РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В магазины поступил «майонез с мозгами»…

Спорт и отдых, 2 февраля 2012 14:03, Читатель

В последнее время нас приучили (хотя еще и не всех, конечно) внимательно читать информацию, которую добросовестные производители печатают шрифтом меньшим, чем личинка тифозного микроба.

И мы уже (предварительно насмотревшись кошмаров из какой-нибудь «Среды обитания») выискиваем сообщения о всяких там глютаматах и прочих канцерогенных глюках.

И вот в очередной раз, купив любимый майонез, я с ужасом узнал, что он за мной следит…

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Страшно представить, о чем думает моя туалетная бумага или, скажем, резиновое «изделие №2»…

Ярослав Z

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯ, 2 февраля 2012 14:13
5 баллов
Гость, 2 февраля 2012 14:34
Так он (майонез) давно продается. Читайте состав и берите "Слободу", а если "Слобода с лимонным соком", так вообще : уксуса нет, а состав: подсолнечное масло, вода, яичный желток(не порошок), сухое молоко, сахар, соль, лимонный сок, лимонная кислота, горчичное масло.
Такое впечатление, что вчера, после передачи родились. Я давно беру только "Слободу", там, хотя бы Ешек нет. А Вы всё Махеев берете - рекламный человек.
И вообще майонез вреден для здоровья.
Человек есть то, что он ест. Заправляйте салаты йогуртом натуральным, лимонным соком, но боже упаси вас есть майонез(причем любой).
Но, если всё таки майонез, то "Слобода". :D
Гость, 2 февраля 2012 14:52
Майонез и Солидол - сиамские близнецы-братья! :D
Гость, 2 февраля 2012 15:05
Гость, 2 Февраля 2012 14:34
Упс...
Походу Задорнов не зря про американцев рассказывает... Уже и в озерске появились люди с полным наличием отсутствия чувства бесчувственности юмора... :D  :D  :D
SAV, 2 февраля 2012 15:22
Вчера только смотрел передачу "Научная нефантастика" с Мичио Каку (это популяризатор науки типа нашего Якова Перельмана с "Занимательной физикой") - так тот впрямую сказал что скоро все будет состоять из наноботов (миниатюрных роботов молекулярных размеров) с мощной операционной системой, которые смогут принимать любые формы предметов и цвет! Так наш майонез-мечта Чубайса с Роснано! Вот куда идут государственные триллионы!   :D  :D  :D  :D  нанотехнологичный майонез!!!  :D  :D  :D
безмозглый, 2 февраля 2012 15:30
а я продукты с мозгами люблю - своих не хватает
Гость, 2 февраля 2012 16:54
Гость, 2 Февраля 2012 15:34
Но, если всё таки майонез, то "Слобода".

Плюсую!!! Из всех перебраных мной майонезов, он оказался единственным натуральным.
Гость, 2 февраля 2012 17:02
кушайте озерский майонез--- он точно о вас не думает......
Гость, 2 февраля 2012 17:32
...хоть вечером посмеялся... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
САКРЕТ, 2 февраля 2012 18:00
Да,в составе майонеза "Слобода" нет ешек, производитель особо указывает условия хранения.Но в магазинах города этот майонез ,как правило, хранится(продаётся) при комнатной температуре наряду с другими майонезами(((((
И ещё.Уважаемые модераторы!Ну исправьте, наконец, гардИробщицу на гардеробщицу!!!!!Ну пожалуйста!!!!Глаз режет,зрение портит))))
Гость, 2 февраля 2012 18:33
Ярослав, твоя "новость" - яркая иллюстрация того, что не всё которое "я думаю" - с мозгами. И комментарии - тому подтверждение.
КВВК, 2 февраля 2012 23:20
Я убедился, - нельзя верить сегодня ни одному продукту от продавцов. Очень редко, когда
продукция пригодна к употреблению. Вы всё время кушаете непригодную продукцию, где
бы она не продавалась: в супермаркетах, в маркетах или ларьках. У нас нет возможности
покупать  еду у производителя, смотрите хотя бы на срок годности.
коняшка, 3 февраля 2012 06:35
Согласна на 100% по поводу "Слободы", правда приходится поездить по городу, чтобы его найти. Цена, конечно, приличная, но он того стоит. Давно уже только его покупаем.
И ещё: САКРЕТ, 2 Февраля 2012 19:00 Уважаемые модераторы!Ну исправьте, наконец, гардИробщицу на гардеробщицу!!!!!Ну пожалуйста!!!!Глаз режет,зрение портит))))

Меня тоже иногда бесит безграмотность некоторых. Действительно, можно было бы совсем уж грубые ошибки исправлять. ;)
SAV, 3 февраля 2012 07:03
САКРЕТ, 2 Февраля 2012 19:00 о-о-о Сакаретик! Куда пропал, дорогой?  :D  :D  :D  Из запоя вылез?  ;)
Гость, 3 февраля 2012 11:12
Когда и майонез следит - это уже паранойя. Это - к психиатру. Видно, после новогодних каникул не только поджелудочная железа из строя вышла, но и мозг съехал...
Гость, 3 февраля 2012 11:48
Гость, 3 Февраля 2012 11:12
Когда и майонез следит - это уже паранойя. Это - к психиатру. Видно, после новогодних каникул не только поджелудочная железа из строя вышла, но и мозг съехал...

Это ты про производителя майонеза? Так у него давно походу мозг съехал. Если у него майонез думать начал... :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 февраля 2012 13:06
Что это? очередной рекламный пиар? как те ошибки в тексте лозунга...
Гость, 4 февраля 2012 13:04
Ну это всё от безграмотности и эрудиции. Те, кто посмышлёнее, знают, что  написано это от имени Махеева, основателя соусной компании, а не от имени майонеза.
Зачем показывать своё невежество, не понимаю.
Раньше выдь на машинах Макфы было написано:  ---Этот хлеб мы испекли для вас.---
Это не значит, что грузовики пекли ведь-)))
Вот же бестолочи-=))
Гость, 4 февраля 2012 23:53
Гость, 4 Февраля 2012 14:04
Те, кто посмышлёнее, знают, что написано это от имени Махеева, основателя соусной компании, а не от имени майонеза.

... На заборе тоже написано. Так от чьего имени? От ЖКХ? От забора? От Махеева? От майонеза? ПОДПИСЬ - ГДЕ? АВТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 6 февраля 2012 08:50
я тоже почти убедила психиатра, что у пельмешек своя цивилизация)))) тока цссс ;)
Башка, 6 февраля 2012 23:26
не все же Tefal думать, дайте хоть соусу раскинуть мозгами, может попадет куда надо
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений