РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравь любимого учителя на Озёрск74

Наука и образование, 5 октября 2023 07:55, Редакция

Начало жизненного пути каждого из нас во многом связано со школой. Наверное, мы до конца даже не понимаем, какие элементы нашего характера родились, выросли, окрепли и окостенели в то время, когда мы сидели за школьной партой. А потом остались с нами на всю жизнь. Так или иначе, школьные учителя были, есть и останутся творцами, режиссёрами и художниками "архитектурных форм" наших душ.

По сложившейся традиции с начала создания нашего сайта мы предоставляем всем желающим – (бывшим и нынешним ученикам) возможность поздравить своих учителей с их профессиональным праздником.

Особенно будут приветствоваться краткие воспоминания, забавные случаи, интересные факты, связанные с тем или иным учителем-предметником, а также благодарности за наставление на путь истинный.   



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

С.М. Искандер., 5 октября 2023 08:18
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА С ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! МОИ ДЕТИ И ИХ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПОЛУЧИЛИ И ПОЛУЧАЮТ ЛУЧШИЕ ЗНАНИЯ В НАШИХ ШКОЛАХ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ!
Гость, 5 октября 2023 08:30
Поздравляем самого лучшего учителя-Ремизову Ирину Анатольевну с профессиональным праздником! Желаем Вам здоровья,терпения,железных нервов,больших зарплат) Мы Вас очень любим)
Гость, 5 октября 2023 09:17
Светлану Юрьевну Столяренко от всей души поздравляю с дне учителя!
Светлана Юрьевна - вы учитель от Бога! Низкий поклон вам не только за уроки химии, но и за уроки, как правильно реагировать на жизнь!
Был забавный случай, когда в пробирки с серной и соляной кислотой мы кидали драже известной марки и смотрели за реакцией! :D  8-)
Гимназия 23, выпуск 2007.
Гость, 5 октября 2023 09:19
Поздравляю всех учителей города Озерск с профессиональным праздником! В наше непростое время вы вкладываете в детей душу и силы. Низкий поклон вам за это! Так получилось, что меня всю жизнь окружали учителя. И, конечно, я хочу поздравить учителей нашей семьи: Музрукову Лидию Петровну и Калиновскую Наталью Владимировну.  Но особенно хочу поздравить самого главного учителя в своей жизни, заслуженного учителя Российской Федерации, свою мамочку, Пешкову Галину Николаевну!
Гость, 5 октября 2023 10:08
Всех учителей поздравляю с праздником! Свою первую учительницу - Чечулину Римму Яковлевну! а также Богоеву Оксану Александровну! выпуск 2009г
Гость, 5 октября 2023 10:41
Поздравляю с Днем учителя самую красивую учительницу г. Озерска!!! Светлану Юрьевну Лукину! Профессиональных успехов Вам! Вы лучший педагог.
Гость, 5 октября 2023 11:37
Учителями славится Россия!Учителя приносят славу ей!Поздравляем с Днем учителя учителей школы №24.Терпения вам,здоровья и хороших учеников. Родители учителей.
Гость1977, 5 октября 2023 11:50
От всего сердца поздравляю учителей и педагогов МБОУ "Лицей №39" с праздником Днем учителя! Выражаю слова благодарности за труд! Здоровья, счастья, терпения и жизненных сил!
Мемодел, 5 октября 2023 13:04
Поздравляем С Днём Учителя самого прекрасного, самого обаятельного, самого милого учителя Лицея №39! Ирину Олеговну Малышеву! Желаем Вам успехов в педагогической работе! Вы самый лучший педагог! Побольше терпения, побольше добрых и умненьких детишек! Счастья, здоровья и благополучия во всем!
Еще раз! С Днём Учителя!!!
И.Б.Казакова, 5 октября 2023 13:08
Низкий поклон тем, кто действительно вкладывает душу и знания! В моем сердце до сих пор школьные годы. 27 лет прошло, а в сердце уроки литературы и истории. Ольга Васильевна Работнова и Зинаида Витальевна Козлова, низкий вам поклон. Именно вы научили восхищаться Родиной и любить, то место, где ты живешь. Здоровья вам, дорогие! Мир математики открыла Сосюрко Тамара Филаретовна. Вечная память ❤
Гость, 5 октября 2023 13:17
От всей души хотим поздравить самого лучшего учителя МБОУ СОШ №24, Тарханову Елену Валерьевну! Здоровья Вам, терпения, прилежных учеников и адекватных родителей!
Гость, 5 октября 2023 13:20
Наталья Владимировна Калиновская- мой учитель английского языка( 1976-1985г) спасибо Вам, за чудесное время, проведённое на уроках, за посиделки с чаем по-английски с пирогом, который мы потом так и называли "английский пирог". С праздником Вас, здоровья и сил на будущих учеников!
Гость, 5 октября 2023 13:34
Уважаемого и любимого директора "лучшей школы в мире" № 24 - Азиеву Наталью Эдуардовну поздравляем с Днем учителя. Спасибо Вам!
Гость К, 5 октября 2023 13:36
Спасибо огромное Вам наши родные учителя! С праздником Вас! Счастья и здоровья, благополучия! Особая благодарность учителям Самой Лучшей в Мире - школе 24 и Галине Георгиевне Быковченко!
Гость, 5 октября 2023 16:40
Семенихина Маргарита Равилтевна, я поздравляю Вас. Вы прекрасны всегда.
Гость, 5 октября 2023 17:01
Особенно будут приветствоваться

Угрожаете? :)  8-)
Гость, 5 октября 2023 17:40

Корякина Елена Викторовна!
От души поздравляем Вас с Днём учителя! Мы желаем счастья, здоровья Вам и всем Вашим близким.

Спасибо за Ваш труд и силы, которые Вы вкладываете в наших деток, за знания, которые Вы им даёте, и навыки, которым обучаете.

Мы очень Вам благодарны и искренне поздравляем Вас с Вашим праздником!
Гость, 5 октября 2023 18:16
Всех Учителей школы 25, Заярную Ирину Александровну, поздравляем с Вашим праздником, Вы самые лучшие!
Гость, 5 октября 2023 20:50
Поздравляю Заярную Ирину Александровну и Семенихину Маргариту Равильевну с профессиональным праздником.
Гость, 5 октября 2023 20:53
Поздравляю с Днём учителя Баталову Марину Наримановну! Успехов Вам, неординарных учеников, как и Вы сама!
Гость, 5 октября 2023 20:57
Уважаемая, Ирина Олеговна, поздравляю Вас с праздником!  Будьте всегда на одной волне с учениками! Лицей № 39 лучший!
Ирина Фетисова, 5 октября 2023 21:11
Хочу обратиться к Галине Георгиевне Быковченко, учителю проработавшему в школе 24 учителем математики более 50 лет: Искренне поздравляю Вас с Днем учителя! Много лет не была в Озерске, но все время с благодарностью Вас вспоминаю. Спасибо за то что НАУЧИЛИ УЧИТЬСЯ. Это так помогает в работе и в жизни.
Желаю Вам еще много долгих лет бодрости и здоровья на зуслуженном отдыхе.
Гость, 5 октября 2023 23:16
Дорогие  наши учителя Зотова Инна Константиновна,  Савина Ольга Алексеевау, Герасименко Светлана Юрьевна, Елисеева Ольга Викторовна, Ефремов Евгений Евгеньевич, Салимова Татьяна Сергеевна, Скороходов Сергей Борисович, Худяков Олег Борисович, Чернышёв Николай Федорович, Шакирова Сабина Рафиковна, Филиппова Галина Анатольевна, Тепикина Наталья Сергеевна, Извекова Тамара Викторовна!!!
Сегодня светлый и радостный праздник – День учителя! Знания – самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию. И я поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Хочу пожелать, чтобы работа приносила плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли. Чтобы, кроме работы, был интересный отдых, душевное общение и яркие впечатления от жизни. Желаю, чтобы вас ценили, уважали и любили, хотя это так и есть, и я знаю – так будет всегда. С Днём учителя, от всей души!
Гость, 5 октября 2023 23:48
Поздравляем Харламову Наталью Борисовну с праздником! Спасибо за знания, чуткость, внимание, понимание, за то, что привили сыну любовь к учёбе! Дети Вас обожают (как и родители) :)
Гость, 6 октября 2023 00:01
Вострухину Людмилу Михайловну, Семенихину Маргариту Равильевну, Смагину Наталью Михайловну, Болякину Александру Ивановну, Мартюшову Татьяну Петровну, Михайлову Ирину Михайловну, Ананьину Елену Вениаминовну с праздником! Всех вам благ, дорогие Учителя, спасибо!
Гость, 6 октября 2023 00:55
Поздравляю с Праздником Киру Борисовну Цингери, на мой взгляд Вы - эталон Учителя!
Спасибо Вам огромное!!!
Выпуск 1987г.
Воропаев Александр, выпуск 3 "Г",1991 г., 6 октября 2023 20:03
Королёву Елену Александровна С Днём Учителя! Здоровья и ВСЕХ БЛАГ!!!
Гость, 7 октября 2023 23:59
Максанова Тамара Николаевна, Быковченко Галина Георгиевна, Цингерь Кира Васильевна огромное вам спасибо за науку, за жажду жизни, за увлеченность, за стремление творить, за доброту сердец. "Вы крылья нам подарили, Пути все пред нами открыли, Вы искренне всех нас любили  ,сердца нам свои вы открыли... Самую лучшую в мире школу 24 Вы сотворили." Низкий вам поклон.Здоровья, побольше радости, солнечных дней и жажды познания. Ваши дети ,ученики.Выпускники 1979 года. Мы вас любим ,боготворим.Вы лучшие.Виват 24, Виват корифеи, творцы. С праздником! С Днем учителя!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений