РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Как будет ваша фамилия, товарищ?

Общество, 12 июня 2013 15:09, Читатель

Навеяно фильмом "Защита свидетелей". Как человек, который регулярно платит налоги государству, решила обратиться в полицию по поводу громкой музыки в ночное время у соседей (в квартире притон со всего города, хозяева - потомственные алкаши, по-нормальному ничего не понимают). 

В полиции сначала спросили мои фамилию, имя, отечество, полный адрес, контактный телефон, потом только адрес, на который вызываю, и сразу положили трубку. Надо отметить, что приехали быстро, музыка в тот день прекратилась, но на следующий день - всё сначала. Уже думаю о последствиях ... и что, теперь вызывать каждый день на свою фамилию?

Читательница.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июня 2013 16:31
Приехавший наряд должен был составить протокол об административном правонарушении. Протокол передадут участковому. Участковый пригласит потерпевшего к себе для написания пояснительной, а дальше уже его работа, ждите, возможно вызовут в мировой суд. У нас такая же ситуация была, сейчас соседи смирные и тихие стали. Ждем суда.
Гость, 12 июня 2013 16:56
В чем недовольство-то ваше? Ну вызвали, ну приехали! В полиции порядок такой, на аноним реагировать не будут! Что страшного в том, что вы назвали свою фамилию? Ведь если вы обманули, с кого спрашивать за ложный вызов? :D
Гость, 12 июня 2013 17:06
Есть универсальная кнопка- рубильник на щитке!
Гость, 12 июня 2013 17:21
А почему нет? Можно вызывать хоть каждый час. Надоест ездить, найдут управу.
гость, 12 июня 2013 17:27
Читайте  ВНИМАТЕЛЬНО что напишет участковый..!  То что Вы подпишете-- то и должно произойти..!
Гость, 12 июня 2013 17:34
Обнародуйте фамилию и звание участкового --- такие действия помогут.
Гость, 12 июня 2013 17:50
каких последствий ожидаете? думаете, месть алкашей будет страшна... или по полициям и судам ходить не хочется? типа я вам сообщил, а дальше делайте что хотите...
Гость, 12 июня 2013 17:57
Надоест ездить, найдут управу.
Всё правильно. Им надоело, на третий вызов приехали и составили протокол.Второй год тишина.Штраф подействовал.
Гость, 12 июня 2013 20:15
Не в какой суд вас не вызовут! У нас такая же ситуация была! Все правильно спрашивают вашу фамилию, а потом участковый либо сам прийдет, либо вас вызовет подписать протокол. Алкашню оштрафуют. Штраф от 2000 до 5000 руб сейчас. Вызывать надо каждый раз, пока не научатся сами в 10.00 музыку выключать. Пусть платят за ваши бессонные ночи! Наши сейчас четко музыку выключают в 22.00. А раньше могли включить в 3, 4, 5 утра, да так, что у нас стены вибрировали! Пусть вас алкашня боится, а не вы ее!
Гость, 12 июня 2013 21:47
Когда с музыкой у соседей - это норма. Когда убивают во дворе - это эксклюзив. Вызвав полицейских, ждала 3 часа - наряд не появился. Детки ушли(через 30 минут) на Бродвей. ...
Гость, 12 июня 2013 22:19
Однажды соседи устроили дебош на лестничной площадке рядом с моей квартирой в 2 часа ночи. А меня в это время, к счастью, дома не было. Так потом половина жителей подъезда мне замечание сделали, почему именно я не вызвала полицию, ведь рядом с моей квартирой драка была. Никому не хочется вызывать полицию "на свое имя", но кто-то должен это делать.
Гость, 12 июня 2013 22:33
И что такого, что фамилию и адрес спросили? Сейчас столько приколистов. Правильно пишут,Ю пусть алкашня вас боиться, начнет мстить, еще раз вызовете полицию, тем более и так будет понятно, кто мстить пытается.
Гость, 12 июня 2013 22:38
Народ, живущий во дворе Пушкина-Советская, что напротив Маяковского, сегодня две соплюшки в вашем дворе 10-12 лет старую бабулю камнями пытались закидать... За детьми то смотрите! Нахальство какое!!!
Гость, 13 июня 2013 00:10
Дааа,у нас в детстве камнями кидались только УО-умственно отсталые люди! Мы их всех знали в лицо,и старались обходить стороной! Сейчас получается этих УО всё больше и больше! :evil:  А кто нибудь этих за...нок остановил!?
Гость сбитый летчик, 13 июня 2013 10:11
Надо откусить в силовом щитке конец у автомата на эту квартиру.Тишина обеспечена.
Гость, 13 июня 2013 11:27
Соседи за стеной тоже как то решили после 2-х ночи дискотеку устроить. "Перестукивания" по батареи не помогли, пришлось вызвать полицию. Музыку выключили минут через 15, а на следующий день позвонил участковый и сказал что дверь им не открыли, и владельцу квартиры будет выписан штраф в размере 2000 рублей. Музыку больше я за стеной не слышала.
Гость, 13 июня 2013 23:24
Мне знакомый рассказывал как он позвонил 02 по поводу громкой тусовки на улице ночью, так дежерный у него  спрашивает: "а вы будете потерпевшим?" :)
АБГДЕЁЖ, 14 июня 2013 07:41
Звоните 02 - приедут мальчики по вызову :D  :D  :D  :D
Гость, 14 июня 2013 15:22
Гость, 12 Июня 2013 22:38
Народ, живущий во дворе Пушкина-Советская, что напротив Маяковского, сегодня две соплюшки в вашем дворе 10-12 лет старую бабулю камнями пытались закидать... За детьми то смотрите! Нахальство какое!!!
---------------------------------------------------------
А вы то равнодушно смотрели и не вмешались? У нас ещё никто "гражданскую позицию" не отменял, а плеваться ядом на милицию, что не вездесущая, из за закрытого окна для для  озёрских ревнителей правопорядка - нормально! Вы сами то личность или ЧМО?
Алексей, 20 июля 2013 04:38
А вы то равнодушно смотрели и не вмешались? У нас ещё никто "гражданскую позицию" не отменял, а плеваться ядом на милицию, что не вездесущая, из за закрытого окна для для озёрских ревнителей правопорядка - нормально! Вы сами то личность или ЧМО?

при чём здесь гражданская позиция ...я плачу налоги и хочу чтоб за мои деньги Полиция работала а не... пинала может мне нужно было ещё пострелять соплюх этих ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений