РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Результаты ЕГЭ по истории и физике: стобалльников нет, четверо не сдали

Наука и образование, 27 июля 2020 13:55, источник: gorono-ozersk.ru

Стали известны результаты ЕГЭ еще по двум предметам, истории и физике. Экзамен по ним состоялся 13 июля.

История

Из 37 одиннадцатиклассников, участников ЕГЭ по истории, успешно  прошли объективную независимую оценку своих предметных компетенций 36. Соответственно, ниже минимума баллы у одного участника.

От 70 тестовых баллов до 79 набрали 8 участников из ОО №№ 23,32,33,39.   

От 80 баллов до 89 – 6 участников из ОО№№ 21,23,24,32,39.

С большим отрывом от остальных прошли «дистанцию» ЕГЭ по истории трое обучающихся: 90 баллов – Рамская Д. (№41) и Нечаева А. (№21), 98 баллов – Азизова А. (№39).

Физика

В ЕГЭ по физике приняли участие 83 одиннадцатиклассника. К сожалению, не всем удалось получить минимальный балл – 36. Таких участников трое.

От 70 тестовых баллов и выше за выполнение КИМ получили 15 школьников из ОО №№21,24,27,32,39.

Самые высокие результаты по физике в Озерске у 8-и участников: у троих выпускников шк. №32 и пятерых лицеистов (№39):

- 91 балл – Архипов А. (№39),

- 93 балла – Тритинникова В. (№39), Альшевский Д. (№39),

- 95 баллов – Абушаев Т. (№39), Исаева С. (№39),

- 97 баллов – Кирсанов С. (№32), Илларионов Г. (№32),

- 99 баллов – Ветров Сергей (№32).





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июля 2020 14:20
Молодец 32! Сделала 39 лицей по физике. Такого раньше не было.
Гость1977, 27 июля 2020 14:23
Самые высокие результаты по физике в Озерске у 8-и участников: у четверых выпускников шк. №32 и четверых лицеистов (№39): --- будет вернее написать 3 из 32 школы , а 5 из лицея 39.
Гость, 27 июля 2020 14:39
Хорошо что так с такой системой образования хороший результат.
Гость, 27 июля 2020 15:01
А что же с физикой в 23 Лицее?!))))Когда ж, наконец,заветные результаты?
Ворчун, 27 июля 2020 15:04
32-я рулит!
Гость, 27 июля 2020 15:17
Гость, 27 Июля 2020 14:39
Хорошо что так с такой системой образования хороший результат.

А что не так с системой образования в Озерске? В чём отличие от других? Вроде всегда на передовых местах были..
Гость1977, 27 июля 2020 15:29
Гость, 27 Июля 2020 14:20
Молодец 32! Сделала 39 лицей по физике. Такого раньше не было.
--------------------
С чего бы!? У лицея 39 пять результатов!!! Считать не умеете?!))
Гость, 27 июля 2020 16:23
Не надо противопоставлять школы друг другу. У нас в городе все школы хорошие, каждая по-своему, для своего ученика.
Гость, 27 июля 2020 17:56
Передовые места это как понимать школьники не набирают высший балл и есть кто провалил экзамены. Это все хорошо в образование.
Гость, 27 июля 2020 18:38
Все школы  хорошие только начальная школа . Далее  результаты в некоторых школах  неважные .ДАЙТЕ ДАННЫЕ  СДАЧИ  ЕГЭ ПО ВСЕМ ШКОЛАМ   2019 И 2020 ГОД ,
Гость, 27 июля 2020 19:17
В Озерском образовании уже давно всё НЕ хорошо! Это хорошо, так себя чиновники от Озерского образования себя утешают ;)
Гость, 27 июля 2020 20:12
Как трудиться директор школы и его коллектив, таков и результат учеников. Где ленивый директор, там ленивый коллектив, от этого и получается ленивый результат. Разные школы, для разных детей придумали ленивые директора  ;)
Гость, 27 июля 2020 21:19
Потому все данные скрывают, что  не все хорошо
Гость, 28 июля 2020 08:32
Гость, 27 Июля 2020 14:20

Молодец 32! Сделала 39 лицей по физике. Такого раньше не было.

Было! Правда ещё до существования лицея и ЕГЭ.
Гость, 28 июля 2020 08:36
Гость, 27 Июля 2020 20:12, у вас в школе ленивый директор и ленивый преподаватель русского языка были?
Гость, 28 июля 2020 09:15
Надо всё-таки учитывать, что какие-то школы могут себе позволить отобрать лучших учеников, а в другие школы идут все, кто отбор не прошёл. Раньше хорошая система была: ПТУ, техникум, 9 (сейчас 10) класс. И в старшую школу шли те, кто планировал поступление в вуз.  При этом поступали из выпускников, если память не изменяет, примерно 25%. Никого это не пугало, не смущало. В вуз должны отбирать самых способных и трудоспособных. Самое же главное, после любого вида учебного заведения выпускники могли гарантированно трудоустроиться. Сейчас зачастую в 10 класс идут для того, чтобы просто пересидеть 2 года.
Гость, 28 июля 2020 10:23
Гость, 28 Июля 2020 08:36
Гость, 27 Июля 2020 20:12, у вас в школе ленивый директор и ленивый преподаватель русского языка были?

Начальник УО :D  Зачет :D  :D  :D
Гость, 28 июля 2020 11:30
Знаете, в каждой школе год на год не приходится. Один год - одна школа блещет, другой год - другая. А вы пытаетесь всех под одну гребенку мерить. Дело в выпускниках. Допустим завалы по математике. Лично знаю троих товарищей, которые профиль завалили. Так вот вообще не понимаю, зачем они пошли его сдавать. Там просто пусто. Там непонятно, зачем им вообще пытаться. Пустые совсем.Лучше бы не ходили и не позорились. А итог: говорят, что школа плохая.
Гость, 28 июля 2020 12:23
Гость, 28 Июля 2020 09:15
Надо всё-таки учитывать, что какие-то школы могут себе позволить отобрать лучших учеников, а в другие школы идут все, кто отб
———-
Полностью с вами согласен! Как выпускник могу подтвердить этот тезис. В большинстве школ не только нашего города, но и всей необъятной учатся через силу, спустя рукава. В результате этого страдают те, кто действительно готов тратить время на учебу, а также же мотивация учителей. В итоге все в проигрыше. С образованием в стране, если не говорить о лицеях и т.п., то есть в целом, все не очень хорошо.
asura, 30 июля 2020 09:08
Какой экзамен по истории,которую уже сто раз переписывали.. все ,кому не лень,начиная с ледникового периода.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений