые старты, организатор и будет желающий познакомиться со всеми Вами. Приходите,будет весело! Для детей призы! )))
Серж, 2 января 2013 00:30
НАРОД, ЧТОБЫ НИКОГО НЕ ПУТАТЬ, ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ В 20.00
У СНЕЖНОГО ГОРОДКА  06.01.2013. И ХВАТИТ ДИСКУТИРОВАТЬ, КТО ПРИДЕТ ТОТ ПРИДЕТ. У ИНСТИТУТА НАС БЫЛО 4, НЕ МЕТАЛИСЬ БЫ, МОЖЕТ И БОЛЬШЕ ПОДОШЛО.
пергидрольная блондинка, 2 января 2013 01:01
Ой, живенько как тут! А я тоже хочу в кафе и кофе люблю. Я с подругой приду, 1 февраля
Счастливая-чего и Вам желаю, 2 января 2013 02:46
Гость, 1 Января 2013 23:10
Может в ресторан ?Чего вы прицепились к этому катку?Уж найдите пару тысяч для себя и дамы. Халявщики блин.Ну не до такой же степени жлобствовать-тащить девушку на мороз ночью.Ну и мужчины в нашем городке.
----------------------------------------------------------
А тебе только на халяву нажраться да напиться. ...
Исправь себя и принц появится.
Макс, 2 января 2013 07:10
Решили же уже 5-го числа в 21,00 у снежного городка. Кто не может встретимся 6-го еще раз, в чем проблема, можем хоть каждый день встречаться)))
Гость, 2 января 2013 08:34
Yolka, лёх@, давайте уже точно обговорим и уточним дату-где когда -время а то народ так и будет метаться ..возьмем на себя эту как оказалось непростую ситуацию.Извиняюсь перед вами за то что пропала..Давайте уже возьмем инициативу в свои руки..
Лилия, 2 января 2013 08:52
Отписывалась в соседней теме. Тут повторюсь.
Могу взять организацию такого вечера на себя =)
Высылайте информацию о себе на электронный адрес pora-po-param@mail.ru. Пол, возраст, наличие детей, цели в жизни, увлечения. Наверное этого достаточно для организации первой встречи. Можете ещё написать, куда было бы комфортно и нестеснительно прийти.
Большинством мнений выберем место и дату встречи, арендуем его на пару часов, чтобы не было лишних взоров и папарацци и проведем интересный вечер знакомств.
Если что, то мой телефон для связи 9514445886
Samson, 2 января 2013 10:10
анонимные знакомства ))) :oops:
36 лет, 2 января 2013 11:33
Приду на каток,кататься умею.Когда и во сколько?
Гость, 2 января 2013 11:46
Одна болтология,как и в прошлой статье,а чуть-что сразу все в кусты!!!!
Гость, 2 января 2013 11:56
Желающие встретиться у городского музея. Пртийти 03.01.13 к 9-00 в руке букет. 8)
ГостьЯ, 2 января 2013 12:16
"в руке букет"
-------------------
женщинам тоже с букетом подходить?  :D

пы.сы.: да и холодно для букетов...
Сергей Кучкасков, 2 января 2013 12:24
только бла бла бла)) Чатовики раньше быстрее и больше собиралисьи по поводу возраста не парились)
Гость, 2 января 2013 12:37
Счастливая-чего и Вам желаю, 2 Января 2013 02:46 - откуда в вас столько злобы? Обидел кто ? Или мерзнуть надоело? :)
Гость, 2 января 2013 12:48
У кого совсем плохо материально, пригласите девушку в театр. Ну не хочется на морозе торчать. Мужчины вы  или нет? :{}
Гостья, 2 января 2013 13:06
Я сегодня с подругой на мультик иду, сеанс на 17.45. Кто с нами?
лёх@, 2 января 2013 13:34
Гость, 2 Января 2013 08:34
Yolka, лёх@, давайте уже точно обговорим и уточним дату-где когда -время\\\\\\  леди, пишите письмо в редакцию, звоните, пусть пишут окончательную дату,место и время... и поярче назовут статью!!!!!)))) 5 ЯНВАРЯ В20 КАТОК У ВХОДА, В 21 У СНЕЖНОГО.... А остальные кто здесь просто для слов и предложений пусть пишут что хотят... я отписываться больше не буду, кому надо ,поняли....  но вдруг если что, Yolka и Лилия по сот меня найти смогут....
Лера( брошеная в праздник мужем), 2 января 2013 13:48
космический пехотинец, 1 Января 2013 23:45





Лера( брошеная в праздник мужем), 1 Января 2013 23:08,
Я друзей ищу,пока на квартиру зарабатывал-растерялись все...А у вас дети есть?Детей люблю.(именно детей а не подростков 15-17 лет)
На катке многие не умеют кататься,а вот в снежном городке затеряться легко,ведь публика скромная среди желающих

Есть! )))) Целых двое! 5 и 3 года!!!)))) Мальчик и девочка!!!))))))
лёх@, 2 января 2013 13:51
Гость, 2 Января 2013 08:34
Yolka, лёх@, давайте уже точно обговорим и уточним дату//// читайте в статье "провалена с треском"
Серж, 2 января 2013 14:04
КТО НЕ ХОЧЕТ МЕРЗНУТЬ НА КАТКАХ И НА СНЕЖНОМ ГОРОДКЕ 06.01.2013 В 19.00 В ДК МАЯК ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР. КТО СО МНОЙ В ОТРЫВ?
Девушка, 2 января 2013 14:16
Я приду 6 января на Рандеву,не пропускаю это мероприятие.Буду в чёрном платье))) :)
Серж, 2 января 2013 15:27
Девушка 2 января2013 14:16 ОТЛИЧНО, С МЕНЯ ПРИЧИТАЕТСЯ. ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ МЕРЗНУТ НА КАТКЕ.
Гость, 2 января 2013 15:31
Пятидесятилетние нужны?
ГостьМяу, 2 января 2013 15:37
Люди, ну указывайте возраст!  Хоть немного сориентироваться !
Пенсионер, 2 января 2013 16:07
Коньки можете не брать, за мной будет хорошо посыпанная песком дорожка, не упадёте!
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений