РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Идёт дополнительный набор в кадетский корпус

Наука и образование, 13 октября 2013 08:15, источник: Озёрский кадетский корпус МЧС России

Объявляется дополнительный набор кандидатов на учёбу в Озёрском кадетском корпусе МЧС России (МБОУ ООШ № 22) в 5, 6, 7 и 8-й классы. Требования к кандидатам: имеющие положительную характеристику с места учебы, физически развиты, годные по состоянию здоровья, не состоящие на специальном учете в детской комнате полиции. 

Обращаться по телефону: 89088272423, Гаврилов Денис Николаевич, в рабочие дни с 9:00 до 17:00.


f8517a619642757baa020f4213e7057e.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 октября 2013 11:49
Где мои 12 лет!
Гость, 13 октября 2013 14:36
Моему сыну очень нравится в кадетском корпусе (6 взвод), спасибо за идею!
Гость, 13 октября 2013 18:16
Люди, пишущие негатив в адрес кадетов, кто из вас сделал хоть что то в этой жизни, для воспитания и обучения детей?
Гость, 13 октября 2013 19:08
Да и моему сыну очень нравится!!!! Спасибо всем кто решился на такое благородное дело.Спасибо за помощь в воспитании наших мальчишек.И не правда что там одни хулиганы,основная масса ребят очень даже хорошие.
Водитель автобуса, 14 октября 2013 01:17
Гость 13 Октября 2013 21:08
Хотите посмотреть на ваших хороших деток после учебы? Садитесь с ними в автобус после уроков и прокатитесь до города. Согласен не все, но 90% вам покажут свое Я!!!
Гость, 14 октября 2013 09:02
Товарищ водитель! Я ездила с ребятами на автобусе,только который идет на док, вполне нормально.По автобусу ни кто не скакал,сидят, разговаривают между собой. Вообщем,как и в других городских автобусах,той же 6,8 и т.д. Так что, вы уж, не обижайтесь на них!
Гость, 14 октября 2013 09:28
Негативные отзывы о детях очень часто пишут водители автобусов. Хочется внести ясность по этим замечаниям : в первые дни были замечания по поведению в автобусе. Сейчас дети ведут себя хорошо, за исключением разговоров между собой. Уважаемые водители! Это дети, они отличаются от взрослых, и нам известно, что среди кадетов есть и ваши родственники. Это ваши дети, это вы их так воспитали.И не стоит обвинять всех вокруг в дурном воспитании, если у вас это не очень хорошо получается
ГОСТЬЯ, 14 октября 2013 10:18
Что это за неизвестный гость защищает кадетов??? :) Хотела своих отдать пацанов,они умнички-спортсмены и учатся нормально,но что-то передумала.Ну не готов у нас город воспитывать настоящих мужиков!!!Правильно пишут водители.Вот такой кадетчик хоть раз уступил место в автобусе пожилому человеку или беременной женщине?Что вы из них делаете белых и пушистых?Дети как и все дети.Выше Гость задаёт вопрос-что сделали люди для воспитания детей,пишущих в адрес кадетов негатив?Пишу первый раз своё мнение и отвечу-я сделала всё,чтоб мои сыновья выросли нормальными мужиками.Приучила их к спорту и движению,учатся нормально и место в автобусе уступают!Так что вполне могу гордиться ими :)
Гость, 14 октября 2013 10:51
Для ГОСТЬИ, 14 Октября 2013 12:18. У Вас какие претензии к родителям кадетов?! Воспитывайте из своих детей кого хотите, что вы к другим лезете со своей критикой не по теме. У вас что доказательства есть что все кадеты поголовно аморальные, невоспитанные и хилые дети?! Здесь о наборе в кадетский корпус речь идет и никому неинтересно про ваших детей читать, у нас свои не хуже.
Бродяга по жизни, 14 октября 2013 11:24
Гостья, а кого вы будете винить, если увидите, что место не уступает простой ученик, обыкновенной школы? Или для Вас априори, если не уступает - значит кадет!
Что до воспитания. То воспитанием, в первую очередь, должны заниматься РОДИТЕЛИ!!! И не воспитанность детей( не важно кадет или не кадет) в первую очередь идёт из семьи. И школа тут не причём. Никакие усилия педагогов не будут иметь результат, если в семье ребёнок видит полное отсутствие элементарной вежливости, уважительности, воспитанности.
Поэтому, родители, прежде чем осуждать других, начните с себя!!!
Гость, 14 октября 2013 11:46
ГОСТЬЯ, 14 Октября 2013 12:18 А что кадетов надо обязательно во всем обвинять? :o
гостинец, 14 октября 2013 13:39
гостье от 14.10  12:18.Извините, а отец  детей принимал участие в воспитание ваших МУЖИКОВ? ??      Речь идет о дополнительном наборе  в кадетские классы (плохишей начали потихоньку отчислять) , а мы снова переходим на личности дети-кадеты.
Гость, 14 октября 2013 14:33
Татышские привыкли ходить в полупустые классы. Ездили бы в город, если бы школу закрыли. А дети все разные, и в тихом омуте черти водятся. И в Татыше из хороших школьников хулиганы и наркоманы вырастали- бывало. Жители Татыша не знали? Кадетские классы придумали- хорошо, родители школьников  не понимают?- воспитывать надо всех- и "своих и чужих". Все НАШИ ДЕТИ.
Родитель, 14 октября 2013 16:48
О,под ником Гость похоже скрывается мама такого кадета.Что же вы так болезненно реагируете на критику?Воспитывайте!Значит есть за что критиковать,раз народ возмущается.Я знаю по случайности троих кадетов,пришедших из обычных школ.Действительно,поведение у них очень хромает.Фамилии назвать?
Гость, 14 октября 2013 17:00
Жаль, что школы горды тем что избавились от плохих! Гордились бы тем, что воспитали! Удачи КАДЕТСКОМУ КОРПУСУ!
Гость, 14 октября 2013 17:34
Назовите фамилии,не скрывайте. У меня сын тоже под вопросом,а дома сидит,папе калымить помогает,про бабушке своей помогает которой 86 лет и места уступает,спортсмен,а под ?.А учеба плохо дается.А так хочется чтоб был кадетом.Он у меня с 11 лет работает и любит работать.Мама Тренина Паши.
Гость, 14 октября 2013 21:41
Злорадствующие жители,хотелось бы на ваших положительных детей в автобусе посмотреть,как они место уступают и куда посылают!!!! А если на самом деле,то кадеты не ездят на общественном транспорте,может Вы их со своими перепутали!!! Почитаешь такое ощущение ,что кадетов с другой планеты доставили,одна грязь льется! Мой Вам совет- смотрите в свой огород и что растет в нем, может сорняки пора убирать,а то в чужой огород нос не суйте!!!!
Гость, 14 октября 2013 21:54
...папе калымить помогает,про бабушке своей помогает которой 86 лет и места уступает,спортсмен,а под ?.А учеба плохо дается.А так хочется чтоб был кадетом.========= Прабабушке помогает, наверное? Хороший мальчик, но лучше бы не с папой калымил (это слово вы как-то без ошибок написали), а подтянул учёбу! Стране нужны грамотные кадеты.
Бродяга по жизни, 15 октября 2013 06:25
Школы, избавившиеся от своих учеников, просто расписались в своей не компетентности. И показали своё НЕ уважение коллегам по цеху.
Мама Паши Тренина. Может всё-таки проблема не в учёбе. Ибо за учёбу не отчисляют. Скорее всего у Вашего сына проблема с поведением в школе. Дети очень часто дома одни, а вне дома совершенно другие.
мама, 15 октября 2013 07:53
Я с вами согласна,что дома один,а за домом другой.                                         А за ошибку извините ,а прабабушке помогает.К труду тоже надо приучать,а то в учебе 0 и гвоздь кривой.
Гость, 15 октября 2013 09:23
Я бабушка одного из  кадета, призываю родителей не бойтесь отдавать своих деток в кадеты. им там очень хорошо. Утром уедут в школе дисциплина. педагоги очень хорошие, если у вас ребенок в школе имел проблемы с учебой то здесь не будет, ему помогут подтянутся. Во второй половине дня  эти дети не бегают беспризорно по улицам а занимаются спортом, делают домашнии  уроки.Приезжают они в 19-00. За это время вы хоть спокойны. С этих детей вырастит гордость нашего города.Они примут присягу, оденут красивую форму. а проидя рядом с сыном кадетом вы будете гордится его выправкой и умением правильно жить. Все кто  пишет о них плохо,значит это надо пережить. Время терпит за черной полосой обязательно будет белая.
Гость, 15 октября 2013 18:14
Имейте совесть, дайте детям спокойно учиться, кадеты - тоже дети.....Ненависть порождает ненависть....
Гость, 15 октября 2013 18:38
Я одна из учениц и всё что выпишете про  нас почти всё лож !Знаете  мне нравится там учится там хорошие педагоги и в автобусах мы  ведём себя нормаль и каждое утро и вечер с нами ездит товарищ майор!!!!!!!!
Гость, 15 октября 2013 18:45
ГОСТЬЯ, 14 Октября 2013 12:18
Знаете не надо тут хвалить своих детей если  вы не знаете многих детей из кадетов!Всё что пишут про кадетов  клевета  они нормальные!Я щас тоже могу расхвалить свою дочь что она занимается спортом ,учится в кадетском корпусе и помогает мне по дому!Так что знайте  что там учатся не только мальчики но и девочки!И я надеюсь что  наберут ещё таких достойных  детей которые  как и другие смогут учитсявв этом корпусе и могут  спокойно носить имя кадета!
Гость, 16 октября 2013 11:21
ХОРОШЕЕ ДЕЛО - СОЗДАНИЕ КАДЕТСКИХ КЛАССОВ! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! КАДЕТЫ  - МНОГИЕ РЕБЯТА ВАС ПОДДЕРЖИВАЮТ!
Лидуся, 16 октября 2013 12:14
Гость, 15 Октября 2013 11:23
Я бабушка одного из кадета ...
Уважаемая бабушка, Вы хотя бы немножко вместе с внуком грамоте-то поучились бы, а то ведь ошибок - два десятка!!!
Гость, 16 октября 2013 16:52
Лидуся, бабушке простительно допускать ошибки. А Ваша желчь Вам не мешает жить?
Гость, 16 октября 2013 17:58
Я бабушка войну пережила и хочу чтоб у таких как вы поменьше злобы было. Дети и внуки наша радость. Грамоте мне некогда было учится, для таких как вы светлое будущее строила, да видно не достроила, а родителям желаю поменьше таких как вы слушали, и веру в своих деток не теряли. Не вижу ни чего плохого что в городе создали кадетские классы. Деток плохих не бывает это их такие как вы их  воспитываете с поговоркой что посеешь  то и пожмешь. Лучше  спортом заниматься, чем болтаться детям и восхвалять систему обычных школ с пополнением детских комнат милиции.  Барабасу А. большое спасибо, что таких как вы не слушает, и верит в этих детей, он что не наесть на своем месте. Я плохо вижу но грамотой не страдаю. Всем родителям большая поддержка верти в своих деток, из них вырастут настоящие мужики это не хлюпики пришли, а что не наесть нормальные пацаны.
Гость, 16 октября 2013 18:08
Я мама одного из кадетов. Это просто рай.За такой короткий период, такое большое изменение в ребенке.Ботиночки начищены,учится хорошо, спортом занимается. большое спасибо, всем
Бродяга по жизни, 16 октября 2013 19:05
Лидуся, попрекать ошибками других, это не просто безграмотность, это даже невоспитанность!
Гость, 16 октября 2013 20:11
Гость, 16 Октября 2013 19:58
Я бабушка войну пережила...              Желаем Вам, чтобы внуки радовали, как можно дольше! Без бабушек никак нельзя! Счастья Вашей семье!
Гость, 5 ноября 2013 09:27
Лидуся ! Я бы на вашем месте молчала !Бабушка старая ,она прошла войну ,а вы что полезного сделали для страны?
Гость, 5 ноября 2013 09:28
Мы приезжаем домой к 18:00 вечера домой!Иногда позже!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений