РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На какой базе отдыха встретить Новый год

Спорт и отдых, 7 декабря 2011 09:06, Читатель

Изучая Интернет на предмет встречи Нового года или отдыха с 1 января, наткнулись на несколько объявлений:

«Базы отдыха (…) на Новый 2012 год…

Вы можете встретить Новый год на базе отдыха. Вас ждет банкет, представление, а общее настроение даст Вам возможность почувствовать атмосферу праздника. В стоимость путевки будет входить проживание, питание, банкет 31.12.2011 и мини-банкет 1.01.2012».

Или вот такое объявление: "Базы отдыха на Новый год предоставят Вам в аренду лыжи, коньки, бублики. Так же Вы сможете поиграть в бильярд. Время, проведенное на базе отдыха в Новый год, Вам запомнится надолго!"

Всё это предоставляют Беларусь, Подмосковье, Челябинск, Екатеринбург...

У нас в Озёрском округе баз отдыха не сосчитать, но ни одна не предлагает посетить её на новогодние праздники. Или это только в Интернете нет?

Вопрос к читателям сайта: встречали ли вы Новый год на базах отдыха и каковы впечатления? Есть ли такие базы в нашей округе?

Читатель


base.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2011 10:46
Территориально близко расположенных множество, причем на любой вкус и кошелек, а вот закрепленных именно за Озерскими предприятиями/предпринимателями, пока что не встречала...
Часто встречаем компанией Новый год на базе, поэтому могу примерно сказать - на базах, относящихся к юрисдикции Маяка НГ встретить можно, но навряд ли. Эти базы считаются сезонными и приобрести путевку зимой (я про легальные путевки) по факту нереально. Хотя очень на многих "заводских" базах домики сказочно хороши, причем еще и с отоплением (камины, тены) и встретить Новый год там - одно удовольствие.
Есть базы отдыха в окрестностях Снежинск-Касли, как бюджетные, так и с роскошествами. Там с путевками все гораздо проще - позвонил-заказал-оплатил-приехал (если попросят предоплату, на НГ обычно обязательно такое случается), есть и за Кыштымом-Татышем... было бы желание, пути-дороги найдутся... Вот и мы в этом году - опять на базу дружной компанией в 15 человек)))
Гость, 7 декабря 2011 14:16
У нас Юбилей!!!Нам бы коттедж на 35 человек!!!Подскажите где можно снять?На конец января (с 21.01.2012 по 22.01.2012)
Илья, 7 декабря 2011 14:49
Снимите на "Авроре"  Напишите в  поисковике "Аврора" - там и фото и телефоны. В 35 км от Озёрска.
Гость, 7 декабря 2011 15:17
Гость, 7 Декабря 2011 11:46

Как-то всё вокруг да около. Все знают, что баз вокруг много, базы хорошие.  А вот конкретно?  Куда это позвонил-заказал? Номера какие?
И не понятно с базами  "Маяка". Туда  всё-таки легально можно путёвку приобрести или не возможно? Что значит "можно, но навряд ли"?
Гость, 7 декабря 2011 17:09
Вот вам прям все на тарелочке поднеси. Интернет есть? Гугл есть? Вперед!
Чит., 7 декабря 2011 18:11
Вы очень близки к пролету, поздно начали.
каникулы, 7 декабря 2011 18:26
База отдыха "Провинция" на Слюдоруднике. Очень прилично, баня, лыжные трассы, тюбинг.
Гость, 7 декабря 2011 20:35
Похоже, не добрался этот вид отдыха  до  Озерска.  С услугами и сервисом в нашем районе както всегда было тоскливо.
Гость, 7 декабря 2011 20:58
Так и не понятно. Есть такие базы на Южном Урале в окрестностях Озесрка или нет-((((
Гость, 7 декабря 2011 22:05
Под занавес поездки — посещение спортивно-туристического центра «Провинция», что в поселке Слюдорудник, близ красивого горного озера Сугомак и рядом со знаменитой одноименной пещерой. Здесь проходят лыжные гонки, соревнования по спортивному ориентированию.

Спортивно-туристический центр организовал местный предприниматель, он же директор муниципального предприятия Озерска «Спортивные сооружения» заслуженный тренер России по спортивному ориентированию Андрей Акимов.

http://www.up74.ru/imod/xc_print_page/?node_id=16901
Гость, 7 декабря 2011 22:06
хуже заводских баз я в стране ещё не видел - надо развивать инфраструктуру. На Красном камне можно поспрашать, клуб-отель Янтарь - оочень не дурной замок
ворчун, 7 декабря 2011 22:12
знакомые отдыхали на "Авроре" (не в Новый Год) - в восторге...
Точно знаю что в прошлом году "Дальняя Дача" принимала заявки на новогодние пр-ки, путевки от 1 до 10 дней (по вашему желанию).
Гость, 8 декабря 2011 14:38
Б/о  Красный Камень на Увильдах которая?
SALAM, 8 декабря 2011 15:26
Гость
#107 Декабря 2011 21:58:00- вас в гугле забанили :?:

Курорт Увильды — в Новый 2012 год с нами!  ( http://www.uvildy.ru/rus/resort/news/#news104 ). И ещё с десяток можно найти(увельды-аргази-Снежинск-Касли) ,было бы желание.
С базами "Маяка"- всё просто.Там работникам то, не всем, путёвки дают.
Гость, 8 декабря 2011 15:32
да, на Увильдах, там ещё 2 не дурных домика (баня,бассейн) у УМПК
Гость, 9 декабря 2011 08:57
Навскидку по окрестностям:  
Аврора - гостиничные здания + коттедж, огромная баня, каток, беседки для шашлыка и т.д, есть ресторан с очень недурственной кухней (35 км от Озерска)
Огонек, Утес, Скала, Сосновый мыс и т.д. - заводские базы, лето (25-30 км от Озерска);
Филин - база ВНИПИЭТ - лето (25-30 км от Озерска);
Лесное Поместье - уже ближе к Челябинску, огромные банкетные залы, боулинг, гостиница;
Урал (25 км от Озерска) - позвони и закажи, раньше была база ЖКХ, теперь путевки в свободной продаже;
Уральские Зори (У семи озер) - 30 км от Озерска - пускают всех и с радостью, домики конечно не блещут, но все необходимое (кроме туалета) есть, и цена соответствующая).
Есть еще дома отдыха - Звездный, Дальняя дача и т.д., санаторий Увильды с мощной инфраструктурой (+ лечение).
В яндексе по запросам "загородный отель челябинск (или екатеринбург, смотря в какую сторону хотите поехать)", если более бюджетно отдохнуть надо - база отдыха челябинск (екатеринбург соответственно)
Гость, 9 декабря 2011 16:49
Гость, 9 Декабря 2011 08:57
Круто. Сами где были?
Координаты зимних баз есть?
yetti, 10 декабря 2011 12:26
огонёк, утёс для зимнего отдыха приспособлены мало. прошлый н.г. встречали на огоньке. впечатлений много, свежий воздух,тишина, мноооого снега. построили детям горку первого числа. все остались довольны.))) договаривался напрямую с профкомом, сторожем и ещё одним человеком ;)  но домики холодные(к тому же ночью с 30 на 31-е было минус 32 там)
yetti, 10 декабря 2011 12:28
вот фотки с базы на прошлый новый год http://fotki.yandex.ru/users/snegnado/album/104739/
yetti, 10 декабря 2011 12:31
Гость, 11 декабря 2011 22:32
Гость, 9 Декабря 2011 17:49
Были на Огоньке (все-таки трудно достать путевку), на Уральских зорях, на Авроре (для большой компании дороговато), в этом году опять на Уральские зори едем...
yetti, 10 Декабря 2011 13:26
про Огонек не соглашусь, смотря какой домик... были на Огоньке в НГ, температура за бортом была очень минусовая (-27 вечером, ночью холоднее), никто не замерз. С нами были дети - 1,4 года, все живы, никто не простыл...
Координаты - у Яндекса...)) иначе - реклама)))
yetti, 12 декабря 2011 05:44
так ведь не спорю)))) никто не замёрз и не простыл. дом не очень правильно утеплён - пол холодный, под полом ветры гуляют. за день 31-го декабря я домик протопил так, что в футболке было комфортно (там на фото есть бабочка, проснулась от тепла), но ноги мёрзнут((( дом вроде 18, на берегу, рядом с буфетом.
Гость, 29 декабря 2011 18:06
Всем привет и с Наступающим..подскажите пожалуйста место в котором можно снять домик на 4 и имеется в прокате сноуборд горные лыжи снегоходы...ну  и т.п. на новогоднюю ночь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений