РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Зарплата учителей в декабре

Наука и образование, 11 января 2013 10:55, источник: gorono-ozersk.ru

Отчетность о среднемесячной заработной плате учителей за декабрь 2012 года


В разрезе образовательных учреждений (Озерский городской округ)

№ п/п

Наименование учреждения

Среднесписочная численность учителей за декабрь 2012 года

Начисленная заработная плата учителей за декабрь 2012 года (тыс.руб.)

Средняя заработная плата за декабрь 2012 года

1

2

3

4

5

1

МБОУ СОШ № 21

30,00

1 023,28

34 109,20

2

МБОУ СОШ № 22

12,00

406,55

33 879,52

3

МБОУ Лицей № 23

45,00

1 958,50

43 522,22

4

МБОУ СОШ № 24

36,00

1 278,19

35 505,29

5

МБОУ СОШ № 25

24,00

667,13

27 797,08

6

МБОУ СОШ № 27

29,00

940,37

32 426,55

7

МБОУ С(К)ОШ № 29

44,00

1 556,80

35 381,82

8

МБОУ СОШ № 30

33,00

1 318,90

39 966,52

9

МБОУ СОШ № 32

49,00

2 043,90

41 712,24

10

МБОУ СОШ № 33

44,00

1 112,25

25 278,46

11

МБОУ С(К)ОШ № 34

32,00

1 452,10

45 378,13

12

МБОУ СОШ № 35

36,00

687,60

19 100,00

13

МБОУ С(К)ОШ № 36

42,00

1 832,60

43 633,33

14

МБОУ С(К)ОШ № 37

14,00

710,50

50 750,00

15

МБОУ СОШ № 38

37,00

1 246,80

33 697,30

16

МБОУ Лицей № 39

24,00

937,70

39 070,83

17

МБОУ СОШ № 41

41,00

2 344,00

57 170,73

18

МБОУ СОШ № 201

7,00

378,00

54 000,00

19

МБОУ СОШ № 202

8,00

266,20

33 275,00

20

МБОУ СЛШ им Ю.А. Гагарина

12,00

316,90

26 408,33

ИТОГО

599,00

22 478,27

37 526,32

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 11 января 2013 11:14
Зарплаты, безусловно радуют, но... за декабрь, а за остальные месяцы. Возможно, в декабре были какие-либо выплаты - в виде премий или еще чего-либо. Хотелось бы уточнений :|  Потому что  верится с трудом в такие  изменения благосостояния наших учителей.
Гость, 11 января 2013 11:14
можно не среднюю зарплату писать,  а наименьшую и наибольшую
Ромз Ромзович, 11 января 2013 11:18
О Господи!За что вы отчитываетесь?!Всем бюджетникам в конце года раскидывают остатки денег в зарплату)Средняя? Директор значит получил (в среднем),надбавки 60 000,а техничка 2000 рублей)Вот нашли чем гордиться)Сколько же раз говорилось,напишите вы,не побойтесь,именно зарплату действительную,а не среднюю,вот и потом уже гордитесь не гордитесь... :!:  :!:  :!:
Гость, 11 января 2013 11:20
слушайте, вы издеваетесь что ли? чего то я не наблюдала такую з/п....
Юлия, 11 января 2013 11:21
Можно только порадоваться за учителей, получивших такую зарплату   ;)
Гость, 11 января 2013 11:23
Где занять очередь в учителя? Лекко и нипринужденнно научу любого делать табуретки :))
SOVa, 11 января 2013 11:24
:o  Учителя... Прокомментируйте, как мне кажется, этот бред...
Гость, 11 января 2013 11:26
на комбинате тоже средняя зарплата огого, но мало кто видел ее
Не учитель, 11 января 2013 11:29
Жалко школу № 35 на общем фоне средняя з/п у них не АХ, но в принципе, основная часть горожан в этом диапазоне
Гость, 11 января 2013 11:31
Брееееееееееееееееееееееееееееееед.
Нужна инфа по учителям предметникам. Без учета внутреннего совмещения директорами и завучами. У которых оклад значительно выше, чем у предметников.
Гость, 11 января 2013 11:32
а все жалуются на маленькую зарплату))) ;)
Гость, 11 января 2013 11:37
А теперь проведите следующий анализ: посчитайте в процентном соотношении в коллективе каждой школы количество учителей получающих среднюю и выше зарплату. Отсейте тех, кто работает (читай "пашет") на более чем одну ставку. Вот только тогда вы получите истинную картину. А если еще рассмотреть наличие надбавок, которые НЕ являются стабильными, то становится понятно, что данный отчет, мягко говоря, вводит в заблуждение.
Гость, 11 января 2013 11:37
Сравните лучше среднюю зарплату учителей и военных!!!! ;)  ;)  ;)
Училка, 11 января 2013 11:41
в декабре была новогодняя премия 7000тыс + сливали бюджетные отстатки под конец года. а зарплата как была 14-15тыс, так и осталась (это почти 2 ставки)
Гость, 11 января 2013 11:50
Обратите внимание - отчет с сайта управления образования!
Гость, 11 января 2013 11:53
ЭТО НЕ НА СТАВКУ!!!
Гость, 11 января 2013 12:08
нагрузка учителей и у военных разная!!!нечего сравнивать зарплату!!там и учителя есть бывшие в армии и воспитатели,не от хорошей жизни они пошли в армии..оставив ребятишек
Гость, 11 января 2013 12:10
Во-первах эти начисления не на ставку, а на все 2, во-вторых это декабрь с премиями под конец года, в третьих это начисления, а не чистая сумма. Позор!! Все делается, только что бы навешать лапшу на уши гражданам, вот посмотрите, учителя "зашили"! Бред!)
Гость, 11 января 2013 12:15
г.Барабас! Приведите, точно также, количество отработанных учителями часов суммарно по школам! Тогда и увидим: повысилась ли стоимость учебного часа?!
Гость, 11 января 2013 12:16
В школах есть расходы, которые очень трудно провести по бухгалтерии. Тогда учителям выплачивается "премия", которую нужно отдать на "труднопроводимые" расходы. А по бухгалтерским итогам у-у-у 30-40-50 тысяч на человека-а-а...
Гость, 11 января 2013 12:23
НЕ ВЕРЮ!
Гость, 11 января 2013 12:28
Гость. 12:08. Вы, наверное. хотели сказать, что бывшие учителя от плохой жизни (маленькой зарплаты), ушли в хорошую (Огромная зарплата). А, что в армии и в школе одинаковый "дурдом",  Вы-то точно спорить не будете.
Гость, 11 января 2013 12:32
+ декабрьские премии!
Сергеич, 11 января 2013 12:41
Повеселили, слов нет. Особенно порадовала "среднесписочная численность учителей..." с точностью до сотых долей (два с половиной землекопа, блин!). Ждём массового перехода бывших военных, нефтяников и финансистов в учителя!!!
Гость, 11 января 2013 12:43
В Новогорном учителя получают 57 170,73 рублей (школа № 41) в месяц? Вот это да!!!!!! А говорят там работы нет и зарплаты низкие.  :o
Гость, 11 января 2013 13:09
Не учитель, 11 Января 2013 11:29
Жалко школу № 35 на общем фоне средняя з/п у них не АХ, но в принципе, основная часть горожан в этом диапазоне

Значит администрация 35 школы ЧЕСТНАЯ.
Гость, 11 января 2013 13:34
Да-да, "средняя температура по больнице", точнее, по дурдому. Считаем: директор-50 тыс, учитель-15 тыс, учитель-10 тыс. На троих "в среднем" - 25 тысяч. Для учителя - не хило, правда?
Гость, 11 января 2013 13:57
а я думаю, что кто-то неплохо имеет с этого всего.......... НО только не учителя!!!!!! кто же будет и как будет учить наших детей, когда хорошие специалисты пойдут на высокооплачиваемую работу????????????????????????????????????????????????? :cry:
Гость, 11 января 2013 14:11
посмотрите такой же список по дошкольникам. МБДОУ 27- 36000 рублей у воспитателя!!!!!!!!! в это верите????
Гость, 11 января 2013 14:13
Барабаса за такую статистику в отставку отправить надо.
Гость, 11 января 2013 14:16
средняя зарплата - сама лучшая зарплата в мире!!! ))))))))))))   у нас всегда были, есть и будут нищие бюджетники, если не считать руководящие единицы, вот их и надо бы потрясти! Средняя зарплата педагога 15 000 тыс.  !
Гость, 11 января 2013 14:40
а ещё управление образования сформировало бы отчет по З/П руководящего состава школ. Интересно посмотреть. А то они-эти единицы ничего похоже уже не боятся............................. :evil:
Гость, 11 января 2013 15:05
НИЧЕГО СЕБЕ У НАС УЧИТЕЛЯ ПОЛУЧАЮТ!!!
Гость, 11 января 2013 15:07
А у меня жена учителем в школе на 2 ставки пашет и к Новому году принесла 22 тыс. сказав, что это с "нехилой" премией, которой обычно нет. Если Барабас отчитался о з/п за 35 тыс., а по факту у жены на 2 ставки - 20 тыс. Кому верить? Может жена на норковую шубу копит или на любовника тратит? ШУЧУ!!!!!!!!! Я думаю ответ очевиден, кто говорит правду!
Гость, 11 января 2013 15:10
Считаем среднюю зарплату в обратном порядке по школе 41:
41-2=39(учителей)
15000 руб. (средняя заплата учителя)*39=585000 руб.
2344000 - 585000=1759000 рубл.
1759000/2=879500 рубл. (средняя зарплата директори и его зама)
Гость, 11 января 2013 15:23
Гость, 11 Января 2013 14:16
средняя зарплата - сама лучшая зарплата в мире!!! )))))))))))) у нас всегда были, есть и будут нищие бюджетники, если не считать руководящие единицы, вот их и надо бы потрясти! Средняя зарплата педагога 15 000 тыс. !
Это правда!
Lana, 11 января 2013 15:37
Гость, 11 Января 2013 13:24
буду с дериктора требывать хоть 20 тыщ зарплату.а то выщ 39 000 написаноа я получила 13ооо


Да Вам вообще зарплату нельзя платить, Вас гнать надо из школы за такую орфографию!
Гость, 11 января 2013 16:18
А ЧТО ЖЕ ЗАРПЛАТЫ ВОЯК И ПОЛИЦИИ НЕ НАПИСАЛИ? ОНИ ПО 500 И ПО 800 ТЫС ПОЛУЧИЛИ. И ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО НА МОРОЗЕ СТОЯТ ПО 3О МИНУТ.
Гость, 11 января 2013 16:22
Самая ВЫСОКАЯ средняя зарплата: 57 170,73 (школа № 41)
Самая НИЗКАЯ средняя зарплата: 19 100 (школа № 35)
------------------------------------------------------------------------------------------
Средняя зарплата около 37 526,32 (38 135,37 руб.)
Гость, 11 января 2013 16:29
А ДЮСШ  и ДЮСШ-2 сколько получают?(вроде тоже школами считаются)
LADA, 11 января 2013 16:34
Мне очень хочется узнать , что преподает педагог, написавший"дериктора требывать", уж не русский-ли язык?  :D Где ВУЗ заканчивали? :D
Гость, 11 января 2013 16:35
Нашёл на том же сайте http://gorono-ozersk.ru/node/1175
Гость, 11 января 2013 16:36
Теперь и вас,учителя, будут тролить... ;)
Гость, 11 января 2013 17:00
да хватит ныть..., знаете, что получили и за что получили, и откуда деньги взяли...
Бедная, 11 января 2013 17:17
Неужели это правда???Я получаю в бюджетной организации 5 тысяч на руки!!!А у моей коллеги зарплата 4200!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 11 января 2013 17:21
Раз уж пошла такая пьянка, огласите весь список,пожалуйста! Давайте уж выложите и список по зарплате и наших слуг народа! Или эта информация является секретной? Сколько воспитатели получают, мы увидели,сколько учителя, тоже посмотрели, а вот сколько тетя Валя получила ( получает) - думаю интересно будет многим увидеть!
Гость, 11 января 2013 17:34
а почему мне скинули на карточку только 16тысяч??? :) и моим коллегам тоже! очень интересно знать, откуда такие цифры взялись.... так и хочется отсканировать квиточек зарплатный ..всему миру показать...в какой лжи утопает наш славный город Озерск
Гость, 11 января 2013 17:45
А почему управление образование не выставили свои зарплаты за декабрь, наверное у них меньше чем у учителей и воспитателей? Не кривите душой, наберитесь смелости и отчитайтесь за свои зарплаты.
Гость, 11 января 2013 18:03
а узкие специалисты типа психолога, соц.педагога, логопеда сколько получили? :evil:
Гость, 11 января 2013 18:11
Из http://gorono-ozersk.ru/node/1175
Президент России Владимир Путин подписал закон "Об образовании в РФ". Документ размещен на официальном портале правовой информации.

Закон вступит в силу с 1 января 2013 года. Он должен заменить законы "Об образовании" 1992 года и "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" 1996 года.
По новому закону будет ....., установлена зависимость МИНИМАЛЬНОЙ зарплаты учителя ОТ экономики региона, .....

Поживем - увидим.
Гость, 11 января 2013 18:36
Судя по таблице, наши учителя получают больше шоколадников  ;)
Гость, 11 января 2013 18:51
Теперь бы дождаться такой списочек от слуг народных - администрации города.
Гость, 11 января 2013 19:05
эх!LADA, LANA,пупсики, нюсики и пр Didi...  8)  :D  :|
Гость, 11 января 2013 19:22
А ЧТО ЖЕ ЗАРПЛАТЫ ВОЯК И ПОЛИЦИИ НЕ НАПИСАЛИ? ОНИ ПО 500 И ПО 800 ТЫС ПОЛУЧИЛИ. И ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО НА МОРОЗЕ СТОЯТ ПО 3О МИНУТ.

Не болтайте ерунду, такие зарплаты вояки не получали. И не сейте раздор между людьми.
Гость, 11 января 2013 19:33
как не стыдно писать такие отчёты...я получила 15 тысяч...что плакать..наши мамы начинали с 40 руб....вы скажете, что мы сами такую судьбу себе выбрали...да...мои дети брошены,а я воспитываю чужих...и... всё жду чуда...унижение...отдала школе 24 года...я не жалуюсь...просто уважения к учителю не осталось...я и мои родители учителей боготворили...дай Бог здоровья моей первой учительнице...
Malysh, 11 января 2013 19:48
чем провинилась 35 школа? там зарплату не выдавали, больничные не оплачивали. учителя в прокуратуру жаловались.
судя по таблице зарплаты там меньше.
Принципиальная, 11 января 2013 19:51
Давно пора не среднии зарплаты озвучивать, а по профессиям. Тогда и будет видно, что в школе получает учитель, что - секретарь, что - техничка и проч. А то привыкли усреднять. Так на ПО средняя по управлению будет АХОВАЯ вместе с руководством-то!
Гость, 11 января 2013 20:04
Все бывшие учителя!!!! Возвращаемся в школы!!!! В ГОРОНО не хватает 34 учителя!!! См  Из http://gorono-ozersk.ru/node/1175  От таких заработных плат не бегают!!!!
Водолейка, 11 января 2013 20:07
Ну сказка, да и только! Нарочно не придумаешь!
Это издевательство над учителями такие цифры писать, которых в природе не существует. Разве что в кыргызских тугриках.
Гость, 11 января 2013 20:49
Я, электромонтёр СЕДЬМОГО (7) РАЗРЯДА, на комбинате, у меня зарплата меньше........... :o  :o  :o
Гость, 11 января 2013 20:51
а может сделать так? как было написано на сайте, обратились к Юревичу за теплом, получили теплодатели по шапке, и наладилось
Гость, 11 января 2013 22:20
43 тысячи в 23 лицеееееееее ааааааааааааа

за что????
ждём от вас супер обученных супер воспитанных без вредных привычек лицеиистов
АХ, ДА :!:  НО БЕЗ ОТЧЕСЛЕНИЙ И ПЕРЕВОДОВ В ДРУГИЕ ШКОЛЫ "ПОПРОЩЕ"
Гость, 11 января 2013 22:23
Электромонтёру СЕДЬМОГО (7) РАЗРЯДА
сложите вашу зарплату и зарплату диретора (+2 000 000 его премиальных) ... и по вашему бараку средняя зарплата за декабрь будет славной
Гость, 11 января 2013 22:45
В декабре выплатили компенсацию за 3 месяца (сент - ноя), зарплату подняли в сент, но этого повышения не выплачивали, выдали в дек, в янв все вернется на свои места
Гость, 11 января 2013 22:56
ЕЩЕ КАК ПОЛУЧАЛИ.А ВЫ  ДОМА РУКОВОДИТЕ . НЕ МНОЙ. А ПРО ИХ ПРЕМИИ ВСЕ ЗНАЮТ.ТАК ЧТО ПОМОЛЧИТЕ.ГОСТЮ 19.22
Гость, 11 января 2013 22:58
Шокирован Господином электромонтером 7 разряда? Вы серьёзно считаете, что пролетарий должен больше учителя получать?
Учитель, 12 января 2013 00:59
Спать  хочу, но напишу- эти цифры средние за декабрь ,и за две ставки, и за подлюлюкивание директору, и молчание!  Не обольщайтесь! Не завидуйте! Тяжело работать учителем!
Мама-декретница, 12 января 2013 01:14
А я сижу в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, так вот мне ни директор (а премии выдаются на усмотрение его Величиства), ни Юревич (а разве не положено 7 тысяч?), ни местные власти ни копейки к празднику  не дали. Я понимаю, что премии выдаются по итогам года, но  к празднику молодым мамам могли бы хотя бы по тыщёнке дать, вот так повышай демографию.
Гость, 12 января 2013 11:03
Декабрь - отчет УО по зарплате учителей перед Путиным.
Январь - отчет перед СОВЕСТЬЮ.
Гость, 12 января 2013 14:24
Гость, 11 Января 2013 22:58 -учитывая качество современного "образования" ,несомненно.
Гость, 12 января 2013 14:46
Полная фикция в средне списочной численности, чем меньше школа тем больше преподавателей? да такого быть не может! Собрали всех совместителей, а кто по штату- сколько получил?
Гость, 12 января 2013 16:40
А 57 т. рублей в Новогорном - это круто.
Гость, 12 января 2013 17:10
"качество современного "образования"" - о чем вы? Дети не обучаются сами. Домашних работ не выполняют, контроля за учебой со стороны родителей почти нет. Дети не воспитаны. Да учителям памятники ставить надо, что еще выходят на работу, не взирая на мизерные зарплаты. А отчет представлен для "заботливых" родителей, чтобы было о чем с ребенком дома на кухне поговорить. Больше, очевидно, не о чем. Петух еще не клюнул никуда, но все впереди, учитывая условия нового закона об образовании. Учителя работу себе найдут, несомненно. Но вот кто детей азбуке и письму учить будет? Неужели наши родители, у которых образование три класса с коридором? Зато пафоса и гонора на три высших потянет. Крепитесь, уважаемые учителя. История страны переживала еще более сложные времена.
Несмеяна, 12 января 2013 19:36
Malysh, 11 Января 2013 19:48
чем провинилась 35 школа? там зарплату не выдавали, больничные не оплачивали. учителя в прокуратуру жаловались.
судя по таблице зарплаты там меньше.
_____________________________________________________
...  Учителя 35 шк.?! Все вам выплатили, как положено. Не зря же вам прокуратура отказала.
Гость, 12 января 2013 21:38
Такое впечатление, что все на елочном базаре. елки - это учителя. И все, кому не лень, обсуждают эти елки. пинают их, собачатся по их поводу. Стыдно должно быть организаторам и руководителям образования, да и администрации города за то. что ситуация доведена до базарного дня. Это говорит лишь о том, что всем сильным мира сего в городе на все с высокой колокольни. Пущено все с горы. кто куда катится - неизвестно. Проблемы образования никто решать и не собирался.  Учителя - это средство для решения личных проблем руководящих работников. А отчет - пустышка, на простых обывателей  рассчитана. Кинули кость - не подавитесь. Если бы решением занимались серьезные и компетентные люди - результат был бы совсем иным. И не надо было бы этих бестолковых простыней. Вот интересно. а почему информация в двух последних колонках по -разному представлена? Как-то с обозначенными единицами измерения не все так. В нолях запутались и в запятых. А привести в единую форму слабо было? Или так более не понятно?  Надо вернуть здание Гороно обратно дет.садику №13.
Гость, 12 января 2013 23:10
Я думаю, что управление образования должно внести ясность в этот вопрос: и кроме средней зарплаты за ЯНВАРЬ указать с каким начальством эти зарплаты усреднялись!!!!  Уборщицы были в этом числе?
AMADOZ, 12 января 2013 23:33
учителя хорошо зарабатывают сейчас, когда работают на 2-3 ставки!!! а они все там так сидят, хотя по времени... сидят не более как все!!! да работа с нашей молодежью не легкая! зарплата для учителя в 30-50 т.р. достойна уважения!
Дайкири, 13 января 2013 07:14
Не удивляйтесь статистике средних зарплат! Во множестве из 1 слона и 10 муравьев, средняя масса муравья может достигать 500 кг.
Malysh, 13 января 2013 10:04
Несмеяна, 12 Января 2013 19:36
... Учителя 35 шк.?! Все вам выплатили, как положено. Не зря же вам прокуратура отказала.

не интересовался, выплатили им или нет.
ну раз уж в прокуратуру обращались, то после этого конечно выплатили бы
Гость, 13 января 2013 11:31
средняя численность с учетом совместителей?
ФОТ с учетом совместителей?
почему при одинаковой численности ФОТ разный?
в общем одни вопросы.
Гость, 13 января 2013 12:48
может скоро пофамильный список увидим. ДОЖИЛИ.......
но, прошу, одно условие - в списке д.быть все, и управление, и количество ставок. и "начислено" и " на руки"
Гость, 13 января 2013 13:11
Ни в одной стране мира к персональному владельцу компьютера не придираются по поводу правописания слов, только у нас приходит некоторым "грамотеяем" такое в голову! Да как смогли так и написали! Сами то давно ли сели за компьютер? Уважать надо друг друга Господа, новый год начался!
Неточка Незванова, 13 января 2013 13:14
AMADOZ, 12 Января 2013 23:33
учителя хорошо зарабатывают сейчас, когда работают на 2-3 ставки!!!
-------
К вашему сведению, на 3 ставки учителю работать нельзя,  согласно Приказу Минобнауки от 4.02.2011 в соответствии со статьей 333 Трудового кодекса Российской Федерации. Предельная нагрузка - 36 ч., т.е. 2 ставки.Это раз.
В школе не "сидят", а преподают. Попробуйте "посидеть" на уроке в 7-8 классе обычной школы (не лицея, не гимназии) - долго не просидите: выскочите из класса сами или вынесут. Это два.
"Сидят не более, как все": все -  это кто? Продолжительность рабочего дня у разных категорий людей может в разы отличаться. 50 тыс. - таких зарплат у учителей, обычных учителей-предметников,  НЕТ. 30 тыс. получают единицы, и это, по сегодняшним меркам, не то чтобы "достойная уважения" зарплата. Очень средненько, я бы сказала, по сравнению с уровнем цен.
Гость, 14 января 2013 08:53
Если бы учителям платили так много,то я не сбежала бы оттуда периметр топтать с высшим образованием.
Гость, 14 января 2013 08:54
что за отношение к школе №35  :evil: НИЧЕГОШЕНЬКИ ИМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!ПОХОЖЕ И НЕ ВЫПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до сих пор обещанного ждут. типа денег нет у школы... с таким директором, круто распределяющим премии, можно по миру пойти. Да бог ей судья!
Гость, 14 января 2013 10:17
А в допобразовании зарплаты не повышались! Совсем! И в среднем -10000! В месяц!
Учитель, 14 января 2013 22:04
Хочу такую зарплату, какая выведена в таблице. Почему недоплатили? Почему чужие заслуги (премию губернатора) администрация приписала себе? Вычтите эту премию, что останется? Пшик, да маленько. Да и как будет больше-то, если на фоне повышения зарплаты гороно требовало убирать все доплаты. И в результате повышение равнялось 1000 руб максимум. Кого это волновало? Гороно? Нет.И где же очередь из желающих работать за такие деньги в школе? Нет её, потому что и денег таких нет. Фикция. Удобная администрации. Отчитываться же надо. А написать реальные зарплаты нельзя: получится, что не выполнили указ президента. ...
ГлавБух ДОУ, 14 января 2013 23:48
Для тех кто на бронепоезде - не надо про среднюю з/п между уборщицей и директором, и средней массой муравья и слона: написано русским по белому - "Отчетность о среднемесячной заработной плате УЧИТЕЛЕЙ за декабрь 2012 года" А что, никто такую заработную плату не получал? В одном хорошо известном мне учреждении (детском дошкольном) начисленная з/п за декабрь большей части педагогического персонала превышала 30 000 рублей. "заработанная" з/п воспитателям от 16 000 до 22 000, + премия по итогам работы за год от 5 000 до 11 000. Вывод: молодой специалист получил 21 т.р. , стажист - 33. Средняя 27. И прошу заметить:  я не говорю, что это здорово, я говорю - что это правда! И уверена, так в каждом учреждении. Но почему-то люди не привыкли озвучивать приятные моменты, людям подавай "Скандалы, интриги, расследования".
Гость не на бронепоезде, 15 января 2013 07:02
Уважаемый Главбух, где можно посмотреть таблицу отчетности о среднемесячной заработной плате ГЛАВБУХОВ за декабрь 2012 года?  Хочу порадоваться за вас! :D
Гость, 15 января 2013 18:10
Уважаемый главбух дак вы выкладывая зарплаты будьте добры добавляйте, что была разовая премия, которой в январе не будет и выложите январские зарплаты учителей и воспитателей. Будьте так любезны пожалуйста
Гость, 15 января 2013 19:55
"Несмеяна, 12 Января 2013 19:36
Malysh, 11 Января 2013 19:48
чем провинилась 35 школа? там зарплату не выдавали, больничные не оплачивали. учителя в прокуратуру жаловались.
судя по таблице зарплаты там меньше.
_____________________________________________________
... Учителя 35 шк.?! Все вам выплатили, как положено. Не зря же вам прокуратура отказала." - ЭТО ПРЕДЫДУЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЮ: С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ВСЕ ВЫПЛАТИЛИ??? И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ПРОКУРАТУРА ОТКАЗАЛА??? НЕ ТРЕЩИТЕ ЯЗЫКАМИ - ВЫ ВЕДЬ НЕ В ТЕМЕ!!! ВОЛНА ПОШЛА, И БУДЕТ ШТОРМ!!! ВОТ ТОГДА И ПОГОВОРИМ.
ГлавБух ДОУ, 15 января 2013 22:55
Гостю  не с бронепоезда :D Моя начисленная заработная плата за декабрь с премией в 11 000 рублей составила 35 тыс руб, То есть моя ежемесячная з/п - 24 т.р. (минус НДФЛ -примерно  21 0000) чес слово :D  Эта сумма не кажется мне не приличной в сравнении с доходами педагогов.  Зп главбухов других ДОУ не знаю. Но думаю, не сильно отличается. Хотя...
А Гостю от 15 января 2013 18:10 - Вы предполагаете, что выложив эту информацию, хотели похвастаться и красивые цифры озвучить? Это ежемесячный отчет, подаваемый в Министерство образования Чел обл, отчет предоставляется уже год. Ежемесячно на сайте Управления образования выставляется в виде сравнительной таблицы. Цифры за январь ожидайте 8 февраля. Чесслово :D
Гость, 16 января 2013 06:14
ГЛАВБУХу Гостю не с бронепоезда  Моя начисленная заработная плата за декабрь с премией в 11 000 рублей составила 35 тыс руб, То есть моя ежемесячная з/п - 24 т.р. (минус НДФЛ -примерно 21 0000) чес слово  Эта сумма не кажется мне не приличной в сравнении с доходами педагогов. Зп главбухов других ДОУ не знаю. Но думаю, не сильно отличается. Хотя...
А Гостю от 15 января 2013 18:10 - Вы предполагаете, что выложив эту информацию, хотели похвастаться и красивые цифры озвучить? Это ежемесячный отчет, подаваемый в Министерство образования Чел обл, отчет предоставляется уже год. Ежемесячно на сайте Управления образования выставляется в виде сравнительной таблицы. Цифры за январь ожидайте 8 февраля. Чесслово

Ну вот, уже все улыбаются. Такое впечатление, что 1 апреля!!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Галина, 16 января 2013 15:32
Вот только не нужно расказывать какие учителя несчастные , работают по 2 ставки!Так почему же тогда окончившие институт не могут не в одну школу устроиться? И не нужно говорить что не идут! Я 3 девчёнок знаю  которые хотели ну их просто со-ли за эту ставку что бы поделить между собой! И почему в наше время 70 -тые, не было репетиторства на дому да потому что в школе тебе давали все необходимые знания!Ото самые несчастные всегда. Какое-то приличие должно быть ! а что делать пенсионерам у которых 5000 т.пенсия.
Гость, 16 января 2013 20:20
а почему у главбуха премия в 11000тысяч в садике??? а у учителей только 7000??? и у воспитателей по 4000?????
Несмеяна, 16 января 2013 22:04
Malysh, 11 Января 2013 19:48
чем провинилась 35 школа? там зарплату не выдавали, больничные не оплачивали. учителя в прокуратуру жаловались.
судя по таблице зарплаты там меньше.
_____________________________________________________
Что за бред вы пишете Учителя 35 шк.?! Все вам выплатили, как положено. Не зря же вам прокуратура отказала. Займитесь уроками (некоторые личности), а не сплетнями или беготней по инстанциям! Знаю я (приходилось учиться у вас), как некоторые из вас уроки ведут, разрисуют всю доску цветными мелками и задания раздадут, смотрят видео на компьютере или в инете сидят. Вот и вся ваша работа! А еже ли что-то не устраивает, никто вас не держит. Езжайте в город, или что ездить не хочется, тратить деньги на дорогу? И вообще, зарплата в 19-18 тыс. очень даже неплоха для деревни. Где вы еще в деревне работу с такой зарплатой найдете, мне интересно!
Не позорьтесь! А то детский сад развели! Смешно аж ! 8)
ГлавБух ДОУ, 16 января 2013 22:57
Гость, 16 Января 2013 20:20 - явно с того самого бронепоезда! Я ж написала - в моем учреждении воспитатели премию к новому году получили от 5 000 до 11 000. И я тоже получила 11000. Или по Вашему уразумению, недостойная? :D  :D  :D  :D
Гость, 17 января 2013 10:06
Галина, 16 Января 2013 15:32
Вот только не нужно расказывать какие учителя несчастные , работают по 2 ставки!Так почему же тогда окончившие институт не могут не в одну школу устроиться? И не нужно говорить что не идут! Я 3 девчёнок знаю которые хотели ну их просто со-ли за эту ставку что бы поделить между собой! И почему в наше время 70 -тые, не было репетиторства на дому да потому что в школе тебе давали все необходимые знания!Ото самые несчастные всегда.

Если в ваше время в 70-е в школе давали все необходимые знания, почему вы на своем родном языке пишете так, что вас без переводчика не поймешь? Что такое "ото", например? "Я 3 девчёнок знаю которые хотели ну их просто со-ли за эту ставку что бы поделить между собой! " - это что значит? Кто-то хотел устроиться в школу, а ему не дали,  или что? А мы у себя в школе в прошлом году загибались без учителя русского языка, поэтому и вели по бешеному количеству часов - и это от безвыходной ситуации!! Чуть не ослепли все, проверяя по миллиону тетрадей каждый день! И что-то очередь в школу не стоит! Так что не надо про злых училок, не пускающих молодежь в школу. А пенсии у нас, по вашему имению, какие будут? Намного больше 5 тыс.? Нет, конечно.
ГАлина, 17 января 2013 12:28
у вас учителя с ошибками пишут а мне тем более в таком случае простительно! И  ответ у вас очень добрый , вот только ядом весь ноутбук мне  закапали!  И с чего вы взяли что это мой родной язык? Отвечаю на ваш вопрос! Девочки закончили Екатеринбургский Унивирситет, работали в 25 школе, 21, 38.Но вам нужны ставки а не специолисты. Мои дети тоже заканчивали школу в нашем городе и  высшее получали в Ека....е к счастью не педагоги. Но настоящий учитель в их жизни был один! Это Лора Васильевна Чебурахина. По миллиону тетрадей она  конечно не проверяла как вы, но  педагог и человек была редкой души и таланта! Ну что  делать, таких единицы, кого-то дети волнуют а кого-то деньги1 Если тетради кончились можете у меня ошибки проверить! Но деньги я вам за это платить не буду!!!
карина, 17 января 2013 12:55
какой позор! вот это наша интелегенция! Задели всех и военных и полицию, оказывается никто кроме них не работает! Почему работники Маяка не устраивают разборки. У меня вот муж получил 3000т. премию а кто- тобольше, ну что теперь?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений