РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вечеринка на Монтажников

Общество, 7 июля 2013 14:20, Читатель

В ночь с шестого на седьмое июля, на ул. Монтажников, за хлебозаводом, состоялось выдающееся по своей шумности пати. Вечеринка проходила под открытым небом. Полночи ведущий нес чушь в микрофон, орали пьяные парни и визжали не менее пьяные девки. Очевидно было очень весело.

И вроде бы черт бы с ними, если бы эти басы и визги не были бы так отчетливо слышны в квартирах местных жителей.
Как так получилось, что "опен эйр" проводился вблизи жилых домов? Кто тот креативный гений, что организовал сию вечеринку? А кто разрешил?

Новый клуб? Корпоратив?

Что это было вообще?

Сергей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ДипЧик, 7 июля 2013 15:10
Было офигенно! Да!))) 8)  :D
Гость, 7 июля 2013 15:11
Этот опен эир был отчётливо слышен даже в 15 мкр. Я ещё понять не мог в чём дело. Думал, что кто - то в соседних гаражах гуляет
Гость, 7 июля 2013 15:20
вас не пригласили что-ли? или был фейс-контроль?  :oops:
Гость, 7 июля 2013 15:32
Был ужас! Там ведь еще и "разборки" были. Причем такого отборного мата, в подавляющем большинстве, из уст женщин .............. Просто ужас............. Полнейшая безнравственность и вседозволенность......
Гость, 7 июля 2013 15:34
мы на Карла Маркса 22 живем. Пьяные песни с пятницы по воскресенье - обычное дело...с ором , песнями и танцами..Скажите спасибо что они хоть салюты не пускали часов так в 12 ночи ))
а вообще,если говорить серьезно, то это действительно уже переросло в огромную проблему. Салюты по ночам - вообще за гранью понимания. Гонщики эти тоже. Сегодня полчетвертого утра на стоянке у гостиницы так газовала какая-то дрянь, недолго, минуты 3 без глушителя...но хватило, чтоб все мы проснулись и уже не уснули. Бесит собственное бессилие в таких ситуациях.
ЯВШ, 7 июля 2013 15:45
Поди свадьба
Гость, 7 июля 2013 15:56
:D  :D  :D  Летняя "пенная вечеринка" :D  :D  :D Небось в топлес :D  :D  :D
Гость, 7 июля 2013 15:56
На вечеринку не пригласили, обиделся Сергей? Окна закрыл поплотнее и устроил у себя дома вечеринку!!!!!!!!!!
;)  ;)  :D
Гость, 7 июля 2013 16:12
На самом деле было очень здорово!!!! спасибо всем тем,кто это всё организовал!!!!!! в частности хотел бы отметить музыку от дискжокея захарова!!! не давал нашим ногам покоя!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Андрей Андреевич, 7 июля 2013 16:14
у меня тоже под окном гуляла компания пьяная ...вызвал милицию приехали забрали особо буйных остальных разогнали 8)
Гость, 7 июля 2013 16:21
Вы тоже скажете. Сейчас кто нормальные, все уезжают после школы, остаются у кого денег нет, или гопота. Куда этим стадам податься? Вот гопобыдло себе досуг и организует. У нас вон в субботу тоже под окнами один свою подругу по голове пинал ногами, а она в пять утра всех разбудила своими воплями. Они так отдыхают - в меру половины своей извилины. А ваш покой в их мыслительном аппарате не помещается - многовато слишком.
Евгений Окинава, 7 июля 2013 16:26
Всем спасибо все было очень здорово с нетерпением ждём вас) :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Данил, 7 июля 2013 16:27
может зодиак гулял??
Гость, 7 июля 2013 16:28
Открытие суши бара...
Гость, 7 июля 2013 17:27
Одни бары да кафешки на маленьком пятачке города! Один сплошной праздник жизни! Одна ржачка и долбёжка на уме! Устроили из Озёрска Лас-Вегас! Сейчас и на природу и в сады некоторые со своими разрывающими авто усилителями приезжают! Наверное глухие! Отдыха нет нигде! :evil: Гуляй,рванина!
Гость, 7 июля 2013 17:41
Хлебосол-столовая  гуляла на Индустриальной, магазин  которого сожгли на Дзержинского, что ли?
Гость, 7 июля 2013 17:46
Вечеринка без драки - деньги на ветер!
Гость, 7 июля 2013 18:30
ЗАХАРОВ С ШАРОНОВЫМ - АДСКАЯ СМЕСЬ!!!!ТОЛЬКО РАДИ НИХ И ПРИЕХАЛИ!!!САМЫЕ КРУТЫЕ ДИДЖИКИ!!!!!!!!!!!
Гость, 7 июля 2013 18:32
Если бы те, кому "все было очень здорово" и кому плевать на окружающих,в детстве посещали бы школу, а не курили за гаражами, то они бы знали, что Земля круглая. И все, и хорошее, и плохое, сделанное тобой, вернется к тебе, в том или ином виде.  Но жизнь научит. Тех, кто не воспринимает информацию через голову, научит через противоположную часть тела.
Гость, 7 июля 2013 19:09
Туда переехал ХЛЕБОСОЛ, поздравляем  и их , и окружение хлебосольное!
Гость, 7 июля 2013 19:22
Был ужас! Там ведь еще и "разборки" были. Причем такого отборного мата, в подавляющем большинстве, из уст женщин .............. Просто ужас............. Полнейшая безнравственность и вседозволенность......

какая это разборка так понты карявые пьяной 14 летней мелюзги устроили у 50 дома в бубен хотелось всем постучать да заткнуть их матоприемники
Гость, 7 июля 2013 20:14
Так и не понятно, что это было! Может кто просветит?
Гость, 7 июля 2013 20:41
Круто погуляли!! А какие девочки были мммммм :!:
Гость, 7 июля 2013 20:54
Был и мне не понравилось!!! Алкоголь какой то бадяжный и ассортимент оставляет желать лучшего! Кухня убогая! Музыка тоже не понравилась! Но особо не опнравилось наличие несовершеннолетних в дюпель пьяных мальчиков и девочек... Ребят, вам заняться нечем? Хорошо если будет там ресторан, с шикарной кухней и хорошим обслуживанием, но до формата опен эйров вам не дотянуть! И да, контрольные органы, неплохо было бы лицензию на алкоголь у них проверить.... Так, на всякий случай!
Гость, 7 июля 2013 21:01
Им зашибись. А то,что у кого-то маленькие дети, кто-то болен,кому-то с утра на работу, их не волнует. Фактическое отсутствие ума,совести, внутренней культуры и  безнаказанность ведут к обыдливанию большой части озерской молодежи,да не только молодежи. Повязали бы этих дебилов и впаяли неделю исравительных работ (с потом и мозолями), Это на первый раз. На второй можно придумать что-нибудь более эффективное.
Гость, 7 июля 2013 21:22
закройте окна и спите спокойно или беруши  в ухи воткните.. всё там согласовано было и никто ничо не нарушал..
Гость, 7 июля 2013 21:31
Завидуйте молча! ;)
Гость, 7 июля 2013 21:44
вспомните себя в молодости! все,наверное,книги вечерами читали!!!! правильные,блин...
Гость, 7 июля 2013 21:47
И мат согласовали, и безумный "ОР"???? И громкую музыку????
Гость, 7 июля 2013 21:56
все прекрасно понимают как это согласовывается..... у себя под окнами или под окнами своих родителей они бы врят ли это разрешили... закон за шум и гам ночью ещё никто не отменял
ППЦ, 7 июля 2013 21:57
Эй, старичьё!!! Забыли как сами в молодости на гитаре бацали всю ночь напролет во дворе? Ну так и вы теперь наслаждайтесь, а то правильные все вдруг стали...Кст, вы же понимаете что ничего не изменилось с тех времен? Только формат вечеринок сменился 8)
Николай, 7 июля 2013 22:23
Завидовать пьяному быдлу? ...
Гость, 7 июля 2013 22:36
чтож такие засони в городе,все бы только  спать и спать. вот у нас сегодня  до трех часов ночи веселуха так веселуха была.все как положено с мордобоем,выламыванием дверей,матом и визгом.все как у " людей".
а начиналось так: стою вечером на балконе на третьем этаже,развешиваю белье. .соседка стоит на пятом этаже-дышит видимо.идет по улице с большой бутылкой пива   пьяная  особа.моя соседка начинает ей кричать  Гуля  Гуля.... эта Гуля поднимает глаза и смотрит на меня,пытаясь узнать.когда ей снава закричали Гуля,ее взгляд медленно поплыл выше.короче Гулю пригласили в гости.видимо она пришла потом не одна. что было дальше,догадаться не сложно. и вот такие вечеринки в подъезде очень часто  и что делать? терпим.
Андрей, 7 июля 2013 22:46
Гость, 7 Июля 2013 21:22
закройте окна и спите спокойно или беруши в ухи воткните.. всё там согласовано было и никто ничо не нарушал..


вот сам и покупай наушники т.к если я тибе тежолый метал в 3 часа ночи врублю ты будеш также говарить , ах да малолетки синие в гав.о это норма щас да забыл совсем, ещё когда такая синяя малолетка стаит и ревёт у тебя под окнами в 4 утра это тоже норма судя по всему
Гость, 7 июля 2013 22:55
Там в магазине просто говрят пиво хорошее продают
Гость, 7 июля 2013 23:12
Какой кошмар! :o  Кто дал добро на проведение подобного шабаша? :evil:  Совсем уже совесть потеряли.
Гость, 7 июля 2013 23:40
Какие все глупые! Почему то думают,народ гулёнам завидует! Вот только родители малолеток крепко спят,чего и нам желают! Танки,а не люди! :evil: Бесит,что ещё советы тут дают,куда нам засунуть беруши и закупориться в квартирах,как шпротам в банке!  :evil: Город ночами гудит, гремит, а у них всё "согласовано" и без нарушений! Посмотреть бы на этого дядю,кто такой добрый!? Сам то где проживает!? Спокойно спит и в тишине!? Ужас,куда мы скатились!
Гость, 8 июля 2013 00:41
Всем спасибо было очень круто
Когда следующая пати ?) ;)
Гость, 8 июля 2013 00:43
Гость, 7 Июля 2013 21:31
Завидуйте молча!
======================

Ну е-мое! Чему, блин, завидовать-то?  Вашим туснякам шаромыжным??? Эх... Вас бы, ребят, в наши 80-е-90-е...
Гость, 8 июля 2013 01:08
Дожили...
Гость, 8 июля 2013 01:35
:o  :o  :o
Cергей, 8 июля 2013 03:06
Не знаю,читаю комментарии ваши и мне кажется мы были в 2 разных вселенных. Пришёл с друзьями туда посмотреть на новое место где можно как я понял будет сидеть отдыхать как в ресторане попробовали кухню, мне очень сильно понравилось качество исполнения на высоте у данной организации. В плане музыки то что грохотала уснуть ни кто не мог тоже посещают сомнение в компетентности комментаторов. Так как отойдя уже метров 40 от этого места вообще тишина гробовая была) Так что возможно вы как раз и путаете своих дворовых гопников с данным местом? Сидел за столиком ел смотрел на всё происходящие и ни мата ни драк ни чего подобного там не видал. Охрана по моему из мауса там была. Работали ребята очень хорошо. На территории было комфортно и уютно спасибо организаторам что устроили такой замечательный вечер. Разнообразие хоть какое то в городе появляется. Моё мнение что просто на ребят наговаривают. А следить за пьяным быдлом под вашими окнами они не обязаны которые идут и матерятся. И ещё раз спасибо поваром за столь вкусные роллы всем советую!!!
А вам господа форумчани тролли и кто вы там ещё )) советую тоже туда сходить посидеть отдохнуть ;)
P.S: нажеюсь это не последний раз когда вы что то устраиваете) Обязательно загляну к вам и не разок   8)
Гость, 8 июля 2013 03:22
Было весело, хоть что-то новое в этом затухшем городе!
А что еще молодым делать, хочу спросить?!  Нужно ловить от жизни все!
Единственное что хочу сказать, место выбрано не очень( добираться не удобно(
Гость, 8 июля 2013 07:51
если бы люди знали на чьи деньги "это" сделано,говорили бы по другому
Гость, 8 июля 2013 08:43
А это вообще где было?  Какое-то новое заведение открылось?  А то я уезжал из города на выходные и даже не в курсе.
Гость, 8 июля 2013 08:45
Так кто-нибудь скажет уже, что и где и на чьи деньги открылось у нас?
При чем тут хлебосол вообще?  :?:
Гость, 8 июля 2013 08:58
Гость, 8 Июля 2013 07:51  
если бы люди знали на чьи деньги "это" сделано,говорили бы по другому
____________________________________________________________­____
Неужели это был благотворительный вечер в пользу воспитанников детских домов?! Так бы сразу и сказали. А те, кто всю ночь рыгал и матерился - эти самые сиротки и есть.
Гость, 8 июля 2013 09:40
Гоу в темные леса и устраивайте там хоть что и на всю ночь  :!:   :!:   :!:   :!:  В городе нефиг делать - пол покрашен  :evil:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:  
Согласовывать надо не с кем то там наверху, а с жильцами близлежащих домов  :!:   :!:   :!:   :!:   :!:
Гость, 8 июля 2013 09:47
А фотоотчет плизззззз :)
Гость, 8 июля 2013 09:48
ну хоть бы предупредили за ранее )))
Гость, 8 июля 2013 09:54
Нубы когда же Вы очухаетесь,что не одни на планете?! Организаторы жгите далее!
Гость, 8 июля 2013 10:30
очередной притон :D
Гость, 8 июля 2013 10:31
НАРОД!!! Ну скажите уже, что это за вечеринка была?!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 8 июля 2013 11:10
значит небыло никакой вечеринки,раз вообще никто не может вспомнить,где это было. заинтриговали( бли н).теперь толпа туда повалит,напишите,если кто вспомнит,что это вообще было. я тоже хочу.
Гость, 8 июля 2013 11:31
"Ура !!!! 6.07.2013 Открытие !!!!
Impare paradise club
Open air в центре города !!!
Michael amberg
Dj zakharov

Sandra Dedova (from SPb)
Z.a.T.o Nactoящий
Буква G greatest G
Бармен шоу (Martini mix)
Mc Nacai (from by Setca clubbing )
Mc Koloboc
Для тех кто выбирает лучшее. Okinawa ©
И многие другие .....
Будет весело!!!! Джем вас всех в гости !!!!! Вход бесплатный !!!!!!!"-Новые блюда ,самое высокое качество приготовления ,летнее кафе и многое многое другое.С нетерпением ждем вас 6го числа на открытие нашего кафе .""" Вот что это было
Гость, 8 июля 2013 12:38
http://vk.com/empireclubing?z=video136342391_165601288%2Fe69808cf3a43450144
Предлагаю вашему вниманию отрывок того мероприятия. Зря многие из вас ЭТО пропустили!
Гость, 8 июля 2013 12:44
Ресторан доставки "Окинава"?
Добрый Кот, 8 июля 2013 14:16
Cергей, 8 Июля 2013 03:06

Если почитать немножко курс физики, то можно будет представить, как распространяется звук. И если в сорока метрах, за тремя зданиями, деревьями и т.д. ничего не слышно, то с высоты третьего и выше этажей, где нет никаких преград для звуковых волн, все слышно очень и очень хорошо. Более того, еще и видно.

Что касается мата. За ночь стадо пьяных полудурков и овец несколько раз хором кричали замечательное слово "А***уенно". Прям скандировали. Что говорит о высокой культуре отдыхающих.

Быть может вечеруха кому-то очень понравилась. Но по количеству малолетних пьяных шалав и шпаны которая вывалилась оттуда, стоит предположить, что нормальные люди её явно будут обходить стороной.

Понятно дело, что недалекой молодежи бухать особо негде и быдлопати для них надо устраивать. Но надо с умом к этому подходить. То что детишки после тусы разборки устраивают - это пол беды, организаторов нет смысла за это пилить. Но мозгов же должно хватать на то, чтобы понять, что опен эйры во всем мире не просто так проводятся вдали от жилых районов.

Это была либо недоработка организаторов, которая впредь не повторится, либо организаторам чужды толерантность и взаимоуважение.
Третьего не дано.
А еще очень интересно знать фамилии тех гениев, которые все это действо согласовали.
Гость, 8 июля 2013 14:56
Какой беспредел в городе творится! Куда полиция смотрит!Закрытый город,а порядка нет.
Гость, 8 июля 2013 15:27
Отмечали поимку наркобарыг :!:  :!:  :!: Потому что остались другие, которых как тараканов не вывести просто так :!: Наелись таблеток и водки, поэтому такой неадекват :!: А мозги прада с микроцефалией у орущих по ночам :!:
Гость, 8 июля 2013 15:37
... Понаехали в не резиновый!
Гость, 8 июля 2013 17:58
Правильно, если бы рядом жили глава ОГО и тетя Валя посмотрел бы я как бы им разрешили музыку врубать. :evil:  Совсем уже ошалели. :evil:
Гость, 8 июля 2013 18:36
ну вот.....про джерку замолчали,теперь за тех возьмутся.
Гость, 8 июля 2013 19:24
Карякин ( охрана) свое заведение открыл
Гость, 8 июля 2013 19:55
глава ого и тетя валя в таких захолустьях НЕ ЖИВУТ! там все больше простой народ....
Лешка, 8 июля 2013 20:32
Очень круто потусили! Я с девушкой познаколился! Потом у меня зажигали!  ;)
Сектор Газа, 8 июля 2013 22:33
Сегодня настает вальпургиева ночь!...
Гость, 8 июля 2013 23:20
Это автомойка гуляла которая на Монтажников за магазином Степина. Все вопросы туда.
Гость, 9 июля 2013 04:00
Да,ребята,вы такую чушь несете, собрали все социальные проблемы города, да в этом месте еще и похлеще вечеринки проходили,просто закрытого типа и никто о них не знал,а тут сделали общедоступную и сразу все жильцы монтажников услышали, а где ж вы раньше то были? Вы что там не жили? "Вечеринка в центре города,безобразие" и что теперь и шарм и луну и одинокий волк закрыть,они тоже в центре города,а от туда такая пьянь выходит и в 5 и 7 утра на бродвее безобразие устраивают и в прилигающих дворах ,у меня мама каждое утро в 6 утра на работу ходить,говорит,идти страшно,что вытворяют,ужас! А за то вы спите спокойно,да,вы то это не видите,хата то с краю,да?! Так что,действительно,завидуйте,молча! Ясно!
Гость, 9 июля 2013 04:19
:{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 9 июля 2013 07:45
Гость, 8 Июля 2013 14:56
Какой беспредел в городе творится! Куда полиция смотрит!Закрытый город,а порядка нет.

Все такие правильные стали-и не тусили они раньше,и секса-то у них не было,не пили,не курили?! :D  :D  :D  Сергей-автор:я понимаю,что с твоим жирком мягко говоря, не сходишь на такие тусовки, ну что же-худей дорогой и Ждём тебя!!! Было Мега круто-Всем Спасибо!!!
Гость, 9 июля 2013 09:44
Как обычно, истина находится по середине.
Возмущенные жители, в свое время, тоже отрывались по ночам (в силу своих возможностей) , когда были молодыми. Это нормально. И тоже получали от старшего поколения. С другой стороны, всегда старшее поколение возмущено текущей молодежью. Это тоже нормально.
Все дело в том, что молодежь. в своем справедливом!! стремлении ЖИТЬ и получать удовольствие, ВСЕГДА переходит границы нормальности, вызывая справедливое негодование тех, кто уже (с возрастом) поумнел. Пройдет время, и эти поумнеют и станут больше беречь окружающих. Это все возрастные проблемы. Они так же неизбежны как дождь.
КазаньТип, 9 июля 2013 12:26
Уважаемые организаторы сэйшна, что же вы наделали? Посмотрите, сколько здесь недовольных на форуме! А всё почему? Потому что их не было на этой пати! Это ваша вина! Только ваша! Почему вы не пригласили их на вечеринку? Не нужно быть эгоистами. В следующий раз надо не жадничать, а более открыто в бОльшем объёме освещать в средствах массовой информации предстоящие мероприятия подобного масштаба и не скупиться на более агрессивную рекламу! Вот увидите, тогда недовольных будет гораздо меньше! ;)
Гость, 9 июля 2013 14:25
как клуб называется???
Добрый Кот, 9 июля 2013 15:51
Идиоты в России - неисчерпаемый ресурс.

Гость, 9 Июля 2013 07:45
КазаньТип, 9 Июля 2013 12:26

Сути послания, да и многих комментариев, вы, судя по всему, просто не способны понять.
Мне, как, в общем и всем нормальным людям, класть на сам клуб, на дебилов которые там бухают и малолеток, которые ищут приключения. Хоть притон бы там организовали - пофигу абсолютно.

Проблема в том, что организаторы, как и вы, не учили в школе физику и не способны здраво оценить то, как будет распространяться звук в момент проведения мероприятия на открытом воздухе.

Гость, 9 Июля 2013 07:45
А что анонимно то пишешь? От кого приглашение то?
Шалунишка, 9 июля 2013 17:28
Где реклама о данном событии :cry:  Хотелось бы там тж пошуметь...
Гость, 9 июля 2013 18:22
И что, жители теперь каждые выходные должны терпеть громкую музыку ?
Гость, 9 июля 2013 19:19
Каждую субботу!!! :D  :D  :D
Гость, 9 июля 2013 19:23
пенсионеры разбухтелись
:D  :D  :D
Гость, 10 июля 2013 13:17
https://vk.com/photo-55497386_305399009
это вот это вот "афигенное пати" ? АХАХААХХА унылая фигня по-моему))
Гость, 10 июля 2013 13:40
Гость, 10 Июля 2013 13:17
https://vk.com/photo-55497386_305399009
это вот это вот "афигенное пати" ? АХАХААХХА унылая фигня по-моему))
______________________________________________________

Ух ты! Действительно круто! Отличная вечеринка!
Жаль, что в это время мы были не в городе.
WaterGate club, 10 июля 2013 19:07
У Доброго Кота тоже кстати жирок присутствует, вот и завидует...В спортзал срочно, а потом на быдлопати с девочкми знакомиться :D
Гость, 11 июля 2013 10:30
ну все граждане! реклама заведения прошла успешно.ждите хорошего" отела". теперь толпа повалит.я тоже прийду.
Гость, 12 июля 2013 14:38
ресторан Империя) открытие было)) больше опен эиров не будет пока))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений