РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске на День влюблённых будет только две свадьбы

Общество, 5 февраля 2013 16:09, Собинформ

По информации начальника отдела ЗАГС администрации Озёрского городского округа Вероники Валерьевны Черновой за январь 2013 года в ОГО зарегистрировано 76 новорожденных.

Из них: 40 мальчиков и 36 девочек. Популярными именами прошедшего месяца стали: Илья, Данил, Михаил, Анастасия, Валерия, Вероника.

Умерло 122 жителя округа. Из них: мужчин – 67, женщин – 55. Средний возраст умерших 64 года и 75 лет соответственно.

Брак зарегистрировали 42 пары, а развелось - 29 пар.

Оформить брачные отношения на День влюблённых 14 февраля пожелали только две пары. Причём одна пара запланировала торжественную регистрацию, а другая – в скромной обстановке. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 февраля 2013 16:26
... статистика вещь упрямая - 122 над 76 - смертность выше на 40 % (может ошибаюсь).  :o  И так практически каждый месяц...  :cry:
лёх@, 5 февраля 2013 16:27
а мне пока нескем планировать :!:  8)
Гость, 5 февраля 2013 16:48
лёх@, Собаку - @ вытрави из себя и тебе повезет!!!
Гость, 5 февраля 2013 17:12
лёх@, 5 Февраля 2013 16:27
а мне пока нескем планировать smile:!:

Да и некогда,с сайта не вылазишь.
Гость, 5 февраля 2013 17:44
А у нас в саду одни Глебы,Софии и Артемы и куча АРИН--в каждой группе по 2-3))))Хоть какое то разнообразие имен
лёх@, 5 февраля 2013 17:59
Гостю от 5 Февраля 2013 16:48\\\ тааак, попрошу...........:evil:  :!:
Гость, 5 февраля 2013 18:14
лёх@, 5 Февраля 2013 16:27
а мне пока нескем планировать
---------------------------------------------------
Как? А ведь31 декабря и в новогодние каникулы на катке,встретится должны были все одинокие?! Разве не было встречи? Нужно всё обдумать хорошенько,взвесить все плюсы и минусы и организовать новую встречу, 31 декабря 2013 года, в условленном месте, возле института!
Виктория, 5 февраля 2013 18:25
:?:  :?: смысл торжественной регистрации среди недели
лёх@, 5 февраля 2013 19:00
я так то на работе нахожусь,а не тупо сижу дома у манитора от нечего делать.... есть минутка, захожу,читаю 8)  :!:  а молодым удачи и счастья на всю жизнь :!:  :!:  :!:  :D  :D
Cowboy, 5 февраля 2013 19:04
Гость, 5 Февраля 2013 17:44
И что, ни одной Настеньки нет?Из них верно отдельную спецгруппу организовали. :)
Elena, 5 февраля 2013 19:47
Для тех, кому есть с кем  :D : шикарные подарки на День влюблённых
http://lubimiydom.nethouse.ru/ . Побалуйте своих любимых!
Злюка, 5 февраля 2013 19:57
Интересно, а сколько пар будет на регистрацию 13.13.2013 ??!  :D  :D  :D  ;)
лёх@, 5 февраля 2013 21:19
:D организовать новую встречу, 31 декабря 2013 года, в условленном месте, возле института\\\ ага, организуем вместе с молодожонами 13.13.2013,в 13:13 по местному :D  :!:
Гость, 5 февраля 2013 21:29
Как это нет Настеньки - читайте внимательно информацию ещё раз - Анастасия это и есть Настенька
Гость, 5 февраля 2013 21:38
13.10.2013 -это когда или у кого....В магазине *Рукодельница* было такое же объявление....01-03.13 не работаем....
Амур Озерск, 5 февраля 2013 22:12
Все для свадьбы тут:  http://amouresalon.ru
Гость, 5 февраля 2013 22:14
как рожать то? условий никаких нет, ни квартиры, ни зарплаты нормальной...ни пенсий, вот и мрут все
Гость, 5 февраля 2013 23:18
В Озёрске на День влюблённых будет только две свадьбы
--------------------
- Остальные по расчёту
Гость, 6 февраля 2013 00:25
имя моего ребенка не разу не вошло в разряд популярных, сколько слежу за этой темой)) А имя то простое, не замысловатое - Андрюша! Оказывается теперь у нас оно стало редким :D Люди когда узнают, как зовут ребенка, удивляются, какое редкое имя)))) И в группе в саду Андреев больше нет, всё Глебы, да Вики. З.Ы. У подруги сын Данилка (любит она популярные имена), в дет.саду их было 4 в группе, всех звали по фамилии, в школу пошел, там трое,  тоже по фамилии различают. Второго назвала Кирилл, думаю его ждёт тоже самое.
Гость, 6 февраля 2013 00:39
А куда в этот раз подевалось "оригинальное" и очень "редкое" имя Полина?
Гость, 6 февраля 2013 08:53
А у нас ОЛЕСЯ ))) ягодка моя))) На все ясли наверно одни!
Местный, 6 февраля 2013 09:16
как рожать то? условий никаких нет, ни квартиры, ни зарплаты нормальной...ни пенсий, вот и мрут все
---------------------------------
Как будто в советское время,когда был бум рождаемости были и квартиры,и зарплаты нормальные и пенсии. Жрать было нечего, а ведь рожали. Потому,что любили. Сделайте выводы.
Гость, 6 февраля 2013 10:29
Местный, 6 Февраля 2013 09:16
как рожать то? условий никаких нет, ни квартиры, ни зарплаты нормальной...ни пенсий, вот и мрут все
---------------------------------
Как будто в советское время,когда был бум рождаемости были и квартиры,и зарплаты нормальные и пенсии. Жрать было нечего, а ведь рожали. Потому,что любили. Сделайте выводы.

презервативов не было. все просто.
Гость, 6 февраля 2013 12:40
Ерунду пишет мать АНДРЕЯ--их пруд пруди)Заезженнное имя
Гость, 6 февраля 2013 13:11
Не стало таких имен для девочек, как Тамара, Галина. Светлана. Мы "стареем" и имена наши тоже стареют.
мама Светы, 6 февраля 2013 14:44
Свою дочу назвала Светланой(всегда нравилось это имя), хотя все знакомые твердили, что должна быть Карина и ни как иначе.
Олег, 6 февраля 2013 19:48
Мою первую любовь зовут Галина,Галченок....Эх...До сих пор с нежностью вспоминаю,хотя 30 лет прошло..
Гость, 6 февраля 2013 21:50
Разведите меня с мужем---осточертел совсем))зарабатывает 17 тыс--мне отдает на одежду и косметику 4))Остальное еда и оплата ))
Гость, 7 февраля 2013 02:13
а от вас наверно больше толку и нет,ток одежда и косметика!))) сам скоро убежит ;)
Иван __________, 7 февраля 2013 03:44
мндааа меняется мир и не известно в лучшую ли сторону  :idea:
Гость, 7 февраля 2013 08:25
А я дочку Кристина назвала
Гость, 7 февраля 2013 17:16
День влюбленных - католический праздник. Центрального распяли вниз головой с воткнутым в .... колом. Россияне восхищайтесь чужеродному празднику и проголосуйте за однополые браки, все станет как в голубой евро.....
Гость, 7 февраля 2013 20:13
А у меня сыночек Тимоша,тоже очень часто встечю деток с таким именем,хотя несколько лет назад оно было крайне редкое)) ;)
Гость, 7 февраля 2013 22:57
а я хочу поздравить с наступающей свадьбой свою сестру. хоть мы и посидим в не торжественной обстановке, все равно это свадьба. Поздравляю от всей души! Совет да любовь молодым!!! И всех с Днем всех влюбленных !!!!
Гость, 9 февраля 2013 00:49
7 Февраля 2013 22:57мы тоже придем 8)  8)  8)  8)  8)
Ну, вот, так..., 9 февраля 2013 14:47

:oops:  :{}