РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Одеть" трибуну в граффити

Спорт и отдых, 12 января 2012 10:27, Редакция

Наших читателей не оставляет равнодушными состояние стадиона "Строитель", где сейчас организована площадка для катания на коньках. "Гости сайта, никогда не бывавшие в Озерске, могут оценить состояние наших спортсооружений в городе," - пишет нам озерчанин. Всё же будем объективными: не все спортсооружения в городе выглядят подобным образом. На этой фотографии трибуны видно незамысловатое граффити. А может быть, спортивное руководство, ввиду отсутствия бюджетных средств, предложит местным граффити-художникам разрисовать трибуну целиком? Будет и свежо, и креативно, и отпавшая штукатурка не так заметна...


hcalppy.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 января 2012 11:01
Правильно, отремонтировать и расписать-в тему.
Гость, 12 января 2012 11:02
Вот за вхо в это помещение   с озерчан требуют  20 рублей?
Комитет 17, 12 января 2012 11:43
Ремонтировать не на что - заноют в адме. И слёгкостью через УКС  выкинут 4 490 730  рублей на двухмесячную уборку от несуществующего снега озёрских дорог.  Конкурс уже объявлен. И вряд ли он готовился для местного  МУП УАТ.
Ирина, 12 января 2012 12:21
Правильно, давно пора. А то позор же, а не трибуна стадиона.
мне всё поКер, 12 января 2012 12:22
ну дороги тоже чистить надо, но вот это строение не рухнет на посетителей в ближайшее время?
Комитет 17 и психотерапевты мира, 12 января 2012 13:02
Это сроение возведено примерно в 1984 году. Оно не рухнет еще лет 50.  Подумаешь, будет немного только постепенно отваливаться штукатурка, окончательно сгниют скамейки, потечёт кровля и разрушится цоколь. Ерунда!  Гораздо важнее в период перехода от  дикого капитализма к  неясному финансовому будущему успеть набить карманы, будучи близко ко власти. Ведь не известно, что завтра  новый президент сделает с экономической безопасностью страны. То ли лагерей новых настроит для  жуликов и воров, то ли  вернёт страну в хаос 90-х. И тогда придётся еще и бандитами делиться. В общем сейчас для злоупотреблений время самое подходящее.  Пусть весь мир подождёт, не только эта грешная трибуна и этот стадион, превращающийся  летом в летнююраспивочную, где  забулдыги режут друг друга.
     Покроем город в  граффити в стиле  безысходности.  Это будет  демократично. Ибо натсроение в городе так и назывется одним тихим не буйным и не опасным для властей словом - безысходность. Как раз так, как выглядит стена этой переодевалки, что по 20 руб за вход  в эту  убогость.
Гость, 12 января 2012 13:03
любители граффити предпочитают свежеокрашенные или новоотстроенные поверхности. а там, где и без них нагажено, им гадить уже неинтересно.
Гость, 12 января 2012 13:18
Лучше сделать вход на каток платным рублей так 500, и в раздевалку 300. И будут вам деньги, господа, на ремонт!!!!!
Гость, 12 января 2012 14:14
лучше мера поменять.. поставить молодого а не пенса
Красавица, 12 января 2012 14:36
Я не считаю, что хорошее граффити это гадить. Продвинутые мастера здорово исполняют задуманное и в городе такие есть (судя по некоторым изображениям).
Гость, 12 января 2012 16:53
Одни с верху воруют ( и им не стыдно,не зазорно), низы рисуют ( и тоже не видят ничего плохого). Не судите,да не судимы будете. Почему одни воруя и получая откаты,учат других что хорошо,а что плохо?
Пусть рисуют на здоровье,это моё мнение.
Гость, 12 января 2012 17:21
Лучше брать по 500 руб с бестолковых выплат в виде нешуточных  зарплат административным чиновникам в мэрии. По 500 с зарплатой свыше 25 000 и 300 с тех,  у кого она меньше 25 000. Последнее продавленное повышение зарплаты  мэру Чернышеву через  такое непримиримое собрание депутатов имени Борцова  принесло за все годы необоснованные траты в виде зарплат мэрии на фоне общей неэффективности работы, которая не смогла предотвратить ,а иногда и способствовала банкротству муниципальных предприятий и исчезновению из города  дорожной техники Автодора и автозаправочных станций Озерскнефти. Кроме того повесило на  муниципальные предприятия ММПКХ и Иртяш  необоснованные долги.  Альтернатива - чиновники администрации выходят на субботник и делают косметический ремонт спортиных сооружений стадиона.
Отличная прививка для новых сотрудников администарции, которая покажет им как не нужно работать, что бы не выходить на такие субботники.
Согласен  Гость, 12 Января 2012 13:18 ?
Гость, 12 января 2012 18:32
н этот каток и даром противно ходить, не то что за 500 р
Художникъ, 12 января 2012 19:08
Отремонтировать чтобы изгадить - не плохо придумано... Будет очередной объект в стиле ШИЗАРТ, не плохое дополнение к стене ДДМ.
Гость, 12 января 2012 20:05
а куда миллионы выделенные на содержание спорт сооружений исчезают у кого рыльце в пушку не догадываетесь
Гость, 12 января 2012 21:11
>>>Лучше сделать вход на каток платным рублей так 500, и в раздевалку 300. И будут вам деньги, господа, на ремонт!!!!!

ага, и никто не будет ходить, нафиг кому оно надо за такие деньги+
Гость, 12 января 2012 21:28
Перед президентскими выборами в марте может и зачешутся. И ещё баннер вывесят,вот увидите.А сейчас деньги на "добрые" дела закончились. :D
Печенька, 13 января 2012 11:54
Перед выборами будет на весь стадион вывеска "Мы отремонтировали фасад здания на катке, мы молодцы, не правда ли? Мы знали что вы с нами согласитесь! Поэтому через 4 года выбирайте опять "Единую Россию". А больше я посмеялся над их баннером в кыштыме "мы отремотировали 4000 метров дорог в городе Кыштым!" - видимо написали 4000метров а не 4 км для того чтобы цифра визуально побольше была)))
Vik, 13 января 2012 22:05
Насчёт граффити (профессионального искусства) я не против, действительно смотрелось бы здорово. А в городе такие специалисты есть, но вот как им собрать деньги за их работу? А перед окончательной чистовой окраской (рисованием) надо же и ремонт фасада выполнить, опять же чем платить? Не, лучше пару новых плакатов или там набережных, или какой-нибудь дворик благоустроить - весной к очередным выборам, и заснуть лет на пять...
Есть предложение собраться всем неравнодушным на катке в воскресение, ну допустим  в 16-00. Однозначно, властьпридержавшие обратят внимание, так хоть порядок обеспечат, а, вообще-то пора нам и высказаться!
Гринпис, 14 января 2012 00:30
"Лучше сделать вход на каток платным рублей так 500, и в раздевалку 300. И будут вам деньги, господа, на ремонт!!!!! "
а потом в больницы и поликлинники вход по 500ке установить,так можно еще позолотой покрыть.  :D
Гость, 14 января 2012 01:25
Мы отремонтировали 4 000000 квадратных сантиметров  дорог!  Мы построили  400000 кв. сантиметров льда!
Гость, 14 января 2012 08:10
отремонтировать, объявить конкурс на лучшую граффити (тока в жюри молодежь) и расписать. ничего сложного. вот пусть наш комитет по борьбе с молодежью и займется, а не просиживает штаны. а то все подсчетом чужих денег заняты.
Гость, 15 января 2012 14:39
Сюда пришёл сам Малков.  ...Теперь точно не отремонтируют. Просто приколотят табличку. Тут был Малков. Или такую. Этуи разрушения начались при Малкове, закончатся при Малкове. даешь еще раз Малкова в мэры.  Чернышев был два раза, а Малков не был. Не справедливо. Еще не всё разрушено.
Гость, 17 января 2012 17:22
ВЫ забыли назвать ответственного за спорт сооружения господин ПЛОТНИКОВ А.Ю, Три раза съездил за границу на отдых в 2011 году, ему не досуг.Этот господин как то попытался на данном сайте вести диалог, но многочисленные комментарии в его адрес отбили его охоту общаться.
Гость, 17 января 2012 17:25
Мы возродили наш городской пруд! Правда не долго висел плакат.. Теперь одним малым карьером в городе больше стало.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений