РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
3 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (819)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Пруд на Карла Маркса стал хоккейной площадкой

Спорт и отдых, 7 декабря 2011 08:15, Читатель

В субботу, 3 декабря на пруду по проспекту Карла Маркса, 1 состоялось спортивное мероприятие, организованное активной молодёжью города. Турнир по дворовому хоккею завершился победой команды «Первые». В этот день здесь также прошли соревнования сноубордистов. Мероприятие получилось интересным и динамичным. Пришедшие зрители просили почаще проводить подобные спортивные соревнования на этом месте.


for_site_PC030301.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2011 08:29
Да, ну очень интересная статья.......  :D
Гостья, 7 декабря 2011 09:05
бедный пруд, сколько от трофимчука перенёс (как он с радостью сообщал по телевизору - срубим все ивы; на это много ума не надо). деревья не посадили, канализацию слили. теперь выборы прошли, едро до следующих выборов не пошевелится.
Гость, 7 декабря 2011 09:20
дети вынуждены себе сами площадку для хоккея организовывать, ПОТОМУ ЧТО В ГОРОДЕ ИГРАТЬ НЕГДЕ!!! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!
Гость, 7 декабря 2011 10:06
фото с мероприятия можно посмотреть - http://vkontakte.ru/album30415900_148183928 и http://vkontakte.ru/album-32429908_147479800
Гость, 7 декабря 2011 12:55
Гостья, 7 Декабря 2011 10:05
Вы пали жертвой сплетен и откровенной лжи!! Поздравляю! Вы хоть один факт можете подтвердить или так просто ляпнули? Уверены, что пруд бросили по вине Трофимчука, а не Калинина? Уверены в виновнике слива канализации в пруд? Забыли в каком году это было? Так вот и не пишите ерунду всякую! Такие заявления хороши на кухне с мужем или с малолетними детьми, а на всеобщее обозрение будьте добры с фактами, а не с домыслами  :evil:
Гостья, 7 декабря 2011 14:43
будьте добры с фактами, а не с домыслами.

факт - по местным новостям выступал Трофимчук и радостно говорил - скоро здесь всё изменится и мы вырубим все ивы. я думаю не одна эту передачу смотрела. деревьев теперь нет. лунный пейзаж. спасибо той власти.
Гость, 7 декабря 2011 14:48
Это конечно здорово хоккей) Но там такая табличка есть "Переход(переезд) по льду запрещен" Ладно если бы дети играли сами,а здесь организовали взрослые люди и не уже ли табличку такую не заметили?)
Гость, 7 декабря 2011 15:04
уважаемые а не чего то что статья про спортивное мероприятие организованное молодёжью, не имеющее ни какого отношение ни к политике ни к власти, ни к администрации города.
Гость, 7 декабря 2011 17:40
Гость, 7 Декабря 2011 16:04
Угу, молодцы молодежь, не курили там , не пили и матом не ругались.
Гостья, 7 Декабря 2011 15:43
Если бы (известные всем) чиновники в городе дали завершить проект облагораживания пруда на пр-кте Карла Маркса, то все было бы там: и дорожки, и скамейки, и Ваши ивы любимые реанимировали бы. А вот сейчас все с нуля начинать надо, т.к. берег осыпался и пруд продолжает захламлять та самая молодежь, которая сегодня с хоккеем, а завтра "Балтикой" (не сочтите за рекламу  :D  Наши с Вами деньги перекинули на строительство дороги (причем дороги в том направлении, в котором и не надо было), а ранее потраченные суммы канули в лету. Так то  :!:
Гость, 7 декабря 2011 17:56
А вроде бы как обещали красивейший благоустроенный парк, со спортивными площадками, местами отдыха и пруд должен был быть с беседкой, что то ни чего не понимаю где все как говорится "РЕБЯТ Я НЕ В КУРРРСЕ..." вот молодежь и идет на улицы ни затем чтобы заниматься спортом, развивать своё физическое состояние, а пить пиво и водку, колоться и мохать клей (жестко сказано но это жизнь в г. Озерске сегодня), Спорт для спортсмена - это тот же наркотик, он заставляет покориться ему,
овладевает его волей, но, в отличии, от героина, спорт воспитывает
характер, укрепляет дух и награждает тебя желанием быть лучше и сильнее,
а главное - даёт возможность развиваться достойной личности. Где спортивные площадки, где спортивные мероприятия в городе. Да что говорить о спорте, тут нашей озерской администрации некогда (просьба не звонить, письма не присылать - МЫ ЗАНЯТЫ!!!). А что говорить на счет партии Единая Россия, в которой между прочем вся шобла-ебла включая и генсека КАЛИНИНА, дак они только языком трепать и могут. А мне хотелось бы ответить за нашу администрацию такими словами: "сало сила, спорт могила" так что  *** ......... от нас тов. ГОРОЖАНЕ.
Ворчун, 7 декабря 2011 20:56
Вообще-то если в чём-то и был не прав Трофимчук, но только не по отношению к этому  водоёму, из которого можно было сделать визитную карточку не хуже  Беседки -Ротонды . Мало у кого есть такой "пруд" в городе. И нужно было довести до ума проект, не бросать его.  В этом Калинин лично потерял доверие ни одной сотни горожан, что начал делить проекты на свои и не свои.  А Трофимчук  остался в памяти очень даже  заботливым  главой администрации. Наверное придёт время, Трофимчук вернётся доделывать проект.РАЗ БОЛЬШЕ НЕКОМУ. Хотелось бы что бы  Калинин намотал себе это на ус. Городом нужно заниматься вплотную, а не так себе... дали деньги-ремонтируем дороги, не дали - курим. Сделали набережную и всё. Расслабились. Каждый год. Каждый месяц спрос: Что сделали для города? За что зарплату получали за прошедший месяц?  Не из кармана губернатора зарплата. Из налогов граждан.  И хватит сидеть и ничего не делать как  Малков или делать только плохое как Чернышёв. Где  продолжение стоянок во дворах? Где  ФОК с катком? Где бассейн "Дельфин"? Где обустройство пляжей и где ремонт ливнёвой канализации?  Где  проекты снежных городков на Новый год?   Где информация -что там  с санаторием "Дальняя Дача" и почему на неё не могут  ездить озерчане по льготным ценам, как прежде?   Почему нет новых сетевых магазинов в городе?
Почему детям некуда пойти вечерами , кроме Айвенго и Шарма, да и взрослым так же?  Почему взрослый парк  не работает даже по выходным? Почему так убого жить в Озёрске?    Неужели не понятно почему такой низкий процент  за ЕР в Озерске?
Гость, 7 декабря 2011 22:36
Пруд нужно продолжать благоустраивать!  Калинину это жители на встречах твердили часто!
ЛЁХА, 8 декабря 2011 07:07
ОГРОМНОЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО тем,кто для детишек организовал отдых!!!про вас уже написали в "Панораме",только вот почему-то забыли сказать КЕМ организован каток! ;)
А ещё написали,что ТУТ будет основной снежный городок!!! ;) Редакция,ЭТО ПРАВДА? :)
lerika, 8 декабря 2011 07:45
Искренне рада за молодежь, которая проводит время подобным образом! Молодцы организаторы!
Архитектор перестройки, 8 декабря 2011 08:38
"...Где проекты снежных городков на Новый год?....." Докладываю Ворчуну лично! Мы их спешно переделываем в проекты " песчаные городки к Новому году" ! :)
Гость, 11 декабря 2011 19:34
:)  :)  :)  :)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :|  :|  :|  :|  :|  :{}  :{}  :{}  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений