РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Встречаемся на катке

Общество, 1 января 2013 16:48, Читатель

Так как очередная встреча одиноких людей на катке находит положительные отклики, предлагаю договориться о дате и времени данного мероприятия. 

Брюнетка


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Серж, 2 января 2013 16:12
ДЕВУШКА, А КАК ТАМ СО СТОЛИКАМИ?
Брюнетка (28 лет), 2 января 2013 16:29
А я приду 5 к 21.00 в снежный городок. Вечер рандеву в ДК Маяк тоже интересное предложение, а во сколько там начало?
Гость, 2 января 2013 16:51
Позвонила в ДК начало в 19.00 6 января.
Гость, 2 января 2013 17:08
Все в ДК! Хватит топтаться на морозе.  :!:
Гость, 2 января 2013 17:13
Серж, 2 Января 2013 16:12 -главное,как у вас с деньгами.Если все ОК,то столик не проблема. :{}
Гостья из будущего, 2 января 2013 17:14
Серж, 2 Января 2013 14:04
КТО НЕ ХОЧЕТ МЕРЗНУТЬ НА КАТКАХ И НА СНЕЖНОМ ГОРОДКЕ 06.01.2013 В 19.00 В ДК МАЯК ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР. КТО СО МНОЙ В ОТРЫВ?

А танцевальный вечер для какой возрастной группы?
Маха, 2 января 2013 17:35
Remm, 1 Января 2013 21:20

Договорились. 01.02.13. в шашлычке в 19:00 с шоколадкой. я приду.
Гость, 2 января 2013 17:50
Брюнетка (28 лет), а как вас узнать?? в городке. может тет-а тет :oops:
Гость, 2 января 2013 18:05
Народ ну уже как то не серьезно. Давайте уже конкретно, где и когда?
Две брунетки), 2 января 2013 18:32
Мы будем в городке сегодня в 19-30, будем с детьми, ищите нас у маленьких горок. Будем ждать смелых мужчин.  :{}
Пышка, 2 января 2013 18:39
Поддерживаю "Шашлычку" 1 февраля. Приду с подругой. Давайте знакомиться!!!!!!!!
Брюнетка, 2 января 2013 18:42
Гость, 2 Января 2013 17:50
Брюнетка (28 лет), а как вас узнать?? в городке. может тет-а тет

Можно и тет-а-тет! Ваши предложения???
Девушка, 2 января 2013 18:59
Сержу.Со столиками всё в порядке :) Можно хоть сейчас покупать билеты.
Гость, 2 января 2013 19:34
Так и полагала, все хотят познакомиться с симпатичной девушкой. А что делать несимпатичной, но стройной? Кто желает со мной познакомиться на катке? Могу номер телефона предложить для начала знакомства!
Серж, 2 января 2013 19:50
ДЕВУШКА, СПАСИБО, ПРИНЯТО КАК РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ :)
Гость, 2 января 2013 19:58
19:34 . .- может вы и понравитесь кому нибудь! Брюнетка, так,не знаю. . .тут всеобщее обозрение. . .как бы сделать. . .??
Гость, 2 января 2013 20:17
Гость, 2 Января 2013 19:34 - в темноте и на морозе-какая разница симпатичная-несимпатичная.Там все мысли о том,как бы домой свалить поближе к коньяку.  ;)
Гость, 2 января 2013 20:20
Гость, 2 Января 2013 19:58
19:34 . .- может вы и понравитесь кому нибудь! Брюнетка, так,не знаю. . .тут всеобщее обозрение. . .как бы сделать. . .??

Может вас можно как то найти в соц сетях?
Гость, 2 января 2013 20:56
БРЮНЭТКА,напишу-спалюсь! Если только мне вас там найти!!
Брюнетка, 2 января 2013 21:00
Гость, 2 Января 2013 20:56
БРЮНЭТКА,напишу-спалюсь! Если только мне вас там найти!!

Спалитесь? Перед кем???
Гость, 2 января 2013 21:16
перед туташними))) жены,детей,подруги нет. .
Гость, 2 января 2013 21:17
Гость, 2 Января 2013 20:56
БРЮНЭТКА,напишу-спалюсь! Если только мне вас там найти!!

Как вариант могу оставить телефон в редакции
Гость, 2 января 2013 21:35
сможете сегодня в 02 ровно быть в контакте,я по имени и возрасту вас найду. . !) только имя не знаю. .
Гость, 2 января 2013 21:50
а в редакции любой так номер возьмет! И украдут вас  :(  !
джинн, 2 января 2013 21:54
похоже не доживём до встречи,перезнакомятся все! ! ! ! Дерзайте!
Гость, 2 января 2013 21:55
Гость, 2 Января 2013 21:35
сможете сегодня в 02 ровно быть в контакте,я по имени и возрасту вас найду. . !) только имя не знаю. .

Хорошо, буду (только 28 мне будет через 5 дней)))) Мария!
гость, 2 января 2013 22:02
введу 27-28 Мария,г оззз. . .правильно?
Гость, 2 января 2013 22:04
а у меня день рождения через 6 дней))))
ДЕВУШКА, 2 января 2013 22:09
Танцевальный вечер для любого возраста)))))Даже дедушки ходят  :)
Гость, 2 января 2013 22:19
Мария!!!! Из чего вы делаете такие прекрасные фигурки и мишек??? Работаете на заказ??? Чесное слово очень понравилось, я бы заказала)
Гость, 2 января 2013 22:44
две брюнеточки,красавицы! Как дела на катке? Рискнул кто нибудь здоровьем?! Подойти)))
Гость, 2 января 2013 22:54
ой, в городке. . .с этим ажиотажем запутался уже!
Гость, 2 января 2013 22:59
Гость, 2 Января 2013 22:19
Мария!!!! Из чего вы делаете такие прекрасные фигурки и мишек??? Работаете на заказ??? Чесное слово очень понравилось, я бы заказала)

Это очень ароматное мыло, работаю на заказ. Если что пишите в ЛС.
Гость, 2 января 2013 23:33
Я в бинокль наблюдал за катком,не видел,чтобы там кто то знакомился и одиноких дам не видел.
Две брунетки), 3 января 2013 00:10
Мы так понимаем что смелых мужчин совсем нет, вымерли что-ли, как динозавры...печально :(
Гость, 3 января 2013 00:37
Гость, 2 Января 2013 22:44  Рискнул кто нибудь здоровьем?! Подойти -- Неа. Страшненько там. :o
Звездочка, 3 января 2013 01:32
5-го и мы с подругой придем к 21.00, нам по 26 лет, свободные, детей нет. Я буду в оранжевой куртке.
Шельма, 3 января 2013 01:51
Так пожоже сначала идём в ДК, а потом к ним на дни рождения.
Гость, 3 января 2013 07:57
Короче, тему всю затролили...  :cry:  :cry:  :cry:  
Можно было просто договариваться, что ежедневно в 19-00 на катке у входа встречаются одинокие, а там уж остальные подтянутся!
А то один -могу, второй -не могу. :evil:  :evil:  :evil:
Гость для REMMa, 3 января 2013 08:01
Тоже поддерживаю "шашлычку" 1 февраля в 19-00! Приду с подругой.. Нам за 40!
Брутальный, 3 января 2013 11:01
ГУБЫ НЕ РАСКАТЫВАЙТЕ ПО ПОВОДУ ШАШЛЫЧКИ. 01.02  БУДЕТ ПЯТНИЦА, НАВЕРНЯКА БАНКЕТ ИЛИ СВАДЬБА-ПРИШЛЫХ НЕ ПУСТЯТ, А В ДРУГИЕ ДНИ ШАШЛЫЧКА ВЕЧЕРОМ НЕ РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ. ТАК ЧТО ХВАТИТ ТРЫНДЕТЬ-НИКУДА ВЫ НЕ ПОЙДЕТЕ :!:
лёх@, 3 января 2013 11:15
Гость, 3 Января 2013 07:57
Короче, тему всю затролили...    
Можно было просто договариваться, что ежедневно в 19-00 на катке \\\\\- уважаемый, идея не плохоя, но думаю устанешь туда ездить каж день))))))) :D пока не встретишь...у многих ведь дела еще есть и работа.. :!: Звездочка 3 Января,,,,,в оранжевой куртке,а где именно будете???
не теме, 3 января 2013 11:17
наконец то шашлычку осадили :D
74rus, 3 января 2013 11:19
Гость, 2 Января 2013 19:34
Так и полагала, все хотят познакомиться с симпатичной девушкой. А что делать несимпатичной, но стройной? Кто желает со мной познакомиться на катке? Могу номер телефона предложить для начала знакомства!
давай)))) мой 8 951 809 69 80
Гость, 3 января 2013 11:20
брюнетка, меня засмущала вторая фамилия!!! а так вы очень милая :oops:  а работы ваши суперские как сувениры на праздники.!какой диапазон цен???буду иметь в виду!!!
74rus, 3 января 2013 11:24
:o
Лера, 3 января 2013 11:41
А мне вот не надо ездить на каток, пешком хоть 10 раз в день!))))))
ГостьЯ, 3 января 2013 11:46
Куда податься одинокой даме в норковой шубе без материальных и желищных проблем?
Звездочка, 3 января 2013 11:57
Лех@, к девяти подойдем в городок, под елку))) или с горки будем кататься.
Гость, 3 января 2013 12:20
Я так поняла с нашими мужчинами каши не сварить. Одни прячутся за остановкой, другие в машинах отсиживаются.
Гость, 3 января 2013 12:45
Гость, 3 Января 2013 12:20 - а вы хотели,что бы пол города побежали за вами на каток? А зачем?Я вчера в ресторан пошел-много красивых женщин,чего мне на катке зад морозить.
Утренняя ГостьЯ, 3 января 2013 12:51
"чего мне на катке зад морозить."
----------------------------------------------
да чтоб потом вместе согреться;) это ж романтика :oops:
Шельма, 3 января 2013 12:58
Да пусть прячутся. Это их право наблюдать жизнь со стороны. К девяти сегодня? Я буду, с фанеркой в руках.
Гость, 3 января 2013 13:25
Шельма, 3 Января 2013 12:58
Да пусть прячутся. Это их право наблюдать жизнь со стороны. К девяти сегодня? Я буду, с фанеркой в руках.

Вроде 5 договаривались
Гость, 3 января 2013 13:50
Да, я тоже поняла, что 5 января в 21 в снежном городке. Кто стесняется, приходите с другом или подругой, и веселее и народа больше. Да и не надо стесняться, это всего лишь новые знакомства, просто общение. Если не знакомиться с новыми людьми, то свою половинку можно и не встретить никогда, "под лежачий камень вода не течет", как говорится...
лёх@, 3 января 2013 14:58
вот как народ любит данную тематику! Любовь,общение,знакомства)))  что статьи про всё это становятся одни из самых читаемый и обсуждаемых. . ! Прикольно:!!:
Забежала на огонёк, 3 января 2013 15:23
А лёх@ такой лапочка похоже  :oops: Лёха, тебе сколько лет? =)
Прямо даже интересно, совпадает ли то, что представляется с тем, какой ты на самом деле ))
лёх@, 3 января 2013 16:16
Алексей Максимов 29 лет. . .в контакте,сто с лишним) постарел там(((  ! Интересно,ищите. . .
Гость, 3 января 2013 16:54
Ребята я приду на горку с виски!сегодня в 21 00
Улыбка, 3 января 2013 17:05
3,01,12 в 19 у входа на каток с строительной, желательно девушка 18-25 лет
Шельма, 3 января 2013 17:59
Улыбка, уже год стоишь(см.дату),  девушки постарели. :D
МадаМ, 3 января 2013 22:27
ну дак к чЪему пришли? ктонить может нормально отписатьсякогда, где и во сколько.
Хан (Герочка)...  ты куда исчез то? давай тоже отпишись. встретимся и кАаааааааааааак...заб...
ну в общем ничего не изменилось. ))) все будет пучком окейнО! :{}
лёх@, 3 января 2013 23:29
в общем кто может и имеет желание , тогда пятого! в 20 каток,в 21 городок приходят,приезжают! кто не в теме, пишут различные предложения дру другу и встречаются где захотят.... думаю ЭТО написанное мной понятно!)))
ГостьЯ, 4 января 2013 10:05
лёх@, 3 Января 2013 23:29  
в общем кто может и имеет желание , тогда пятого! в 20 каток,в 21 городок приходят,приезжают! кто не в теме, пишут различные предложения дру другу и встречаются где захотят.... думаю ЭТО написанное мной понятно!)))

Думаю ЭТО всем понятно!!! Я буду!!
Блондинка-красавица с машиной, квартирой и с детьми, 5 января 2013 00:25
А мы с девчонками 5го идём в принцессу, а 6 в ДК на танцы, свободные мужчины, присоединяйтесь!
Гость, 5 января 2013 02:57
каток, 5числа, 20,00- всё понятно! :)
Две Брунетки, 5 января 2013 11:27
Ну чтож, попытка номер два.... Приходим сегодня в 21:00 в городок. Нужны смелые, брутальные, обладающие чувством юмора мужчины. Еще нужно чтобы детишек любили, мы с детьми)
ДЕВУШКА, 5 января 2013 12:28
Серж,завтра танцы в ДК))))))Идём? :) Не забудь-чёрное платье.. ;) Секси-платье... ;)
Сергей Кучкасков, 5 января 2013 14:10
сегодня свободен, куда идти? Принцесса, городок, каток?
Гостья, 5 января 2013 15:44
Сергей,я через час на катке буду :) Но в хоккейных коньках)))Приходите.Белая шапка))))Спортивная куртка)))
Шельма, 5 января 2013 18:24
И меня сразу узнаете! Я в гордке с горки в коньках кататься буду. Не знаю, узнаете ли?! А, да! Особая примета - коньки фигурные, ну такие..., с зубчиками... ;)
Гость, 5 января 2013 19:24
Народ,давайте -удачи!болеем за вас...отпишитесь завтра как все прошло. Ну а мы,кому за 30...где,когда?
Гостья, 5 января 2013 19:35
Мне за 30...Была на катке сегодня.Что-то не видела молодых людей.В основном одни подростки или мамы с детьми.Мужики,хорош языком молоть!Если слабо,так и не обещайте :!:  :!:  :!:
Серьезная, 5 января 2013 19:53
Гость, 5 Января 2013 19:24
Так приходите сегодня, мне 29, буду в норковой шубе с дочкой)
Шельма, 5 января 2013 21:11
В городке такая же история. Одна накаталась на всех горках.. А такая хорошая идея!
лёх@, 5 января 2013 21:44
ПОЛНЫЙ Н О Л Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЫЛ НА КАТКЕ В 20,ОДИН ВХОД БЫЛ ЗАБИТ ДЕВОЧКАМИ ЛЕТ 15,ИХ ТАМ ШТУК ПЯТЬ БЫЛО,НО ОНИ НЕ В ТЕМЕ,СЛЕДСТВИЕ УСТАНОВИЛО..... ДРУГОЙ ВХОД ТАМ ЖЕ СО СТОРОНЫ УЛ.СТРОИТЕЛЬНОЙ ВАААЩЕ ПУСТОЙ.... ПРИЕХАЛИ К 20:30 К ГОРОДКУ, НАРОД ХОДИЛ, НО НЕ КУЧКОВАЛСЯ НИ У ВХОДА,НИ У ЕЛКИ..... В 21 РОВНО ВЫПОЛЗЛИ ИЗ ТАЧКИ И ПОШЛИ ПРОИТИСЬ,ПРОКАТИТЬСЯ.... В ОБЩЕМ НИЧЕГО!!! НУ ГОСПОДА И ДАМЫ ВЫ ДАЁТЕ(((

Звездочка, 3 Января 2013 11:57
Лех@, к девяти подойдем в городок, под елку.. .\\\\ вас с подругой воообще не увидели, хотя и ходили и катались....куртки цвета жёлтого,красного,светлого, вашей ораньжевой не было!!!! создавалось впечатление что все кто и приходил,в чём я сомневаюсь,гуляли там и делали вид "я не я и ж.... не моя"" можете в общем не тратить время на писелки в нэте и пытаться народ собрать на данное мероприятие....
Jacksen, 5 января 2013 22:27
Был 21.10 на горке, что тоже ничего такого не обнаружил...постоял посмотрел, примкнуться некуда и поехал домой.
Гость, 5 января 2013 22:43
А может плохо смотрели? Уже пора участникам акции колокольчики на шею вешать, в качестве опозновательного знака  :D  :D  :D
Гость, 5 января 2013 23:25
Наверное там все "слепцы" собрались.... ;)  ;)  ;)
Так надо было хоть  на "ощупь" друг друга поискать!!!
Гость, 5 января 2013 23:55
Короче 7-го вечером в Принцессе собираемся! Можно сразу заказать 2-3 столика (в зависимости от желающих), но надо определиться! Какая возрастная группа туда пойдёт?  :D  Мне 33 годика  8)
Шельма, 6 января 2013 00:22
Сейчас расскажу. На горках народ был и, кстати, даже те кому за 30..., но только прекрасная половина человечества. Да под горкой какой-то фотограф все снимки делал. На обратном пути заметила, что в припаркованных машинах зрители сидят. А погодка была прекрасная! В любом случае от души всем спасибо за прогулку в зимний вечер.
Гость, 6 января 2013 00:48
Ребят, ну милые Вы мои. Вот не пожалел времени - прочел все "от корки до корки"! Ну ведь одно и то же! А по сути - пустой трындеж, уж простите меня... Но вместе с тем, встретиться и познакомиться хотелось большей части отписавшихся в теме!

Почему ничего не вышло? Жаль ведь! Может могли затем бы создасться прекрасные пары или клевые группы по интересам... Почему не прошло?!

Постараюсь сам себе ответить очень емко - при всем этом обсуждении мест встречи и тому подобных вещей, народ просто-напросто НЕ ВИДЕЛ ДРУГ ДРУГА!!! В этом весь смысл, мне кажется! Остальное додумать, наверное, не составит труда никому?...
Гость, 6 января 2013 11:54
Я в засаде около катка спрятался, в театральный бинокль наблюдал. Ничего, а точнее никого, за исключением пары-тройки человек я не увидел. Себя решил не выдавать и поняв,что больше никто не придет и ловить больше нечего,ушел домой.
Гость, 6 января 2013 12:47
Да просто у нас люди могут сидеть и жаловаться на свою судьбу, писать в инете о том, что не может встретить свою половинку, а как до дела доходит - так и нет никого. Сидя дома, вы никогда и никого не встретите. Идея была хорошая, жаль, что народ трусоват.
Гость, 6 января 2013 15:03
Все-таки ,дикий у нас народ в Озерске...правильно все приезжие в шоке...
Лера, 6 января 2013 16:28
Ну вы даете! Да, я в шоке! Сидеть в машине и не выйти к назначенному месту! Да вам бы проще телефонами обменяться! Так надежнее! Так палиться никто не хочет!)))))
лёх@, 6 января 2013 16:40
Лера, 6 Января 2013 16:28
Ну вы даете! Да, я в шоке! Сидеть в машине и не выйти к назначенному месту!... .\\\\ кто сидел то??? ни одного комента что кто то сидел в машине в нужное время и наблюдал :!:
Гость, 6 января 2013 16:51
А я возле остановки что у Гранита находится, наблюдал. Кроме катающихся и кучкующихся подростков никого не увидел. Решил не подходить в назначенное место и время, чтобы не привлекать внимания.
Гость, 6 января 2013 17:23
Пока вы в прятки играетесь  да трындите здесь, я иду в ДК на рандеву за девушками  :D
ДЕВУШКА, 6 января 2013 17:43
Лёх@,сегодня на танцах в ДК в 19ч :) Мне вас жаль-всё что-то ищите,ищите...Меня узнаете ;) Я буду в коротком чёрном платье)))Приходите
Лера, 6 января 2013 17:54
Ну я ж образно говорю! А что ж получилось тогда?)))) я вот тогда не пойму, встретился кто нибудь вчера?)))) ну про телефоны то верно я написала????))))
Лера, 6 января 2013 18:18
Вот именно! Че все прячитесь и наблюдаете? Не обязательно в машинах! ))))
лёх@, 6 января 2013 20:03
ДЕВУШКА, 6 Января 2013 17:43
Лёх@,сегодня на танцах в ДК в 19 приходите\\\\\ во первых о таких вещах надо заранее договариваться,во вторых прочитал ваше приглашение только в 20,в третьих не так просто меня вытащить куда то спонтанно,не сижу без дела :!:  и не дома..в четвёртых я не имею представления о вас никакого,надо знать с кем встречаешься,хоть примерно.. :!:  :!:  и последнее как это представить, в чёрном платье???,ходить и общаться со всеми в чёрных платьях :?: тогда точно один от туда не уйдёшь  :D  :D  :D
лёх@, 6 января 2013 20:06
ДЕВУШКА, 5 Января 2013 12:28
Серж,завтра танцы в ДК))))))Идём?  Не забудь-чёрное платье. .\\\\\ СЕРЖ  разве платья носит :?:  :?:  :?:  :D  :D  видел его,на встрече на первой,мужик без лишних заморочек вроде :)
лёх@, 6 января 2013 20:10
Лера, 6 Января 2013 17:54, вроде ни кто не встретился,на сколько я знаю и видел... про телефоны то верно, только я думаю не захотят кидать свои номера, особенно девушки :!:  :!:  :!:
лёх@, 6 января 2013 20:16
ДЕВУШКА, 6 Января 2013 17:43\\\\обязательно отпишитесь как вечер провели :!: по любому кто нибудь да "подкатит" ;)
Гость, 6 января 2013 23:09
МадаМ 3 Января 2013 22:27:00
ну дак к чЪему пришли? ктонить может нормально отписатьсякогда, где и во сколько.
Хан (Герочка)... ты куда исчез то? давай тоже отпишись. встретимся и кАаааааааааааак...заб...
ну в общем ничего не изменилось. ))) все будет пучком окейнО!

ПОЛНЫЙ НОЛЬ, МАДАМ! ПУЧКА НЕ БУДЕТ!  :D
Лера, 7 января 2013 00:43
Еще будете договариваться о встрече? А то я может завтра(вечером) тоже?))))))
Гость, 7 января 2013 04:54
голосовалку чтоли повесили бы какую нить и лучше не одну....и гости как нить себя именуйте,чтоб отличать скок народу,а то одни гости и непоймеш один чел пишет или разные,а то судя по коментам не больше 10 чел отписывается..цель,знакомство,отдых,все астольные разговоры не уместны(меньше стеснительных будет),по прибытию уже порешается.         напрямую писать,что приходите на смотрины,будем партнеров подбирать,акцию по другому называть надо )
влад, 7 января 2013 04:54
забыл подписатся )))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений