РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Отказали выделить автобус детям»

Спорт и отдых, 24 января 2012 15:19, Читатель

«Здравствуйте! Наши дети занимаются в спорт-клубе "Мастер" в КСК "Лидер". Дело в том, что девочки старшей группы в феврале должны поехать на областные соревнования по степ-аэробике. Мы, родители, как можем, помогаем детям. Но, сегодня стало известно, что Озерский спорткомитет отказался выделить автобус для этой поездки. Мы не знаем причину. Конечно, если понадобится, соберем деньги, оплатим автобус для наших детей. Но, хотелось бы, чтобы и кто-то ещё был заинтересован в выступлении наших детей на областных соревнованиях. Каждый раз руководители спорт - клуба просят о помощи. Но в ответ - тишина. Жаль! А соревнования уже 18 февраля.

Родители»

Редакция сайта обратилась в КСК «Лидер» и нам пояснили, что в настоящее время ещё не утверждён бюджет на февраль, поэтому решение о выделении автобуса на соревнования пока не принято. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Спортсмены озерска, 24 января 2012 16:12
У них не утвержден буджет начиная с 2002 года! на Олимп тоже нет денег, клиенты сами сбрасываются на тренажеры! а червяки как были в душевой так остались! Нужно устроить тотальную проверку МУ Арена! что кто где и по каким ценам покупал!!! Думаю ситуация с киями для бильярда не забылась жителям города!
Гость, 24 января 2012 16:45
Да давно уже на соревнования , тем более что областные спортсмены ездят сами, если команда небольшая то тренера сами везут на своих авто, у кого возможность есть едут с родителями. Зато в спорт комитете...дети, не особо одаренные в спорте ездят по заграницам на соревнования за счет города....нормально, для своих чад всегда деньги найдутся!!!!
Гость, 24 января 2012 16:57
закажите автобус по телефону 9090884122
Гость, 24 января 2012 17:38
В ДТДМ ТОЖЕ ЗА ПОЕЗДКУ           НА ВЫСТУПЛЕНИЯ В КОНЦЕРТЕ В ГОРОДАХ ОБЛАСТИ ЗА АВТОБУС ПЛАТЯТ ПО ПОЛНОЙ ДА ЗА САМО УЧАСТИЕ ПЛАТЯТ СТОЛЬКО ЖЕ  !!!  БЕЗОБРАЗИЕ   !!!!
Гость, 24 января 2012 17:50
Вот и наступило НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Раньше автобусы для поездок детей были бесплатными. О развитии детей закрытого города беспокоились. А потом и удивляемся, откуда у нас дети - йети?
Родите, 24 января 2012 18:36
Спасибо за отклики! Пока это не коснулось нас, думали, что это маленькие проблемы, с которыми легко справиться.
Гость, 24 января 2012 19:28
Почему когда спорт комитет помогает  - "спасибо" никто не скажет на сайте, а как отказывают - получайте :всё плохо и т.д.и т.п.
Гость, 24 января 2012 19:56
Здравствуйте!
Мы тоже уже второй год платим за автобус и за участие в областных соревнованиях.
КСК "Лидер" секция плаванье.
Vik, 24 января 2012 20:14
И никуда не денешься. На соревнования по плаванию в Кунашак тоже возили детей родители. Дочка на танцы в Миасс тоже ездила на платном автобусе. Всё больше и больше родители выкладывают денег и на обучение. Думаю, что бесплатным секциям и другим развлечениям для детей скоро придёт ...
сама такая, 24 января 2012 20:25
Только что тоже столкнулись с такой проблемой. В ООА автобусов нет, в службе по делам молодежи - нет денег на транспортные в этом году, а, забыла сказать, проблема в том, что детей можно перевозить только спецтранспортом, а такого в Озерске - почти нет. Продолжим- есть кое-где газельки- одна сломана, другая в эту дату занята. комбинат готов помочь - но только взрослых везти, т.к. нет разрешения на перевозку детей. Тупик. Пришлось искать спонсора, т.е. родителей с деньгами.. РЫНОЧНЫЕ УСЛОВИЯ.... Кого ругать? Не знаю. Да, априори, город и прочие структуры должны быть заинтересованы в развитии детей, но по факту... хорошо, если находятся средства на российские финалы... и совсем не потому,что все вокруг плохие, а часто потому,что реально в бюджетах дырки... :cry:
Гость, 25 января 2012 09:23
В МП УАТ есть все,но,во-первых,спрос иногда превышает возможности,а во-вторых,тоже надо оплачивать.
Гость, 25 января 2012 11:21
а высшая власть всем и всегда говорит что деньги есть ===так где они и у кого  ????
Гость, 25 января 2012 12:41
:cry: Ну , о каких оплатах поездок, мы вообще говорим, если , даже нормальную вывеску "Спортивный комплекс "Лидер" не можем оплатить какую-то заплатку навесили.Зато на весь фронтон здания красуется лознг, что ул.Октябрьская  ЕДРОЙ сделана.....Ну прям, народ за дураков что ли держат.
Гость, 25 января 2012 15:41
О каких поездках говорить если бюджет Арены на сегодняшний день составлен из заработной платы, коммунальных платежей и налогов. с остальных статей деньги сняты. т.ч вопросы задавай те не в спорт комитет ,а выше!
Гость, 26 января 2012 12:08
ГОСТЮ 19==28===ВЕРОЯТНО ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ РЕДКО ПОМОГАЕТЕ !!!!!
Гость, 26 января 2012 12:31
Господа , за все нужно платить
Гость, 26 января 2012 16:48
Нет настоящего хозяина в Озерском спорте,отсюда все проблемы.
Гость, 27 января 2012 10:11
ХОЗЯИН СПОРТА В ОЗЕРСКЕ -----НЕПОТОПЛЯЕМ  !!!!
Гость, 27 января 2012 16:40
Не хочется верить в то что непотопляем Барышев и ему подобные Чернышовская пора в период которой его выпестовал,закончилась,Тарасов .Е.В.обратите внимание на стон людей желающих заниматься спортом и из за какого то ставленника бывшей администрации  страдаем мы и наши дети.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений